Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Объявление. Следите за новостями.


Объявление. Следите за новостями.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хицуи Акаханно написал(а):

Допускаю, что это лишь временные идеи... Но все же поинтересуюсь. Желает ли кто-либо из участников взять на себя обязанности главного администратора Эдетриона?

Господин Акаханно. Я желаю взять на себя эти обязанности и считаю, что справлюсь с ними.

0

22

Готов предложить свою кандидатуру в качестве помощника мисс Рии.

0

23

Г-н фон Триксон, я дал понять, что еще не уверен в том, что откажусь форума. Тем более, я еще не утвердил кандидатуру мисс Рии. Если такая необходимость все же возникнет, она сама выберет себе помощников. Но в данный момент помогать некому и не за чем. Вы чертовски поспешны.

0

24

Я лишь сказал, что готов предложить, а не предлагаю господин Акаханно. Если вы задали вопрос в надежде. что никто не посмеет отреагировать, то поспешны Вы, а не я.

0

25

Алексо фон Триксон написал(а):

Если вы задали вопрос в надежде. что никто не посмеет отреагировать, то поспешны Вы, а не я.

Отнюдь. Я даже искренне надеялся на приятный и неожиданный сюрприз в виде психически уравновешенной кандидатуры, над которой мне даже не придется раздумывать, заключая сделку с совестью.

0

26

Алексо фон Триксон написал(а):

Я лишь сказал, что готов предложить, а не предлагаю господин Акаханно.

Это лишь значит, что Вы поспешны в намерениях, но нерешительны на словах.

0

27

Хицуи Акаханно
Вы спросили, я ответил. Дальнейшие препирания бессмысленны в своих попытках выставить другого в нелучшем свете. Засим откланиваюсь. Моё предложение в силе - если понадобиться, я готов взять на себя функции администратора или помощника.

0

28

Хицуи Акаханно, что у вас опять случилось?..

0

29

Hidshade Snake, да так, девственница попалась несочная, да к тому же с душком...
Ничего не происходит, уважаемая. Это решение вызвано не каким бы там ни было событием, но исключительно моими убеждениями и состоянием духа. Дабы не вдаваться в подробности, назовем это затянувшейся депрессией. Не вижу ни в чем смысла. Пытался взять себя в руки, да все никак не получается. Собственно, сейчас тоже я стараюсь не грешить поспешностью и необдуманностью действий. Но сложно все это дается. От одной необходимости проверить анкету хочется удавиться. Если ничего не изменится в ближайшее время, то мне, пожалуй, и в самом деле следует передать форум кому-нибудь другому.

0

30

Хицуи Акаханно, ясно.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Объявление. Следите за новостями.