Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет магии


Кабинет магии

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

...

0

2

---> Стол Элиты

Когда Адалия вошла в кабинет, там ещё никого не было, только тихо шуршала заговоренная пуховка, вытирая пыль с полок.
"Ну вот и славно, никто не будет ковырять мозги по поводу прогулов."
Она протиснулась между партами и устроилась на своём любимом месте у окна, задумчиво пытаяь отыскать в общей тетради пустые пару листов для лекции.
Хотя кто вообще пишет лекции на пятом курсе? Пришли - и ладно...
Не найдя свободных двойных листков, она вырвала несколько одинарных, умостила их поверх тетради и отвернулась к окну, старательно выводя на листочке пейзаж за окном.

0

3

---Комната №10.

Увидев время она уже не спеша шла по коридору и наконец дошла до класса. Легонько толкнув дверь ногой девушка вошла в него и оглянулась. Почти никого, не считая девушки. Председатель.
-Доброе утро. - лишь сказала девушка и молча направилась к одной из парт. Усевшись за неё она достала тетрадку, учебник и ручку. Так же на парту "полетел" журнал старосты Силлентиума.
Кажется всё. - закончив с этой работой она уселась на своё место, раскрыла книгу и откусила кусок шоколадной плитки подаренной Локи.
А у него неплохие вкусы.. - усмехнувшись она продолжила книги о ГриОЗАНе.

0

4

Адалия почти дорисовала голубя, сидящего на подоконнике, когда с другой стороны дверь кто-то толкнул ногой. В кабинет вошла девушка в длинной рубашке и чёрной кофте.
-Доброе утро. - лишь сказала девушка и молча направилась к одной из парт. Усевшись за неё она достала тетрадку, учебник и ручку. Так же на парту "полетел" журнал старосты Силлентиума.
Ого! Кажисть, староста!Адалия повернулась лицом к вошедшейю
- Доброе! А ты, я вижу, староста Силлентиума? Я Адалия, а ты?
Интересно, это правда, что я слышала про её заместителя?

0

5

- Доброе! А ты, я вижу, староста Силлентиума? Я Адалия, а ты?
-Адалия? Председатель Элиты? Приятно познакомиться. Микуру. - сказала девушка и вновь откусила плитку шоколадки. Странно, что она не видела больше в классе никогда из знакомых.
Скорее всего, ещё не совсем закончился урок Боевой магии. Учителя любят задерживать на переменах. - её глаза бегали по строчкам книги, но разговор с кем-либо не мешал ей читать. Микуру надеялась, что всё таки Адалия додумается и до этого, т.к. не многие беспокоят Микуру во время её чтения.

0

6

Кабинет Боевой магии ---->
Иллиана с неохотой открыла дверь очередного класса и прошла внутрь. В кабинете уже сидела Микуру. Пропустила Боевую магию? Где-то мы явно с ней разминулись. У окна Илия увидела председательницу Элиты. О сама Адалия Великая решила нас посетить! Подумала Илия с явной долей иронии. Все-таки тесное общение с товарищами по "темному" факультету на нее влияло.
- Привет, Мику! Адалия...
Иллиана села на второй ряд по середине, положила свою сумку на пол, предварительно вытащив оттуда тетрадь и ручку, а потом повернулась к Микуру и только тогда заметила журнал Силлентиума на столе.
- О, Мику, а ты никак теперь наша староста? Почему мне не сказала? Поздравляю с назначением!

0

7

-Адалия? Председатель Элиты? Приятно познакомиться. Микуру. - сказала девушка и вновь откусила плитку шоколадки.
Вот как ни отрицай, а всегда приятно, когда тебя узнают.
- Да, предеседатель. Не переживай, я вовсе не такая злая бука, как могу показаться., -Улыбнувшись, произнесла Адалия. До начала пары была ещё куча времени, и ей откровенно нечем было заняться, тем более что только пришедшая девушка вроже ещё не успела углубиться в книгу.
- Кстати, а кто твой заместитель? Просто, но я ещё не в курсе всех дел...

Пока она знакомилась с Микуру, дверь снова открылась, явив ту самую кудрявую девушку, которую Адалия заметила ещё с утра в столовой. А вот её соседа не было. Заметив её саркастический взгляд, она решила не подавать виду. Тёмные, что с них возьмёшь!- Доброе утро! - Адалия повернулась к кудрявой, - Кстати, я Адалия! А ты? Девушки, а кто-то был на боевой магии?

