Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » '8 марта - дурацкий праздник...'


'8 марта - дурацкий праздник...'

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ихаааа! *Радостно трясет тремя выписками из двух больниц*  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-5.gif

Хицуи Акаханно написал(а):

Моя крыска хочет яблочко? *умилился, принес кусочек с кухни, чешет Накано-сан за крошечным ушком*

Яблочко...*уплел кусочек за обе щеки и сидит довольный прижавшись к руке Хицу*

Отредактировано Akio (2010-03-09 13:33:05)

0

62

Мирра Стоун написал(а):

Знаете, пан, Цисси в последнее время перед уходом постоянно был мною недоволен, так что я скоро привыкну к подобному раскладу.

Вы здесь ни при чём, Миррочка. Совершенно. =)

Хицуи Акаханно написал(а):

8 марта - международный женский день. Как это ни странно, он и в самом деле был международным, и отмечался не только на просторах бывшего СССР. День борьбы женщин за свои права. Так как правздник был организован в начале 20 века (вроде как Кларой Цеткин, Розой Люксембург и иже с ними), то и права были соответствующие - право голоса, например. Вот и весь праздник.

Я в курсе, милый, но спасибо - ты не мог знать, что я в курсе этой стороны. Просто сейчас он представляет из себя явно нечто иное. Я бы сказал, даже прямо противоположное. Вместо борьбы за свои права - подчёркивание своей слабости.

0

63

Akio написал(а):

Ихаааа! *Радостно трясет тремя выписками из двух больниц*

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif Браво, Накано-сан, браво! https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif

Akio написал(а):

Яблочко...*уплел кусочек за обе щеки и сидит довольный прижавшись к руке Хицу*

Ммм... Есть еще конфеты "Белиссимо. Апельсин в шоколаде", курица, овощи, яблоки, мандарины... Что будете? *продолжает поглаживать довольного Акио*

Joshua Ray написал(а):

Просто сейчас он представляет из себя явно нечто иное. Я бы сказал, даже прямо противоположное. Вместо борьбы за свои права - подчёркивание своей слабости.

Женственность не является слабостью. Впрочем, женственность идет вразрез с феминизмом, тут уж согласен. Сейчас традиция упростилась. Это повод для того, чтобы выпить, и мстя мужчин за подарки на 23 февраля. В конце концов, так называемый "День защитника отечества" тоже совершенно не представляет собой то, во что превратился этот праздник ныне.

0

64

Хицуи Акаханно написал(а):

В конце концов, так называемый "День защитника отечества" тоже совершенно не представляет собой то, во что превратился этот праздник ныне.

Я не вполне согласен. Как раз бывший День Советской Армии очень даже сохраняет свою суть.

Хицуи Акаханно написал(а):

Женственность не является слабостью.

А как по-твоему, милый, чем является женственность? Что это понятие в себя включает?

0

65

Кстати, Накано-сан, дайте id Эдетрионовской группы вконтакте.

0

66

Joshua Ray написал(а):

Я не вполне согласен. Как раз бывший День Советской Армии очень даже сохраняет свою суть.

Это просто день поздравления мужчин, не более того.

Joshua Ray написал(а):

А как по-твоему, милый, чем является женственность? Что это понятие в себя включает?

Красота, утонченность, легкость, заботливость, нежность... Но не слабость. Мы ведь говорим не о слабости физической, надеюсь?

0

67

Хицуи Акаханно написал(а):

Браво, Накано-сан, браво!

*радостно* Наконец-то можно забыть об флюорографии зондировании и всякой прочей хрени...

Хицуи Акаханно написал(а):

Ммм... Есть еще конфеты "Белиссимо. Апельсин в шоколаде", курица, овощи, яблоки, мандарины... Что будете? *продолжает поглаживать довольного Акио*

Нет, спасибо. Я уже вполне доволен. ^___^

Хицуи Акаханно написал(а):

Кстати, Накано-сан, дайте id Эдетрионовской группы вконтакте.

15651371

0

68

Хицуи Акаханно написал(а):

Это просто день поздравления мужчин, не более того.

Ты не прав.
Например, я поздравляю с этим праздником отца, свёкра и мужа. Отец мой - русский офицер, муж - тоже офицер, запаса, свёкр отслужил в своё время солдатом. При необходимости все они встанут на защиту Отечества.

Хицуи Акаханно написал(а):

Красота, утонченность, легкость, заботливость, нежность... Но не слабость. Мы ведь говорим не о слабости физической, надеюсь?

Кстати, и о физической, конечно же, в том числе. Все эти красоты и утончённости - по мне одна большая неподъёмная слабость, которую никакая лёгкость не спасает.
Это неистребимый в обществе стереотип, смотри, даже международный день борьбы женщин за свои права превратили в день невесомых и прекрасных бессмысленных созданий.

0

69

Joshua Ray написал(а):

Например, я поздравляю с этим праздником отца, свёкра и мужа. Отец мой - русский офицер, муж - тоже офицер, запаса, свёкр отслужил в своё время солдатом. При необходимости все они встанут на защиту Отечества.

