Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Ноя Кристоферсона.


Личное дело Ноя Кристоферсона.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ной Фредерик Кристоферсон.
2. 120 лет, примерно.
3. Мужской.
4. Человек, механизированный.
5. Гетеро.
6. Светлая магия (теория, практика); заведующий по охране.
7. Источник магии - искусственное сердце..

8. Блондин, серые пронзительные глаза, высокие скулы, слегка впалые щеки. Узкий подбородок. Тонкий, аристократический нос. На лице двухдневная щетина. Маленький шрам пересекает подбородок с левой стороны.
Выше среднего роста, на взгляд можно дать лет 30. Атлетически сложен. Широкие плечи. Пальцы тонкие, кисти рук узкие, изящные.
Грудь и спина покрыты несколькими татуировками. Некоторые перетекают одна в другую. Это дикорастущий плющ, захвативший правую ключицу с обеих сторон и слегка опутав плечо. На левой груди сложный узор, напоминающий какой-то сложный механизм, похожий на часы. Напротив него, на спине красуется узорный крест, увитый терном.
Двигается плавно, спокойно. В движениях чувствуется уверенность и внутренняя сила.

9. По характеру Ной довольно спокойный человек. Он любит общение, обычных людей, с кем можно трепаться о разном не думая ни о чем. Он любит тишину, когда можно предаться воспоминаниям о прожитых днях и старых товарищах. Скажем так, его устраивает любое общество. правда откровенных хамов предпочитает избегать.
Неконфликтный. Нет, не пассивен или флегматичен. Просто считает, что споры - это пустая трата времени и старается в них не участвовать.
Психологически устойчив. Это говорит о том, что Ной плохо поддается гипнозу, магическому очарованию. Или будет чувствовать себя вполне нормально, находясь в темном подземелье один.
Предпочитает думать о себе, что является перфекционистом, но это не так. Если какое-то дело ему начинает надоедать, Ной постепенно забывает о нем.
В силу своих корней любит города, машины, индустриализацию. И относится слегка снисходительно к магам природы, боготворящим свои силы, считая природу хоть и красивым, но все же необработанным материалом.
С охотой рассказывает о своей профессии, о разного рода случаях. Не против рассказать о себе. В то же время сам никому в душу лезть не будет.

