Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Ф топку аську!


Ф топку аську!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/6.gif

0

962

Cisaar Cereo написал(а):

То-то я смотрю, Акаханно с форума ушел. От неразделенной любви? Пытался "забыть" Цисси с Тэсс и не вышло?

Если Акаханно кого-то считает гомосексуалом, это не значит, что он на этого гомосексуала кидается. Да и это все - лишь маленький отпуск мне и развитие сюжета. Надо же Акаханно, наконец, перерезать вены! А то некоторыен только об этом и говорят...

0

963

Эрл, как я скучал по твоей желчи, Тэсс тебя дери!

0

964

Конрад написал(а):

Извиняюсь за такое дикое торможение, а какие улитки? По всем вопросам с улитками можете обращаться ко мне, Г-н Акахано.

Вильнюс заполонили миллионы улиток. Они повсюду. Они противно чавкают и расползаются жуткой зеленой слизью собственных кишок. Вот, думаю, распространять улиточьи кондоны бесплатно в свободное от учебы и работы время. Или почти задаром... Хмм...

0

965

Хицуи Акаханно написал(а):

Вильнюс заполонили миллионы улиток. Они повсюду. Они противно чавкают и расползаются жуткой зеленой слизью собственных кишок. Вот, думаю, распространять улиточьи кондоны бесплатно в свободное от учебы и работы время. Или почти задаром... Хмм...

Их можно посыпать солью

0

966

Хицуи Акаханно написал(а):

Вильнюс заполонили миллионы улиток. Они повсюду. Они противно чавкают и расползаются жуткой зеленой слизью собственных кишок. Вот, думаю, распространять улиточьи кондоны бесплатно в свободное от учебы и работы время. Или почти задаром... Хмм...

:rofl:
Не получится! Либо надо массово обработать все зелёные насаждения какой-нибудь дрянью, чтоб они сдохли, либо просто не обращать внимания.

Тем более, я не думаю, что к вам из "желтой жаркой Африки" приползли гигантские наземные улитки. Это скорей всего обычные виноградки. У нас в Подмосковье их тоже дофига! Народ собирает вёдрами и в рестораны сдаёт!

0

967

Хицуи Акаханно написал(а):

Если Акаханно кого-то считает гомосексуалом, это не значит, что он на этого гомосексуала кидается. Да и это все - лишь маленький отпуск мне и развитие сюжета. Надо же Акаханно, наконец, перерезать вены! А то некоторыен только об этом и говорят...

Кровь эльфов...Придется сменить ругательство на кровь японцев.

Хицуи Акаханно написал(а):

Эрл, как я скучал по твоей желчи, Тэсс тебя дери!

Могу прислать бочку. Вышеупомянутой желчи.

Хицуи Акаханно написал(а):

Вильнюс заполонили миллионы улиток. Они повсюду. Они противно чавкают и расползаются жуткой зеленой слизью собственных кишок. Вот, думаю, распространять улиточьи кондоны бесплатно в свободное от учебы и работы время. Или почти задаром... Хмм...

Интересно, где ты берешь такие раритеты?

0

968

Конрад написал(а):

Народ собирает вёдрами и в рестораны сдаёт!

Не пойду я с тобой в ресторан в вашем подмосковье...буэ...

0

969

Arnika написал(а):

Их можно посыпать солью

Интересное противозачаточное средство. Теперь я понимаю, почему у тебя проблемы с незапланированной беременностью.

0

970

Cisaar Cereo написал(а):

Интересное противозачаточное средство. Теперь я понимаю, почему у тебя проблемы с незапланированной беременностью.

намана всё,проблемы все решились))))

а от соли они расползаются
уже не знаю,что там за химическая реакция,за этим к Конраду,но они просто растворяются
так прикольно

0

971

Arnika написал(а):

Не пойду я с тобой в ресторан в вашем подмосковье.

Ну, лично я не собираюсь пробовать сей шедевр кулинарии!)))

Cisaar Cereo написал(а):

Интересное противозачаточное средство.

Это не противозачаточное, это средство умерщвления!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/6.gif

0

972

Конрад написал(а):

Не получится! Либо надо массово обработать все зелёные насаждения какой-нибудь дрянью, чтоб они сдохли, либо просто не обращать внимания.

Да понимаю я... Так, мечтаю...

Конрад написал(а):

Тем более, я не думаю, что к вам из "желтой жаркой Африки" приползли гигантские наземные улитки. Это скорей всего обычные виноградки. У нас в Подмосковье их тоже дофига! Народ собирает вёдрами и в рестораны сдаёт!

Хмм... Взрослые особи - более десяти сантиметров. Есть, конечно, и маленькие кавайные улиточки, которые даже "шмяк!" делают нежно и задорно... Но почвему-то именно на дорожках - здоровые улитки самнтиметров обычно по 10-15.

Cisaar Cereo написал(а):

Кровь эльфов...Придется сменить ругательство на кровь японцев.

Что ж, бужу польщен... Столько внимания.

Cisaar Cereo написал(а):

Могу прислать бочку. Вышеупомянутой желчи.

Лучше сам приезжай и вырабатывай.

Cisaar Cereo написал(а):

Интересно, где ты берешь такие раритеты?

Да раритеты я еще не нашел. Я там чуть выше спрашивал, где взять эти самые раритеты.

0

973

Хицуи Акаханно написал(а):

Но почвему-то именно на дорожках - здоровые улитки самнтиметров обычно по 10-15.

ААААААА
что за монстры?????????????? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif

0

974

Конрад написал(а):

Это не противозачаточное, это средство умерщвления!!!

Нет, солью я их посыпать не буду. Я и так убиваюсь над каждой нечаянно растоптанной... Идиот.

0

975

Хицуи Акаханно написал(а):

Нет, солью я их посыпать не буду. Я и так убиваюсь над каждой нечаянно растоптанной... Идиот.

а зря
очень увлекательно

хотя да, в вашем случае я бы не рисковала
при таком размере есть риск,что они набросятся на тебя

0

976

Хицуи Акаханно написал(а):

Хмм... Взрослые особи - более десяти сантиметров. Есть, конечно, и маленькие кавайные улиточки, которые даже "шмяк!" делают нежно и задорно... Но почвему-то именно на дорожках - здоровые улитки самнтиметров обычно по 10-15.

Фото в студию!!!
Я жажду видеть этих монстров!!!

0

977

Arnika написал(а):

намана всё,проблемы все решились))))

а от соли они расползаются
уже не знаю,что там за химическая реакция,за этим к Конраду,но они просто растворяются
так прикольно

Кто расползается  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/52.gif  Дети?!

0

978

Arnika написал(а):

хотя да, в вашем случае я бы не рисковала
при таком размере есть риск,что они набросятся на тебя

Это они-то набросятся? Смешно! Пока они будут набрасываться, я постарею...
А еще, когда я по ночам гуляю, мне постоянно под ноги кидаются ежики, крысы, белки... "Вильнюс - культурная столица Европы 2009".

0

979

Конрад написал(а):

Фото в студию!!! Я жажду видеть этих монстров!!!

Я в Вильнюсе, не дома. А здесь у меня и фотоаппарата нет...

0

980

Cisaar Cereo написал(а):

Кто расползается    Дети?!

дети,дети...
очень эффективно!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Ф топку аську!