Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 101 страница 120 из 303

101

Lorenzo del Castellieri написал(а):

Например, помню, как в детстве проколол палкой горло, и первая мысль была - лишь бы мама не узнала. )))

Я так же проколола себе живот арматуриной!)))))
________
Меня постоянно просвещают в музыке, я редко что-то нахожу сама и еще реже посылаю это другим...
________
Не умею поздравлять людей и дарить им подарки, поэтому не очень это люблю... Чаще всего человек находит подарок где-нибудь на столе уже после моего ухода...

0

102

Я люблю выбирать подарки, дарить не очень, потому что боюсь, что могла не угадать. Также не люблю дарить пафосно - с поздравлениями на полчаса. Все это, да еще и красиво и без запинок, можно написать в открытке.
Кстати, сама к получению подарков отношусь спокойно)))

_____________

Мне очень жалко что-либо выбрасывать. Поэтому храню всякую фигню, вплоть до бумажек от восьмого класса, на которых я рисовала цветочки. И мне очень сложно заставить себя выбросить нечто подобное.

0

103

Выбрасываю подобный хлам редко и резко, поддавшись настроению и окончательно уверившись в том, что он мне никогда больше не понадобится.
________________________________

Я очень люблю носить джинсы.

0

104

Тоже очень люблю джинсы, но чертовски капризничаю - чтобы без "цветочков-стразиков-бабочек" были =)
_________________________________

Очень люблю наряжать елку на НГ и не люблю, когда она искусственная. И шарики больше люблю стеклянные, чем пластмассовые.

Отредактировано Алексо фон Триксон (2010-01-24 16:23:12)

0

105

Не люблю натуральные ёлки, они в большинстве случаев уродливы, осыпаются, колятся, но самая жесть - это груды ёлок на свалках после Нового Года. А уж сосна - это вообще театр абсурда. Я обожаю украшать квартиру к Новому году, ёлка у меня искусственная, шары всё равно из чего - главное, чтоб красивые были.
__________________________

Я интересуюсь делением человечества по темпераментам, каналам восприятия мира (визуалы, аудиалы, кинестетики), на экстравертов и интровертов и другими подобными классификациями. Пользуюсь ими и не безуспешно.

0

106

Терпеть не могу делить людей на кого бы то ни было, отучаю от этого даже самого себя

Способен млеть от кошек на картинках, вживую терпеть их не могу.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-4.gif

0

107

*умывается горючими слезьми, вытаскивая из сердца ядовитую стрелу, коварно посланную другом*
Я обожаю кошек. Живых, на картинках и на фотографиях. На ощупь. Как мяукают. Как двигаются. Как пахнут.
_________________________________

Я обожаю кеды.

0

108

Только в кедах и хожу. Как многие могли заметить...


На самом деле я не люблю детей.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-4.gif

0

109

А я очень люблю детей, очень умею с ними ладить, причём не просто полчасика поиграть. Я даже няней работал в ранней юности.
__________________________________

Я очень люблю пельмени ^_^

0

110

Мне нравятся пельмени, кстати и жареные, и я могу есть любые, даже самые кошмарные магазинные. Но сказать, что я их люблю, не могу. =)
______________________________

Я люблю скандинавский орнамент на одежде.

Отредактировано Joshua Ray (2010-01-25 22:35:21)

0

111

Joshua Ray написал(а):

Я люблю скандинавский орнамент на одежде.

Смотря как выглядит, на какой одежде и в каких количествах. Не очень люблю.
----------
Хочу на концерт Fleur. Да, я много раз на них была в прошлом, казалось бы, что еще нового можно увидеть, услышать, почувствовать? - но именно сейчас хочется вот такой атмосферы, как на них.

0

112

Был на концерте Флер в Ростове-на-Дону. Действительно потрясающее ощущение, после него вновь заразился этой группой, особенно Пулатовой.
________________________________________

Я обожаю украшения - кулоны, серьги, кольца, в основном бижутерию. Покупаю их в неограниченных количествах. Для красных - отдельная коробка. Цацочница, в общем.