10. Ной происходит из старинного датского рода Кристоферсонов - магов-технологов. Они занимались тем, что изобретали новые чудесные машины, и совершенствовали старые конструкции на пользу магам и алхимикам всего мира. Все детство прошло в квартире-мастерской, что была заполнена невообразимыми щелкающими, звенящими, прыгающими и летающими машинками. В 5 лет ной собрал своего первого голема. Тот был довольно мал и умел немного. К тому же сломался через 3 часа, когда магический заряд перестал поддерживать жизнь в причудливой механической игрушке. Однако вся семья была рада, что через несколько лет в мире появится еще один талантливый изобретатель и конструктор, по фамилии Кристоферсон...
В детстве, Ной часто замечал, как примерно раз в пол-года отец, обычно такой веселый, задорно поблескивавший стеклами очков, приходил смурной, с пролегшей глубокой складкой на лбу. Он запирался у себя в закрытой лаборатории и не выходил по три, по четыре дня. Мать никогда не отвечала на вопросы Ноя по этому поводу, лишь серьезно смотря на мальчика и поглаживая его рукой.
Однажды, когда Ною было 14 лет, отец не вернулся в один из этих странных дней. Мать не спала всю ночь, а потом, ни сказав не слова, собралась и вышла из дома. Мальчик не находил себе места от волнения и решил проследить. Несколько раз казалось, что мать что-то заподозрила, но нет. Слежка привела ноя к старому темному зданию, у дверей которых стояли люди, чья форма напоминала королевскую стражу.
Ной быстро вытащил из-за пазухи голема-шпиона и отправил к слуховому окну, по фантастической случайности или удаче отыскав нужный кабинет. Именно там его мать, всегда такая спокойная и ридостная срывавшимся голосом кричала на высокого человека в темном костюме. Его лицо было серым и не выражало эмоций. Казалось, его не волнует, то, что сейчас происходит прямо перед ним.
- ...Вы специально отправили его на самоубийственное задание! Не смогли простить ту наудачу с сицилийским вервольфом, хотя прекрасно знаете, что голем не подвел! Это ваш человек повел себя неправильно и вспугнул цель! Отвечайте же, где мой муж?! Где он! Кто его цель? - Казалось, хрупкая женщина готова наброситься на странного человека.
- Успокойтесь. Вы же знаете, что у Совета не хватает оперативников. А Их нужно уничтожать. К тому же ваш муж сам решил отправиться на задание, чтобы на сей раз лично проконтролировать своих боевых големов. В данный момент мы пытаемся с ним связаться. - легкое раздражение промелькнуло на лице "серого" типа.
- Он же не боевик! Он теоретик, понимаете, теоретик! Что он сможет противопоставить в бою умертвию? Ничего! Вы послали его на гибель! -
- Отправляйтесь домой. - Отрезал "серый" человек и мать Ноя вывели из зала.
Сам мальчик сорвался с места и помчался домой, переваривая случившееся. Сердце бешено колотилось...
...Через два дня отец вернулся. Однако родители ничего не сказали Ною, сколько бы он не спрашивал.
И тогда он решил действовать самостоятельно.
Через несколько месяцев, прямо перед обычной "датой", Ной втайне от родителей отправился к тому самому зданию. Гвардейцы при входе сурово потребовали назвать себя, но мальчик твердо произнес свое имя и добавил: "Меня послал отец".
Его приняли в том же самом зале, который он уже видел. "Серый человек" смерил его взглядом и спросил:
- Зачем же ты пришел? -
- Я пойду в этот раз вместо отца! - Выпалил Ной. - Я готов, я выполню любой приказ. -
Человек в костюме прищурил глаза, но ничего не сказал, а лишь протянул кольцо.
- Надень его. Этим ты активируешь телепортационный коридор. А дальше тебя встретят. -
Ной не задумываясь схватил кусок металла лишь поразившись тому, насколько он был холодный. Палец оказался довольно мал, а после он почувствовал, что летит...
"...й! Ной! Очнись, мальчик мой. Очнись... - Отчего-то голос отца был такой грустный. А что это за всхлипы? Это мама? Но почему она плачет? Ах, как болит рука, я ее почти не чувствую... И какая-то тупая боль засела в груди вместо сердца. Наверное - это пройдет... Да, пройдет."

***Ной Фредерик Кристоферсон, 120 лет. Ведущий оперативник Совета по Контролю над темными существами. Специалист уровня А++. Рекомендуется для выполнения самых сложных заданий. Зафиксирован лишь один провал.***

11. Имя персонажа.
12. Раз в два-три дня. Может чаще.
13. ICQ 496577418
14. Здесь был ключ...
15. Я открыл дверь и вошел в светлый кабинет директора Академии. "Следует произвести приятное впечатление. Быть может удастся уговорить расширить мои полномочия для защиты территории. Магическая охрана неплоха, однако мои големы-тестеры уже выявили несколько слабых мест. А дети - это наше будущее".
- Добрый день. меня зовут Кристоферсон, Ной Фредерик Кристоферсон. Я получил ваше пригласительное письмо на собеседование. Мне кажется, я смогу преподать молодым волшебникам, что учатся здесь, главные принципы светлой магии. По роду моей профессии мне очень часто приходится проверять светлую магию на прочность, вы понимаете, - я мягко улыбнулся и чуть развел руками.  - К тому же, возможно, мое присутствие здесь заставит опасных тварей несколько раз подумать, прежде чем вторгаться на территорию. Как вы считаете?

Отредактировано zZappad (2009-08-14 19:51:12)

+1

2

Добрый день! Добро пожаловать! Давно ждем анкету.
Итак... Несколько замечаний.

zZappad написал(а):

2. 120 лет, примерно.

Если он человек, то почему ему столько? Он должен быть преклонным старцем, едва шевелиться и пить чай на пенсии. Или объясните и дайте веские причины, или измените: внешность, возраст или расу.

zZappad написал(а):

6. Светлая магия (теория, практика).

Если есть желание, могу прямо сейчас дать Вам должность заведующего охраной или как пожелаете ее обозвать. Любой каприз (почти любой).

zZappad написал(а):

7. Источник магии - гены.

