Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » ProjeCt 2010


ProjeCt 2010

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Хицуи Акаханно написал(а):

Тогда выпей "Фервекс" перед сменой, чтобы, когда свалишься, лучше спалось.

Почему у нас с тобой мысли сходятся? Я тоже думала о "Фервексе". М-дааа... только боюсь, я засну на работе)))

0

962

Рэй написал(а):

самое то)))

Хмм... Вы их хоть слышали?

Рэй написал(а):

аватар изменю, когда руки дойдут до разборки папки с загрузками. а она очень-очень страшная. там много музыки, много дорам и картинок больше, чем всего предыдущего вместе взятого и в квадрате.
короче говоря, сравнительно скоро.

Я бы сказал еще короче: никогда. Вы когда-нибудь видели папку с загрузками в прибранном и разобранном виде? Я тоже...

Рэй написал(а):

а пост напишу, когда мне покажут дорогу из леса.

Не хочется повторяться... Но в общем-то, оно и хорошо. Значит, я пока тоже могу не сильно с постами торопиться... *душераздирающе зевнул*

0

963

Nanan написал(а):

Почему у нас с тобой мысли сходятся? Я тоже думала о "Фервексе". М-дааа... только боюсь, я засну на работе)))

Какая трусливая у меня дочь... Или тебе тоже снятся кошмары с расчлененкой?

0

964

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-3.gif

0

965

Я сегодня во сне оперировал при помощи подручных средств (среди которых точно помню столовую ложку) одного господина, который был психически болен и потому глотал все, что под руку попадется. Чего я только у него в желудке и кишечнике не нашел...

0

966

Тэссалия Рии, дорогая, мне кажется, ты изменяешь мне с арбузом. Я вижу то тебя на нем, то его на тебе...

0

967

Хицуи Акаханно написал(а):

Хмм... Вы их хоть слышали?

слышала)))
просто лично на меня подобная музыка действует очень умиротворяюще.
я даже специально храню на плеере Раммиков и Слипкнот на случай, когда не могу заснуть.
ну, а еще можно представить, что это сарказм, хотя это довольно внезапно xD

Хицуи Акаханно написал(а):

Я бы сказал еще короче: никогда. Вы когда-нибудь видели папку с загрузками в прибранном и разобранном виде? Я тоже...

не видела, конечно, но тут вопрос в очереди. процесс разбора бесконечен, но когда-нибудь новопоступившее будет в самом начале папки и попадет под карающую мышку. вот тогда и будет аватарка.
на самом деле, думаю, к концу дня, коль скоро Вы напомнили...

Хицуи Акаханно написал(а):

Не хочется повторяться... Но в общем-то, оно и хорошо. Значит, я пока тоже могу не сильно с постами торопиться... *душераздирающе зевнул*

я могу только извиниться и клятвенно пообещать, что когда-нибудь я там все-таки буду...

0

968

Тэссалия Рии
арбуз необязательно тащить - можно аккуратно катить ^__^
привет!))) как ты?)))

0

969

Хицуи Акаханно написал(а):

Какая трусливая у меня дочь... Или тебе тоже снятся кошмары с расчлененкой?

мне сняться кошмары с хлебонарезочной машинкой  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif
Тэссалия Рии
*забрала у Тэсс арбуз* https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-4.gif

0

970

Хицуи Акаханно написал(а):

дорогая, мне кажется, ты изменяешь мне с арбузом. Я вижу то тебя на нем, то его на тебе...

Ну... БЫло бы чудесно, если бы ты был во мне заинтересован так же, как в арбузе... *мечтательно*
Ты всегда в праве занять его место.

0

971

Рэй написал(а):

я даже специально храню на плеере Раммиков и Слипкнот на случай, когда не могу заснуть.

Да, после второго оборота и в самом деле начинает нереально усыплять. Помню, как с одной старой доброй подругой я проспал в обнимку на диване шириной в полмерта под две аццкие песни, смысл которых заключался в поочередном мужском и женском истошном крике. Не помню их названия... В общем, люблю трэш метал.

Рэй написал(а):

ну, а еще можно представить, что это сарказм, хотя это довольно внезапно xD

Сарказм - это то, что самый подходящий отрывочек музыки под Хами следует сразу за строчкой: "Take it all, whore! Take it all, bitch... You're cute little whore... You're fucking whore... Say 'goodnight', bitch!" - женским криком и выстрелом.

