Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дарика Мичико


Дарика Мичико

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Дарика Мичико (Дарика(кар.)-шелковая. Мичико(яп.)-мудрая и красивая)
2.17 лет. День Рождения -28 августа
3.Женский
4.Неко-мими
5.гетеро
6.
7.1-й
8.Нет
9.Шрам на ладони в виде иероглифа "сандзю"(тридцать).В основном дает возможность владеть любой стихией. Но небольшие проблемы с огнем, Дарика не умеет его сдерживать, поэтому не пользуеться им.В результате годового пребывания в людском мире шрам дает Дарике необычайную силу.
10.Девочка слишком маленького роста для своих семнадцати,волосы рыжевато-светлые, обычно всегда в два хвоста, из за больших рыжих ушек, скрывающих резинки, кажеться что волосы растут прям из концов ушек, за что Дарика получила позвище "карманная рысь" в силу своего роста и внешности.Глаза нежно голубого цвета, с пышными густыми ресницами.На руках почти всегда ссадины с синяки, ногти не длинные, средней длины, без всяких украшений и без лака. Худощавого телосложения,с длинными ровными ногами, но на острых коленках всегда ссадины и царапины. Вобщем, весьма нескладного телосложения.
Одета в стандартную школьную форму:воздушная рубашка с короткими рукавами,поверх нее сарафан черного цвета, верхняя честь наподобие майки,четко обхватывает контуры талии. Нижняя как мини-юбка. на ногах кеды черного цвета. на поясе сумка коричневатого цвета, весьма старая.
11.Дарика невероятно страннаяя девушка.Она замкнута в себе и общаеться только с "избранными" которых выбирает неизвестно по какому признаку.При разговоре не с "избранным"говорит мало, чаще кивает или мотает головой или говорит очень короткими фразами.Она невероятно вспыльчива, если столкнеться с кем нибудь, может запросто его ударить, при депрессии или ярости крушит все вокруг. Взгляд пустой, как будто она не в этой реальности. При разговоре часто кажеться что она не слушает, однако Дарика слышит все и более того, все запоминает. Очень неуклюжа и рассеяна, часто падает и спотыкаеться, доказательство чего вечные ссадины и царапины.Все, что ни оказываеться в ее руках, вечно падает или разбиваеться. По причине этого Дарика никогда не готовит и не убираеться. В ее комнате полный беспорядок, но ей это не мешает.Очень любит читать. Всегда носит с собой какую нибудь книгу. Домашнее задание делает только если оно ей нравиться или под угрозой.
12.Дарика-дочь двух весьма одаренных магов,проживавшая в своем доме и ничем не интересующаяся. Родители считали, что научат ее магии сами, но Дарика, повзрослев, начала проявлять признаки недовольствия и ругаться с родителями. Это продолжалось ровно год,и однажды , не выдержав, Дарика заявила, что хочет отдельное место прживания и свою жизнь. Тогда родители отправили ее в странную академию, которая на самом деле оказалось просто "домом для взбушевавшихся подростков".Узнав это, Дарика очень возмутилась, и собрав общество таких же как она, стала искать выход из этой тюрьмы. Пробегая мимо странных запертых комнат, она обнаружила одну с странными рунами. Открыв ее, она увидела стол, на котором лежала коробочка, с такими же рунами. Посмотрев в коробочку, она заметила двенадцать круглых ямочек и на каждой по руне. А в тринадцатой лежал черный запылившийся шарик. Взяв его в руку, она почувствовала сильное жжение и боль, упала в обморок. Очнувшись, она поняла что шарик исчез, а на руке появился иероглиф "сандзю" такой же, как и в ямочке. С этого момента она управляла стихиями. Однако когда их команда пыталась выбраться из тюрьмы, ей пришлось в первый раз применить стихию огня.Но мысль, что она не может его контролировать, пришла поздно.Сгорели все. С этого момента Дарика ушла в людской мир и о ней не было известий. Там она нашла книгу, рассказывающую о тайне ее дара. Она узнала что иероглиф может управлять всем. Первый этап -освоить три стихии что она уже сдела. Одна из четырех стихий всегда будет ей неподвластна, и ей лучше не пользоваться.Второй этап - неограниченная сила, и ее она уже развила. Третий - темная и светлая магия. Дарика с пятнадцати лет искала того кто бы мог научить ее этому. И вдруг перед семнадцати летием услышала о Академии Магии Эдетрион -  и решила там учиться.
13. Карманная Рысь
14.Раз в день, но если исчезну, то напишу.
15.darika09@mail.ru Аськой не пользуюсь
16. Имею некоторое представление
17.Простояв час в огромной очереди перед кабинетом, Дарика наконец зашла в него.Видя лица выходящих со странным выражением, она ожидала увидеть сурового директора, дракона или еще какую нибудь нечисть. Но она не увидела ничего.. Странный кабинет, абсолютно пустой, кресло и стол, люстра, и странная маска на стене. Подойдя к ней, она почувствовала что то странное , исходящее отэтой маски. вывод : с ней нельзя играть!- подумала Дарика , осматривая маску.Она уже хотела отойти от нее, как поняла, что маска за ней наблюдает. Не придумав ничего лучше, она показала маске язык.
-эти люди примут меня сегодня?- сказала дарика сев в кресло и так ударив рукой по столу, что на нем осталась небольшая трещина

