Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет изучения магических существ


Кабинет изучения магических существ

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

- Спасибо, - пробормотала Рэй и быстро прошла за свободную парту. За ней следовала Рия.
Постепенно столпотворение у входа рассасывалось, и учительница - Рэй еще не знала ее имени - начала говорить.
"Надо же, сегодня какая-то аномалия - у нее тоже беседа вместо урока." - Куросава скосила взгляд на сокурсницу - у той уже горели глаза в предвкушении.
- А пока, я бы просила Вас, впрочем, это относится ко всем, попытаться соотнести живущего в водах озера зверя с известными вам признаками магических существ и высказать свои предположения.
Из этой фразы вытекло сразу два вывода. Первый - не подходить близко к озеру. К встречам с неклассифицированными животными Рэй была еще не готова. Ну, а второй - вывод о необходимости мобилизировать все свои знания о мифических существах и что-то предположить. Впрочем, достойных вариантов было мало: разве что Лох-Несское чудовище ("Но мы же не в Шотландии, да?") и Левиафане (тот и вовсе был героем из Библии, не то живой, не то мертвый; и будь то действительно Левиафан, он вряд ли бы был таким незаметным).
Куросава повернулась к Рии, ожидая авторитетного мнения.

0

102

Студенты прибывали.
В основном первокурсники, но были и знакомые лица - Конрад Альдштайн, к примеру, как всегда уселся рядом со своей Адалией и начал поливать её розовыми соплями. Впрочем, как помнила Хризант, Адалии это было даже очень приятно.
Преподавательница поднялась, продолжая улыбаться.
- Я, к сожалению, не бывала еще в том лесу, как очевидно, зря, это было моей ошибкой, позднее я ее исправлю, а пока, я бы просила Вас, впрочем, это относится ко всем, попытаться соотнести живущего в водах озера зверя с известными вам признаками магических существ и высказать свои предположения.
Странно, я думала, преподаватель изучения магических существ в первый же день бегом бросится в лес. Там ведь наверняка что-то эдакое водится...
- Большинство магических существ обладают разумом, - пожала плечами Хризи, - Эта тварюга вряд ли умней собаки. Магические существа обладают частичными способностями мага - изменяют реальность, оперируя энергетическими потоками. Не имею ни малейшего понятия о том, располагает ли наш зверёк такими способностями... Ну и... некоторые магические существа сами являются частью энергетического слоя, эфира. Судя по тому, что я живность не раз трогала, а эрл Церео так вообще на ней верхом скакал, она вполне материальна.
Но вообще-то такие звери нигде уже не водятся и официально вымерли. Не является ли признаком магичности тот факт, что тварь дотянула до наших дней?
- Хризи взглянула на преподавательницу, чуть склонив голову набок.

+1

103

Что? И здесь мы собрались только для того, чтобы «просто побеседовать»?! Они сговорились что ли?! Лучше бы вообще отменили все занятия, чем проводить их жалкое подобие. Может, взять с них пример и тоже косить везде под один серп?! Хотя… Мисс Рии целовать будет намного приятней. Чуть заметно улыбнувшись своим мыслям, тут же одернул себя, посчитав, что заработанного приключения вполне хватит на ближайшую неделю, если не на три. В любом случае жизнь сегодняшним днем не кончается, и он успеет наверстать упущенное. Если захочет.
Выслушав монолог одной из студенток со звучным именем Хризант, содержащий весьма интересные подробности, усмехнулся про себя. Вымерли?! Ну, это громко сказано…
- Подобные этому пресмыкающемуся действительно находятся на грани вымирания, но отнюдь не вымерли окончательно. Их встречают во многих местах, самое интересное, что в равноудаленных друг от друга. Обычное среднестатистическое по загадочности и неизученности пресноводное животное, не очень крупных размеров, питающееся в основном меропланктоном. Хорошо приспособлено к жизни под водой, но раз в три часа вынуждено всплывать на поверхность, чтобы глотнуть воздуха. Раз в триста-четыреста лет меняет свою, - парень замолчал на некоторое время, подбирая слово. – Свою шкуру, если сказать образно, которая, омертвев, очень напоминает красные водоросли, ценимые знахарями за входящий в них элемент, усиливающий в три раза почти любое зелье. Оно действительно не отличается особым умом, но это в сравнении с человеком, в противном случае, они бы не смогли прятаться столь длительное время.

