Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

-Да нет, почему смущает? Я просто не в курсах, что там у нас с новичками, вот и спрашиваю. Я вообще люблю задавать глупые вопросы. А ты на чем летаешь? - спросил Ричард, но ответить Сэнд не успел - Рик получил книгой по морде от соседки.
"Действительно страшная" - подумал Сэнд и вдруг рассмеялся.
-Извини, Рик, детство тяжелое, сказал он, затем ответил на вопрос. - На сноуборде

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 20:54:37)

0

22

Кейз хотел сказать что-то еще, но был остановлен учебником по гриОЗАНУ, вернее его корешком тюкнувшим его прямо в висок.
Несколь секунд ушло, чтобы понять, что это за явление с ним приключилось.
-Страшная девушка ты хотел сказать? Ты мне льстишь, Рич. - Микуру зевнула и заспанными глазами посмотрела на Хикарилиниумца.
Ричард округлил глаза, и выразительно ответил на взгляд девушки, всем своим видом показывая, как глубока его моральная травма.
- Я же говорил, - прошептал он в сторону Сэнда.
- Эй, Микуру, ты не должна была еще проснуться! - Обиженно заявил он, - в тебя ботинок еще не прилетел!

0

23

---->Кабинет драмы и изящных искусств
Уже подходя к аудитории, где должно было состояться последние на сегодняшний день занятие, Эстель спросила у парня:
-Кстати, Локи, ты, кажется, собирался мне что-то рассказать. Или мне это приснилось?
- А-а, действительно, собирался. Зришь в корень, дорогая! Хотя, можно было бы конечно соврать что тебе приснилась, что собственно и не мудрено, но так и быть, уговорила, тем более что это того стоит. - Локи проскользнул в приоткрытую дверь класса и обернулся к подруге - итак, обойдемся без долгих прелюдий! Сей грандиозный и сиятельный господин, с кем рядом ты имеешь честь идти, с сегодняшнего дня назначен на пост помощника старосты Силлентиума! - Торжественно возвестил он Висс и, понизив голос, не забыл добавить - С завтрашнего дня можешь начинать обращаться ко мне никак иначе как "многоуважаемый господин помощник", вольные интерпретации не приветствуются! - Винсент не сдержал смех и, направляясь к столу за котором собирался устроиться, все еще пакостно хихикал.
Парень положил сумку и обернулся к уже собравшемуся народу: Микуру за что – то дала книжкой по лбу рыцарю (так Локки его про себя называл, ибо имени не знал), тут же был и то парнишка в капюшоне. Еще на входе Винс услышал, что тот  собирался всех обогнать. Намечается что – то интересное? Тем более, что те двое, помимо старосты, по всем видимости тоже играли в ГриОЗАН.
- Эй, Микуру, ты не должна была еще проснуться!в тебя ботинок еще не прилетел!
- Эгей, притормозите, многоуважаемый! – обратился Винс к третьекурснику – Извините, что вклиниваюсь, но я тут краем уха уловил интересную информацию, что – то насчет стадиона и кто раньше до него доберется! Это про завтрашнюю тренировку? Присоединяюсь к спору! И не развел ли кто – нибудь уже тотализатор?! Если нет, то я этим займусь!
особых угрызений совести, вклиниваясь в разговор, Локки естественно не испытал – в воздухе витала напряженная атмосфера.

0

24

Ричард облегченно вздохнул, похоже, острые углы он благополучно обогнул.
- На сноуборде? Здорово! - Кейз как-то пробовал кататься на сноуборде, но чтобы на нем летать...
- Эгей, притормозите, многоуважаемый! обратился подошедший к этому времени второкурсник, участвовавший с ним в недавней сценке, – Извините, что вклиниваюсь, но я тут краем уха уловил интересную информацию, что – то насчет стадиона и кто раньше до него доберется! Это про завтрашнюю тренировку? Присоединяюсь к спору! И не развел ли кто – нибудь уже тотализатор?! Если нет, то я этим займусь!
- Еще один член команды, про которого я не знаю? - Ричард протянул тому руку, - Ричард, Ричи, Рич, Рик, как больше нравиться, в общем, я не привередливый.

