Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 81 страница 100 из 303

81

Очень хорошо ориентируюсь по картам, легко запоминаю и нахожу дорогу, полагаясь на память либо на интуицию - и то и другое практически не подводит.
_____________________________________________

Я задумываюсь о втором высшем образовании. Скорее всего я бы выбрал искусствоведческое.

0

82

Задумываюсь о том, как бы получить первое...
____________________
Люди, знающие меня довольно долго, всегда ассоциируют меня с птицей. Обычно это утка или курица О_о

0

83

Мирра Стоун написал(а):

Люди, знающие меня довольно долго, всегда ассоциируют меня с птицей. Обычно это утка или курица О_о

Меня когда-то ассоциировали с совой. Сейчас по количеству часов бодорствования ночью и сна денм я, кажется, оправдываю это сравнение. >_>
-------------
Я боюсь собак с детства. Совершенно иррационально и порой панически. Сейчас страх уже смягчился, но все равно собак боюсь.

0

84

Я тоже боюсь собак. Когда я был маленьким, этим вероломно пользовалась моя бабушка: отчаявшись загнать меня в дом, она выходила на улицу и кричала: собака!!! И наблюдала, как я несусь через весь двор с широко распахнутыми глазами и в панике повторяю: собака-собака-собака!!! - и влетаю домой.
Сейчас это тоже поутихло. Но звук их лая до сих пор заставляет моё сердце останавливаться.
_______________________

Я считаю патриотизм бессмысленным чувством, хоть и не лишён его сам.

0

85

Тэссалия Рии, Joshua Ray, да уж... В жизни я бы с вами скорее всего не захотела вообще что-либо общее иметь. Тех, кто боится собак, я считаю больными людьми (больны фобией).

Патриотизм? А что это значит?
У меня как у Лермонтова: "Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит её рассудок мой."
_________________________

Мелкая любила прыгать с относительно роста высоких мест, чтобы ощутить чувство полёта, и кувыркаться.

0

86

Тоже любила прыгать, да и сейчас люблю ^ ^ А кувыркаюсь только на матах, иначе как-то не айс xD
Хотя, мне кажется, ни с какими парашютами бы в жизни не спрыгнула. Дерево - одно, но вертолет - как-то совсем другое ^ ^" Да и экстремальные виды спорта, связанные с этим, не практиковала бы.

_____________

Люблю прогуливать уроки. Скорее всего потому, что начала это практиковать только с 10-го класса.

0

87

Hidshade Snake написал(а):

да уж... В жизни я бы с вами скорее всего не захотела вообще что-либо общее иметь. Тех, кто боится собак, я считаю больными людьми (больны фобией).

Как, однако, категорично. Ты бы, скорее всего, даже не заметила. Я хорошо шифруюсь. ^__^

Рэй написал(а):

Люблю прогуливать уроки. Скорее всего потому, что начала это практиковать только с 10-го класса.

Тоже где-то в это время и начала прогуливать, а так действительно, великая прогульщица, в том числе пар в универе... >_>
-----------------
Терпеть не могу холод, шапки (!!!), теплую одежду и сугробы.

0

88

Hidshade Snake написал(а):

Joshua Ray, да уж... В жизни я бы с вами скорее всего не захотела вообще что-либо общее иметь. Тех, кто боится собак, я считаю больными людьми (больны фобией).

Думаю, о нашем отношении к собакам в жизни ты узнала бы слишком поздно, если бы вообще узнала. Кстати, конкретную собаку я могу даже нежно любить (собаки моих друзей). Страх вызывают злобные бродячие псы, свирепо рычащие в тёмном переулке.

Тэссалия Рии написал(а):

Терпеть не могу холод, шапки (!!!), теплую одежду и сугробы.

А это уже было, и я уже писал, что обожаю зиму, снежки, коньки и лыжи, и Новый год. Сугробы, разумеется, тоже. А шапки и прочие утеплители суть неизбежное и вполне терпимое зло.
_________________________________

Я люблю одежду в клетку и в полоску.

Отредактировано Joshua Ray (2010-01-22 23:00:38)

0

89

Я тоже люблю)))
Только вот в последнее время начала надоедать стандартная черно-белая горизонтальная полоска( Она сейчас буквально у всех (кроме меня =Р). Из полосок больше всего люблю вертикальную, хотя подобный узор найти очень сложно( А клетка... Всякую люблю.

______________

В последнее время моим хобби стал процесс кручения у зеркала и придумывания безумных причесок в лучших фэшн-традициях xD

0

90

Я всегда считал, что лучшая причёска - это чистые волосы. Особенно люблю вьющиеся =).
__________________________________

Я люблю, когда кто-то перебирает пальцами мои волосы.

0

91

Тэссалия Рии, Joshua Ray, у меня дома кошка и собака. И собака относительно не маленькая )) Так что, не знаю, не знаю...

Мне нравится когда мне заплетают-расплетают волосы.
_________________________

Люблю играть с мячами: просто попинать и сыграть в футбол, просто покидать и сыграть в волейбол, в баскетбол.

0

92

В целом равнодушен к мячам: футбол люблю только в исполнении профессионалов. Волейбол иногда на пляже под настроение ооочень хорошо идёт. Ну в детстве в лагере в обязательном порядке участвовал в соревнованиях по волейболу. 
_________________________________

Я очень люблю кошек.

0

93

Обожаю кошек. сама тоже кошка XDD

Я подвержена простудным заболеваниям. Сильно. И меня от этого тошнит https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0

94

А я подвержен всем заболеваниям. И меня тоже от этого тошнит. И не только. Ждите из больницы, в общем.

Самое противное, что было у меня в жизни - это ежедневные капельницы.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

0

95

Самое противное, что было у меня в жизни, я предпочитаю забывать. Вообще не помню многое из того плохого, что со мной происходило, а если помню, то только смешное, что было в этих ситуациях. Например, помню, как в детстве проколол палкой горло, и первая мысль была - лишь бы мама не узнала. ))).

Я никогда не был в Москве.

0

96

Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее же лето ;)
Я живу в Москве. Я влюблён в Москву.
_________________________________

Я очень люблю посидеть с другом/подругой в каком-нибудь суши-баре/кофейне и поболтать часа четыре к ряду.

0

97

В суши-баре/кофейни хожу по исключительным случаям, больше люблю приседать на уши в домашней обстановке.

Страдаю постоянной боязнью того, что кого-то отвлекаю/напрягаю/надоедаю и прочее в том же духе.

0

98

У меня тоже бывают приступы страха, что я никому не нужен и что я всем мешаю.
______________________________

Я коллекционирую парусники во всевозможных видах - брелки, модельки, цацки, календарики и пр.

0

99

Ммм спасибо за информацию, учтём =).
А я собираю веера. В детстве я так хотел веер, что однажды его украл. Теперь вот гротескно исполняю детскую мечту.
_________________

Я люблю ароматические свечи.

0

100

Да, я тоже. Они такие приятные ^__^ Правда, если уж совсем сильные, начинает побаливать голова.
Люблю с цветочными ароматами)))

____________

Обожаю просвещать людей в музыке, пересылая им всякие песенки, подобранные на их вкус)))

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)