Нет, нет и еще раз нет. Слишком просто. Перечитайте "Все об Эдетрионе". Нельзя. Невозможно. Это может быть то самое кольцо, которое Вам дали в детстве, либо какой-то механизм, голем, в конце концов, перчатка на руке... Но не гены!! Впрочем, можете переубедить меня и дать достаточно вескую причину на подобное.

zZappad написал(а):

Сверху одета майка, поверх которой серый жилет. Серая же куртка, распахнутая на груди, довершает картину.На ногах - странные штаны, одинаковые по цвету с курткой. Несколько карманов на них.Обут в легкие крепкие ботинки на застежках.На правой руке - черная тканевая перчатка.

Свой внешний вид - одежду и подобное - Вы будете описывать в подписи, как, к примеру, у меня.

zZappad написал(а):

Ной не испугается привидения

В нашем мире приведения - самое обычное явление, т.е. это как в простом мире написать "Он даже не испугается котенка, если его увидит!" Тоже можете подправить.
И, возможно, напишите чуть подробнее характер.

zZappad написал(а):

10. <...>

Пожалуйста, напишите мне в личке, если планируете развить какую-то сюжетную линию, связанную с биографией.

zZappad написал(а):

11. Имя персонажа.

Если желаете, я могу исправить Вам ник на имя персонажа, а в статус поставить что угодно другое.
В остальном все хорошо и даже замечательно.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-08-14 19:17:17)

0

3

Так, по поводу возраста. Написание истории отняло у меня достаточно много сил) Ну не литератор я, так, графоман.
дело в том, что первое задание произошло после телепортации. Там Ноя отделали и только вмешательство отца и последующая здоровская такая имплантация техники помогла выжить. Ну и как оказалось - она не препятствует очень долгой жизни.
есть желание пойти на какой-нибудь пост по охране. Как вариант - беседы о самообороне и собственной безопасности.
Источник магии сменил. Гены я указал от-того, что род древний, связанный с магией испокон веков. И все в нем были магами. Большинство, конечно, были конструкторами различных магических механизмов. Т.е. не было еще ни одного Кристоферсона, который вообще не мог колдовать. Если гены все же отменяются - будем считать, что в детстве у них маленькие способности, которые потом увеличиваются с помощью проводника.

С характером ступор, если честно. Боюсь городить что-то лишнее. буду признателен за какой-либо совет)

11 пункт можно так и оставить. Меня все устраивает)

Отредактировано zZappad (2009-08-14 19:34:26)

0

4

zZappad написал(а):

Так, по поводу возраста. Написание истории отняло у меня достаточно много сил) Ну не литератор я, так, графоман. дело в том, что первое задание произошло после телепортации. Там Ноя отделали и только вмешательство отца и последующая здоровская такая имплантация техники помогла выжить. Ну и как оказалось - она не препятствует очень долгой жизни.

Хорошо. Принято.

zZappad написал(а):

есть желание пойти на какой-нибудь пост по охране. Как вариант - беседы о самообороне и собственной безопасности.

Называете любой подобный пост - я зачисляю. Подберите себе что-нибудь по желанию. Только боевая магия у нас есть - а она, естественно, включает в себя самооборону. Учтите.

zZappad написал(а):

Источник магии сменил. Гены я указал от-того, что род древний, связанный с магией испокон веков. И все в нем были магами. Большинство, конечно, были конструкторами различных магических механизмов. Т.е. не было еще ни одного Кристоферсона, который вообще не мог колдовать. Если гены все же отменяются - будем считать, что в детстве у них маленькие способности, которые потом увеличиваются с помощью проводника.

В нашем мире, опять же, просто не может быть не-магов. Все с самого рождения ими являются. Обычных людей просто нет. Поэтому все-таки не пойдет. А искусственное сердце - это очень интересно. ))

zZappad написал(а):

С характером ступор, если честно. Боюсь городить что-то лишнее. буду признателен за какой-либо совет)

В принципе, это я так немного ненавязчиво придрался. Можете и не дописывать. А если желаете... Какие-то привычки, поведение на парах, отношение к ученикам, отношение к работе в целом, пунктуальность - ответственность и прочее подобное. Как-то так.
И что делаем со статусом? Или просто имя?

0

5

Просто имя.
Зачисляйте на пост главного по охране. Мало ли.

0

6

"Заведующий по охране" звучит чуть лучше, если Вы не против.

Принят.
Приятной игры!
В подпись - ссылку на анкету, внешний вид, таблицу отношений.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Ноя Кристоферсона.