Отредактировано Мичико Дарика ^^ (2009-03-26 12:35:53)

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif
Жесть какая ))

0

3

Hidshade Snake
я стралась http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/35.gif

0

4

Мичико Дарика написал(а):

4.Неко-мими

Это что такое? Хоть бы пояснили. Не все в курсе что это вообще из себя представляет.

Мичико Дарика написал(а):

В основном дает возможность владеть любой стихией. Но небольшие проблемы с огнем, Дарика не умеет его сдерживать, поэтому не пользуеться им.В результате годового пребывания в людском мире шрам дает Дарике необычайную силу.

Хэнкоки не приветствуются. Здесь силы у каждого примерно равны. Татуировка лишь помогает проводить энергию необходимую для сотворения заклятий. Управлять стихией не может даже маг сташе тысячи лет. Может быть склонность к одной стихии.

П.С. Администраор в шоке. Отходить будет до вечера

+1

5

Charles Fridland
+1

0

6

Лира
Хехехе... Ты обещала, что первую зарегившеюся девушку поселищь ко мне???

Мичико Дарика написал(а):

Очень неуклюжа и рассеяна, часто падает и спотыкаеться, доказательство чего вечные ссадины и царапины.Все, что ни оказываеться в ее руках, вечно падает или разбиваеться. По причине этого Дарика никогда не готовит и не убираеться. В ее комнате полный беспорядок, но ей это не мешает.

Представляешь, КАК они будут жить с аккуратной Вэритэ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/52.gif
В общем, наша жизнь и опасна, и трудна)))
Дарика

Мичико Дарика написал(а):

4.Неко-мими

Действительно, поясни пожалуйста)))
Силы и вправду лучше поубавить, или подчеркнуть, что девушка практически не может ею управлять, потому использует лишь малую её часть. В самом деле, если героиня будет всемогущна, ведь не интересно будет, ня??? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif
Но скоро ПРИДДет главный эксперт...

0

7

Здравствуйте.

Мичико Дарика написал(а):

Неко-мими

Не принимается.

Мичико Дарика написал(а):

В основном дает возможность владеть любой стихией. Но небольшие проблемы с огнем, Дарика не умеет его сдерживать, поэтому не пользуеться им.В результате годового пребывания в людском мире шрам дает Дарике необычайную силу.

Источник нужен, чтобы концентрировать магическую энергию, и никаких дополнительных свойств не имеет.

Мичико Дарика написал(а):

Тогда родители отправили ее в странную академию, которая на самом деле оказалось просто "домом для взбушевавшихся подростков".Узнав это, Дарика очень возмутилась, и собрав общество таких же как она, стала искать выход из этой тюрьмы. Пробегая мимо странных запертых комнат, она обнаружила одну с странными рунами. Открыв ее, она увидела стол, на котором лежала коробочка, с такими же рунами. Посмотрев в коробочку, она заметила двенадцать круглых ямочек и на каждой по руне. А в тринадцатой лежал черный запылившийся шарик. Взяв его в руку, она почувствовала сильное жжение и боль, упала в обморок. Очнувшись, она поняла что шарик исчез, а на руке появился иероглиф "сандзю" такой же, как и в ямочке. С этого момента она управляла стихиями. Однако когда их команда пыталась выбраться из тюрьмы, ей пришлось в первый раз применить стихию огня.Но мысль, что она не может его контролировать, пришла поздно.Сгорели все. С этого момента Дарика ушла в людской мир и о ней не было известий. Там она нашла книгу, рассказывающую о тайне ее дара. Она узнала что иероглиф может управлять всем. Первый этап -освоить три стихии что она уже сдела. Одна из четырех стихий всегда будет ей неподвластна, и ей лучше не пользоваться.Второй этап - неограниченная сила, и ее она уже развила. Третий - темная и светлая магия. Дарика с пятнадцати лет искала того кто бы мог научить ее этому. И вдруг перед семнадцати летием услышала о Академии Магии Эдетрион -  и решила там учиться.

С этих пор биографию нужно исправить. Никаких восстаний Спартака. Управления стихиями (разве что зачаточное, но только одной), неограниченной силы (откуда ж она взялась? О.о). ухода в мир людей и проч.

Мичико Дарика написал(а):

Имею некоторое представление

Мне показалось, что очень расплывчатое.

Verite написал(а):

Но скоро ПРИДДет главный эксперт...

Он пришёл и надаёт тебе по ушам за литьё воды. Девушку, кстати, я к тебе уже поселила.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Дарика Мичико