+2

104

- Мисс ван Рейн, Вы абсолютно верны в указанных Вами признаках, но, задумайтесь, как Вам кажется, можно ли вообще рассуждать о разумности того или иного существа до того момента, пока Вы изнутри не прочувствуете его восприятие реальности. Никогда не знаешь, что испытывает цветок, когда на него садится шмель. А все мы знаем, не раз замечали, что процесс опыления сопровождается выбросами энергии, а мы привыкли считать, что там, где преобразуется энергия - есть место жизни, пусть и отличной от нашей, и есть место логике и мышлению. Человеку порой сложно признать, что некоторые природные, скажем, процессы куда более разумны, чем те же самые, выведенные искусственно человеком. Что Вы об этом думаете?
Насчет эфирного слоя. Хотелось бы заранее уточнить, что такие существа, преимущественно духи и привидения, скорее, просто различимы на этом уровне, а частью эфирного мира являемся и мы с вами в том числе, как и эфирный мир является частью нас с вами. Но об этом другие предметы.
А теперь вернемся к нашему лесному зверю. Вы, похоже, вместе с мистером Ринком пришли к одному и тому же выводу. Существо – не магическое. А мистер Ринк, помимо всего прочего, утверждал, что оно встречается довольно часто и отличается таинственностью и не изученностью. Между тем, я до сих пор имею лишь общее представление о существе, как и те, кто его никогда не видел собственными глазами. Может, вы знаете название или можете подробнее описать, почему оно вас заинтересовало?
Объяснюсь, для чего мы сейчас всем этим занимаемся. Со следующего занятия лекции будут проводиться по курсам. С первым курсом, соответственно, мы начнем с самых азов, в первую очередь с культуры отношения к магическим существам, а вот старшим курсам придется не так уж и просто, нужно будет вспоминать некоторые отдельные прикладные методики из предыдущих уровней, потому как мой подход в большей степени направлен на практическое применение. И сейчас я хотела бы, чтобы вы самостоятельно попытались оценить для себя, что за существо рядом с вами, опасно ли оно, чем полезно, а главное – как вести себя с ним. В идеале, я бы хотела, чтобы Вы в любой момент могли собраться с мыслями и, основываясь, на общих знаниях о магических существах, оценили любое другое известное или неизвестное вам животное, сущность, тень, дух и так далее.
Мне бы хотелось, чтобы каждый из вас попытался мыслить логически, но при том, интуитивно, чувственно. Мисс ванн Рейн, мистер Ринк, раз уж мы начали разговор с Вами, от Вас я и жду ответа в первую очередь, впрочем, в интересах каждого из Вас попробовать свои силы, пока на то есть время.

Отредактировано Тэссалия Рии (2009-08-17 01:27:43)

+1

105

Всё-таки преподаватель, всё-таки изучения, всё-таки магических, всё-таки существ, - подумала Хризант, изо всех сил сдерживая зевок, пряча его под улыбкой.
- Рассуждать о разумности существа можно, мисс Рии, - просто ответила она, пожав плечами, - [Люди делают это из покон веков. Разум - вообще понятие, выходящее из понятия человека - homo sapiens, человек разумный, и именно то, что мы называем разумом в этом случае, и является им по умолчанию. Выброс энергии не есть признак мысли - такой, какой знаем её мы. Энергия преобразуется и движется везде и во всём, иначе мы не могли бы заниматься магией. - Хризи чуть дёрнула бровью, - Я хочу сказать, мисс Рии, что в случае определения магичности существа фактор разумности рассматривается именно с точки зрения того самого sapiens, вы ведь знаете это лучше меня, - она почти осекалась, буквально рывком заставила себя замолчать, не сказав того, что могло бы показаться преподавательнице неуважительным.
Так можно любой шкаф разумным назвать, главное воды побольше налить и трудно оспариваемых аргументов.

Отредактировано Chrysant van Rain (2009-08-27 17:57:07)

0

106

Нане было глубоко наплевать на магических существ сегодня. Вернее, ей было наплевать абсолютно на всё.
Когда первый шок от живой мисс Рии прошёл, она постаралась не особо вылезать на первый план, спрятавшись за подругой, которая развида бурную дискуссию.
Она быстро отключилась от беседы, пропуская в сознание лишь отрвки фраз Хризант и мисс Рии. Девушка снова открыла вой дневник, бездумно листая стницы.
Что за день? Ни нормальных занятий, ни желания у меня самой... Кошмар...
Нана хмуро уставилась на чистый лист, словно пытаясь прожечь в нём дыру. Листу, собственно, это было параллельно.
Подперев рукой щёку, девушка задумчивым взглядом скользнула по преподавательнице задумчивым взглядом.
Она ещё красивее, чем когда была привидением... Такая яркая... настоящая... Неужели возможно такое? Снова вернуть к жизни бесплотный дух?..

