Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)


Факты (с)

Сообщений 221 страница 240 из 303

221

Согласен насчет черты.


Ужаснулся тому, что всего год назад считал нормальными посты в 4 строки. Как быстро привыкаешь к хорошему...к постам по 20-40 строк. Лазил сегодня по Эдетриону и думал "неужели это я писал?!".  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-3.gif

0

222

Еще больше, нежели дебилов, ради которых обычно создаются ограничения по количеству строк в посте, ненавижу дебилов, которые делают это ограничение слишком большим. Не считаю, что посты становятся ценнее от того, что в них льют огромное количество воды между строк.

Как видно, совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять.
Антуан де Сент-Экзюпери, "Планета людей"


Я предпочитаю яркие кошмары приятным сладким снам.

0

223

Предпочитаю сны явлению заснул/проснулся. (Не считаю вообще какие бы то ни было посты ценными, так что пусть хоть длинными будут...И кстати, на многих форумах нет никаких ограничений. Однако же посты там не меньше 20 строк. Скажем так, если у человека проблемы с объемом, какие же проблемы у него со смыслом будут?)


Когда болею, всегда откладываю больничный на денек, на два, на три, до тех пор, пока не заболею так, что можно загреметь с какой-нибудь хроникой на месяц

Отредактировано Cisaar Cereo (2010-09-15 23:22:39)

0

224

Не беру больничные. Некогда болеть, да и больничный сопряжён с таким геморроем, пардон, что лучше уж как-нибудь так.


Очень люблю мебель из натурального дерева. Какова она на ощупь, её внешний вид, фактуру, её особенный запах и энергетику.

0

225

Очень люблю мебель, не похожую на мебель...А мебель из дерева очень любит муж.


Чрезвычайно люблю кошек в виде картинок, статуэток и прочих вещей, не способных мяукать, гадить и царапаться. Терпеть не могу их живое воплощение, являющееся для меня образцом эгоизма и нахальства.

0

226

Для меня живое воплощение кошки является образцом грации, самодостаточности, загадочности и элегантности.


Слабовосприимчив к новомодностям и остро актуальным течениям вроде игры на там-тамах в парке, дред на голове (они жутко пахнут, надо сказать), злоупотребления пирсингом и татуажем, брюк, едва держащихся где-то внизу ягодиц и прочего кричаще-визжащего протеста не пойми-против-чего. Предполагаю, что в начале двадцатого века хаял бы и поливал грязью пионеров Свободного искусства (впрочем, я их и сейчас не всегда понимаю).

0

227

Мне нравится все новомодное. Нет, я это просто обожаю. Нет, я просто с ума схожу от этого! Порой я покупаю какую-то вещь просто потому, что она новая и незнакомая мне. Все нестандартное и непохожее на "старое-доброе"" привлекает мое стойкое внимание. При этом все это контрастирует с моим желанием подстраиваться под всех и вся. Поэтому приходится ограничиваться малым, заменяя дреды 80-ю косичками или рыжим цветом волос при натуральном карем. Да. Не знаю насчет там-тамов, но мне нравится капоэйра и гавайские танцы, разрекламированные моей подругой, а также современное искусство - чем более сумасшедшее, тем лучше.


Неспособна долго ненавидеть человека, даже если он реально портит мне жизнь. Самый долгий период подобной ненависти продолжался год - к человеку, который стал причиной черепно-мозговой травмы моей матери.

0

228

Считаю, что ненависть саморазрушительна и больше всего проблем приносит ненавидящим. Сам ненавидеть не умею, и по-настоящему плохо отношусь к единственному человеку из более-менее знакомых.


Не люблю, когда кто-то заявляет, будто жизнь - это борьба. Любые сравнения нормального течения жизни с войной, метафоры в виде крови, боли, ужаса, ударов, ран и прочего негативного болезненного, вызывают отторжение. Считаю, что в абсолютном большинстве случаев то, что пафосно именуют "боем" суть нормальный этап жизненного пути, но вот "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт", так что подобные сравнения не только смешны, но и опасны.

0

229

Полностью согласен с тобой, Джош. Человек сам провоцирует себя на столкновение с проблемами таким образом. Но я считаю, что в жизни есть такие моменты, когда нельзя пускать все на самотек, а брать в руки ситуацию. Проще говоря, хорошо, когда у человека есть за что бороться. С другой стороны, мой любимый Кривин сказал, что за родину не нужно умирать - за родину нужно жить.


Последнее время никак не могу определиться с "любимым цветом". Совершенно расплывчатое понятие, которое зависит от обстановки и многих других факторов. Цвет может быть любимым только в определенной ситуации зеленая трава, голубое небо, желтое солнце - по крайней мере, сейчас, мне так кажется. В тоже время прекрасно помню, как в свое время увлекался до одури красным. Наверное, в тот период мне бы и красная трава, и красное небо и красное солнце подошли бы...

0

230

Не думаю, что это так необходимо - определяться с "любимым" цветом. Наличие любимого цвета, полагаю, свидетельствует о "перевешивании", преобладании какого-то качества или стремления к нему в человеке. Это нормально для подростков, даже для людей постарше - но обычно заканчивается примерно лет в 20-25. Эти любимые цвета даже меняются, явственно показывая перемены в личности и результаты поиска себя.
А потом приходит гармония внутри - и вместе с ней чувство гармонии снаружи. А гармония - в сочетаниях и созвучиях цветов.Да и всякий цвет хорош на своём месте. Трава ярко-зелёного цвета рисует свежесть весеннего утра, а лицо зелёного цвета - это уже признак проблем со здоровьем. Мир прекрасен в многообразии цветов, монохром - мёртвая тема.
Моим последним "любимым" цветом был белый. И эпоха его "правления" подошла к логическому завершению лет эдак пять назад, может, чуть меньше. Вот и славно.