0

113

Cisaar Cereo написал(а):

Был на концерте Флер в Ростове-на-Дону. Действительно потрясающее ощущение, после него вновь заразился этой группой, особенно Пулатовой.

Да, мне тоже ближе Пулатова.
------
Украшения - это хорошо, особенно если интересные да красивые. Однако так исторически сложилось, что все, что у меня имеетс преимущественно подаренное. О_о Предпочетаю любоваться на других. ^_^
-----
Не люблю чувствовать, потому что, если чуть больше почувствую, то тут же начинается истерика. После истерик чувствую себя отвратительно, а главное испытываю невероятный, непреодолимый совершенно стыд.

0

114

Тоже чувствовать не люблю. Прослыла Снежной Королевой, несмотря на вечные влюбленности) Истерю часто и мне не стыдно...
______________________
Одной из моих любимых является фраза "Да, я дебил..."

0

115

Я не люблю подобное самоуничижение, особенно когда оно исходит от людей, которых я люблю и уважаю. Я начинаю доказывать, что человек не дебил, не дурак, не кретин и прочее.


Не смотря на то, что моя коллекция изображений огромна (во всем виноваты руки, как-то слишком заточенные под гугл и девиантарт), у меня есть очень строгие критерии, по которым я провожу отбор рисунков и фотографий. Правда, я их не знаю. Просто когда я вижу изображение, я понимаю, хочу я на него смотреть еще и еще или нет.

0

116

У меня нет коллекции изображений... Раньше была, когда сидела на компьютере, теперь ноут, экономлю. Каждый раз, когда нужно что-то найти, отправляюсь в гугл, яндекс, девиант... Причем лучше всего поиски идут в яндексе... И выбираю по принципу "радует ли глаз"...
__________________________________
Никогда не любила каникулы, уже через два дня стремилась в школу или институт...

0

117

Я ненавижу школу, поэтому в школе ждал с ужасом окончания каникул. А в университете скучал по друзьям и учёбе и стремился на лекции =)
_________________________________________

Я очень люблю ходить пешком. Могу топать много километров, если обувь удобная. Особенно люблю ходить ночью.

Отредактировано Алексо фон Триксон (2010-02-04 02:36:19)

0

118

Мирра Стоун написал(а):

теперь ноут, экономлю.

У меня тож ноут. 500 гигов. Экономить нечего. Так что не в ноуте дело.

Походы - это да, это есть хорошо. Насчет обуви - полностью согласен. Никогда не забуду похода с Хицуи-сан на испанских сапогах... https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif


Обожаю спать...Особенно валяться в полудреме. По этой причине всегда завожу будильник на час раньше, а потом его перевожу по 10 минут.

0

119

Cisaar Cereo написал(а):

Походы - это да, это есть хорошо. Насчет обуви - полностью согласен. Никогда не забуду похода с Хицуи-сан на испанских сапогах...

Кроме Хицуи-сан там вообще-то было еще полно народу.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

Я не люблю сон. Очень редко он у меня бывает приятным. Тем более, не люблю просыпаться. Есть очень мало вещей в этом мире, и уж тем более еще меньше людей, способных меня разбудить и поднять на ноги.


Люблю качественный алкоголь вроде французского коньяка и ирландского виски...  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74182-1.gif

0

120

Cisaar Cereo написал(а):

У меня тож ноут. 500 гигов. Экономить нечего. Так что не в ноуте дело.

У меня ноут другой фигней забит...

Спать люблю, но удается выспаться редко. И для меня выспаться - это поспать 9 часов, больше - пересып. А обычно удается поспать 4-5 часов в день.
_______________________________
Довольно странно отношусь к алкоголю и почти в нем не разбираюсь.
_______________________________
Пожалуй, из всех смайлов в косынках мой любимый этот -  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)