0

107

Рэй повернулась, вероятно ожидая, что Рия сейчас даст полный и развернутый ответ на вопрос преподавателя, но де Рео молчала. Сегодня они должны были проходить пегасов, а вместо этого...
- ...Я бы просила Вас попытаться соотнести живущего в водах озера зверя с известными вам признаками магических существ и высказать свои предположения.
Рия  ни словом ни взглядом не показала своего разочарования, только осторожно, чтобы не увидела госпожа Рии, достала из кармана кусочек рафинада и положила его в рот - все равно уже не пригодиться. Дома за эти сахарные кубики кобылы, добрые и круглые как мячики, складывали крылья и рыли копытом землю, совсем как обычные лошади. Интересно, а как там сейчас?... Тано все еще не написал..
Рия с относительным успехом попыталась выкинуть все эти мысли из головы и хотя бы сделать вид, что слушает отвечающих. Слушать и молчать - это лучшее, что сейчас могла сделать Рия, потому что это был ее второй урок ИМС, только второй, а обсуждаемое существо она не видела и даже не слышала о нем до сегодняшнего дня.

0

108

Вот зачем ты лез?! Выпендриться захотелось?! Показать, какой ты умник?! Тебе все мало?! Остроты не хватает?! Или язык чешется «поболтать»?! – Замолчи! Тебя никто не спрашивал. Иначе сейчас сам будешь выкручиваться. – О, да я с превеликим удовольствием отвечу вместо тебя. Только боюсь, одной ночью с мистером Акаханно это не ограничится. Далеко не ограничится…
Погруженный в свои мысли, Ги пропустил почти все сказанное преподавателем, успев уловить только самую концовку, из чего следовало, что обсуждение горе-зверюшки еще не закончено. Что он может еще сказать? Что добавить к уже изложенному? Если только все еще раз повторить…
- В чем-то я согласен с Хризант. Ведь мы не можем мыслить так, как мыслит каждое отдельное существо. Его разум закрыт, и даже если мы каким-то образом сможем в него проникнуть, то, да, мы можем постараться его понять и возможно прочувствовать… Но  опять же мы будем руководствоваться своими соображениями, своим опытом, своим мировосприятием. Получается, что мы все равно будем оценивать это существо, этот разум, придерживаясь своих убеждений и цепляясь за собственные принципы.
Что же касается лесной зверушки… То лучше всего описать ее сможет либо мисс ванн Рейн, либо сам эрл Церео. У меня, к сожалению, не такой близкий опыт общения с обитателем озера. Могу лишь предположить, что это существо опасно ровно настолько, насколько мы сами ему угрожаем. Ведь даже мотылек может стать причиной катастрофы, окажись он в роковой час в неподходящем месте. А по сути – это всего лишь еще одна бабочка, проживающая свой короткий срок, что ей отведен. Думаю, что его лучше оставить в покое и не трогать, т.е. без насильственного вмешательства со стороны людей в его среду обитания, которую он по праву считает своим домом и является его полноправным хозяином. С другой стороны, если оно само идет на контакт, то не вижу причин, мешающих «общению».