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-02 21:06:46)

0

25

Кабинет Драмы и Изящных Искусств -->
На вопрос Эстель Локи ответил уже в кабинете, в котором должно было состояться следующее занятие.
- А-а, действительно, собирался. Зришь в корень, дорогая! Хотя, можно было бы конечно соврать что тебе приснилась, что собственно и не мудрено, но так и быть, уговорила, тем более что это того стоит. - Локи проскользнул в приоткрытую дверь класса и обернулся к подруге - итак, обойдемся без долгих прелюдий! Сей грандиозный и сиятельный господин, с кем рядом ты имеешь честь идти, с сегодняшнего дня назначен на пост помощника старосты Силлентиума! - Торжественно возвестил он Висс и, понизив голос, не забыл добавить - С завтрашнего дня можешь начинать обращаться ко мне никак иначе как "многоуважаемый господин помощник", вольные интерпретации не приветствуются!
Девушка, не поверила своим ушам:
Локи??Помошник старосты??
-Чтоо? - закричала Эстель, мигом привлекая к себе внимание всех в классе и останавливаясь перед партой новоиспеченного помошника - Ты? Ты хочешь сказать, что ты теперь будешь сидеть за одним столом с Адалией и тебя не вырвет? - она истерично расхохоталась девушка, -Ты теперь, будешь отмечать в журнале прогулы когда Микуру не будет? Ты будешь блюстителем порядка? - ее уже согнуло поплам от смеха. -Ты будешь заниматься всякой бумажной волокитой?! - она вдруг посерьезнела и, картинно сев на другой ряд, произнесла, - Ты предатель! - она пафостно вздернула подбородок и смерила Локи презрительным взглядом, еле сдерживаясь, чтобы не продолжить смеяться. -Да, как ты мог так поступить с нашей дружбой!Ах! После всего, что мы прошли вместе! - она уже разыгрывала срывающийся голос.

+1

26

На сноуборде? Здорово! - сказал Рик, Сэнд уже собирался ответить, но к ним подошел парень голубоватого вида и примазался к спору о скорости, а девушка, вошедшая с ним, стала ругать его и крестить предателем.
"Так он помощник старосты? Запомним..." - подумал Сэнд и ответил Рику:
-Здорово, конечно, хотя первый полет мне не очень понравился.

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 21:46:00)

0

27


----) Кабинет темной магии

За дверью класса, в коридоре, послышались громкий приближающийся к классу топот. Двери класса резко распахнулись и в класс буквально влетел Акио, хлопнув рукой находившуюся сзади дверь. Прислонившись спиной к ней, парень так стоял наверно с минуту, пытаясь хорошо отдышаться после такой пробежки. «Я все-таки успел убежать от них» - с радостью подумал юноша, слегка улыбнувшись уголками рта. «Они все точно не люди, ибо в жизни не поверил бы, что девушки могут так быстро и очень долго бегать. Вообще я остался жив только благодаря своим ногам. Благо что по пути мне не встретилась Веритэ…иначе бы мне точны был бы конец».
-Из…извиняюсь…с….с кем еще не…не здоровался – из-за отдышки не очень ясно пытался на одном дыхании выговорить Акио. Хотя и получилось как всегда наоборот. Парень даже не почувствовал как его испачканная до не хочу сумка соскользнула с плеча и с грохотом упала на пол. Небольшая часть ее содержимого разлетелось по полу, но его это совсем не волновало, потом соберет. Удостоверившись, что той толпы уже не т за дверью юноша немного отодвинулся от нее. И наклонившись, он собрал все, что у него выпало, рыча что-то себе под нос. Из всего содержимого выпало: несколько книжек, ручки и всякая мелочь хранившаяся там.

