Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

-Что-нибудь. Нет, я не настаиваю - если ты не хочешь, можешь не говорить. Я не хочу что-бы этот вопрос доставлял проблемы или же ты вспоминала ужасные моменты из жизни.. Как у меня.. - тихо проговорила Микуру и доела первый бутерброд.
Нана про себе выругалась так цветисто, что сама удивилась. Ну вот, расстроила хорошего человека. И ведь...судя по глазам старосты (по глазу вернее), у неё тоже жизнь была не сахар.
-Ты ведь придёшь на матч по ГриОЗАНу, верно? И кстати, а почему ты не играешь?
-Нет, что ты! - девушка непроизвольно положила руку на запястье Микуру, - Дело не в этом...просто раньше меня никто об этом не спрашивал. Да и рассказывать собственно нечего, - Нана вздохнула, - Сирота. Мать меня бросила в четыре года на бабушку, а бабушка умерла, когда мне было пятнадцать...ничего существенного в моей жизни не происходило. В обычной школе, где я училась меня не особо любили, потому и я сторонилась всех...Скучно и неинтересно.
Ей очень хотелось спросить, а что же случилось с девушкой, но она не решилась, просто продолжала держать её за запястье. Потому она ответила на последние вопросы.
-Конечно приду! Обяательно. А не играю...я это...высоты боюсь.

Отредактировано Нана (2009-04-08 21:53:27)

0

42

Конрад даже не заметил, как Адалия пулей выскочила из-за стола. Видимо, в это время он был слишком увлечен поглощением пищи. Сейчас же, доев и обнаружив рядом ее тарелку с размазанной по краям кашей и нетронутую чашку кофе, юноша не на шутку встревожился. "Что это с ней? Никак похмелье? Бедняга..."
Молодой человек уже поднялся из-за стола, когда в столовую зашли староста Силлентиума и Нана.
-Приятного вам аппетита, девушки! - Он улыбнулся и кивнул. Как ни странно, сегодня юноша был в отличном расположении духа, Впрочем, как раз это-то и не странно.
"Надо найти Ади, справиться о её самочувствии и, по возможности, помочь преодолеть недуг." Легкая улыбка озарила его лицо и он направился к выходу из Зала. Скорее всего, девушка пошла отлёживаться в свою комнату, с нее и стоило начать поиски.

---> Комната №18

0

43

- Сирота. Мать меня бросила в четыре года на бабушку, а бабушка умерла, когда мне было пятнадцать...ничего существенного в моей жизни не происходило. В обычной школе, где я училась меня не особо любили, потому и я сторонилась всех...Скучно и неинтересно.
-Становится жалко таких людей, ведь в мире очень много таких. Моя жизнь так же сложилась не так хорошо, как могла бы. В моей жизни был только один человек которого я любила - сестра. Лет в 14 моя мать и отец расстались и отец увёз сестру с собой. Мать же оставила меня у себя, а затем решила выйти замуж за другого. И я уехала жить в тётке, а затем к подруге. Вообщем, скучно как-т. Училась магии самостоятельно, или же опять же с сестрой. А теперь, я не знаю где она. - тихо проговорила она. Но сразу подняла голову и улыбнулась. Нельзя показывать человеку, что тот мог испортить настроение. Всё же отлично.
-Конечно приду! Обяательно. А не играю...я это...высоты боюсь.
-Можешь даже посмотреть на тренировку. Высоты? О-о. У меня была такая же проблема, но как только ты садишься на полётное устройство, будем его так называть, ты понимаешь что становишься как птица и ощущаешь всю красоту полёта! - с энтузиазмом проговорила девушка.
-Приятного вам аппетита, девушки! - послышался знакомый голос.
-Спасибо, Конрад. Надеюсь, всё хорошо. - проговорила она вслед парню и повернулась к собеседнице.

Отредактировано Микуру (2009-04-08 21:59:49)

0

44

-Становится жалко таких людей, ведь в мире очень много таких. Моя жизнь так же сложилась не так хорошо, как могла бы. В моей жизни был только один человек которого я любила - сестра. Лет в 14 моя мать и отец расстались и отец увёз сестру с собой. Мать же оставила меня у себя, а затем решила выйти замуж за другого. И я уехала жить в тётке, а затем к подруге. Вообщем, скучно как-т. Училась магии самостоятельно, или же опять же с сестрой. А теперь, я не знаю где она
Нана проглотила комок в горле. После таких слов её собственная жизнь казалась ей милой сказкой с добрыми феями. Но Микуру улыбнулась ей, и тяжесть с души немного ушла.
И всё равно я разбередила рану...прости, я правда не хотела...
Нана смотрела в глаза старосте, надеясь, что та поймёт её мысли.
-Можешь даже посмотреть на тренировку. Высоты? О-о. У меня была такая же проблема, но как только ты садишься на полётное устройство, будем его так называть, ты понимаешь что становишься как птица и ощущаешь всю красоту полёта! - произнесла Микуру, и Нана немного расслабилась.
-На тренировку погляжу с огромным удовольствием! Мне ужасно интересно, - обрадовалась она - А на счёт полётов... Ну, я попробую преодолеть свой страх. Если из этого выйдет что-то путное, обещаю присоединиться к играющим, - она улыбнулась