+1

109

Бриджит молча слушала обсуждение,проходящие в классе. Сама она предмет разговора не видела и о нём никогда не слышала, и сейчас совсем об этом не жалела. *Интересно, для чего мисс Рии вообще затеяла этот разговор? Для нас или для себя? Хм, если ей самой интересно, могла бы спросить и у более сведущих личностей... У того же эрла Церео, который, по чьим-то словам с этим чудищем неплохо знаком..* О магических существах Бриджит знала довольно немного, так что сказать по этому поводу ей тоже было нечего. Это было довольно досадно, так как сидеть как дурак и хлопать глазами - тоже не самое интересное занятие. В задумчивости, Бриджит стала водить карандашом в тетрадке, давая волю воображению и пытаяся изобразить обсуждаемое чудище. Получилось что-то вроде огромного червя, выныривающего из воды. *Да, я явно не художник. Не интересное у меня какое-то чудовище получилось. Хм...* Девушка подрисовала червю грозный взгляд, чешую и плавники. *Фигня какая-то. Недостаточно правдоподобная, но и недостаточно фантастическая. Так, детские какракули. Восполенное воображение у семилетнего ребенка.* Девушка смяла листик и снова мыслями вернулась в кабинет изучения магических существ. Соседка по парте по прежнему вела себя тихо, а обсуждение в классе продолжалось, правда, было такое ощущение, что самим "обсуждающим" эта тема была не такой безумно интересной. Однако Бриджит нахмурилась, внимательно слушая и пытаясь вникнуть в тему.
- Если это существо, за то время, пока оно там находится, пока не приносит вреда академии, по-мойму, не стоит его трогать. У Эдэриона появится ещё одна достопримечательность, - с удивлением услышала собственные слова Бриджит. *Чёрт. Дура. Неужели я сказала это вслух? Не стоило влезать...* Однако было поздно. - Во всяком случае, пока мы не знаем, какие планы у самого этого "существа" трудно решить, что с ним делать дальше... - добавила она, уставившись в парту. Немного посмелев, подняла глаза на преподавателя. - Однако лично моё мнение, что в целях безопасности, и не только находящихся в этой академии, но и самого обитателя озера, лучше всех подряд к нему не подпускать...

0

110

Тэссалия продолжала внимательно выслушивать учеников, все еще щеголяя невесомой улыбкой. Самоуверенные и амбициозные, познающие магию только через книги. Как бы хотелось показать вам реальные ситуации, в которых только от вас самих зависит ваша судьба...
- Мисс ван Рейн, прошу Вас не путайте естественный ток энергии и ее конкретное преобразования в процессах, тем более, что в обоих случаях она обладает и характером, и развитой волей. То, что Вы по счастливой случайности умеете с рождения подчинять себе энергию, не значит, что в один прекрасный момент она не подчинит Вас. Талантливейшие маги погибали, переоценив свой человеческий разум, не вставайте на тот же путь. На досуге предлагаю всем Вам подумать о том, чем же все-таки отличается человеческий разум от разума остальных млекопитающих. Интересующиеся могут даже поделиться своими мыслями по этому поводу в любое внеурочное время.
Убежденные в исключительности человеческого разума могут испытать себя в процессе перемещений по энергетическим слоям.
В остальном, я думаю, урок можно подвести к концу.
Я, несомненно, виновата в том, что не продумала занятие. В следующий раз мы уже встретимся отдельно курсами.
Мисс ванн Рейн, я надеюсь, Вы не будете против выполнить небольшое индивидуальное задание в связи с Вашим отсутствием. Я учту результат при завершении семестра. Я хотела бы, чтобы Вы написали работу по привидениям. Небольшое исследование. Главным образом я бы хотела, чтобы Вы лично пообщались с призраками. Одно замечательное привидение по имени Ами как раз живет в академии, впрочем, я могу подыскать для Вас еще кого-нибудь. Максимум личного опыта и размышлений. Опишите ее состояние. Жизнь, смерть, посмертные деяния, попытайтесь оценить ее разум с человеческой точки зрения. Теорию подбирайте исключительно в соответствии с Вашими выводами. Можете считать, что Вы выполняете не научную работу, а пишете интервью, дополняя сносками для читателей. Даю вам срок месяц.
Всем спасибо за внимание. До встречи.

Тэссалия поднялась с место, по-прежнему улыбаясь. Несомненно, следовало поговорить с Хицуи по поводу его подопечной. 
---Коридоры-----> Покои Тэссалии Рии

0

111

Хризант проводила преподавательницу долгим взглядом, пряча тетрадь с заданием в сумку.
- Нана... - тихо произнесла она, - Тебе не кажется, что с ней что-то не так? Вроде бы улыбается... Но какая-то напряжённая. Как будто встревожена чем-то. Мне кажется, она нас почти и не слушала, больше о своём думала.
Хризи помолчала, закидывая сумку на плечо.
- Задание это... Неужели только я опоздала? Или она всем такие раздавала, ты не в курсе?