+2

28

Учительская --------->
Дорога до кабинета практической магии заняла немного времени. По дороге она увидела бегущих по коридору девчонок - фанаток великого капитана Эдетриона. Это зрелище заставило ее отвлечься от волнительных мыслей и рассмеяться. Однако девушка все еще была розовая от смущения, а глаза по-прежнему горели, как две звезды. Илия вошла в кабинет в надежде встретить свою подругу Веритэ. В классе кого только не было, за исключением ее неуловимой подружки. Надеюсь, директрисса не заточила ее снова в своем кабинете. Пытку ее историями еще и дважды за день не выдерживал еще никто. Впрочем, Веритэ, вполне может оказаться исключением. Илия вздохнула и, подобно смертнику, идущему на казнь, направилась к одной из парт у окна.
- Еще раз всем здрасте! - Иллиана улыбнулась. - Чего творим?
Акио тоже был в кабинете. Браво нашему капитану! Он-таки унес ноги от возбужденных поклонниц! Неплохая у него, однако подготовка.

0

29

-Здорово, конечно, хотя первый полет мне не очень понравился.
Ричард отвлекся на секунду, но потом повернувшись к первокурснику, сочувственно поинтересовался:
-Штормило? Я со своих кроссовок даже выпадывал пару раз...
- Академия начала просыпаться, к четвертой-то паре, - протянул Кейз, оглядывая быстро заполняющуюся аудиторию.
-Дурдом, - весело заметил он Сэнду.
- Акио! - он махнул рукой капитану, у которого был такой вид словно за ним гналась куча разозленных и требующих крови гоблинов, хотя, примерно так все и было, - Иди сюда, отдохни.
Ричард улыбнулся вбежавшей Иллиане:
- Решаем важные стратегические вопросы.

0

30

-Штормило? Я со своих кроссовок даже выпадывал пару раз... - ответил Рик, затем поприветствовал капитана сборной и улыбнулся вошедшей вслед за ним Фее, как ее теперь звал в уме Сэнд. - Решаем важные стратегические вопросы
Сэнд посмотрел на нее странным взглядом и пробормотал:
-Смотришь на нее - и становишься оптимистом... И как она к темным попала? - затем, опомнившись, снова повернулся к Рику. - Да нет, просто во время первого полета я не летел, а падал - с обрыва сорвался, и случайно заколдовал доску... Хочешь жить - умей вертеться!

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 22:08:26)

0

31

Ричард улыбнулся вошедшей Иллиане:
- Решаем важные стратегические вопросы.
- А ну да, как всегда! Продумываете, как вашему капитану выйти из помещения незамеченным? Я только что прошла мимо группы поклонниц Акио, которые, очевидно, решали разделиться, чтобы найти его. Так у них явно больше шансов. Иллиана улыбнулась.
Сэнд посмотрел на Илию странным взглядом и пробормотал:
- Смотришь на нее - и становишься оптимистом... И как она к темным попала? Это он мне? - затем, опомнившись, снова повернулся к Рику. - Да нет, просто во время первого полета я не летел, а падал - с обрыва сорвался, и случайно заколдовал доску... Хочешь жить - умей вертеться!
- Здравствуй, еще раз! Я так и не знаю твоего имени! Я Илия. А тебя как зовут? - Иллиана приветливо улыбнулась Сэнду.

0

32

-Здравствуй еще раз! Я так и не знаю твоего имени. Я Илия. А тебя как зовут? - спросила Фея.
"Блин, она услышала! Дурак, еще бы в рупор крикнул..." - мысленно ругал себя Сэнд, лихорадочно думая, что ответить.
-Я Нелт... Сэнд, просто Сэнд, - сбился он, затем смущенно отшутился - При виде тебя даже учителя голову теряют, что уж говорить о студентах?