0

45

-На тренировку погляжу с огромным удовольствием! Мне ужасно интересно, - обрадовалась она - А на счёт полётов... Ну, я попробую преодолеть свой страх. Если из этого выйдет что-то путное, обещаю присоединиться к играющим,
-Я могу тебе даже с этим помощь. В ГриОЗАН я играю уже второй год и уже прекрасно разбераюсь в полёте. Правда, не представляю как выиграю сегодняшний спор.. Что-ж, не выиграю - мне придётся всего-лишь искупаться в озере со змеями. Жалко что голышом. Правда, надеюсь что Сэнд, Рич и Локи об этом забыли. - она говорила о споре, как будто это было что-то обычное, типо что одеть сегодня на день.
-Я думаю что из тебя выйдет отличный игрок. Главное - верить. - мудро заметила девушка и хмыкнула.

0

46

-Я могу тебе даже с этим помощь. В ГриОЗАН я играю уже второй год и уже прекрасно разбераюсь в полёте. Правда, не представляю как выиграю сегодняшний спор.. Что-ж, не выиграю - мне придётся всего-лишь искупаться в озере со змеями. Жалко что голышом. Правда, надеюсь что Сэнд, Рич и Локи об этом забыли. - она говорила о споре, как будто это было что-то обычное, типо что одеть сегодня на день.
-Я думаю что из тебя выйдет отличный игрок. Главное - верить. - заметила девушка и хмыкнула.
А Нане было так хорошо. Она сидит за столом, завтракает, а эта замечательная девушка обещает её научить летать и играть  ГриОЗАН. Похоже, это просто предел мечтаний. И Микуру больше не должна грустить. Она заслуживает только улыбок.
По-моему, маска немного промахнулась с выбором моего факультета...
Девушка усмехнулась. Надо же.
-Хорошо, Микуру, я с удовольствием доверюсь тебе и попробую научиться играть! Мне уже интересно. А что за спор?

0

47

-Хорошо, Микуру, я с удовольствием доверюсь тебе и попробую научиться играть! Мне уже интересно. А что за спор?
-Вот и отлично. У нас как раз сейчас свободное время, так как Кулинарию отменили. Да, точно. Поэтому сейчас покушаем и мы можешь отправится на поле. Правда вот.. На чём же тебе летать. - закончила она свою мысль и задумалась. И вправду - на чём? Теоретически можно было-бы научиться материализовать крылья, но это очень сложно и долго обучаться. Надо что-нибудь полегче..
-Спор? А, да так. Кто первый прибудет на стадион перед тренировкой. В споре участвует четверо. Я, Ричард - он с Хикарилиума, Локи и Сэнд - они тоже с Силлентиума. Собственно говоря, проигравший - в нашем случае последний должен искупаться в озере, над которым и проходят игры. Так как в озере полно змей это довольно таки опасно, да и Локи со своими глупостями - голышом. Правда, меня терзают смутные сомнения что я прибуду первая. - она улыбнулась.

0

48

-Вот и отлично. У нас как раз сейчас свободное время, так как Кулинарию отменили. Да, точно. Поэтому сейчас покушаем и мы можешь отправится на поле. Правда вот.. На чём же тебе летать. - закончила она и здумалась, Нана задумалась следом.
-Да, вопрос тяжёлый...Ммм... а какие варианты тут возможны? - Нана уже помешивала ложечкой чай в красивой чашечке, и с интересом поглядвала на Микуру.
После рассказа о споре Нана весело рассмеялась, кажется, впервые за долгое время.
-Тогда, мы должны и правда их обставить! Не дело девушке тут проигрывать!

0

49

-Да, вопрос тяжёлый...Ммм... а какие варианты тут возможны?
-Любые. Начиная с метлы - как у меня, и заканчивая материализованными крыльями. Чёрт, даже в голову ничего не приходит.. Скажи мне, на чём бы ты хотела летать? - спросила Микуру поворачиваясь к собеседнице и вопросительно на неё смотря.
Когда та засмеялась, Микуру тоже захотелось. И она не удержалась. Её тихий, но звонкий смех так же прозвучал.
-Тогда, мы должны и правда их обставить! Не дело девушке тут проигрывать!
-Да, но как - я не знаю. Поэтому я и предложила вариант пойти на поле сейчас, ведь это довольно таки удобно. Правда, мы пропустим обед.. Хотя, можно взять что-нибудь туда.

