Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет драмы и изящных искусств


Кабинет драмы и изящных искусств

Сообщений 61 страница 80 из 465

61

Кабинет магической семиотики ---> Комната 3 --->
Сэнд быстрым шагом шел к кабинету драмы. Настроение его заметно улучшилось - по пути он зашел в свою комнату за гитарой, и она сказала ему кое-что интересное и вдобавок каким-то образом заткнула его альтер-эго
Сэнд открыл дверь в кабинет - и замер на пороге. Фея и пан Джошуа стояли по разные стороны преподского стола и вели беседу, явно далекую от проблем современного образования
-Добрый день, - поздоровался он и подошел к учительскому столу, на ходу снимая гитару со спины и протягивая ее преподавателю. - Благодарю, отличный инструмент... Знаете, я зря пытался ее у вас отбить, гитара не должна быть умнее хозяина, - отшутился он. Затем повернулся к Фее, сказал, - Илия, извини за то, что слу... что я сделал в той галерее. Вообще не надо было туда ходить, глупая была идея... Атмосфера там страшная, я похоже слегка двинулся...

Отредактировано SandWraith (2009-04-21 15:34:33)

0

62

- Полной информации о студентах у меня нет, подошло всего два человека, кстати... - Джошуа поднял взгляд на Иллиану и слегка прищурился. - Я ведь вас просил передать соученикам задание. Девушка почувствовала как медленно но верно заливается краской. - Почему мне сдали листы только двое, и из них одной я сказал о задании сам, м, что скажете, мисс МакФэйри? - тон преподавателя был укоризненный, но уголки губ были слегка приподняты.
Ох... мама... Я же совсем забыла... Что он теперь подумает о моей исполнительности? Ну что, оправдываться? Девушка все так же светилась от счастья. Во всей ситуации было что-то такое необыкновенное и довольно милое. Илия не могла не почувствовать атмосферу игры.
- Я...забыла... - девушка опустила взгляд, хотя вся нелепость ситуации вызывала скорее смех, чем отчаяние и чувство вины. - Простите, моя голова была занята чем-то другим... Да, Вами. А никак не драмой...А надо было подумать... И я совсем никого не встречала, кроме тех, кто присутствовал на уроке... Девушка все еще изучала глазами пол. - Наверное, стоило разослать всем записки с заданием... Простите, не додумалась... Обещаю, больше такое не повторится.

В кабинет вошел Сэнд и вежливо поздоровался. При звуке его голоса сердце девушки стукнуло сильнее обычного и как будто дало трещину. Страх разлился по телу.
- Благодарю, отличный инструмент... Знаете, я зря пытался ее у вас отбить, гитара не должна быть умнее хозяина, - попытался пошутить Сэнд. Интересно, одна я услышала в этих словах больше, чем нужно? И не шутка даже, а оскорбление.. Или я чего-то не понимаю..
- Илия, извини за то, что слу... что я сделал в той галерее. Вообще не надо было туда ходить, глупая была идея... Атмосфера там страшная, я похоже слегка двинулся... - Нел обратился к девушке.
Илия вздрогнула, вспомнив ужасающую атмосферу, концентрацию боли и напряжения, улыбка спала с лица и недавно излучавшие свет глаза потухли.
- Да... Страшная... - девушка попыталась придать голосу большую уверенность и оптимизм. - Все в порядке, Сэнд, я не обиделась. Не без труда, Илия снова улыбнулась.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-21 16:31:56)

