Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Ines Bonnet


Ines Bonnet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя. Ines Bonnet
2. Возраст. 26 лет,но выглядит на 20
3. Пол. женский
4. Раса. человек
5. Ориентация. гетеро
6. Преподаваемый предмет. Основы приготовлений снадобий
7. Источник магии. Вторая сережка в виде звезды с кристаллом в правом ухе.
8. Внешность. Невысокая(1,65), худощавая девушка с темными волосами, остриженными так, что передние пряди едва касаются плеч, а задние намного короче передних. Овальное лицо, большие серые глаза, сложный взгляд, сложно отвести, сложно не смотреть. На лице часто блуждает улыбка, и лишь когда она наедине сама с собой улыбка пропадает. Никакого румянца, довольно бледная. Нос с маленькой горбинкой, заметной сразу же при первом знакомстве. Густо накрашены ресницы. Весь ее вид напоминает внешность ведьмы. Ходит в узкой одежде: корсеты, обтягивающие платья, сверху возможен плащ, цвета в одежде предпочитает синий, зеленый и черный. Других просто не признает. На ногах удобная обувь на небольшом каблучке. У нее в руках всегда можно увидеть или книгу или какой-либо магический предмет, либо тюбик с отваром. Движения резкие, ходит высоко подняв голову с идеально прямой спиной.
9. Характер. Перфекционистка и грубиянка, не терпит лжи, лицемерия, предательства. Справедлива и требовательна, не любит «бесхребетных» людей, ленивых людей, падкая на комплименты, всегда найдет минус. Говорит правду и требует от других того же. Придерживается субординации. Легка на подъем, изобретательна. Не любит пустых слов, поэтому ей легче иной раз промолчать, чем что-либо говорить. Если говорит, то быстро, часто на повышенных тонах, от чего голос ее можно услышать за несколько метров. Если ее перебивают, голос становится грубее, жестче. Открыта для общения, однако близко к себе подпускает не всех. Всегда может найти к чему придраться. Обожает сильный пол. Мужчин не только любит, но и уважает. Легко влюбляется и так как сама от природы не роковая красотка, умеет обольстить не красотой, но внутренним состоянием любого, кого захочет. Вредные привычки: Безумная любовь к мужчинам и алкоголю, при ней всегда маленькая фляжка с горячащим напитком. Это ни к чему хорошему ее ни разу не приводило.
10. Биография. Родилась в городке Чимшир, который славится на весь волшебный свет чудеснейшими отварами, снадобьями, зельями. Любовь к их изготовлению у девочки появилась незадолго до поступления в школу Эдетрион. Ее родители- мать, потомственная ведьма, совершавшая шабаши на окраине Чимшира, призывавшая умерших рожениц для их, оставшихся в живых детей, и отец самый заурядный маг или колдун, самоучка, нигде не учился, но знал огромное количество таких вещей, которые восхищали маленькую Ines.
Детство она проводила больше с отцом, чем с матерью. У нее совсем не хватало на дочь время, поэтому для девочки каждый раз бал как праздник, когда мама звала ее к себе в комнату «пошалить».Так  они называли приготовление новых растворов. Ines с детства была любознательна, поэтому при поступлении в школу, ее направили в Вайзан . В школе вокруг девочки была большая компания подружек, она очень ценила лишь тех, кто любил ее. Именно в школе она начала общаться с мальчиками, и именно там она узнала о своих возможностях. Учителя были озабочены, что Ines так часто общается с противоположным полом, часто меняя партнеров. Но никакие уговоры не помогали, девочка продолжала прилежно учиться, знала порой больше, чем преподаватели и продолжала собирать вокруг себя поклонников.
Вскоре ей надоело учиться, она знала уже достаточно много, учителя не могли дать ей больше, чем предписано в их указах. Тогда Директор предложила ей быть помощником учителя приготовления снадобий, это у девушки получалось лучше всего. Она год трудилась в новой роли, пока не влюбилась в первокурсника, имя которого останется засекречено, она слишком старше его, все знали, что ничего не может получиться. Но она пошла на решительный шаг. Когда закончилась ее «учеба», она уговорила мальчика уйти из школы, обещая всему его научить. Вместе они покинули школу и поселились в Чимшире. Но молодая кровь взбурлила, как принято говорить не сошлись характерами, и через год совестного проживания, безоблачного счастья, как считали все соседи, они разбежались. Судьба мальчика не известна. Возможно Ines отравила его, возможно отпустила. Но решила во что бы то ни стало вернуться преподавать, но уже не помощником, а преподавателем.
11. Желаемый статус.Shamir
12. Как часто будете появляться? Хоть каждый день.
13. Связь с вами. 368112010
14. Знание правил. Вроде да ^___^
15. Пример отыгрыша.
Ines гордо вышагивала по мраморному полу, как обычно вздернув подбородок, к кабинету Директора.
Да, давненько, давненько…Все ничуть не изменилось. Только вот дети… она отпрянула он пробегавшего мимо нее, и, кажется, ее совсем не замечающего мальчугана…наглее стали что ли? Она запомнила его.
Одной рукой она прижимала к себе три книги с истертыми обложками, несколько больших тетрадей, листы которых погнулись от количества написанного в них. Другой рукой везла за собой на невидимых колесиках небольшой новеньких темно-синий чемоданчик, с посеребренными ручками. На ней было зеленое, длинное платье на тонких веревочках, сверху плащ.
Она остановилась перед дверью Директора.
Входи, будь собой, все получится. Она ведь может даже не вспомнить тот случай. Она медлила. Ей хотелось развернуться и уйти обратно. Нет, раз я проделал этот путь, стоит хотя бы попытаться!
И долго ты будешь тут стоять? Девушка испугалась, и отшатнулась от резко открывшейся двери. На нее смотрела Директор, широко улыбаясь. Она отошла, пропуская девушку в кабинет.
Девушка зашла
Дай-ка взгляну на тебя! Директор подошла ближе и неожиданно обняла испуганную девушку.
Ничуть не изменилась! Решила попроведовать?
Вообще-то…да. Еще попроситься на должность…

Преподавателя изготовления снадобий? Директор не дала ей договорить. Это отличная идея. Но, пожалуйста, будь осторожна! Если ты думаешь, что я забыла тот случай-ты ошибаешься. Ты выглядишь моложе своих лет, так же свежа, как и раньше. Зная о твоих пристрастиях, я прошу тебя не совершать ошибок молодости. Директор улыбнулась. Нам нужны ученики.А теперь иди, у меня мало времени.
Девушка поблагодарила и вышла а дверь, ни лице ее сияла улыбка. Опасения были позади, ведь она готовила себя к худшему, как обычно…

Отредактировано Ines Bonnet (2009-07-22 15:08:10)

0

2

Ines Bonnet написал(а):

Ines Bonnet

Напишите имя на русском, пожалуйста.

Ines Bonnet написал(а):

школу Эдетрион

Эдетрион - академия.

Ines Bonnet написал(а):

14. Знание правил. Вроде да ^___^

тут должно быть написано ключевое слово, которое указано в правилах.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Ines Bonnet