0

50

-Любые. Начиная с метлы - как у меня, и заканчивая материализованными крыльями. Чёрт, даже в голову ничего не приходит.. Скажи мне, на чём бы ты хотела летать? - сказала Микуру, Нана задумалась. Конечно, метла был бы самый простой вариант, если учесть ещё то, что она боялась высоты. Девушка вздохнула.
-Что ж, тогда с метлы и начну, а потом возможно научусь на крыльях, если мой страх высоты куда-то сгинет неожиданно! - она чуть улыбнулась девушке, и допила чай.
-Ну что, пойдём? А то не дай Всевышний, последней придёшь! Ууу....пруд со змеями, - Нана чуть поёжилась

0

51

-Что ж, тогда с метлы и начну, а потом возможно научусь на крыльях, если мой страх высоты куда-то сгинет неожиданно! - Мику улыбнулась.
Что бы летать с крыльями надо учиться, учиться, учиться.. ..научится. - сделала свой вердикт она допила сок в большом стакане и так же поднялась с места.
-Ну что, пойдём? А то не дай Всевышний, последней придёшь! Ууу....пруд со змеями,
-Нее, не приду. Я знаю, что они только-только идут обедать. - улыбнувшись она закрыла глаза вспоминая где её метла.
-Пойдём. - и вновь взяв за руку Нану побежала вон из зала.

---Раздевалка.

0

52

Нана послушно последовала за своей сопровождающей,сжимая её прохладные пальцы, и подавляя в себе детский порыв рассмеяться, она чувствовала себя ребёнком.
Спасибо тебе, Ру...

--->Раздевалка

0

53

Аннет вбежала в столовую, смутно разбирая дорогу и всё ещё пытаясь успокоить боль в голове, от которой уже начинало тошнить... Боже мой, боже мой... ну успокойся же! Нет в жизни настолько тягостных вещей, из-за которых стоит так переживать.. Любая трагедия со стороны может оказаться не такой уж страшной, нужно только правильно и мудро взглянуть на неё...
Она взяла какое-то мясное блюдо, чай, и, не замечая ничего вокруг себя села за самый дальний угол стола. Аннет даже не видела, есть ли кто-нибудь рядом с ней: настолько сильны были её мысли и ноющая боль в области виска...
Она не могла сосредоточиться, чтобы совершить трапезу, какие-то смутные, и даже не её собственные мысли отвлекали девушку...
Когда это закончиться, черт возьми, когда? Аннет перевела взгляд на вход и неожиданно замерла, словно не в силах даже моргнуть и опустить руку с полной ложкой супа...

0

54

---> покои Хицуи Акаханно

Зайдя в обеденный зал, Адалия потянуло носом.
Чем здесть таким противным воняет? Фу, боже мой, гадость какая!
Она поморщилась и прикрыла нос рукой.
Только бы Конрад догадался не приносить больше хлопья с молоком! Бедненький, он ведь тоже, наверняка, сутки голодный! Какая же я всё-таки...
Адалии подумалось слово "стерва" и она улыбнулась сама себе.
А в народу, не смотря на ранее утро, в столовой было более чем достаточно, больше, чем когда бы то ни было.
Отправив парня за едой и напутственно чмокнув его в щёку, она прошла мимо силлентиумского стола, не разобрав в толпе, кто знакомый, а кто нет, и бросив всем:
- Доброе утро, кого не видела! устроилась за столом Элиты.
- О, привет! - она бы даже удивилась, увидев за столом свою новую соседку, но сил уже не было.
Кошмар, завтракать - и спать-спать-спать!
Она потянулась и повернулась к Аннет:
- Ты прости, что так с утра вышло...
Но та как-будто не слышала, замерев перед тарелкой.
Адалия пожала плечами, и от скуки, дожидаясь Конрада, глянула на стол Силлентиума, а потом, уже не смущаясь, откровенно разглядывала сидящих там, выискивая знакомое лицо.
- Не может быть! - девушка тихо ахнула, удивлённо раскрывая глаза, а в следующую минуту уже висела на шее у темноволосой девушки:
- Нана! Боже мой, Наночка, ты приехала! Как же я по тебе соскучилась!

0

55

---Стол Силлентиума

-Рассказывай, как ты! - Нана ни на секунду не выпускала руку девушки, она давила в себе порыв прыгать от счастья, - Как я рада, что мы встретились!
Она улыбалась от уха до уха, что было ей в общем-то не свойственно.
Как же хорошо, что теперь я точно не одна, Ада со мной, а значит, всегда есть поддержка и опора...Спасибо, Всевышний!..

