Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » А драка будет?..


А драка будет?..

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Admin написал(а):

Если Вы составили о нем такое мнение, значит, Вы с ним еще очень смутно знакомы.

Мне кажется это мое везение, что вы не познакомили нас ближе.... э... и вазелин не пригодился.

0

62

Алексо фон Триксон написал(а):

Помолитесь за меня, мисс Рии *с мольбой в голосе*

Обязательно.
Только знаете, Вы всегда можете рассчитывать, что я окажу Вам содействие в приготовлениях к смерти... Подберу урну... Вряд ли после господина Акаханно Вам понадобится гроб...

0

63

Admin написал(а):

Как это многозначительно прозвучало...

да уж....

0

64

Admin написал(а):

Как это многозначительно прозвучало...

А Вы меня на факультатив возьмете? Хм.. Повышение квалификации мне не помешает...

0

65

Эстериа Раст написал(а):

да уж....

А какова Ваша сущность?

0

66

Эстериа Раст написал(а):

Мне кажется это мое везение, что вы не познакомили нас ближе.... э... и вазелин не пригодился.

Хмм... Вы и вправду очень плохо знакомы с моим репертуаром.

0

67

Admin написал(а):

Ну да. Она была в виде девственницы.

Я слабо себе представляю, чтобы могло быть иначе. Моя неопытность не позволяет представить процесс превращения оной в женщину.

0

68

Тэссалия Рии написал(а):

Обязательно.
Только знаете, Вы всегда можете рассчитывать, что я окажу Вам содействие в приготовлениях к смерти... Подберу урну... Вряд ли после господина Акаханно Вам понадобится гроб...

Мдя уж. Поддержали, ничего не скажешь *полуобиженно*

0

69

Тэссалия Рии написал(а):

А какова Ваша сущность?

Не такая.... огненная, как у нашего админа )

0

70

Алексо фон Триксон написал(а):

Мдя уж. Поддержали, ничего не скажешь *полуобиженно*

*нежно улыбнулась*
Чего Вы ждали от привидения?
В любом случае не волнуйтесь, я не желаю Вам смерти.

0

71

Эстериа Раст написал(а):

Не такая.... огненная, как у нашего админа )

Но тоже огненная, я так понимаю?

0

72

Алексо фон Триксон написал(а):

Мдя уж. Поддержали, ничего не скажешь *полуобиженно*

Не расстраивайтесь, юноша. Женщины - они такие.
Я хоть и не молюсь, но прикрытие с тыла помогу обеспечить. С нашим админом она будет очень необходима.. гм-гм..

0

73

Тэссалия Рии написал(а):

А Вы меня на факультатив возьмете? Хм.. Повышение квалификации мне не помешает...

Не беспокойтесь, совсем скоро мы подпишем бессрочный контракт на регулярное проведение факультативов.

Господа, дамы и те, кто не определился, с Вами хорошо, но без Вас хуже. Люблю трагизм. Поэтому - я Вас покидаю. Тема первого факультативного занятия: устроение оргии в мое отсутствие.

0

74

Тэссалия Рии написал(а):

*нежно улыбнулась*
Чего Вы ждали от привидения?
В любом случае не волнуйтесь, я не желаю Вам смерти.

Ну... *задумчиво почесал голову* И сам не знаю. А Вы, вроде, уже не приведение...

0

75

Эстериа Раст написал(а):

Я хоть и не молюсь, но прикрытие с тыла помогу обеспечить. С нашим админом она будет очень необходима.. гм-гм..

*протянул мужчине руку* Рад буду Вашей помощи и готов в любую минуту предоставить свою.

0

76

Тэссалия Рии написал(а):

Но тоже огненная, я так понимаю?

Это смотря с какой стороны посмотреть.

0

77

Алексо фон Триксон написал(а):

Я слабо себе представляю, чтобы могло быть иначе. Моя неопытность не позволяет представить процесс превращения оной в женщину.

Ну я же в нее как-то затолкал заварник... *поперхнулся*

0

78

Admin
Спокойной ночи Вам желать бесполезно, я полагаю?
Задание понятно, но с выполнением могут быть сложности. Ведь ни одной же ещё лекции не прочли *сокрушается*

0

79

Алексо фон Триксон написал(а):

Ну... *задумчиво почесал голову* И сам не знаю. А Вы, вроде, уже не приведение...

Это несложно исправить... Господин Акаханно ежедневно старается...

Admin написал(а):

Не беспокойтесь, совсем скоро мы подпишем бессрочный контракт на регулярное проведение факультативов.

Как заманчиво...

Admin написал(а):

Господа, дамы и те, кто не определился, с Вами хорошо, но без Вас хуже. Люблю трагизм. Поэтому - я Вас покидаю. Тема первого факультативного занятия: устроение оргии в мое отсутствие.

Интересных снов.
Впрочем, и мне тоже пора...
Иначе я не встану на работу.

Эстериа Раст, было весьма приятно познакомиться с Вами. Надеюсь, это знакомство продолжится успешно.
Алексо фон Триксон, до встречи! И всего хорошего.

0

80

Алексо фон Триксон написал(а):

*протянул мужчине руку* Рад буду Вашей помощи и готов в любую минуту предоставить свою.

О чем я и говорил... Они уже прикрывают друг другу тыл.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/88287-2.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » А драка будет?..