Не люблю ч/б ради ч/б (в фото или видео). Считаю, что, если этот эффект ничем не оправдан, онстановится признаком незрелого или даже дурного вкуса.

0

231

Тоже не люблю. Сейчас действительно повальное увлечение ч/б или сепией. Мне кажется, различные эффекты -  результат того, что фотография стала широко доступна, в том числе людям, не обладающим художественным вкусом и наметанным глазом. Самый яркий пример - мой муж, который не разбирается в фотографии совершенно, тем не менее твердо уверен в обратном.


У меня отвратительный почерк. И чем дальше, портится все сильнее. Завидую людям с красивым, ровным, разборчивым почерком, как, например, у Элиас.

0

232

У меня очень красивый почерк, хотя разборчивым его нельзя с уверенностью назвать. Твёрдо убеждён в том, что почерк можно делать любым - я могу писать практически как угодно, в университете и на первом месте работы подделывал подписи на пачках бумаг. Графолог меня, наверное, поймает, а вот невооружённым глазом не отличить.
Говорят, почерк много говорит о человеке, было бы интересно с такой точки зрения взглянуть на свой собственный, да и на почерк близких и друзей.


В детстве не слишком жаловал карие глаза, считал этот цвет банальным и скучным. Лет в 14 кардинально поменял мнение насчёт очень тёмных карих глаз - так называемых "чёрных" - душу выжигают, по-другому и не скажешь. Сравнительно недавно начали нравиться и светлые золотисто-карие, как у Кэтрин на аватарке Астер. Впрочем, по сей день продолжаю недоумевать, когда выясняется, что человек был уверен в том, что у меня глаза карие.

0

233

Меня всегда ругают за то, что я совсем не смотрю в глаза. Разговаривая с людьми, я гляжу на предметы. перед собой, вверх, но только не в глаза. Не знаю, почему. Когда смотрю туда, мне становится неловко. Поэтому цвет глаз моих знакомых я редко запоминаю. Помню, что у Хицуи светло-серые. )


Обожаю различные текстурки - шкуры животных, орнаменты, природные материалы, абстрактные разводы. Типа такого:
http://cs902.vkontakte.ru/u2078907/104833954/x_8b5e2ed9.jpg

0

234

Cisaar Cereo написал(а):

Меня всегда ругают за то, что я совсем не смотрю в глаза. Разговаривая с людьми, я гляжу на предметы. перед собой, вверх, но только не в глаза. Не знаю, почему.

Вообще-то, это признак неких комплексов, так что обрати внимание О_о

Не представляю, как к этому отношусь О_о. Есть орнаменты, которые мне нравятся, есть текстуры, которые я считаю безвкусными... Всё зависит от того, где их применять.


У меня весьма специфические отношения с религией.

0

235

Считаю вышеприведенное предложение относящимся к любому двуногому существу во вселенной.


Всегда любил курсив.

Joshua Ray написал(а):

Вообще-то, это признак неких комплексов, так что обрати внимание О_о

Давно считаю свои комплексы своей неотъемлемой частью. Помнишь - "но себе я такая точно нужна не буду"?

Отредактировано Cisaar Cereo (2010-09-23 23:41:52)

0

236

Cisaar Cereo написал(а):

Помнишь - "но себе я такая точно нужна не буду"?

Ещё бы =)

Люблю использовать интересные по дизайну, стильные шрифты, при этом не отдаю предпочтение курсиву либо печатному шрифту.


Санкт-Петербуг считаю прекраснейшим городом на Земле.

0

237

Не думаю, что Питер - это тот город, о котором можно хоть что-то сказать словами.


М-да. На этой неделе в очередной раз бросил курить.

0

238

Курил в течение года по сигарете в день, бросил из-за того, что стал портиться слух.


Скажу о наболевшем. Ненавижу ходить с немытой головой (больше 3 дней). А сейчас горячую воду отключили  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-5.gif

0

239

К сказанному выше о кошках.
У меня была кошка, которая из любви ко мне по утрам клала мне в постель дохлых крыс. У меня есть собака, которая во мне души не чает. В данный момент я практически наладил любовные отношения с крысой. Особенной разницы во взаимоотношениях с кошкой и с собакой я не чувствую, разве что, кошка требует к себе уважения. По-моему, это естественно, если ты приводишь в свой дом друга, а не плюшевое существо, на котором можно сорвать эмоции.
Вот только отдельно замечу, что все это касается только самок. Мужикам лишь бы пузо набить - и чтоб их не трогали.


Когда приходится ходить с немытыми волосами, я лишь пожимаю плечами и с улыбкой замечаю, что так они, сволочи, лучше укладываются в хвост.


Мне легче принять помощь от абсолютно незнакомого человека, нежели от близкого родственника.

0

240

Не вижу разницы между родственниками и другими людьми. Для меня слово "родственник" обычно означает чужого, который какого-то хрена решил, что я ему чем-то обязан.


У меня крайне слабая сила воли.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Игры » Факты (с)