Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Amina Blerk


Amina Blerk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Полное имя.
Amina Blerk, Ами
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения.
17 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Буду основной массой, человеком, то бишь
5. Ориентация.
Бисексуалка
6. Факультет.
Хикарилим
7. Курс.
Первый курс
8. Общественная деятельность.
Нет деятельности. В свободное время бегает по Академии с обычным фотоаппаратом.
9. Источник магии. 
Серебряная сережка в правом ухе.
10. Внешность.
Стройная девушка, на вид  лет пятнадцати-шестнадцати. Яроко-рыжие волосы и веснушки по всему телу всегда ее смущали, но перекрашивать волосы Ами не собиралась, а веснушки возможно смыть только хлоркой, это она давно поняла. Пришлось смириться. Зеленые глаза девушки почти всегда сощурены (зрение стало уходить в минус, но очки она категорически отказывается носить), на лице играет полуулыбка. За прической не следит, поэтому лишь изредка забирает волосы в хвост, а обычно просто-напросто расчесывает их старым гребнем и, с ленивым вздохом, оставляет распущенными.
В одежде предпочитает броскость и яркость. Совершенно спокойно может надеть оранжевую футболку с синими туфлями.
11. Характер.
Болтлива. Когда говорить не с кем, говорит сама с собой, ловя удивленные взгляды студентов. Любит рассказывать выдуманные истории, правда, иногда путается в деталях, и постепенно забывает, о чем же она все-таки говорит. Влюбчива, как не пойми кто. Бывало, что Ами даже имени возлюбленного не знает, так, один раз в магазине увидела, а уже любовь и представления семейного быта на уме. Зато неплохо разбирается в психологии и очень ранима. Больше обижается на сказанное, чем на сделанное. То есть, разбив ее любимую чашку, можно просто прослыть неуклюжим, а назвав Аминин голос блеянием овцы, можно прослыть той еще сволочью во всей Академии. Ами вот уже несколько лет пытается отучиться грызть ногти, потому что "хорошие девочки так не делают". Эту фразу ей долбили все семнадцать лет, в родительском доме она повторялась с самого утра. "Ами, девушки не топают, как слонопотамы, когда бегут к телефонной трубке". "Амина, хватит смеяться, двенадцатый час ночи уже!" Смысл последней фразы не приходит к ней и до сих пор, если быть откровенными.
12. Биография.
Родившись в семье интеллигентов, Амине с самого детства приучалась любовь к классике и искусству, в любом виде. Приходилось целыми часами мучить скрипки, или, не приведи Господь, пианино. С литературой было много проще, читать она любила в любом возрасте. Особенно ночами, воображая, что она одна в этом мире, с тускло включенным светом и зеленым яблоком. Откуда взялась такая любовь к яблокам зеленого цвета не знала ни Ами, ни ее родители.
Лет в тринадцать девушке надоела размеренная жизнь и она, предварительно поссорившись с родителями, сбежала из дома. Пожив несколько дней на вокзале и у друзей, осознала-таки, что счастье в спокойствии и уверенности в завтрашнем дне, вернулась на радость родителям. Больше старалась не скандалить и тихо таила недовольство где-то в самой глуби души. Лет в пятнадцать серьезно занялась фотографией; начиная с фотографий а-ля «а вот это я, только тут вспышка в глаза светит и глаза красные», она стала учиться и добилась довольно неплохих результатов. По крайней мере, глаза на фотографиях теперь не красные.
13. Желаемый статус. 
Сам себе идиот
14. Как часто будете появляться?
Раз в два дня - точно
15. Связь с вами. E-mail или icq.
Асько - 398907586
16. Знание правил.
Знаем-читали-принимаем ^__^
17. Пример отыгрыша.
Доехав-таки до Академии, Ами умудрилась заблудиться в коридорах, и, свернув совершенно не туда, обнаружила туалетную комнату с прибитой табличкой «М\Ж». Громко вспоминая все непечатные слова, Амина попыталась отыскать дорогу назад, но заблудилась еще больше. Ами суматошно бегала по совершенно одинаковым коридорам, пока не выловила в одном из них белобрысую девушку в очках. Кинувшись к своей спасительнице, она начала суматошно пояснять свою ситуацию:
- Понимаешь, только что приехала, а тут такая жо… ужасная история. Совершенно не знаю, что делать, я и так опоздала где-то на час, что теперь бу…
- Понятно, - ответила светловолосая, - Еще одна первокурсница, - тут она почему-то тяжко вздохнула, - Пошли уж, чудо.
И радостная Ами последовала за новой знакомой.
Как же повезло, что я ее встретила! Интересно, за непунктуальность тут не принято расстреливать?.. Ох, отличная панорама, надо бы заглянуть сюда еще разок, интересные кадры получатся.
Мысли неслись одна за другой, одна бредовая идея тут  сменялась другой, еще более бредовой.
Вскоре они дошли до огромного зала, блондинка рассеяно объяснила, что делать дальше с Маской и ушла, погруженная в свои мысли. Подойдя к Маске, Аме нерешительно произнесла:
- Здрассте…
- Ну привет, заблудшая овечка. Иди сюда, сегодня уже не кусаюсь, - видимо, маске захотелось поиграть в сюсюкающую родственницу, - Будем тебя ставить на путь истинный... Тэээк-с.. Да Боже ж мой, мысли так и скачут! Прекрати уже, а то меня укачает. Нет, ну ты определённо меня не слушаешь, перестаааань. Мне плохо! Ааа, уже тошнить начинает. Что за люди, никакого гуманизма. Всё, иди отсюда, клубок сумбура. Хикарилим, чтоб её..

Отредактировано Amina Blerk (2009-03-26 18:37:33)

+1

2

Можно, наверное было бы, побольше в характере написать, но в принципе так мне все нравится)

0

3

Тэссалия Рии, приказывайте х) писать или нет?

0

4

Amina Blerk написал(а):

приказывайте х) писать или нет?

ну если можешь, напиши еще пару строчек в характере, чтобы салиднее выглядело)

а так надо дождаться, когда администратор одобрит) может, еще что скажет...)

0

5

Дополнено, вроде как.

0

6

^__^ спасибо.
Ждем админа)))

0

7

я принципе мне все нравится, но очень уж похожи и внешне и в некоторых моментах биографии на Эстель Висс(уже давно играющий персонаж). Если вас это не смущает, то можете ничего не исправлять.
Хотя о характере можно было бы и поподробнее.

0

8

Здравствуйте.
Меня всё устраивает. Принята.
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Amina Blerk