Отредактировано Arnika (2009-03-31 20:24:30)

0

8

- Да, предеседатель. Не переживай, я вовсе не такая злая бука, как могу показаться.,
-Теоретически мне всё равно. Я пацифистка. - просто и спокойно сказала она откусив ещё кусочек шоколадки. Тем временем в кабинет вошла Илия.
- О, Мику, а ты никак теперь наша староста? Почему мне не сказала? Поздравляю с назначением!
-Я узнала об этом только вчера и забыла тебе сказать. Прости. И с добрым утром тебя. - сказала она поворачивая голову к товарищу по факультету.
-Хвалиться тут правда не чем, но всё таки приятно. Спасибо. - затем она вновь повернула голову к Адалии.
- Кстати, а кто твой заместитель? Просто, но я ещё не в курсе всех дел...
-Лоу. Локи в общем. - сказала Микуру просто, совсем позабыв о том, что они друг друга почти терпеть не могут. Да-а, иногда весело вспомнить разные случаи как Локи и Эстель издевались над Адалией.. ..даже Микуру смешно становиться.
Девушки, а кто-то был на боевой магии?
-Меня не было. Я потом конспект у товарища просить буду.
Кто, кто, а Акио точно мне его даст.

0

9

Председательница и Микуру разговаривали, и Иллиана поймала только последние фразы. Разговор явно шел о назначении Мику старостой.
Кстати, я Адалия! А ты? Да уж, конечно, Адалия. Знаем, плавали. Илия улыбнулась, она всегда была довольно доброй, даже когда шутила или иронизировала.
- Я Иллиана МакФэйри, Силлентиум, третий курс.
-Лоу. Локи в общем.
-Локи твой заместитель?! Илия едва сдерживала смех. Вот оно вышеупомянутое проклятие председательницы в действии. Какая жалость, что Эстель не заместитель председателя. Было бы весьма забавно.
- Девушки, а кто-то был на боевой магии? - спросила Адалия.
-Меня не было. Я потом конспект у товарища просить буду. - ответила Мику.
- Зато я была. Профессор Снейк весьма эффектная женщина. Такой эффект создает, что просто закачаешься. И магии не надо. Вы бы видели, как это на Акио повлияло. Он всю лекцию строчил, хотя по мне так записывать вообще было нечего. Обычная, хотя и впечатляющая вводная лекция.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-03-31 20:57:46)

0

10

-Лоу. Локи в общем.
Если бы Адалия могла себе позволить такую роскошь, как злобно взвыть в пристутствии коллег по обучению, она бы сделала это с утроенной силой.
Чёрт! Чёрт-чёрт-чёрт! Какого... Это что, издёвка? Какой леший придумал назначить этого олуха, хама и разгильдяя заместителем старосты?
Она сжала зубы так, что появились желваки на скулах, и до побеления сцепила пальцы.
- Локи? Как мило! - она с ехидной улыбочкой протянуло последнее слово. - Какая приятная неожиданность!
Очень надеюсь, что не мы не поубиваем друг друга при первой встрече.

0

11

-Локи твой заместитель?!
-Вижу ты удивленна. Правда, я уже назначила ему его дела.. Так что в моё отсутствия он будет не только замещать меня, но и делать все мои дела. Так сказать второй староста. Я доверяю ему. - спокойно и рассудительно сказала она. Затем она перевела взгляд на Адалию.
- Локи? Как мило! - она с ехидной улыбочкой протянуло последнее слово. - Какая приятная неожиданность!
-Можешь не претворятся, я знаю, ты ненавидешь его, а так же Эстель. Так зачем это скрывать? Но кстати.. Даже если ты председатель Элиты, я не позволю кидаться на моего помощника. - так же спокойно сказала девушка. Здесь главное никого не разозлить.
- Зато я была. Профессор Снейк весьма эффектная женщина. Такой эффект создает, что просто закачаешься. И магии не надо. Вы бы видели, как это на Акио повлияло. Он всю лекцию строчил, хотя по мне так записывать вообще было нечего. Обычная, хотя и впечатляющая вводная лекция.
-Что-ж, я надеюсь он так же как и профессор Снейк будет рассказывать стратегии на ГриОЗАНе. Мы должны выйграть в этом году.