0

63

---Кабинет магической семиотики

Нана с Ричардом подошли к двери кабинета. Рядом никого не было, и девушка решила, что уже можно входить, она только собралась взяться за ручку, но Рич опередил её.
-Интересно, пан Джошуа придумал постановку? - тихо поинтересовался он с маниакальным блеском в глазах и открыл перед девушкой дверь, - Прошу.
-Спасибо, - Нана улыбнулась, входя в светлый кабинет.
Ещё бы знать, кто этот пан Джош такой…. И с чем его едят.
Тут же она получила ответ на свой вопрос. За преподавательским столом стоял темноволосый молодой мужчина.
Ой, какая прелесть! Кудрявый… умилилась про себя девушка, и принялась осматривать остальных собравшихся в количестве двух штук.
Ну, ты погляди какая судьба у меня! Илия и Сэнд. Хах…
Девушка прошла к первым партам и только сейчас заметила, что Иль снова бледнее мела. И Сэнд так на неё смотрел…Словно извиняясь.
Так, ладно, Нана, это не твоё дело!
-Здравствуйте, - кивнула она пану Джошу и уселась на первую парту, не смотря на то, что ещё некоторое время назад боялась даже думать об этом предмете.
Сэнда она лишь окинула беглым взглядом и снова одарила усмешечкой.
Да, что-то у меня с настроением странное…
Нана посмотрела на севшего рядом Рича.
-А что за постановка должна быть? – спросила она, - Я бы тоже хотела участвовать.
Да, сцену девушка любила ещё с детства, она восхищалась театром, актёрами, костюмами. Всё это вызывало в её душе восторженный трепет и потому она неожиданно остро поняла, что попробует и в этом предмете добиться успехов. Хотя, наверняка, ей будет сложно.

Отредактировано Nana (2009-04-21 16:11:13)

0

64

Кабинет семиотики -->

Ричард с Наной добрались до кабинета довольно быстро.
- Интересно, пан Джошуа придумал постановку? - тихо поинтересовался Рич с маниакальным блеском в глазах и открыл перед девушкой дверь, - Прошу.
После продуваемого всеми возможными сквозняками кабинета семиотики, аудитория казалась очень теплой и уютной. Кейз кинул голодный взгляд на костюмы, и только потом увидел в кабинете преподавателя, Сэнда и Илию, занятых разговором. Нетерпелось спросить про постановку, но Ричард справился с собой и решил не мешать.
- Здравствуйте, - улыбнулся парень.
Нана прошла и села за первую парту, Кейз последовал за ней.
-А что за постановка должна быть? – спросила она, - Я бы тоже хотела участвовать.
- Даже не знаю, - бодро помотал головой Рич, присаживаясь на край стола, - Сейчас расскажут, наверное. А тебя разве не было на прошлом занятии? - удивился парень, и чуть нахмурился, вспоминая, - Ах, да. В общем, в прошлый раз пан Джош обещал, но ничего кокретного не сказал. Я тоже весь в предвкушении. Никогда не пробовал, но жутко интересно, - блеск в глазах теперь было бесполезно даже скрывать.
Кейз радостно обвел глазами аудиторию и снова посмотрел не девушку.

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-21 19:29:34)

0

65

- Я...забыла... - Иллиана залилась краской и опустила взгляд - Простите, моя голова была занята чем-то другим... И я совсем никого не встречала, кроме тех, кто присутствовал на уроке... Девушка все еще изучала глазами пол. - Наверное, стоило разослать всем записки с заданием... Простите, не додумалась... Обещаю, больше такое не повторится.
Мне показалось, или она тоже улыбается, ощутив игрушечность моих претензий?
- То-то же, Илли, - на сей раз Джошуа не стал сдерживать широкой улыбки, - Вы, может быть, не догадались, но я могу быть весьма строгим и даже занудным...
Он не успел закончить фразу - на пороге кабинета возник Нелтарион Сэндрэйз с чехлом с гитарой за плечом.
- Добрый день, - вежливо поздоровался он, проходя к преподавательскому столу, на ходу снимая чехол, и протянул его Джошу. -  Благодарю, отличный инструмент... Знаете, я зря пытался ее у вас отбить, гитара не должна быть умнее хозяина, - должно быть, это была шутка. Но улыбка, сползшая с лица Джошуа при виде парнишки, не вернулась обратно. Нелтарион обернулся к Иллиане, - Илия, извини за то, что слу... что я сделал в той галерее. Вообще не надо было туда ходить, глупая была идея... Атмосфера там страшная, я похоже слегка двинулся...
Девушка вздрогнула, изменившись в лице. Сияние счастья, которое она излучала всего несколько мгновений назад, померкло.
- Да... Страшная... - Иллиана явно пыталась придать голосу большую уверенность и оптимизм. - Все в порядке, Сэнд, я не обиделась. - она вымученно улыбнулась.
Джошуа пристально наблюдал за парнем, поставив чехол с гитарой на носок туфли и прислонив к ноге.
В галерее... Не обиделась... Хм...
- Спасибо, мистер Сэндрэйз, - Джош улыбнулся, но в голос просочился холодок, - Как и обещал, я дам вам хорошую гитару, но несколько позже. Я пока не успел найти подходящий инструмент.
В кабинете появилось ещё двое студентов, и Джошуа отвёл взгляд от Нелтариона. Парень и девушка прошли к партам. Парнишка знакомый, Ричард Кейз, вроде бы. На прошлом занятии зарекомендовал себя замечательно, как любознательный, открытый, не страдающий излишней стеснительностью студент. Девушка - пока не знакомая. Темноволосая, коротко остриженная азиатка в джинсах и светло-сером свитере. Она и Ричард вежливо поздоровались, девушка села за первую парту, молодой человек присел рядом на край стола, и они завели какую-то негромкую беседу.
- Добрый день, молодые люди. - поздоровался с ними Джошуа и вновь перевёл взгляд на Нелтариона.