0

112

Нана очнулась лишь когда услышала голос Хризант.
- Нана... - тихо произнесла она. - Тебе не кажется, что с ней что-то не так? Вроде бы улыбается... Но какая-то напряжённая. Как будто встревожена чем-то. Мне кажется, она нас почти и не слушала, больше о своём думала.
Девушка моргнула, словно просыпаясь и осмотрелась.
Надо же... Проспала всё на свете... Даже мисс Рии уже ушла.
- А? О своём..? - Нана чуть наклонилась к подруге. - Ты не знала? Мисс Рии была привидением. Я сегодня впервые... увидела её в человеческом облике. А на счёт работы... нет, я ничего такого не слышала. Но так как я пропустила прошлую пару, возможно сама не слишком осведомлена об этом.
Девушка чуть покраснела, вспоминая, при каких обстоятельствах не попала на пару.
- Пошли, Хриз? Я дико голодна. Надеюсь, Акио простит меня, если я не заявлюсь на тренировку...
Снова...
С этими словами Нана поднялась, убирая дневник, и направилась к двери.

---Стол Силлентиума

0

113

Рэй сначала даже пыталась записывать, но решила, что все равно не успеет, да и на переформулировку длинных слов не было времени. Она отложила ручку.
Рия молчала весь урок, словно была чем-то расстроена. Она втихоря проглотила кусочек рафинада, с таким грустным выражением лица, что Куросава сама чуть не расстроилась. "Она ждала не разговора, а практики", - поняла Рэй.
Остальные два ученика - Ги и еще какая-то старшекурсница завели эту самую беседу. "Эти самые ученики сидели и на драме", - вспомнила Рэй.
Беседа была интересна, но действовала на девушку усыпляюще. Да и голод давал о себе знать - они ведь так и не пообедали. К счастью, преподаватель, имя которой так и не удалось услышать, а спрашивать было неудобно, объявила окончание урока. Рэй спешно скинула вещи в сумку и оглянулась на Рию.
- Пойдем скорее, я очень хочу есть... - брови Куросавы сдвинулись домиком, и она тут же улыбнулась, надеясь немного растормошить однокурсницу.

---> Стол Хикарилима

0

114

Да... Кажется, Нана была ещё больше "в своём", чем мисс Рии... Что это? Чёртов Ноктис Версус?
- А? О своём..? - Нана чуть наклонилась к подруге. - Ты не знала? Мисс Рии была привидением. Я сегодня впервые... увидела её в человеческом облике. А на счёт работы... нет, я ничего такого не слышала. Но так как я пропустила прошлую пару, возможно сама не слишком осведомлена об этом.
Девушка чуть покраснела.
- Пошли, Хриз? Я дико голодна. Надеюсь, Акио простит меня, если я не заявлюсь на тренировку...
- Привидением??? - выдохнула Хризант, широко раскрывая глаза. - Разве такое возможно? Была привидением, а теперь живая? А откуда... материал? - глаза девушки загорелись любопытством, она подхватила подругу под руку и направилась вместе с ней к двери. - Так вот почему она задала мне работу о привидениях! Должно быть, все её мысли сейчас заняты превращением!

---> Стол Силлентиума

0

115

Урок закончился, ученики начали расходится. Бриджит собрала вещи, повесила сумку на плечо и пошла к дверям. *И всё-таки я тут какая-то... одинокая. Как долго мне вообще тут учится? Остаётся либо поселится в библиотеке, чтобы не умереть со скуки, либо всё же с кем-то познакомится* Последнее время мысли, что она здесь чужая, всё больше поглащали Бриджит. В душе росло небольшое беспокойство и каждое утро появлялась мысль "Что я здесь делаю?". *Но кто говорил, что будет легко? Ничего, мы ещё поборемся. Да.* Кажется, все направлялись в столовую и при воспоминании об этом месте в животе у девушки забурчало. *Давно я не ела... И не вспомнить, сколько. И то, один жидкий рис и лекраства. Наконец уже можно съесть что-нибудь нормальное* Жаропонижающее сработало и сейчас девушка чувствовала себя прекрасно. *Нет, всё будет хорошо. Я и одна со всем справлюсь.*
---> Стол Хикарилима

0

116

Браво, браво, мистер Ринк, - думала Рия, рассеянно собирая с парты листочки. Завести тетрадь или хотя бы блокнот она все еще не удосужилась. Но этот ваш замечательный характер...
Де Рео могла бы еще долго размышлять о способности отдельно взятых личностей вызывать одновременно восхищение и желание придушить на месте, но Рэй кажется звала ее есть, поэтому Рия окинула взглядом аудиторию в поисках серебряного пегаса, вспомнила, что отправила его домой с письмом, покачала головой, взяла Рэй под руку и, первый раз за несколько дней, отправилась ужинать за стол факультета.