+1

12

- Локи? Как мило! - она с ехидной улыбочкой протянуло последнее слово. - Какая приятная неожиданность!
-Можешь не претворятся, я знаю, ты ненавидешь его, а так же Эстель. Так зачем это скрывать? Но кстати.. Даже если ты председатель Элиты, я не позволю кидаться на моего помощника. - так же спокойно сказала девушка.
Мику-тян, ты просто умничка! Так держать! Локи очень хороший! 
- Локи может быть вполне ответственным, если захочет! По-моему, это отличная кандидатура! Мику права, ему можно доверять!
-Что-ж, я надеюсь он так же как и профессор Снейк будет рассказывать стратегии на ГриОЗАНе. Мы должны выйграть в этом году. Оооо.. Понеслась душа в рай...
- Главное стремление к победе! Будем болеть за вас!

0

13

-Можешь не претворятся, я знаю, ты ненавидешь его, а так же Эстель. Так зачем это скрывать? Но кстати.. Даже если ты председатель Элиты, я не позволю кидаться на моего помощника.- ответила Мику.
Адалия усмехнулась, и потянулась, как заспавшаясь кошка:
- Ненавижу? - сказала она, прищурив глаза.- Нет... Ненависть, как и любовь - алмазное чувство. И уж не на них его тратить. Тем более с чего бы? Это же дети...И уж тем более ни на кого кидаться я не собираюсь, что за выдумки! тем более, это как раз в их стиле...- она пожала плечами.
Кидать ей в лицо такие обвинения? Что они себе думают?
- Локи может быть вполне ответственным, если захочет! По-моему, это отличная кандидатура! Мику права, ему можно доверять!
Ага, ещё одна фанатка разгильдяя! Адалия усмехнулась про себя. У неё сегодня было романтично - спокойное отношение, так что портить его выяснением своего отношения к злостной парочке она не собиралась.
- Может, и ответственный...Кто ж против? Вперёд... Мне не жалко!

0

14

- Локи может быть вполне ответственным, если захочет! По-моему, это отличная кандидатура! Мику права, ему можно доверять! - она благодарна улыбнулась Илианне. Вот что ей нравилось в этой девушке. Поддержка.
Это же дети...И уж тем более ни на кого кидаться я не собираюсь, что за выдумки! тем более, это как раз в их стиле...
-Дети.. Тогда мы все тут дети, одна ты тут взрослая? Люди могут мыслить в свои 18 хоть на 60 лет. - сказала она вновь опуская голову к книге и продолжала читать.
- Главное стремление к победе! Будем болеть за вас!
-И то правда. Мы обязательно победим! Главное, чтобы тренер не ленился - он до сих пор не приехал, а первая тренировка уже завтро. Как я правильно помню в нашем составе в школе находиться 5-6 человек. Другие ещё на каникулах. Славо богу первая игра ещё не скоро.

Отредактировано Микуру (2009-03-31 22:01:00)

0

15

---> Кабинет Боевой магии
"Заблудился! Это ж надо!"
Сэнд в растерянности брел по коридорам Академии в поисках кабинета Темной магии. Вздохнув, он привалился к стене, но та вдруг оказалась дверью, открывшейся под его весом. Сэнд замахал руками, пытаясь удержать равновесие, но неудачно - он плюхнулся на задницу прямо около преподавательского стола. В кабинете Темной магии.
"Блин, а мне везет! Хоть и как утопленнику..."
Сэнд встал, отряхнул джинсы и направился к столам.
-Здрассте, - немного смущенно поприветствовал он сидящих в кабинете, затем прошел в конец аудитории, где и устроился, прислушиваясь к разговору девушек - они как раз говорили о ГриОЗАНе

Отредактировано SandWraith (2009-03-31 22:19:10)

0

16

-->Кабинет Боевой магии

Слегка приободрев от прогулки по коридору, Эстель уже мысленно подготивлась ко сну на теории темной магии. Что может быть скучнее любой теории? Надеюсь новый, наверняка, препод не будет занудой. Мысли текли в голове как кисель из кастрюли, лениво и неспешно. Эстель подошла к кабинету и нехотя открыла дверь. Внутри какой сюрприииз! уже сидела Адалия, благополучно прогулявшая боевую магию и, кажется, ничуть этого не стыдившаяся, Микуру, также где-то пропадавшая на первом уроке и Илиана.  Все троем, что-то живо обсуждали, но Эстель было жутко лень прислушиваться к их трескотне, она не прореагировала даже на Адалию, мимо которой редко проходила, не отпустив "комплиментик". Вместо этого Висс словно в облаке прошествовала на одну из задних парт и, не утрудив себя даже доставанием тетрадки, положила голову на руки и заснула. Последней ее мыслью перед погружением в крепкий и почти здоровый сон была: Чертов кофеин действует на меня абсолютно противоположным образом.

