Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 61 страница 80 из 303

61

А я беспримерно туп к иностранным языкам =)
__________________________

А я один раз в жизни целовался на первом свидании :-[ (в данном случае уместнее "целовалась")

0

62

Алексо фон Триксон написал(а):

А я один раз в жизни целовался на первом свидании :-[ (в данном случае уместнее "целовалась")

Эмм... Мммм... Целовалась на всех своих первых свиданиях (насколько я помню). >_>
-----
Ммм... >_>
Что бы такое сказать... <_<

У меня под стеклом на столе (не совсем под стеклем, под прозрачной подстилкой) лежит списанная для меня молитва от одной особенно религиозной подруги. Никогда не читаю и не задумываюсь, ибо не особенно религиозна (или скорее сказать, совершенно не), но верю в силу намерения, и самой веры, и желания помочь.

Отредактировано Тэссалия Рии (2010-01-19 02:33:05)

0

63

Не религиозна, в церкви была в прошлом году в первый раз на н-ное количество лет... И верю в веру...
__________________
В топе лучших фильмов "от начала времен" есть 68 просмотренных мною фильмов. А всего их 250...

0

64

Не знаю, что за топ такой, но регулярно собираюсь огромную коллекцию фильмов и даже их смотрю (но все не посмотрю никогда). Постоянно кормлю окружающих своей коллекцией. Sakura falling - ОСТ к коррейскому фильму "Бучунмо".  Да, корейские фильмы люблю. Качаю сейча "Сочувствие госпоже Месть" и "Сочувствие господину Месть". Впрочем, Ян Шванкмейер тоже прекрасен...


Мне постоянно говорят, что я хорошо целуюсь.

0

65

не совсем по теме, ну ладно
А меня жутко раздражает манера целоваться при встрече с людьми,которые для тебя даже не друзья - приятели. Совершенно не понимаю пафосности этого обычая >< Одно дело - лучшие подруги, с которыми мы обнимаемся и чмокаемся просто так, потому что соскучились, но другие люди... >< Поэтому меня, кстати, часто считают букой)))

____________________

В последнем школьном спектакле (по Чехову, "Произведение искусства") я играю роль канделябра =D Хоть у меня нет слов, но я главный движущий процесс спектакля. Всю сценку лазаю по столам и выделываюсь ^ ^

Отредактировано Рэй (2010-01-20 22:59:16)

+1

66

Я играл стеллаж в сценке-представлении группы на дне Первокурсника в университете.
В одном из спектаклей в театральной студии мой персонаж произносил одну реплику в самом начале, валился в обморок и лежал на сцене до конца действия xDDD.
Но моя любимая роль - роль агента Малдера в школьном шуточном спектакле. У меня был пистолет, который эффектно разваливался на части при нажатии на курок, я всё время всех подозревал в принадлежности к инопланетной расе, бегал по сцене взлохмаченный и безумный, и чувствовал себя феерически здорово xDDD.
_______________________________

Я пишу стихи.

0

67

Я пытаюсь писать стихи. Некоторым даже нравится.
_______________
Совершенно не умею бороться за место под Солнцем...

0

68

Мне всегда нравилась тень...


У меня на теле огромное количество шрамов. Большинство незаметны, но есть и те, которые не заметить невозможно.

0

69

У меня есть один шрам - большой и весьма неприглядный, почти всегда он скрыт под одеждой, но отчасти из-за него некоторые фасоны и ткани мне противопоказаны =)))
____________________________

Я люблю рисовать людей.

0

70

А у меня лапы из, простите, попы растут. И не только задние, но и передние. Рисую отвратительно =)
_______________________________

А я безумно люблю танцевать. Пожалуй, это главная любовь в моей жизни. И вечная страсть...

0

71

Танцы преследуют меня всю жизнь, наверное))) Еще в детском саду меня (по моей же инициативе!) записали в группу классического танца; в шесть лет я пошла в первый класс в школу, где вместо физкультуры был классический танец, 6 раз в неделю, иногда два урока в день... Уйдя оттуда, год еще ходила на спортивные танцы, и вот финал: творческая танцевальная любительская группа. Так что, наверное, соглашусь)))))

_________________

У меня есть мягкая игрушка в виде курочки и ее зовут Амели)))

0

72

У меня никогда не было игрушечных куриц.
_____________________

Я очень люблю Сент-Экзюпери.

0

73

А я даже незнаю что это.

-------

Я очень люблю есть мандарины и арбузы. Пожалуй единственный фрукт и ягода, которые мне хочется есть вечность. К тому же они очень сладкие и всегда напоминают мне о тёплом-тёплом лете, Финском заливе и ещё о моей сестре.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-3.gif

0

74

Микуру написал(а):

А я даже незнаю что это.

Гугл вам в помощь.
Стыдно вообще должно быть. https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif

Для меня мандарины - это всё же зима, а арбузы - скорее осень.
__________________________________

Мне нравится, когда люди видят во мне не то, что есть на самом деле.

0

75

Мне тоже. Особенно, если я делаю так специально. Особенно забавно потом удивлять их внезапными переменами. Это надолго оставляет мой образ в их памяти ^__^ И сей образ всегда загадочен и ярок xD

____________

Только что узнала, что все мои любимые исполнители обязательно делали кавер на Radiohead ^ ^"

Отредактировано Рэй (2010-01-21 22:27:34)

0

76

А вот сейчас стыдно станет мне. =) О группе Radiohead я знаю только то, что она называется Radiohead.
____________________________

Я испытываю нездоровую любовь к расцветке национального флага США. =)

0

77

Joshua Ray написал(а):

А вот сейчас стыдно станет мне. =) О группе Radiohead я знаю только то, что она называется Radiohead.

На любителя, хотя шедеврики имеются)))))

Да, американский флаг когда-то был таким же модным, как сейчас - флаг Британии. По крайней мере, мне так казалось.
У меня сочетание звезд и полосок вызывает ассоциации исключительно с кантри ^ ^"

____________

Я очень часто (особенно на уроках химии) остро хочу вернутся в детство.

0

78

Joshua Ray
Ничуть не стыдно. х)

Рэй написал(а):

Я очень часто (особенно на уроках химии) остро хочу вернутся в детство.

А я на химии стараюсь понять новую тему, поэтому видимо острое желание куда-нибудь вернуться, просто не проявляется настолько сильно.

-------

Не люблю вязать на спицах и крючком.

0

79

Микуру написал(а):

Ничуть не стыдно. х)

Вам же хуже.

Когда-то я любил вязать крючком, но это было множество жизней назад. Спицами никогда особенно не получалось.
___________

Я закончил школу с золотой медалью.

0

80

Joshua Ray написал(а):

Я закончил школу с золотой медалью.

Мало того, что не закончила школу с золотой медалью, так еще выделилась несколькими тройками, но ни малейших трудностей, переживаний и ниже с тем по этому поводу не испытываю.
---------
Совершенно не ориентируюсь на местности, по картам и вообще слабо ориентируюсь.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)