Отредактировано Joshua Ray (2009-04-21 16:34:52)

0

66

Сэнд заметил, как с его появлением атмосфера накалилась. Фея спала с лица - не стоило напоминать ей... Джошуа тоже ощутимо напрягся... Знает? Неужели Фея рассказала? Молодец, Сэнд...
-Конечно, я подожду, - ответил Сэнд, и вдруг спросил, - Могу ли я... поучаствовать в подборе гитары?
"Если препод подумает, что я... Фею... Черт, добром это не кончится, надо объяснить ему... И попросить никому не рассказывать. Думаю, он поймет... может и посоветует что-нибудь"
Тут в кабинет вошли Нана и Рик. Девушка снова одарила Сэнда ядовитой улыбочкой, и парень, не дожидаясь ответа учителя, пошел к ней
Нана с Риком обсуждали обещанную паном Джошуа постановку
Сэнд сел рядом и обратился к Нане:
-Хачико, и как это понимать? Тебе-то я чем с утра насолил?

Отредактировано SandWraith (2009-04-21 16:54:05)

0

67

-Хачико, и как это понимать? Тебе-то я чем с утра насолил?
Девушка словно нехотя прервала разговор с Ричардом, и повернулась к севшему рядом Сэнду.
-Ничем, о чём ты? - сделала она самое удивлённое лицо, на какое была способна, - Наоборот, в очередной спас бедную меня...У меня жизни не хватит, наверное, расплатиться с тобой.
Она усмехнулась, смотря Сэнду в глаза.
-Извини, что ушла не попрощавшись.
Однако в голосе Наны не было ни намёка на извинение. Только вызов. А фиолетовые глаза опасно сверкнули.
-В следующий раз останусь, - ласковая улыбка, через чур ласковая, - Если он будет, следующий раз.
Девушка внимательно смотрела на него, чуть склонив голову на бок, и старалась не разулыбаться.
Надо же, сам подошёл… Я уж думала, он видеть меня не хочет…

0

68

- То-то же, Илли, - на сей раз Джошуа не стал сдерживать широкой улыбки, - Вы, может быть, не догадались, но я могу быть весьма строгим и даже занудным... Илия представить себе не могла, как такое возможно. Джошуа, который так нежно обнимал ее сегодня в обеденном зале просто не мог быть строгим. Да и то, как он отчитывал девушку, совсем не показалось тяжелым и неприятным. И у меня, кажется, появился новый никнейм - Илли.
Помешавший разговору Сэнд, вернул пану Джошуа гитару.
- Спасибо, мистер Сэндрэйз, - Джош улыбнулся, однако голос был довольно холодным, - Как и обещал, я дам вам хорошую гитару, но несколько позже. Я пока не успел найти подходящий инструмент.
- Конечно, я подожду, - ответил ему Сэнд, и вдруг спросил, - Могу ли я... поучаствовать в подборе гитары?
О, нет! Только не это! Глаза девушки в ужасе расширились.
В помещение уже начали стекаться ученики. Нана, которая видела Илию в ужасающем состоянии после общения с Сэндом и наверняка догадывалась, что что-то происходит, и Ричард, как всегда спокойный и веселый.
Сэнд тоже заметил вновь прибывших и решил к ним присоединиться.
Кажется, мне тоже пора... эхх...Счастье не может длиться вечно.
Илия вздохнула и снова повернулась лицом к пану Джошуа. Их глаза встретились, и девушка вздрогнула. Сложно было забыть все те чудесные моменты, которые возникали между ними, и просто уйти в сторону, изобразить, что ничего не происходит.
- Наверное, сейчас начнется урок... - девушка пыталась скрыть сожаление и вдруг резко перевела тему, почти шепотом сказала. - А, может, не стоит Вам с Сэндом оставаться... наедине... Мне так не нравятся волны, что между Вами пробегают. Честно, я даже побаиваюсь этой атмосферы... Мне бы не хотелось, чтобы с Вами... - Илия быстро исправилась, - между Вами.. что-то произошло.