0

17

Кабинет боевой магии --->
Лира вошла кабинет сразу за Эстель. Та, по-прежнему в полудрёме, прошла к одной из дальних парт и, положив на неё голову, отключилась. В какой-то степени Флоу её понимала. Бессонная ночь давала о себе знать: соображалось туго, все звуки проходили как сквозь вату. К тому же, температура и не думала опускаться. Вот бы поскорее лечебную магию, не выздоравливать же, раз домашнее задание само меня настигло...
Рассеянно помахав рукой присутствующим в кабинете девушкам, Лира села за одну из передних парт.
Раз время есть, можно немного отдохнуть, - с этими мыслями девушка достала сборник логических задач.

0

18

Дети.. Тогда мы все тут дети, одна ты тут взрослая? Люди могут мыслить в свои 18 хоть на 60 лет. - сказала она вновь опуская голову к книге и продолжала читать.
Адалия возмущённо фыркнула.
Да что сегодня всем не терпится с ней поспорить и что-то ей указать...Взрослые собрались, ты что, куда глаз не кинь, сплошные серьёзные лица!
- По крайней мере, я не ведусь на провокации! , которые мне уже порядком надоели. Такое чувство, что все дня прожить не могут, чтобы не столкнуть нас, или хотя бы не напомнить!
Адалия высказалась, и снова отвернулась к окну.

0

19

Комната №13 --->>

Парень не спеша вошел в кабинет. Было даже как-то странно появляться в помещении раньше звонка. Шторму было не по себе - в конце концов, он уже давно не приходил в полупустой класс НАСТОЛЬКО рано. Поздравляю, мистер Версус, ты сошел с ума...
В классе было относительно пусто, и все присутствующие были женского пола. Ноктис обвел взглядом аудиторию. Фурия, Кудряшка и Темная Староста... Лира, Рыжая.... отлично....
- Доброе утро, - нацепляя фирменную ухмылку, произнес Шторм, в принципе ни к кому и не обращаясь.
Настроение сразу же начало подниматься.
Ноктис неспешно прошел вдоль рядов и сел перед Иллианой. Хоть и девушка была на Силлентиуме, она была третьекусницей, а "своих" парень был всегда рад видеть.

0

20

- Это же дети...И уж тем более ни на кого кидаться я не собираюсь, что за выдумки! тем более, это как раз в их стиле...
-Дети.. Тогда мы все тут дети, одна ты тут взрослая? Люди могут мыслить в свои 18 хоть на 60 лет.
- По крайней мере, я не ведусь на провокации! , которые мне уже порядком надоели. Такое чувство, что все дня прожить не могут, чтобы не столкнуть нас, или хотя бы не напомнить!
А страсти-то накаляются. Я все-таки на стороне Мику. Адалия истинный самодур. Не ведется она на провокации, как же! А это тогда, что было? Чистой воды неадекватная реакция на провокацию. Есть смысл сменить тему, хотя бы на ГриОЗАН.
-И то правда. Мы обязательно победим! Главное, чтобы тренер не ленился - он до сих пор не приехал, а первая тренировка уже завтро. Как я правильно помню в нашем составе в школе находиться 5-6 человек. Другие ещё на каникулах. Славо богу первая игра ещё не скоро.
- Завтра? Значит у остальных будет свободное время... Странное расписание. Хм... Да что-то вообще странное в этом году происходит. Такое впечатление, что весь преподавательский состав сменился.
В кабинет вошел так еще и незнакомый парень с завтрака И даже поздоровался. У него сегодня, кажется неудачный день. Может он не шутил, говоря о последнем дне жизни?
- Привет! - улыбнулась Илия.
Спящая на ходу Эстель, которая, кстати, сразу же уснула на парте, как только до нее добралась, и Лира. Ну, Лира - это отдельная песня. Сразу же достала какой-то учебник, кажется с логическими задачками и уткнулась в него без единого слова. Hello my dear friends!
Не успела Илия подумать фразу на своем родном языке, как в помещение вошел Шторм, а именно ее однокурсник с Хикарилима, Ноктис, поздоровался и присел напротив Иллианы.
- Доброе! Как дела?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет магии