Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Кирсу Канеко


Личное дело Кирсу Канеко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя.
Кирсу Джанит Ева Канеко
2. Возраст
17 полных лет
3. Пол
Женский
4. Раса
Человек
5. Ориентация
Бисексуалка
6. Факультет
Вайзан
7. Курс
1-й курс
8. Общественная деятельность
Младшая помощница старосты. Проще говоря - "девочка на побегушках".
9. Источник магии
По правой руке от запястья до плеча замысловатыми узорами, которые издали можно принять за браслет идёт ярко-синяя татуировка. Чаще всего она скрывается под одеждой.
10. Внешность
Невысокая, щуплая девочка, которую издали можно принять максимум за пятнадцатилетнюю. Грудь практически отсутствует, собственно как и попа. Волосы - светло-розовые, до плечей, на голову всегда надеты разнообразные ободки, чаще всего чёрного цвета в кружочек. Глаза - водянисто-голубые. Одеваться предпочитает в вещи, скрывающие шею, но открывающие руки и плечи - когда погода позволяет, она обычно гуляет в белой рубашке без рукавов с невысоким воротником, если же портится - надевает поверх неё голубой свитер. Ноги Кирсу обычно заправлены в узкие джинсы всех мастей и цветов, которые только могут быть - в плане штанов Кирсу настоящая фетишистка. Рассказ о её внешности будет неполным, если забыть о крупной родинке у неё под правым глазом и неизменной паре очков в чёрной оправе, а также о её страсти к чистоте - её одежда всегда чистая, всегда.
11. Характер
Про таких, как Кирсу, часто говорят - "человек слабохарактерный, тихий". Это так. Кирсу не амбициозна ни на грамм, не стремится к популярности и известности. Всё, что её привлекает - это знания и общественная полезность. Её мечты банальны - закончить академию, а до этого - стать старостой, самой лучшей в Эдэтрионе. Слабый характер? Верно, она делает почти всё, что ей говорят, что делает её потенциальной жертвой хулиганов или кого похуже. Если Кирсу сказали "убью, если расскажешь" - она не расскажет потому, что будет думать, что её убьют. У неё развито чувство вины. За малейшую ошибку, будь то разбитый стакан или небрежно сбитая с полки книга, Кирсу начинает себя корить и извиняться перед всеми окружающими, даже если им глубочайшим образом наплевать.
При всех этих смехотворных промахах становления её личности, главная её черта - желание заканчивать все дела до конца. Ни единой невыполненной домашней работы или не убранной тарелки, незаправленной кровати или несобранного портфеля, нет. Эта девочка - стереотипный ботаник женского пола, ну разве что косичек и босоножек не хватает. За это некоторые студенты её даже немного невзлюбили. А где ботаников любят.
В общении же с противоположным полом - то же самое. Полный аут. при попытке разговора с мальчиком чаще всего краснеет, закашливается и говорит, что ей пора делать домашнюю работу, ну или что-то вроде того. А весь её сексуальный опыт сводится к одному неумелому минету, сделанному на спор в средней школе.  Печально, что сказать, что сказать... Парень её мечты - это староста с идеальной посещаемостью и домашней работой.
Итого: ботаних-меланхолик с комплексом вины и проблемами в личной жизни. Ну чем не типичный студент Вайзана?
12. Биография
И так, мы начнём рассказ о жизни Кирсу Канеко с традиционной фразы: Кирсу самая обычная девочка, которая родилась в семье магов. Отличительная черта всех членов её семьи, это татуировка на той руке, в которой они держат свои перья, то есть пока маг не научится писать, татуировка у него не проявится. Большинство магов рода Канеко - гордые и амбициозные левши, но Кирсу есть зеркальное отражение всех своих предков вместе взятых. Когда девочку только начали учить писать, она выбрала правую руку, после чего в семье почуяли неладное, и вот уже  в детском саду начнёт проявляться девичий характер - полное соответствие фразе "мне на себя наплевать, пусть лучше другим будет хорошо". Всю свою жизнь в семье Кирсу провела в тычках и насмешках со стороны её членов. Старшие сёстры постоянно хихикали, мол "у меня в твоём возрасте уже парень был", "а я в твоём возрасте то...", "а меня никогда бы не ударили..." ну и так далее, мать и отец качали головой "что же с тобой не так", а бабушки и деды твердили одно: пороть, пороть, дурь из головы юной выбить, заставить гордиться собой.