0

69

-Конечно, я подожду, - ответил Сэндрэйз, и вдруг спросил, - Могу ли я... поучаствовать в подборе гитары?
- Разумеется, останьтесь после этого урока, мы с вами... - начал Джошуа и вдруг понял, что уже смотрит в спину студента, не дождавшись ответа, ушедшего к соученикам.
Преподаватель Драмы нахмурился, но в этот момент к нему повернулась Иллиана. Их глаза встретились, и девушка вздрогнула.
- Наверное, сейчас начнется урок... - проговорила она и вдруг понизила голос, -  А, может, не стоит Вам с Сэндом оставаться... наедине... Мне так не нравятся волны, что между Вами пробегают. Честно, я даже побаиваюсь этой атмосферы... Мне бы не хотелось, чтобы с Вами... - Иллиана запнулась, - между Вами.. что-то произошло.
Джошуа вздёрнул брови, шире раскрывая глаза.
- О чём вы, Илли, - слабо улыбнулся он, - Я подберу молодому человеку подходящий инструмент, и мы с ним поговорим. Просто поговорим, поверьте, ничего страшного не случится.
Бессонная ночь всё больше давала о себе знать. Туман в сознании стал уплотняться, виски будто сдавило невидимым обручем. Джошуа зажмурился и тряхнул головой, надеясь слегка освежить мысли.
Что может произойти? Кажется, она слегка преувеличивает серьёзность ситуации...
Он улыбнулся девушке ещё раз - увереннее и шире, - и устало опустился на стул, вновь возвращаясь глазами к своему журналу.

0

70

Нана ласково улыбалась, но глаза ее пылали гневным огнем
-Что? О чем ты... Да при чем тут это?! - глаза Сэнда удивленно расширились. - Или ты на меня обидилась из-за того, что мы... Блин, ты вчера от жара бредила, и я тебя к себе отнес, чтоб твою соседку не нервировать! А потом... Ты сама попросила! Или... Ой, блин...
Сэнд уронил голову на стол
-Господи, за что мне этот кошмар?..
Внутренний голос бы нашел, что на это ответить, но он все еще молчал после общения с сущностью гитары. И слава богу!

Отредактировано SandWraith (2009-04-21 17:58:10)

0

71

Кажется, слова Иллианы удивили пана Джошуа.
- О чём вы, Илли, - слабо улыбнулся он, - Я подберу молодому человеку подходящий инструмент, и мы с ним поговорим. Просто поговорим, поверьте, ничего страшного не случится. Очередной едва заметный удар по чувствам девушки. Никогда не поверю, что все так легко и просто, как все пытаются показать.
- Я привыкла доверять своим ощущениям... - чуть обиженно произнесла Илия.
Мистер Рэй выглядел действительно уставшим, под глазами проступали синяки. Что он делал ночью? Что он вообще делает, когда меня нет рядом? Что ему нарвится? Чем он занимался до Эдетриона? Что его веселит? Что заставляет грустить? Череда вопросов прокрутилась в голове Илии. Джошуа с облегчением опустился на стул и перевел взгляд на журнал. Любопытство, интерес к к этому человеку вспыхнул огнем в сердце девушки, отразился болью и сомнением. Она не могла получить свои ответы, потому что не имела права задавать такие вопросы. В конце концов, она была всего лишь студенткой и перед ней был взрослый мужчина, который, наверняка, не захотел бы откровенничать с ребенком.
Девушка прикусила нижнюю губу, раздумывая, что сказать, чтобы хотя бы на одну реплику продлить момент.
- У Вас все в порядке? - наконец вырвались вымученные слова. Голос заметно дрожал. Инициатива наказуема... Готовься...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-21 18:07:27)