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 22:27:53)

0

33

Я Нелт... Сэнд, просто Сэнд, - сбился он, затем смущенно отшутился - При виде тебя даже учителя голову теряют, что уж говорить о студентах?
Илиана покраснела сильнее прежнего.
- Сэнд... Приятно наконец-то узнать твое имя! Ну, или прозвище. Учителя? Не совсем понимаю, о чем ты... Я.. Ну что ты! Спасибо, наверное. Не отвечать на реплику Сэнда на этот раз было бы странно. Учителя теряют голову... Молескин в сумке Иллианы стал более ощутимым для нее самой и она решила снять сумку с плечь.
- Ммм... Как настроение? - обратилась она все к тому же Сэнду. Вопрос был явно из разряда "абы что спросить", но Илия хотела поскорее сдвинуться с неловкой темы.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-02 22:40:46)

0

34

-Учителя? Не совсем понимаю, о чем ты... Я... Ну что ты! Спасибо, наверное, - теперь уже Илия ощутимо смутилась - видимо, Сэнд одной фразой дважды попал в яблочко.
"Блин! А чего ты ожидал, шашлык ходячий?"
-Ммм... Как настроение? - тем временем сменила тему Фея
-Да так... Заблудился сегодня аж два раза, да еще и в кабинет Темной магии влетел задом... Ну... Ты видела наверное... А еще эта драма... Не люблю я театр... - прошипел он. - Зато понравились Темная и боевая магия, так что можно сказать, что вполне неплохо. А у тебя? - затараторил Сэнд, ему внезапно захотелось, чтоб разговор длился как можно дольше

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 22:47:44)

0

35

- Эй, Микуру, ты не должна была еще проснуться! - Обиженно заявил он, - в тебя ботинок еще не прилетел!
-Извени-и, я не смогла заснуть. Хотя 10 минут мне хватило что-бы вздремнуть, а теперь я полна сил и могу ещё раз запустить в тебя учебником. Хочешь, нет? - усмехнувшись она подошла и подобрав книгу уселась на своё место. В класс тем верменем приходили ученики.
Присоединяюсь к спору! - услышала она фразу Локи и усмехнулась.
-О, тогда чур с меня снимается придумывание наказания. Думайте сами, а там посмотрим кто кого. Собственно говоря наказание будет исполнять последний кто придёт на поле. Так честнее. - просто сказала она, тем временем Эстель заливалась "слезами" по поводу "Локи - помощник старосты".
-Эстель, он будет делать не только это, но ещё и обучать первокурсников как я правильно помню.. По крайней мере все его обязанности написаны на отдельном листке в журнале.. - вздохнув Микуру повернулась к следующему, кого можно по приветсвовать. На глазах появился ни кто иной как Акио.
-Из…извиняюсь…с….с кем еще не…не здоровался - проговорил явно запыхавшийся капитан команды. Микуру же поднялась с места и решила таки помощь поднять все его вещи.
-Акио, ты не мог бы дать свой коспект? Тебя тут хвалили, всё записывал. Молодец, ага. - потрепав капитана по голове и подянвшись она прижала к себе книгу. Похоже увидеть Микуру без книги - понять что она заболела.
- Еще раз всем здрасте!
Илия везде появится во время. - сделала "пометку" в голове Микуру.
-Илия привет ещё раз. - улыбнувшись соседке она решила больше не отвлекать её от разговора с Сэндом.

0

36

- Да так... Заблудился сегодня аж два раза, да еще и в кабинет Темной магии влетел задом... Ну... Ты видела наверное... А еще эта драма... Не люблю я театр... - прошипел он. - Зато понравились Темная и боевая магия, так что можно сказать, что вполне неплохо. А у тебя? - затараторил Сэнд,
Иллиана учтиво улыбнулась. А он милый... Воооотт! Сново это прилагательное... Надо придумать что-нибудь новенькое. А то уже комично выходит! Интересно, что случилось с его лицом?
Девушка кивнула, показывая тем самым, что поняла, о чем идет речь.
- ммм.. День выдался полным приключений. Я вечно бегаю от людей, не успевая договорить с ними, встречаю новых знакомых, чье имя не могу разузнать до вечера, теряю письменные принадлежности, нахожу новые, чувствую себя ботаником, ибо все сегодняшние предметы вызвали во мне живой интерес, а еще слишком много говорю. Не то от волнения, не то от того, что давно не была в Эдетрионе. Илия широко улыбнулась, приоткрыв зубы.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-02 22:56:24)

