Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Загадка под плащом.


Загадка под плащом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
А. Валленштейн (имя строго засекречено; друзья зовут как им вздумается ). Основные прозвища Валик или Валька.
2. Раса.
Человек
3. Пол.
Засекречен.
4. Ориентация.
Гетеро (но ввиду засекреченности пола отвечает взаимностью кому захочет, будь то девушка или парень)
5. Возраст и дата рождения.
18 (18. 10. 90)
6. Курс.
2 курс
7. Факультет.
Senseregnum
8. Магический предмет.
Изумруд на рукаве плаща, на поясе, в экстренных случаях используются волосы.
9. Способы, методы, личные особенности мага.
Хотите увидеть фокус с камушками? Пожалуйста, на ваших глазах изумруды  будут трансформироваться и выделять необходимое количество энергии.
Всё зависит лишь от запросов. Чем сложнее задание, тем эффектнее фокус. Фокус вас не устраивает и вам хочется побольше экшна? Попробуйте вывести из себя А. Валленштейн,
и вы узнаете всю силу серебристо - зелёненьких волос гермафродита...
10. Общественная деятельность.
Игрок N 4 по ГриОЗАНу.
11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
Группа N 2. Тобишь, никаким орудием не владеет, но непрочь освоить технику нунчаку.
12. Творческие способности.
Умение играть на фортепиано, но услышать сиё чудо от Валленштейн настолько вероятно, насколько увидеть директоршу без накрашенных ногтей.
13. Биография.
Октябрь. За окном холодное, осеннее утро. Пару минут назад раздался пронзительный, неестественный плач ребёнка. По телу будто пропустили ток. На свет родился маленький человечек. Жаль, что мать так и не услышала плач долгожданного чуда. Хотя, такой плач лучше и не слышать.
А. Валленштейн родилось в обычной семье. Воспитывал ребёнка только отец, Брэйв Валленштейн. После смерти жены он замкнулся в себе, прервал все связи с друзьями, посвятил жизнь своему ребёнку. Имя, пол и даже внешность своего чада Брейв постарался скрыть от окружающих, имея на то серьёзные причины. Жёсткая дисциплина, строгий порядок и, практически, полная изолированность, - обстановка, в которой Брэйв старался воспитывать своё чудо. Баловал отец Валленштейн мало. Глядя на жизнерадостность и позитив своего ребёнка, Брэйв старался хоть немного подавить эти чувства своим железным контролем.
До 14 лет А. Валленштейн училось как и все дети в обычной школе, но после отец взял обучение на себя. Причину такого поступка знал только он и, разумеется, само А. Валленштен.
Несмотря на достаточную суровость в воспитании, А. Валленштейн обожало своего отца. Но все попытки разбудить в нём позитив, жизнерадостность и, наконец, вернуть интерес к женщинам (ведь Брейву был всего 31 год), оканчивались ничем.
Когда наступило время отдавать Валленштейн в Академию магии Эдэтрион, Брэйв долго не мог решиться. Но упрямость, настой и решительность его чада взяли верх.
Не общаясь с людьми 2 года, А. Валленштейн не думало, что найдёт друзей в Академии. Но, как ни странно, нашлись люди, которым было интересно общаться с этой загадочной личностью.
Таким образом, жизнь, бившая ключом, в Академии обрушилась на голову и все остальные части тела А. Валленштейн со всеми её прелестями.

14. Характер.
Задумчивая, серьёзная, скрытная персона. Валленштей никогда не показывает своих настоящих чувств окружающим. Старается всё прикрывать шутками, хотя не всегда удачными. Не стыдится сморозить чушь и, как правило, делает это специально. Косит под дурочка/ дурочку. По отношению к друзьям достаточно общительная, интересная и забавная личность. В учёбе не выделяется, ибо даёт волю лени, которую спокойно могут затмить способности. Предпочитает уединение на свежем воздухе.
Обожает яблоки! Пожалуй, это единственное, что поднимает Валленштейн настроение. Старается ко всему относиться с пофигизмом. В общем, целом довольно разносторонняя фигура.
15. Внешность.
Рост средний. Волосы зелёные, с оттенком серебра. На глаза падает рваная чёлка; большинство волос спрятаны под капюшоном. Глаза синие, при искусственном освещении становятся зелёными.
Носит красный плащ с капюшоном, под ним чёрный костюм спортивного стиля с белыми полосами. На рукаве, поясе и застёжке плаща вставки с изумрудом.
Определить по внешности пол невозможно. Под разным углом - разный человек: с одной стороны мускулистый парень, с другой стройная девушка, хоть и не с идеальными формами.
Чаще строгое выражение лица, хотя Валленштейн старается не показывать его. Глаза всегда серьёзны и полны грусти.
16. Как часто будете появляться?
Не столь часто, как хотелось бы. По возможности пару раз в неделю.
17. Координаты игрока.
498919042 - icq; tanyhach@mail.ru
18. Пример отыгрыша.
Ну и махина.
А. Валленштейн оглядело здание, в которое завели всех первокурсников.
Впечатляет. Думаю здесь много потайных местечков, в которые можно будет заглянуть.
Не торопясь, всех привели в большой зал. Валленштейн медленно рассмотрело лица преподавателей, потом его/её взгляд скользнул по старшекурсникам, медленно сполз на тарелки и вдруг остановился на подносе с разрезанными яблоками.
Кощунство. Так бездарно разрезать запретный плод. Стоп. О чём ты думаешь? Сейчас ведь будет проходить очень важная, трепетная процедура, от которой будет зависеть моё будущее…Так, кажется, говорил отец. Чушь! Поскорее бы пойти спать.
Тут глаза Валленштейн остановились на табурете, который не вписывался во всю сияющую обстановку. Тем более не вписывалась деревянная Маска, аккуратно покоящаяся на нём. Что-то таинственное и до боли знакомое было в этой Маске. Казалось, будто она улыбалась и думала о чём-то своём.
Смешно. Маска есть маска. О чём может думать кусок дерева?  Её роль только распределить нас, хотя отец, кажется, что-то про неё рассказывал.
Заставив себя выкинуть из головы мысли о древнем артефакте , Валленштейн продолжило рассматривать убранство древнего зала.
Кажется, прошла вечность, прежде чем имя Валленштейн донеслось до его/её носителя.
- Неужели вспомнили про меня?
Фигура в красном плаще поднялась и неторопливо, уверенной походкой подошла к маске.
- Мм. Кто тут у нас? – начала бодро маска, казавшаяся пару минут просто куском дерева. – Загадочная, практически ничем непривлекательная личность, по имени А.. - тут маска запнулась на секунду, немного подумав. - Не любишь, значит, имя своё? Ну да чёрт с тобой. Помню мать твою. Трудолюбивая, способная девочка. А вот отец – раздолбай. И ты, гляжу, в него. Хотелось посмотреть, как он учился бы с труголиками. Так же болду бы гонял или…? Но он, к сожалению, уже отучился. А вот ты…- маска многозначительно замолчала, а потом протяжно и с наслаждением выдала. – Вайзан!
19. Знание правил.
Весенний дождь.
Зонтами со всех сторон
Покрыта лодка.

Сики

Отредактировано А. Валленштейн (2009-09-14 23:04:08)

+3

2

Принят(а). нужное подчеркнуть
В подпись ссылку на анкету, таблицу отношений и внешний вид.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Загадка под плащом.