0

72

Адалия Христиди... Я ведь и её просил оповестить студентов... Нда, а произвела впечатление очень ответственной девушки.
- У вас всё в порядке? - пробился сквозь туман участливый голос Иллианы.
Что такое? Я настолько плачевно выгляжу? Да уж, наверняка бледен как простыня, и под глазами тёмные круги... Хоть бы причесался. Чучело.
Джошуа поднял взгляд на девушку и выдавил из себя ещё одну улыбку.
- Да, разумеется, Илли. Что может быть у меня не в порядке? Я просто не выспался, вечером мы с коллегами... С вашими преподавателями немного... посидели. Ну и... засиделись, - он едва подавил зевок, инстинктивно вскидывая ладонь к лицу, - Теперь вот я понимаю, что погорячился. Всё нормально, не беспокойтесь, пожалуйста. - и ещё одна улыбка.
Джошуа перевёл взгляд на дверь. Студенты отчего-то не спешили собираться.
Странно. В прошлый раз мне показалось, что я сумел вызвать их интерес...

0

73

Джошуа поднял взгляд на Илию и выдавил из себя ещё одну улыбку. Дождалась... Молодец. Сидела бы и помалкивала.
- Я просто не выспался, вечером мы с коллегами... С вашими преподавателями немного... посидели. Ну и... засиделись, - подавляя непроизвольный зевок произнес мистер Рэй.
Наверное, и мисс Рии была там... Разговор, очевидно, был окончен. Джошуа перевел взгляд на дверь, да и сама Иллиана его больше, казалось, не интересовала. Глупые, тщетные надежды... Сэнд был прав, я только причиняю всем боль... Девушка развернулась и направилась к своей парте, приземлилась на стул и уткнулась носом в тетрадь. Там, на одной из последних страниц, был давно начатый карандашный рисунок. Илия достала из сумки карандаш, тот самый, что отдал ей после предыдущего урока пан Джошуа, и за несколько минут до занятия дорисовала не особо интересную картинку. Оставшись собой недовольна, Илия отодвинула тетрадь и прилегла на парту, подложив руки под подбородок.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-21 19:34:55)

+1

74

----->Кабинет магической семиотики
   Зал был настолько полон света, яркого живого света, что Камми даже слегка прищурилась. Изысканные художественные принадлежности упрямо не желали вызывать в ней восщение, как обычно, а лишь тревогу и... да,пожалуй, страх. Неужели и мне прийдется что-то такое делать? Играть на музыкальных инструментах, выступать на сцене? Вот... повезло. Я же никакому исскуству до этих пор не обучалась! Да и не особо что-то хочется...
   Стараясь пройти незамеченной, что впрочем ей с успехом удавалось и без особых усилий, Камелия присела на самый краешек стула за неприметную парту.

0

75

-Что? О чем ты... Да при чем тут это?! - глаза Сэнда удивленно расширились. - Или ты на меня обидилась из-за того, что мы... Блин, ты вчера от жара бредила, и я тебя к себе отнес, чтоб твою соседку не нервировать! А потом... Ты сама попросила! Или... Ой, блин...
Внезапно парень уронил голову на стол.
-Господи, за что мне этот кошмар?..
Нана не выдержала и весело рассмеялась, было так забавно слышать нотки растерянности в этом прежде таком уверенном голосе. Так непривычно видеть Сэнда запутавшимся в ситуации.
-Во-первых, - отсмеявшись, произнесла она,- Бредила я не так уж и долго. А во-вторых, я что, разве чо-то сказала? Это ты сам всё надумал.
В её глазах искрились смешинки, Нана протянула руку, касаясь волос Сэнда, совсем как сегодня утром, и покачала головой.
-Ох, парни...вы иногда сущие дети..., - вздохнула она, и тут же отвернулась обратно к Ричарду, - На чём мы остановились?

0

76

Сэнд, не поднимая головы, повернул ее к Нане, уже говорившей с Риком. Во взгляде его появилась тень легкой обиды
-Шуточки у тебя... Вот обижусь и не буду больше греть, - пробормотал Сэнд
"Ну вот, сейчас она скажет что-нибудь вроде "То есть если я извинюсь, будешь греть?"... Дурак, сам же себя в яму загоняю..."
В памяти всплыл сегодняшний сон. Шаг к Фее - шаг в пропасть... Знать бы, кто это так развлекается!