Рэй написал(а):

я могу только извиниться и клятвенно пообещать, что когда-нибудь я там все-таки буду...

Если Вы будете извиняться передо мной, в этом тоже будет сарказм. В отличие от Вас, мне там предстоит написать четыре поста, а не один.

0

972

Рэй написал(а):

арбуз необязательно тащить - можно аккуратно катить ^__^привет!))) как ты?)))

Можно.

Я неплохо, даже очень. Пила кофе в совершенно очаровательном месте, где играл живой джаз...

0

973

Nanan написал(а):

мне сняться кошмары с хлебонарезочной машинкой

Какие занимательные у тебя сюжеты... А ты туда сунь моего господина, которого я уже и так распотрошил, а сама ложись куда-нибудь подальше от хлебонарезочной машинки.

Тэссалия Рии написал(а):

Ну... Было бы чудесно, если бы ты был во мне заинтересован так же, как в арбузе...

Не беспокойся. Совсем скоро я буду заинтересован в тебе так же, как и в арбузе (и как и в остальной еде)...

Тэссалия Рии написал(а):

Ты всегда в праве занять его место.

Ты предлагаешь дракону занять место... арбуза?!

0

974

Тэссалия Рии написал(а):

Пила кофе в совершенно очаровательном месте, где играл живой джаз...

*истек слюной* А как часто играет живой джаз в этом очаровательном месте, где к тому же есть кофе?

0

975

Хицуи Акаханно написал(а):

две аццкие песни, смысл которых заключался в поочередном мужском и женском истошном крике. Не помню их названия...

обидно xD

Хицуи Акаханно, а Вы случайно не смотрели аниме Detroit Metal City?

Хицуи Акаханно написал(а):

Сарказм - это то, что самый подходящий отрывочек музыки под Хами следует сразу за строчкой: "Take it all, whore! Take it all, bitch... You're cute little whore... You're fucking whore... Say 'goodnight', bitch!" - женским криком и выстрелом.

бедная Хами, чесслово xD

Хицуи Акаханно написал(а):

Если Вы будете извиняться передо мной, в этом тоже будет сарказм. В отличие от Вас, мне там предстоит написать четыре поста, а не один.

кхм... а почему четыре? типа со всякими переходами от леса к замку? или тут где-то глубже собака зарыта?

Тэссалия Рии написал(а):

Я неплохо, даже очень. Пила кофе в совершенно очаровательном месте, где играл живой джаз...

интеллигентное времяпрепровождение ^ ^

0

976

Хицуи Акаханно написал(а):

Ты предлагаешь дракону занять место... арбуза?!

Любимого... Мужа... Любовника...

Хицуи Акаханно написал(а):

*истек слюной* А как часто играет живой джаз в этом очаровательном месте, где к тому же есть кофе?

А я как раз собиралась пригласить тебя туда...

0

977

Рэй написал(а):

Хицуи Акаханно, а Вы случайно не смотрели аниме Detroit Metal City?

Мельком. Периодически передвигался мимо людей, которые эту пакость смотрели.

Рэй написал(а):

бедная Хами, чесслово xD

Песня "Private Eye" ("Adultery"). Можете ознакомиться.
А Цисаар, думаю, восхитился бы...

Рэй написал(а):

кхм... а почему четыре? типа со всякими переходами от леса к замку? или тут где-то глубже собака зарыта?

Собака зарыта в количестве моих персонажей. Три студентки и один преподаватель. Переходами я всегда занимаюсь лишь вскользь.

0

978

Чорд. Я такой маленький тупой бубука ><
Я только что поняла, что любимая тетя, от которой я не устаю пищать вот уже второй год, идеальна на внешность Рэй.
Причем поняла я это, когда взглянула на новую аватарку и заметила меж ними поразительное сходство.
Чорд.
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74379-5.gif

0

979

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-5.gif

0

980

Тэссалия Рии написал(а):

Любовника...

Так ты признаешь, что арбуз - твой любовник?

Тэссалия Рии написал(а):

А я как раз собиралась пригласить тебя туда...

Ты прощена за арбуз в качестве любовника.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » ProjeCt 2010