Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Но не смертельно. Я же предпочитаю эффективность, а не эффектность

0

22

Кстати, а к чему я Вам в том поземелье, в котором Вы сейчас с мисс Шиходани?.. Ьыло там что-то о драконе в Ваших внутренних диалогах.

0

23

Разобраться, что в том зале

0

24

Похоже, Вы и сами справились...
Хотя навестить меня все же решились.
You're welcome!

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-15 23:08:53)

0

25

Мы так и не узнали, что там
*пошел вытесывать себе надгробие из философского камня, заодно сделал заказ на гравировку "Флудераст"*

Отредактировано SandWraith (2009-04-15 23:13:23)

0

26

Где Вы сделали заказ?.. Похоже, мне также придется воспользоваться данными услугами.

0

27

На ордена Красного (не рабоче-крестьянского) знамени сталелитейном заводе им. Императрицы Времени Кайлины. У меня там знакомые песчаные монстры работают *Остапа понесло...*

0

28

SandWraith написал(а):

*Остапа понесло...*

Я горжусь, я популярен! Остапа, которого несет, первым использовал я, следовательно, я ввел моду на Остапа!
*я уже ввожу какую-то моду? Пойду повешусь.

Кстати, пусть Остапа лучше несет в тему флуда.

0

29

Предложение. На основе каких-то событий, каким либо образом отметивших какое-то место, создавать отдельную тему. Например, галерею зеркал боли... Ну и просто какие-то особые места. А то просто коридоры, просто лестницы, просто тайные ходы...

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 13:20:27)

0

30

SandWraith, да по-хорошему нужны темы "история Лабиринта", полная "история Эдэтриона", "подробные правила ГРИОЗАН" (чтоб все виды змей и их свойства были указаны), т.п.

0

31

Тоже неплохо

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 13:46:06)

0

32

Hidshade Snake
SandWraith
Пожалуйста. Предоставьте материалы, и будет сделано.

0

33

Я бы с удовольствием, но мне сейчас тяжеловато этим заниматься. Месяц подождете? Уволюсь - в тот же день начну

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 13:58:04)

0

34

Лира, для Лабиринта заготовка в самом Лабиринте, сделанная тобой и потом значительно добавленная мною. Используй это.

0

35

В общем так, попытаюсь разъяснить свою точку зрения.
Я могу, конечно, убив неделю, написать полную историю Эдэтриона страниц эдак на ...дцать, только стоит ли оно того? И вообще, кто меня откачивать будет?
Со змеями, знаете ли, тоже непросто. Сколько в мире оттенков? Вот ровно столько, а точнее, раз в 10 больше может быть и змей. Мне описывать цвет каждой? Или дать простор фантазии игрокам, ориентируясь на факт о том, что чем светлее, тем опаснее и ценнее змейка.
С Лабиринтом моё сугубо личное мнение таково, что если вынести всю информацию, то мы лишимся такой ценной вещи, как субьективность персонажа. Глупо будет, если знания о том же Лабиринте у преподавателя и первокурсника-прогульщика будут на одном уровне. Или я не права?

С темами хорошая идея, их я все предвидеть не могу, посему, естественно, предлагайте.

0

36

Хо-хо... В принципе, ты весьма права... Но... но... Ладно, пока пусть будет так, как есть... Пока не к спеху... Но потом нам необходимо будет подвести какие-то вещи под какую-то одну определённую базу...

0

37

Hidshade Snake написал(а):

Но потом нам необходимо будет подвести какие-то вещи под какую-то одну определённую базу...

Мне расскажете потом? хВ

0

38

Лира, сама увидишь ))

0

39

Еще предложение, внести в правила пункт об обязательном изучении личного дела Нелтариона Сэндрэйза, чтоб не скопировать его. А то два дубля уже есть :-/

Отредактировано SandWraith (2009-04-17 18:09:40)

0

40

SandWraith
ты слишком переживаешь. Ты один единственный и неповторимый, не бери в голову.

Нет, господа хорошие, а меня беспокоит вещь куда банальнее, чем вы тут обсуждаете! Почта, понимаете?! ПО-Ч-ТА!.. Кто, как и когда нам приносит её!..Объясните, если есть объяснения=)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Вопросы и предложения