---> стол Хикарилима

0

117

Очередной сомнительно познавательный урок, проводимый по принципу «раз словечко, два словечко – будет песенка», успешно завершился коротким заданием, который парень посчитал необязательным к исполнению. Он просто не видел в нем руководства к действию. Как не видел и причины, задерживающей его в данном месте более, чем на время, которое потребуется, чтобы покинуть аудиторию. Было несколько дел, с которыми ему непременно следовало бы разобраться. Однако ни погода, ни настроение, ни даже протестующий возглас откуда-то из недр живота не способствовали решению проблем.

---> Стол Силлентиума ---> куда-то, зачем-то, с кем-то…

0

118

Занятие подошло к концу, но особенного удовольствия не принесло. Если быть честной с собой, совсем ничего. Разве Клер могло тронуть «очень серьезное обсуждение» существа, о котором она раньше не слышала и совершенно не могла представить себе? Впрочем, таких «интересующихся занятием» в кабинете было большинство. Либо совершенно безразличных к предмету. Ведь едва ли можно счесть увлекательным разрисовывание тетрадных листов или прожигание взглядом стола.
Вздохнув, Клер поднялась с места и снова поежилась. Многие уже покинули кабинет к тому времени, и девушка собиралась поспешить за ними. Но на пороге все же обернулась и взглянула на мисс Рии.
«Может, это из-за нее так холодно? Нет, быть не может. С чего это я?..»
А прохлады, кажется, никто так и не почувствовал. И ладно.
--- > Обеденый Зал - стол Силлентиума

0

119

Пара превратилась в череду нудных разговоров и длинных тирад, которые с умным видом вещали те немногие,комуне удалось уснуть в начале пары.
С удовольствием же вздремнув на раскрытом учебнике, под убаюкивающие разговоры про-страшное-чудище-из-озера-боже-мы-все-умрём, и разлепив глаза под волшебные звуки окончания пары, Ада с удовольствием потянулась, и, не глядя на остальных, потащила Конрада за собой.
День самоуправления! надо подготовиться...Ну и отрепетировать... - самодовольно ухмыльнулась она, захлопывая дверь.

----наши личные аппартаметы----кабинет директора

0

120

Ларса собственно не волновало, что происходило в кабинете до начала урока, мальчик почти расслабленно сидел на стуле, заставив себя не обращать внимания на весьма неприятные ощущения в теле и вкупе с этим разыгравшуюся ранее, но уже утихающую головную боль. Прекратив выписывать на бумаге нечто связное, принялся рассредоточенно водить шариковой ручкой. Слегка дрожащими пальцами левой руки мял уголок тетрадного листа. Добившись нужного эффекта, а именно изгнав из мыслей несколько неприятных эпизодов, навязчиво пробиравшихся обратно, поднял взгляд на звук открывающейся двери. Настойчивое "не смей думать о..." естественным образом не оказало должного действия, благодаря вошедшему студенту, что с отсутствующим видом доплелся до места и уселся так, что возможности поймать сейчас его взгляд не было. Ну, и ладно... - произнес про себя подросток, а сам с удвоенной скоростью начал производить чернилами всевозможные кружки и беспорядочные, неаккуратные чертежи на выделенных полях. Вероятно, что на этом уроке конспект записать мальчику было не суждено. Что уж и говорить, первокурсник не хотел даже лишний раз поворачиваться к рюкзаку, чтобы достать целый блокнот, знал - не удержится и выдаст эмоции, лишь только взглянет на парня.
Продолжая сидеть с надутыми от обиды губами, подперев рукой щеку, боролся с противоречивыми чувствами, поначалу искренне пытаясь вникнуть в рассуждения однокурсников и учительницы, потом же попросту сдавшись. По окончании урока, досадно, но из которого он ничего толком не вынес-не понял, парнишка пропустил нескольких человек и стремительно, не глядя по сторонам, понесся в обеденный зал. Занятия по курсам, новая комната в общежитии...ничтожная возможность увидеться еще раз.

---> ОЗ ---> Хикарилим: комната юношей №1

Отредактировано Ларс (2009-09-27 16:16:52)

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет изучения магических существ