Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Ф топку аську!


Ф топку аську!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мирра Стоун написал(а):

я посты перепишу, чтобы вам с Джошем не мешать.

да ты нам пока как бы и не мешаешь)))
а Джош вообще за свободу воли)) так что можешь оставлять себя там)

0

942

Cisaar Cereo написал(а):

пилять...В общем-то Silvet и Riannon de Reo сами выставили себя тормозами. Их проблемы, а жаль, мне понравились посты. Отыграть, что я задумался и растворился в воздухе?

нет.. хм.. может, просто не заметили скромного преподавтаеля... по собственной глупости?)

0

943

Illiana McFairy, поздняк метаться.

0

944

Cisaar Cereo
АААА, какой грозный русалко!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif

0

945

Illiana McFairy написал(а):

нет.. хм.. может, просто не заметили скромного преподавтаеля... по собственной глупости?)

Ммм...Перспектива быть незаметным эрла не прельщает. Он же не привидение все таки. Или ты мне предлагаешь брать пример с Тэсс?

Arnika написал(а):

АААА, какой грозный русалко!!!!!!!

ОООО, я всегда грозный! В любом облике!

0

946

Мирра Стоун
Поздравляю...Из всех присутствующих на уроке, по ходу только ты въехала в суть ситуации...Ща будем пытаться разрулить...

0

947

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/6.gif

0

948

Cisaar Cereo написал(а):

Ммм...Перспектива быть незаметным эрла не прельщает. Он же не привидение все таки. Или ты мне предлагаешь брать пример с Тэсс?

нет не предлагаю..
прости...

0

949

Cisaar Cereo, я не въехала. Я тоже думала, что вас там нет. Так как задание с прошлой лекции, на которой никого не было. Или вы хотите сказать, что вы там сидите уже несколько дней?

0

950

Cisaar Cereo
а вы дождетесь вашего нерадивого помощника, или вам не усугублять флешбэк?

0

951

Johnathan McFairy
По-моему усугублять уже некуда. ))). Так. Принимаем решение.
- Миррочка. Я уже говорил, что пара "маст гоу он". И пока она не закончится новая не начнется. Можете обнаружить на доске задание написанное в конце концов. А я сейчас отыграю. что мы с Хами зашли за доску и нас никто не видит просто.
- Джонотан
Вот вам и работка - зайти и помочь увидеть студентам задание. А уж как выпутываться из ситуации с Хами за доской я сам соображу )))

0

952

Надеюсь, подробностей о том, что вы делали с Хами за доской, не будет...

0

953

Cisaar Cereo написал(а):

По-моему усугублять уже некуда. ))). Так. Принимаем решение.
- Миррочка. Я уже говорил, что пара "маст гоу он". И пока она не закончится новая не начнется. Можете обнаружить на доске задание написанное в конце концов. А я сейчас отыграю. что мы с Хами зашли за доску и нас никто не видит просто.
- Джонотан
Вот вам и работка - зайти и помочь увидеть студентам задание. А уж как выпутываться из ситуации с Хами за доской я сам соображу )))

п***ц дорогая редакция... Ладно. Пусть так. Но тогда мы делаем очень страшный финт во времени.

0

954

Мирра Стоун написал(а):

Надеюсь, подробностей о том, что вы делали с Хами за доской, не будет...

Меня все считают латентным педофилом, нэ?

Johnathan McFairy написал(а):

п***ц дорогая редакция... Ладно. Пусть так. Но тогда мы делаем очень страшный финт во времени.

Во-первых, не воруй джошевы фразы.
Во-вторых, будем считать. что в кабинете семиотики "время остановилось". Всем выдадим по коробке даниссимо.

0

955

Cisaar Cereo написал(а):

Поздравляю...Из всех присутствующих на уроке, по ходу только ты въехала в суть ситуации...Ща будем пытаться разрулить...

ой блин
я тоже только поняла
надо было догадаться страницу назад прочитать
хорошо, что мы убежали))))

0

956

Cisaar Cereo написал(а):

Меня все считают латентным педофилом, нэ?

Пока только я. Хами считает только ворон и звездочки, да еще пирожки. Хотя в последнее время не считает - боится потолстеть.

0

957

Arnika написал(а):

ой блин
я тоже только поняла
надо было догадаться страницу назад прочитать
хорошо, что мы убежали))))

Ниче страшного. Это ведь было так давно.

Хицуи Акаханно написал(а):

Пока только я. Хами считает только ворон и звездочки, да еще пирожки. Хотя в последнее время не считает - боится потолстеть.

Нет, Хицуи-сан, ты меня считаешь латентным гомосексуалистом.

0

958

Cisaar Cereo написал(а):

Нет, Хицуи-сан, ты меня считаешь латентным гомосексуалистом.

Солнышко, одно другому не мешает. Более того, я тебя не считаю латентным.

0

959

Cisaar Cereo написал(а):

Во-первых, не воруй джошевы фразы.

Что-то я не видел после нее копирайта...
Впрочем, неважно.

0

960

Хицуи Акаханно написал(а):

Солнышко, одно другому не мешает. Более того, я тебя не считаю латентным.

То-то я смотрю, Акаханно с форума ушел. От неразделенной любви? Пытался "забыть" Цисси с Тэсс и не вышло?

Johnathan McFairy написал(а):

Что-то я не видел после нее копирайта...
Впрочем, неважно.

Просто фразу "я фигею, дорогая редакция" я привык слышать исключительно из его уст. Проехали.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Ф топку аську!