0

37

- Акио! Парень посмотрел в сторону и увидел небольшую толпу, состоящую из нескольких членов команды. «Наконец-то добрая половина собралась».
- Решаем важные стратегические вопросы. Услышав это Акио немного нахмурился.
-Да…вопросов и работы просто не меряно. Скрестив руки на груди, он обратился абсолютно ко всем, кто сейчас находились рядом с ним:
-Надеюсь все уже знают, что первая тренировка намечена на завтра? На ней, скорее всего я не буду пока давать всем большие нагрузки, но это только завтра. На последующих уж простите, вас ждут часы не слабой гоняловки. «Так чтоб после них все мышцы с костями вместе болели». Пока тренера нет, все его обязанности на время придется выполнять мне.
«Еще и характеристики надо составлять даже на тех, кто еще не приехал».
-Я только что прошла мимо группы поклонниц Акио, которые, очевидно, решали разделиться, чтобы найти его. Так у них явно больше шансов. Парень отвернулся и посмотрел сторону. У него было такое выражение лица, как будто он увидел перед собой нечто невообразимое. Единственное что ненавидел капитан команды так только этих девушек.
-Не напоминай…прошу. Закрыв свое лицо рукой, измученным голосом сказал парень. «Еще не вечер. Самое ужасное будет, если кто-нибудь ночью попробует попасть в нашу комнату. О точно…Барьер!» - в этот момент на его лице засияла довольная улыбка, от которой сразу было ясно, что юноша что-то задумал.
-Акио, ты не мог бы дать свой коспект? Тебя тут хвалили, всё записывал. Молодец, ага.
-Конечно. Брюнет достал блокнот и передал его в руки Микуру. Извини у меня очень корявый почерк. Если что-то будет там непонятно, спрашивай. «С каких пор я стал прилежным учеником?».

Отредактировано Akio (2009-04-02 22:57:27)

0

38

Комната №18 --->

- Ну что, дорогая, ты готова? Тогда пошли! - молодой человек взял Адалию под руку и они вышли из комнаты.
- Мой капитан, я всегда готова! - она подмигнула парню и рассмеялась.
Под руку с Конрадом Адалия подошла к кабинету, где проходили практические по магии. Кажется, они даже не опоздали, потому что из-за двери раздавался жизнерадостный галдёж.
Адалия уже взялась за ручку двери, но, передумав, обернулась к Конраду:
- Да, кстати, господин заместитель председателя Элиты академии, вы же не забыли, что всё это время мы напряжённо решали общественно важные вопросы?

Отредактировано Arnika (2009-04-02 23:00:55)

0

39

-Ммм... День выдался полный приключений... - Илия говорила, а Сэнд слушал ее и чувствовал, как опять - в третий раз за день - зажглись голубым светом глаза.
"Блин! В первый раз - интерес, во второй - нервы, а сейчас-то что?" - подумал Сэнд, соображая, как скрыть глаза и не обидеть при этом Илию. Тут Акио заговорил о завтрашней тренировке, и Сэнд повернул лицо к нему, делая вид, что слушает капитана, но на самом деле пытаясь успокоиться. Когда же ему это наконец удалось, он снова посмотрел на Фею:
-Извини, я отвлекся... Слушай, меня мучает вопрос: как такой светлый человек как ты попал на Силлентиум?

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 23:20:34)

0

40

-Конечно. Брюнет достал блокнот и передал его в руки Микуру. Извини у меня очень корявый почерк. Если что-то будет там непонятно, спрашивай.
-О, поверь мне. За год обучения вместе с тобой я могу даже писать твоим почерком. Я мастер в этом деле. Подделаю любой почерк, спасибо тётке. Так во-от.. Ты какой-т прилежный стал. Что-то изменилось? - вложив конспект в книгу девушка продолжила. -Конспект я занесу вечером. Надеюсь, ты не огородишься от меня как огородился от фанаток. Правда, боюсь барьер тебе не поможет, ты слишком часто его использовал в прошлом году и фанаты изучили как его убирать. Проверено. - улыбнувшись она прижала к себе книгу.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории