Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Аки


Личное дело Аки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя. - Акинари Катаока ( Для друзей Аки).

2. Раса. - Человек

3. Пол. - М

4. Ориентация.- Не придает особого значения тому, с кем поддастся искушению этой ночью.

5. Возраст и дата рождения.- 18 лет. 5  марта 1991

6. Курс. -2 курс

7. Факультет.- Visvigorum.

8. Магический предмет. -  Кинжалы выкованы из булатной стали. Посередине кинжала проходят резко выступающие над поверхностью два ребра жесткости, по одному с каждой стороны, они служат для усиления. Примерная длина 37 см.

9. Способы, методы, личные особенности мага. - Визуализация энергии. При использовании магического предмета заряжает кинжалы духом воздуха, что дает свои результаты...

10. Общественная деятельность. - Нет (пока что)

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.- группа номер 1. Владеет арбалетом и кинжалами.

12. Творческие способности. - Лишен всякого вида способностей. Хотя, если острый язык можно считать талантом, то... )

13. Биография. - Был холодный мартовский день, который ни чем не отличался от массы других, за исключением одной детали... В знатной семье магов родился второй сын. Родители которого в первую очередь стремились показать свой высокий уровень и превосходство над отальными, и по сему возложили на мальчика большую ответственность. Равняться на брата было слишком тяжело, поэтому Аки не ставил себе цель превзойти его, а значит, радовать родителей приходилось не часто. С годами мальчик все больше отстранялся от их общества и предпочитал делать так, как удобно ему, вне зависимости от того, через какие рамки приходится переступать. А что плохого в том, что бы добиваться всего желаемого, когда имеешь на то все возможности? И так, без тревог и сомнений протекала жизнь юного мага, до тех пор, пока таинственным образом не исчез старший брат. В высшем обществе не было принято говорить об этом, но если тему и задевали, то только лишь как  несчастный случай. Однако близкие родственники и друзья семьи знали что случилось, и подрастающий Катаока тоже знал...Он презирал брата и гордился им одновременно. Но ни то, ни другое не имело никакой связи с тем, что на него навалилось. Куча своеобразной родительской денежной любви, исполнение прихоти и статус наследника рода Катаока. Поэтому поступление в Эдетрион было задумано лишь как очередная ступень в жизни парня, но эта ступень стала длинною в целую жизнь, и открыла новые грани этого мира, и значит и новые возможности.

14. Характер. - Первоклассный актер. Не боится правды, поэтому предпочитает соглашаться со всеми выпадами в свою сторону, считает, что такой способ общения раздражает назойливых неприятелей, которых, впрочем, у него не так мало. Агрессивный, ввязаться в конфликт это лучше развлечение, а выйти из него безнаказанным -закономерность. Не скрывает свое презрение к более слабым, позадирать их является также неплохим способом проведения времени. Резко стать "хорошим мальчиком " в тяжелой ситуации не проблема, однако такой техникой пользуется крайне редко. Никогда не идет на уступки, непробиваем, как стена, что нередко приводит к разного рода казусам. Не признает романтику и подобные сопли, но это еще никогда не мешало проведению фантастической ночи с прекрасной спутницей. Как говорили друзья, "туп до намеков", поэтому все воспринимает буквально. И ко всем вышеприписанным пунктам можно добавить, что Аки прежде всего ценит свое одиночество, час за часом сидеть, не отрывая взгляда от стенки, и думать о своем - что может быть лучше? Это своего рода контраст между вспыльчивым, сумбурным, агрессивным Катаокой и отчаявшимся Аки. Контраст, который помогает не потерять истинное я, сохранить хотя бы отблески человечности, дающие надежду на нечто чистое в этом человеке, что не тронуло неправильное воспитание и искаженная картина семьи.

15. Внешность.- Для японца достаточно высокий рост 186 см. Телосложение - худое, но не дистрофичное. Гладкая бледная кожа, через которую проглядывают вены... При виде прически парня первая мысль, которая закрадывается в разум человечеству, это что-то вроде " ээ, а с какого он дерева слез" . Темно-пепельные растрепанные волосы, чуть не достающие плеч, небрежно падающая на глаза челка, которую парень вечно пытается убрать. Глаза цвета ночного озера, то ли темные, то ли синие, сразу и не понять, но до чего же глубокий взгляд им присущ. Заостренный подбородок. Вечная усталость, отраженная на лице, которую сопровождает наигранная улыбка.

16. Как часто будете появляться- Каждый день , но у меня частенько возникают ситуации, когда неожиданно нужно уезжать в другие города, а времени, чтобы предупредить об этом, нехватает. Так что могу пропасть неожиданно на длительное время, неделя, а то и две.

17. Координаты игрока. - rescue-me89@mail.ru Мое драгоценное незагаженное мыло.

18. Пример отыгрыша.
Это даже странно, кто бы мог подумать, что я буду так рад вернуться сюда. Акинари открыл дверь и вошел в небольшую комнатку. Мрачные стены в бордово-черных тонах, несколько полок с любимыми книгами, большая кровать с шелковым бельем, рядом с которой уже успели поставить чемоданы студента, и окно ... Совсем непохожее на окно, потому что почти не пропускало солнечный свет. Он подошел к нему и окинул взглядом нарисовавшуюся картину. Огромная территория учебного заведения, омываемая водой, и он непременно знал, что где-то впереди будет водопад, такой, каких в мире больше нет ни одного... Все это окончательно убедило парня, что он наконец-таки в Эдетрионе. Осознание этого не могло оставить равнодушным никого , на бледном лице Катаоки скользнула самодовольная улыбка.
Зазвонил телефон (оффтоп: надеюсь тут есть телефоны? ). Юноша неспеша поднес его к уху и нажал на клавишу принятия звонка.
-Привет... -  Произнес дрожащий  голос, и Катаока уже знал наверняка, кто это.
- Что тебе надо? - Холодно отрезал Аки и медленно опустился на кровать.
-Эээ, ну ты, ты-ы-ы, так неожиданно пропал, я подумал, что-то могло случиться и, ...
Не желая слушать до конца, резкий ровный голос прервал неуверенную речь, - Нет, все хорошо. - И, немного помедлив,- Пожалуйста, не звони мне больше.

Я, конечно, понимаю, что пост должен быть написан на более высоком уровне, но я после трех семинаров, уставший, без определенной темы фантазия совсем не работала, никаких изящных картин и громких выссказываний.

19. Знание правил.
Опустели поля –
только где-то вдали маячат
хохолки журавлей…

Сико.

20. Примечания.
Если уживусь у вас, если все будет интересно и насыщенно, то обещаю,
что смогу постоянно разнообразить вашу игровую жизнь и подкидывать приключения на разные органы.

Отредактировано Акинари Катаока (2009-09-26 01:14:29)

0

2

Акинари Катаока написал(а):

12. Творческие способности. - Лишен всякого вида способностей.

Акинари Катаока написал(а):

14. Характер. - Первоклассный актер.

Мирре сие кажется не сильно логичным... Но все может быть...
Акинари Катаока, анкета, как мне показалось, не плоха. Грамотность и опечатки - единственное, что не восхитило... Хотя, восхитило, но не так, как хотелось бы...

0

3

Мирра Стоун написал(а):

Мирре сие кажется не сильно логичным...

А между тем, явление довольно частое. В своей реальной жизни многие люди виртуозно притворяются и играют роли, но это вовсе не обязательно означает, что на сцене или перед камерой они будут себя чувствовать так же легко.
Мне вот так понравился текст примечания, что я готов на любые недостатки глаза закрыть. Дайте нам экшн, Катаока-сан =)))

0

4

Мирра Стоун,
Могу исправить, но все-таки умение  хорошо притворяться я не отношу к  каким-либо особым способностям, я считаю что это присуще каждому человеку, но не все пользуются таким преимуществом.
А что касается грамотности, да етсь пробелы но в дальшейшем буду исправляться.
Писал все в спешке, тем более сейчас такая обстановка в жизни что абсолютно все чем бы я не занимался связано с украинским языком, отсюда и проблема.
Joshua Ray,
Благодарю. Только как бы Вам жалеть потом не пришлось о подобных словах  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-4.gif
А по поводу недостатков лучше указать мне все сразу, дабы потом не повторялись одни и те же ошибки.

