Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Уголовное дело на Аманду Блэк


Уголовное дело на Аманду Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Аманда Сатьерра Силиция Блэк
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения. От 25 и до бесконечности.
35 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса. Вообще-то, основная масса - люди. Но если вы предложите интересный вариант, администрация подумает)
Человек
5. Ориентация. Немаловажный пункт.
Гетеро
6. Преподаваемый предмет.
Основы приготовления снадобий 
7. Источник магии. Это может быть какой-нибудь предмет, украшение, татуировка.. и другие возможные варианты.
Перстень. Он украшен непонятной и жуткой резьбой, а в центре изображён крылатый грифон.
8. Внешность. Мэри и Мартины Сью изгоняются святой водой. Минимум 5 строк. Можно добавить картинку.
Аманда высокая, стройная женщина с бледной мраморной кожей. Черты лица..... тонике брови, чуть пухлые губы, скулы выделяются чуть больше, чем хотелось бы, а вот глаза... Тёмные, похожие на длинные чёрные туннели, заглядывая в них ты понимаешь понятие АБСОЛЮТНОЙ темноты, её глаза - это сосущая бездна Тартара, мрачная и холодная. Губы всегда искривлены в надменной усмешке, глаза чуть прищурены в недобром внимании. Волосы - чёрные, цвета воронова крыла, они лёгкой волной спускаются до лопаток. Любит одевать длинные тёмные мантии или плащи, полы которых всегда развиваются на ветру. Обладает не дюжей силой, хотя порою кажется что она очень хрупкая, но внешность бывает обманчива...
9. Характер. Минимум 8 строк.
Сатьерру в шутку называют "Снежной Королевой". И, наверное, не зря называют. Она холодна как лёд. Всегда сдерживает свои эмоции, совершенно спокойна, её трудно вывести из себя, но если вам это всё же удастся....  в общем, лучше этого не делать. Язвительна и жестока, её издёвки не раз доводили до слёз многих людей и  НЕ людей, впрочем, тоже. Она - хладнокровная убийца, хотя эта черта характера и мало кому известна. Убивать для неё так же естественно как дышать, но она умеет себя сдерживать. Не знает что такое совесть, ибо у неё её нету, при слове мораль, начинает искать глазами толковый словарь, потому что никак не может запомнить что это такое. Порою кажется что Аманда сделана изо льда, нежели из плоти и крови. Ранить или обидеть её очень сложно, практически невозможно. Ненужные ей слова она просто пропускает мимо ушей. Великолепно знает свой предмет и умеет передавать эти знания. С ней очень трудно подружиться, но если вам каким-то чудом это удастся, то вы обретёте надёжного помощника во всём и просто верного друга. Предпочитает сама решать свои проблемы, не втягивая в них кого-либо. Считает проявление слёз - непростительной слабостью, так же как и жалость. "В том кто жалуется, даже имея повод, изначально есть нечто жалкое..." В любой ситуации сохраняет холодную голову и способность здраво смотреть на вещи, всегда видит решение проблемы, саму суть бытия, способна видеть значимое, отбрасывая ненужное. Обожает холодное оружие и отлично в нём разбирается.
10. Биография. Минимум 10 строк.
Силиция родилась в далёком городе Северной Ирландии. Её детство прошло довольно мило, без каких-либо особых  или просто значимых событий. Ами росла закрытым и необщительным ребёнком, не любила весёлые и шумные кампании сверстников, предпочитая их одиночеству. Родители ничего не могли с этим поделать. Но когда Сати исполнилось 10 лет, её мать умерла от болезни, которая буквально выкашивала людей сотнями, её отец уже через 2 дня отправился следом за супругой. У Аманды была младшая сестра, которая пропала незадолго до смерти родителей. Более в своей жизни Сицилия её не встречала. Но нельзя сказать чтобы она очень горевала по этому поводу. Смерть близких была тяжёлым испытанием характера, которое Сати выдержала, последний раз она плакала, когда узнала о смерти родителей, сначала матери, потом отца. Но на их похоронах девушка не проронила ни слезинки. С тех пор никто и никогда не видел её слёз, сердце превратилось в сгусток льда. После всего пережитого, Ами узнала что поступает в школу - не просто школу -  Академию Магии Эдэтрион. Она была очень удивлена, сначала даже не верила в это. Закончила академию с отличием, училась на отделении "тёмных", после - решила не покидать её, ведь идти всё равно было не куда, а остаться преподавать. В то время как раз нужен был новый учитель по основам приготовления зелий, а уж этот предмет всегда был любимым у Аманды.
11. Желаемый статус.
~Танцующая с клинками~
12. Как часто будете появляться?
КД или ЧД
13. Связь с вами. E-mail или icq.
496528292
14. Знание правил. Да-да, именно сюда вы должны вписать ключ.
Проверено.
15. Пример отыгрыша. На выбор: собеседование или первый день преподавания. Помните, это очень важное дополнение к характеру. Обратите особое внимание на мысли и чувства. Количество строк может быть не очень большим, но не в ущерб качеству.
Резкий хлопок двери свидетельствовал о том, что Аманда зашла в класс. Женщина стразу направилась к своему столу и, положив на него журнал и развернувшись к классу, скрестила руки на груди и чуть прищурила глаза. В помещении продолжал стоять равномерный гам от множества голосов. похоже ученики явно испытывали новую преподавательницу на прочность нервов, что было явно зря. Ну-ну Силиция недобро усмехнулась и села за стол, не обращая никакого внимания на галдящих детей. Она лишь один раз приподняла голову от заполняемого ею журнала и сухо сказала Только не забудьте записать, что у вас утроенное домашнее задание и практикум на следующем занятии. Я не люблю когда срывают уроки, Женщина встала, класс сразу притих, со страхом глядя на холодное лицо Сатьерры, видимо теперь и они поняли, что лучше её не злить, и дело даже не в домашнем задании... просто в глазах было нечто такое, что свидетельствовало о том, что терпение может когда-нибудь кончиться. С тех пор более никто не пытался сорвать занятия, а во время уроков всегда стояла гробовая тишина.

+2

2

Принята, приятной игры. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif
В подпись ссылку на анкету и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Уголовное дело на Аманду Блэк