0

56

Адалия сияла, радостная, как при виде торта на День Рождения.
С Наной они дружили с первого курса, тем более что в тот год набор оказался маленьким, и на курсе парней оказалось намного больше. Девочкам волей-неволей пришлось кучковаться.
Спокойная и уровновешенная Нана как никто умела отговорить взрывну Адалию от дурацких выходок и ненужных скандалов, всегда была готова сбежать с уроков и никогда не отказывалась от верной студенческой бутылочки пива за женскими разговорами.
В общем, она была одним из тех немногочисленных людей, кто терпел Адалию, а это многого стоило.
так что Адалия была несказанно рада видеть подругу, с которой не общалась все каникулы.
От обилия неожиданно вывалившейся информации девушка не знала, с чего начать, и только радостно обнимала Нану:
- Нана! Нана! Я...Я... - глаза Адалии сияли, - Ты не поверишь! Я беременнна и выхожу замуж!

0

57

- Нана! Нана! Я...Я... - глаза Адалии сияли, - Ты не поверишь! Я беременнна и выхожу замуж!
Нане на мгновение показалась, что она ослышалась. Адалия?! Беременна?!
-О, милая! - девушка схватила руки подруги и счастливо рассмеялась, - Как же я рада за тебя! Это чудесная новость!
Фиолетовые глаза замерцали от навернувшихся слезинок, но Нана поспешила сморгнуть их и снова крепко обняла подругу. Это правда было радостной новостью. Наконец-то Адалия нашла человека, который принимает её такой какая она есть.
-Ох, а вот мне никогда, видимо, не суждено, - вздохнула она, чуть отстраняясь, и заглядывая подруге в глаза, - Надеюсь, у тебя всё получится, как ты хочешь, родная!

0

58

-О, милая! - девушка схватила руки подруги и счастливо рассмеялась, - Как же я рада за тебя! Это чудесная новость!
Адалия устало улыбнулась.
- Да, только тошнит ужасно и кажется, что везде чем-то воняет. Издержки производства! - она развела руками и, рассмеявшись, стиснула Нану.
- Я бы даже предложила за это выпить, но увы, мне теперь нельзя, да и Конрад прибьёт, если увидит...
-Ох, а вот мне никогда, видимо, не суждено, - вздохнула Нана, чуть отстраняясь, и заглядывая подруге в глаза, - Надеюсь, у тебя всё получится, как ты хочешь, родная!
Адалия шутливо её толкнула:
- Да ладно тебе прибедняться, тоже мне! Уж кому бы жаловаться, так это не тебе! - она подмигнула ей и заговорила на ухо. - Я вижу, ты уже познакомилась с тем странноватым парнем, Сендом? А? - подмигнув, заулыбалась Адалия.

+1

59

- Да, только тошнит ужасно и кажется, что везде чем-то воняет. Издержки производства! - она развела руками и, рассмеявшись, стиснула Нану.
- Я бы даже предложила за это выпить, но увы, мне теперь нельзя, да и Конрад прибьёт, если увидит...
Нана весело потрепала подругу по волосам, в который раз поражаясь, как сильно соскучилась по неугомонной девушке.
-Мужа нужно слушаться! - шутливо-строго сказала она, - Ох, я всё же тебе дико завидую! Дети, муж...семья...А то что тошнит, это же временно всё!..Но оно того стоит.
Нана ласково улыбнулась Адалии.
- Да ладно тебе прибедняться, тоже мне! Уж кому бы жаловаться, так это не тебе! - она подмигнула ей и заговорила на ухо. - Я вижу, ты уже познакомилась с тем странноватым парнем, Сендом? А? - подмигнув, заулыбалась Адалия.
Нана покраснела, глаза сами собой нашли знакомую фигуру за столом Силлентиума.
Чёрт, ну что это такое?! Не смотри...
Она заставила себя отвести взгляд и запинаясь пробормотала.
-Н-ну и что? Это просто...просто друг, и всё!

Отредактировано Nana (2009-04-14 20:20:09)

0

60

-Н-ну и что? Это просто...просто друг, и всё! - замяышись, пробормотала Нана, и покраснела.
Адалия искоса глянула на неё.
- Ага, друг, кто же спорит! Мы вот с Конрадом тоже друзья... - сказала она, поглаживая живот.
Ну скажи, скажи! Он же тебе понравился! Ну я же вижу, как ты на него смотришь! - протянула она, погладывая в сторону соседнего стола.
- А что? Отличный парень...Крепкий, высокий... Вроде умный. - она принялась загибать пальцы.
И, глянув на растерянно-смущённое лицо девушки, хихикнула:
- Короче, отличная кандидатура для того, чтобы взять в оборот! Не боись, я с тобой!

0