Так и не заставили, кхм.
Хотя нет, была попытка в четырнадцать лет показать себя гордячкой, да только получилось всё с точностью до наоборот - после того, как она отсосала однокласснику в мужском туалете, её назвали доступной девочкой. исполняющей все приказы. Посыпались записки: "я тоже хочу", "и мне так сделай", "я люблю тебя, Кирсу" ну и так далее и тому подобное. Такая "популярность ничуть Кирсу не обрадовала, а только расстроила, даже слишком расстроила. В пятнадцатый свой день рождения она попыталась повеситься. После того, как Кирсу спасли, ей дали третье имя - Ева, а сама Кирсу решила больше никогда даже не пытаться, и поставила цель - стать выше их всех, при этом никого не задев.
Кирсу решила поступить в академию магии Эдэтрион, так как она показалась ей наиболее престижной и величественной среди всех. Я всегда буду надеятся, что девочке это удастся.
Ах, пусть это будет так!
13. Желаемый статус
zetsubou.~
14. Как часто будете появляться?
Каждый день при наличии оппонентов.
15. Связь с вами. E-mail или icq.
icq - 353843272
16. Знание правил
с правилами ознакомлена, ляляляяя..
17. Пример отыгрыша
Ах, Солнце! Я говорю тебе, и летнему ветру, и сентябрьскому дождю, и медным листьям спасибо. Спасибо за то, что вы вдохновили меня и привели в это роскошное место!
На распределение по факультетам девушка явилась в строгом костюме на мужской манер - красивом, но ничуть не откровенном. Как обычно, стараешься затеряться среди толпы учеников? Не старайся, тебя всё равно увидят. Словно пчёлы, собирающие нектар для сладчайшего из медов, подлетали ученики по зову учителя к древней Маске искуснейшей работы, проводили под ней кто долго, а кто меньше минуты, а затем под гром аплодисментов отправлялся к стайке учеников своего факультета, своего нового дома и своей новой семьи. Затаив дыхание, Кирсу жадными глазами смотрела на редеющую толпу новичков, и, замечтавшись, едва не подпрыгнула, услышав своё имя.
- Кирсу Джанит Ева Канеко!
Оставляя за собой ровные звуки низких каблуков, Кирсу, как и сотни других учеников до неё поднялась к стулу, где её ждала распределительная Маска. Она чувствовала, что руки ходят ходуном, да и ноги подкашиваются, но она также понимала, что сейчас настал тот момент, когда нельзя ударить в грязь лицом, и ей стоит проявить все свои лучшие качества, оставив худшие в стороне.
Наконец сердце Кирсу притихло. Древняя Маска с лукавой улыбкой закрыла её искажённое волнением лицо, и мир погрузился в темноту.
- Здравствуй, дитя моё, - хитрым голосом протянул голос Маски где-то в голове Кирсу.
- З... здравствуйте, госпожа Маска, - ответила Кирсу, стараясь скрыть дрожь  в голосе.
- Ну что же ты меня боишься, я же не клыкастая...- смеялась Маска, - Хотя, это смотря как. Ну ладно, время не ждёт. Расскажи о себе.
- Я Кирсу Дж... Джанит Ева Канеко. Я люблю читать книги, помогать людям...- Кирсу понимала, что несёт полный бред, однако продолжала говорить,  - И в школе я была одной из самых умных... да, я люблю думать.
На секунду ей показалось, что маска хохочет. Неужели, она её рассмешила, она смешна? Но Макска начала говорить. Похоже, сейчас решится судьба Кирсу в академии...
- Ммммм, какая самореклама пошла. Прелестно, прелестно. Ты так хочешь к зубрилам? Я, прямо скажем, удивлена. Хотя, и правда, куда ж тебя такую ещё.. Вайзан.

+1

2

Да здравствует Вайзааааан!

0

3

Ну это однозначно, только меня ещё не приняли никуда х3

0

4

У нашего Гадмина траблы с интернетом) как только сможет, то тут же примет)

0

5

значит, будем ждать =))

0

6

Здравствуйте.

Кирсу написал(а):

Младшая помощница старосты. Проще говоря - "девочка на побегушках".

У нас таких страшных должностей нет. Но, может быть, вы не против роли помощника? Учитывая характер старосты Вайзана, у вас как раз будет очень немного работы. Почти то, что вы описали.
Всё остальное весьма интересно, у меня нареканий нет.
Думаю, принята)

0

7

Лира
спасибо Вам огромное, пусть будет помощник х33

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Кирсу Канеко