Отредактировано Акинари Катаока (2009-09-25 21:24:10)

0

5

Совсем забыла! Чужие реплики нужно оформлять вот так:
- Эээ, ну ты, ты-ы-ы, так неожиданно пропал, я подумал что-то могло случится и, ...
А так же цитата от админа:

Papa написал(а):

Не забывайте пробелы по обе стороны от тире!!!

0

6

Акинари Катаока написал(а):

А по поводу недостатков лучше указать мне все сразу, дабы потом не повторялись одни и те же ошибки.

Я Вам красненьким всё сейчас подправлю, и увидите сами.
Вообще всё очень прилично в смысле грамотности, встречаются тут примеры намного хуже.

0

7

Мирра Стоун,
Речь собеседника переделал, пробелы вроде бы везде повставлял, но мое лентяйское величество несомненно могло что-то упустить (
Joshua Ray,
Перспектива казаться на фоне кого-то получше меня вполне удовлетворяет.

0

8

Акинари Катаока написал(а):

-Привет... -  Произнес дрожащий  голос, и Катаока уже знал наверняка кто это.

0

9

Joshua Ray,  Хорошо, спасибо.
Ошибки вижу, сейчас придам всему этому читабельный вид, и после, как я понимаю, нужно ждать администратора?

0

10

Акинари Катаока написал(а):

Ошибки вижу, сейчас придам всему этому читабельный вид, и после, как я понимаю, нужно ждать администратора?

Да, я думаю, он Вас примет. Там есть ещё с лексикой кое-какие шероховатости, но на мой взгляд, вполне приемлемые =)

0

11

Joshua Ray, Вот это уже похуже, тут я еще старался не выражаться особо грубо. ( нет, не о каких неприличтностях речь не идет ) . А вот в игровом процессе сморозить что-нибудь выдуманное , и не существующее в нормальной лексике, я могу...

Отредактировано Акинари Катаока (2009-09-25 22:22:34)

0

12

Здрастя. Админ пришел с работы на работу.

Акинари Катаока написал(а):

9. Способы, методы, личные особенности мага. - Визуализация энергии, усиление магии (а также ослабление) за счет эмоциональных перепадов. При использовании  магического предмета заряжает арбалетные стрелы духом воздуха, что дает свои результаты...

Нееет. Я Вас все-таки не приму просто так. Придерусь. Вот честно, я не представляю, как это Вы арбалетом магуете. И как у Вас визуализация уживается с эмоциональными перепадами. Ммм... Что из этого приоритетнее, так скажем.

Акинари Катаока написал(а):

Не признает романтику и подобные сопли

Джош, ты окажешься непризнан...

Ахх, чудо-грамматеи. А ведь ошибки-то еще остались! )))
Но я склонен забить огромный гвоздь по этому поводу в анкетку.

Акинари Катаока написал(а):

(оффтоп: надеюсь тут есть телефоны? )

Телефоны есть. Но нет электричества и прочей ерунды. Все на магии.

Акинари Катаока написал(а):

Я, конечно, понимаю, что пост должен быть написан на более высоком уровне, но я после трех семинаров, уставший, без определенной темы фантазия совсем не работала, никаких изящных картин и громких выссказываний.

А вот это и надо было писать в примечания. Я специально для этого завел пункт. Но это так... Маленькая несуразная нерациональность.

Еще немножечко - и приму.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif

0

13

Принят!
Приятной игры.
В подпись - ссылку на анкету, внешний вид и прочие таблицы отношений.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Аки