Джош, мне кажется, или мы говорим о значении этого праздника не в твоей жизни, а вообще?

Joshua Ray написал(а):

Это неистребимый в обществе стереотип, смотри, даже международный день борьбы женщин за свои права превратили в день невесомых и прекрасных бессмысленных созданий.

Этот стереотип создали и поддерживают исключительно сами женщины. Ничего не поделаешь.

0

70

Хицуи Акаханно написал(а):

Джош, мне кажется, или мы говорим о значении этого праздника не в твоей жизни, а вообще?

Эээ ну я предпочитаю думать, что не один такой идиот.

Хицуи Акаханно написал(а):

Этот стереотип создали и поддерживают исключительно сами женщины. Ничего не поделаешь.

Поделаешь!!!
Перестрелять всех баб к чёртовой матери!!! https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-3.gif

0

71

Joshua Ray написал(а):

Эээ ну я предпочитаю думать, что не один такой идиот.

Ну-ну...

Joshua Ray написал(а):

Перестрелять всех баб к чёртовой матери!!!

Ну тебя...

0

72

*вскинул на плечо автомат, ушёл истреблять слабый пол*
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74156-1.gif

0

73

Joshua Ray написал(а):

Перестрелять всех баб к чёртовой матери!!!

То есть, среди любимых тебе людей нет тех, кто поддерживает стереотип женской слабости, а если есть, ты готов их перестрелять?

0

74

Joshua Ray написал(а):

Перестрелять всех баб к чёртовой матери!!!

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif однако....

0

75

Хицуи Акаханно написал(а):

То есть, среди любимых тебе людей нет тех, кто поддерживает стереотип женской слабости, а если есть, ты готов их перестрелять?

Надеюсь, что нет, а если есть, я надеюсь их переубедить.

0

76

Joshua Ray написал(а):

Надеюсь, что нет, а если есть, я надеюсь их переубедить.

То есть, тех, кто тебе дороги, ты будешь переубеждать, а тех, кто не дороги, - под расстрел?

0

77

Хицуи Акаханно написал(а):

То есть, тех, кто тебе дороги, ты будешь переубеждать, а тех, кто не дороги, - под расстрел?

Послушай, какую цель ты преследуешь?
Ты хочешь заставить меня отказаться от полушуточного заявления? Признать, что никто не имеет права шутить на тему "всех расстрелять", и я в том числе?
Что, если на вот этот вопрос я отвечу "да"? Ты признаешь, что я чудовище? Я никогда этого не отрицал.
Хотя на самом деле мне всё равно, что станет с теми, кто мне не дорог. Пусть живут вечно, если такова их судьба. Пусть проповедуют какую угодно ересь, главное, чтобы это не касалось меня и тех, кто мне дорог. Могут продолжать превозносить свои благословенные стереотипы. Я не согласен. Но я чересчур ленив, пуглив и не уверен в собственной правоте и непогрешимости, чтобы их убивать.

0

78

Joshua Ray написал(а):

Послушай, какую цель ты преследуешь?

Для меня это простой диалог, не несущий под собой чего-то серьезного. Цели? Всемирная революция? Запуск дракона через космос на Нептун? Создание всемирной организации шовинистов? Ну-ну. А ты как думаешь-то?

Joshua Ray написал(а):

Ты хочешь заставить меня отказаться от полушуточного заявления?

И уж точно я не хочу тебя заставлять делать что-то.

Joshua Ray написал(а):

Признать, что никто не имеет права шутить на тему "всех расстрелять", и я в том числе?

Эмм... И тут Остапа понесло.

Joshua Ray написал(а):

Что, если на вот этот вопрос я отвечу "да"? Ты признаешь, что я чудовище?

Хмм... Вполне естественное желание. Не мне признавать тебя чудовищем, радость моя. Но вот предрассудок на почве "люблю-не люблю" мне не слишком нравится. Да-да, я не против твоего "расстрелять". Хочется - ну ради бога. Просто это какой-то неестественный отбор получается...

Joshua Ray написал(а):

Но я чересчур ленив, пуглив и не уверен в собственной правоте и непогрешимости, чтобы их убивать.

Мне кажется, причин не убивать их у тебя больше.

0

79

И еще, мой милый. Только что ты подогнал меня под стереотипы, которых у меня нет, заметь.

0

80

Хицуи Акаханно, просто по поводу одной фразы, состоящей из трёх слов, ты задал уже два провокационных вопроса. Вот я и напрягся.

Хицуи Акаханно написал(а):

Просто это какой-то неестественный отбор получается...

Наоборот, по-моему, самый что ни на есть естественный отбор - по личным предпочтениям и привязанностям. Нечестный - это точно, но очень естественный.

Хицуи Акаханно написал(а):

Мне кажется, причин не убивать их у тебя больше.

Собственно, потому я никого и не убиваю.

Хицуи Акаханно написал(а):

Но вот предрассудок на почве "люблю-люблю" мне не слишком нравится.

Имеешь в виду "не люблю женщин, и всех их уничтожу... кроме тех редких особей, которых-таки люблю"?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » '8 марта - дурацкий праздник...'