Отредактировано SandWraith (2009-04-21 19:47:59)

0

77

-Шуточки у тебя... Вот обижусь и не буду больше греть, - пробормотал Сэнд.
Нана замолчала, услышав эту фразу, и чуть повернула голову к парню, смотря на него, приподняв бровь.
-Вот как? - усмешка, - Ну что же...не судьба быть согретой. Жаль, а так хотелось.
Она с сожалением вздохнула, стараясь перевести всё в шутку.
Если бы ты только знал на самом деле...как я не хотела уходить... она на мгновение прикрыла глаза, прогоняя наваждение, и тряхнула волосами.
-Видимо, Хачико останется без своего персоналного гида по приключениям.

0

78

---->Кабинет Магической Симеотики
Сара довольно быстро отысткала кабинет драммы и изящных искусств. Зайдя в светлый просторный класс, она почувствовала на душе свободу. Сразу стало так легко, классная тут атмосфера! Этот урок должен пройти не хуже! И кто же преподаватель?Девушка негромко хмыкнула и осмотрелась. Людей было немного, урок ещё пока не начался. Нужно хоть с кем то пообщеаться!!! Сара кинула рюкзак на парту и решила осмотреть класс.

Отредактировано Сара (2009-04-21 22:09:40)

0

79

-----> Кабинет магичсекой семиотики.

«О нет…только не это» - подумал парень заходя в кабинет драмы и изящных искусств. Он всегда был уверен, что такого рода деятельность ему явно никогда не давалась, абсолютно никакая. «Можно уйти пока не поздно, нет, не надо». Акио сразу же отпустил мысль об этом. Ведь во время урока его могут заметить в коридорах, и тогда от наказания он просто не сможет отделаться.  Проще уже остаться и потерять время здесь, чем в кабинете какого-нибудь учителя и отчитываться. Стоя неподалеку от входной двери Акио кинул вещи на парту, которая стояла где-то в метро от него. «Надеюсь, пронесет по поводу прогула прошлого урока». Повернув голову в сторону, юноша заметил небольшую сцену. Миг он спокойно стоял и смотрел, но вскоре лицо парня выглядело несколько взволнованным. «Я никогда на нее не поднимусь. Ни за что!».

0

80

К ним подошел Сэнд, и у них с Наной сразу же завязался диалог, мгновенно заставивший Ричарда почувствовать себя не в своей тарелке. Между ними явно что-то происходило, и Кейз там был абсолютно лишний, поэтому он отвлекся на размышления о насущном.
Насущным в этот момент для него был обед. Отсутствие нормального завтрака делало эти мысли совсем угрюмыми, и дабы не упасть в пучину отчаяния, он все же краем уха слушал их разговор.
-Господи, за что мне этот кошмар?..  - Сэнд уронил голову на стол.
Кейз хмыкнул и мысленно с ним согласился. Он тоже не понимал, за что ему приходится терпеть такой голод.
-Ох, парни...вы иногда сущие дети..., - вздохнула она, и тут же отвернулась обратно к Ричарду, - На чём мы остановились?
- Ммм, - неопределенно промычал парень, но не успел продолжить, так как снова заговорил Сэнд.
-Шуточки у тебя... Вот обижусь и не буду больше греть. - пробормотал он немного обиженно.
-Вот как? - усмехнулась девушка, - Ну что же...не судьба быть согретой. Жаль, а так хотелось. Видимо, Хачико останется без своего персоналного гида по приключениям.
Ричард удивленно посмотрел на Сэнда, а потом на Нану. Несмотря на шутливую форму, ему показалось, что девушка хотела сказать нечто большее. Но это было совсем не его дело, но сидеть безмолвным истуканом тоже уже надоело, поэтому Рич встрепенулся и весело улыбнулся.
- Эй, Сэнд, где твоя бодрость духа, стремление к знаниям и прочее? - хмыкнул парень в сторону лежащего на парте первокурсника и повернулся к Нане, - Не знаю как на счет отопления, но гида по приключениям в Эдэтрионе найти совсем не трудно, так что не расстраивайся. Кстати, а почему Хачико?

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-21 21:14:28)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет драмы и изящных искусств