Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

---Комната №9

В закатных лучах солнца вода приобрела медный оттенок. Она тихо накатывала на травянистый берег, умиротворённо шурша. Запах травы, сладкой озёрной воды сплетались в вечернем воздухе, заставляя от наслаждения прикрыть глаза и облокотиться на ствол дерева. Замереть, вслушиваясь в звуки леса.
Там на тропинках, по дороге к этому удивительному месту, кипит жизнь. А здесь словно она замерла. Былинки легко кружась, опускаются на поверхность прозрачной чистой до черноты воды. Тишина, лишь из чащи доносится переливчатое пение. И всё тот же мерный шёпот лёгких, почти несуществующих волн.
Тилл улыбнулся не открывая глаз. Сейчас было так хорошо и спокойно, что даже не хотелось шевелиться. Парень опустился на траву и полностью окунулся в атмосферу гармонии этого чудесного места.

0

22

Флешбэк. За несколько часов до бала.

--> Замок
На душе у Вэритэ было тревожно. В последнее время что-то словно оборвалось, треснуло, надломилось, и девушка никак не могла понять, что и где именно. Это незнание выводило из себя, заставляло самокопаться, анализировать ситуацию, не находить ответа и всё больше раздражаться. Поэтому Пресветлая Староста решила обойти свои угодья, а именно – территорию замка и, в частности, лес. Свежий воздух и отсутствие тупых ограничений в виде четырёх стен всегда помогали Вэритэ проветрить мозги и успокоить нервы.
Однако сейчас они были бессильны. Несмотря на то, что скоро должен был начаться бал, в голову лезли одни дурные мысли. И как назло рядом нет Ильи… С ней я бы поделилась своей тревогой, и стало бы легче... Но ей сейчас не до меня, она полностью поглощена паном Джошуа… Ещё бы, любовь. На мгновение Староста почувствовала горечь и зависть, но лишь на секунду – она просто не могла испытывать негативные чувства по отношению к Иллиане, как невозможно злиться на цветок.
На всякий случай девушка дёрнула головой, прогоняя остатки грязных мыслей. Это помогло, но ненадолго. Природа только усиливала угнетающее состояние: закатное солнце отчаянно сражалось за право существования, яростно разрывая золотисто-алыми секторами небо вокруг себя, но вместе с тем неуклонно приближаясь к горизонту. Это зрелище рождало непонятную тревогу и безжалостно скручивало что-то внутри. Кроме того, схватка отражалась в лесном озере – будто трансляция по местному телевидению для лесных жителей и затесавшейся в их компанию Вэритэ.
Староста тихонько рассмеялась этой нелепой ассоциации и - резко остановилась. Потому что в нескольких шагах от себя она увидела Тиллиона. Парень полусидел-полулежал, и Вэритэ до последнего не замечала его за довольно-таки высокой травой. Девушка смутилась. Она давно испытывала к Тиллу симпатию, а сейчас он, в лучах угасавшего дня, и вовсе казался таким прекрасным: спокойным и величественным, задумчивым и сильным. Таким…совершенным? Он вселял уверенность, уверенность в завтрашнем дне, в том, что всё будет хорошо, в том, что он всегда защитит, что никогда не предаст и никогда не бросит. Эта исходящая от него надёжность сметала все тревожные мысли и просто сводила с ума. Опьяняла. И сейчас, стоя у лесного озера в самом красивом платье и рядом с самым потрясающим мужчиной на свете, Вэритэ впервые в жизни почувствовала себя, как в сказке, и если б ей предложили обменять этот момент на пост президента, то она бы непременно послала и сам пост, и того, кто его предложил.
Фак, о чём я вообще думаю?!
Девушка махнула головой, развеивая наваждение. И озвучила самую оригинальную мысль, крутившуюся в её полупустой голове:
- Привет, Тилл. Что ты тут делаешь?..

+2

23

Закат дрожал на кончиках тоненьких травинок и отражением в озере. Тихая трель какой-то пташки по-прежнему пробивалась из чащи, ветерок всколыхнул кроны над головой, и на берегу появилась она. Это было похоже на явление дриады – хозяйки леса. Она была безукоризненно прекрасна, такая же, какой он знал её целое лето назад.
Парень на секунду затаил дыхание, всматриваясь в знакомый точёный  профиль, любуясь развевающимися волосами, в которых проскальзывали и путались ниточки заходящего солнца. Вэрите… он знал её почти с первого дня её учёбы в Академии. Эта хрупкая, но невероятно сильная девушка всегда вызывала у него уважение и восхищение. Плюс на была невероятно красива, чего стоили одни глаза в которых тонуть каждый раз было счастьем. Особенно после долгой разлуки, как сейчас.
Она, казалось, не заметила его. Задумчиво скользила взглядом по озеру. Кажется, её что-то тревожило. Тилл уже хотел было дать о себе знать, как Вэрите перевела взгляд прямо на него и удивлённо замерла. Она видимо смутилась и некоторое время они молча взирали друг на друга. Тиллион следил за ней с улыбкой, ожидая, что она сделает или скажет. Неожиданно девушка махнула головой, словно отгоняя наваждение и выдала:
- Привет, Тилл. Что ты тут делаешь?..
Он ухмыльнулся, поднимаясь с травы.
-Здравствуй, красавица. И я тоже рад видеть тебя, - он подошёл к девушке, чуть наклоняясь и касаясь губами её виска, - Я просто гуляю. Надоело сидеть в замке. А что на счёт тебя? Как ты оказалась тут?
Он заглянул в глубокие чёрные глаза девушки.
-У тебя всё хорошо?

+2

24

Тилл с лёгкой улыбкой поднялся и поцеловал Вэритэ. Жаль, что только в висок…
Девушка поймала себя на мысли, что ей нравится его запах. От него пахнет летом. Нескошенным лугом и прозрачным ручьём, зелёной рощей и плавящейся от жары песчаной дорогой, лиловыми медуницами и золотистым утренним лучом… Староста по-дружески обняла Тиллиона, украдкой вдыхая аромат его волос. Вернуться из знойного июля с середину апреля её заставил лишь последний вопрос друга:
- У тебя всё хорошо?
Вэритэ удивлённо посмотрела на собеседника. Откуда он знает?.. Впрочем, она быстро приняла беспечный вид.
- Теперь да. Ты ведь со мной, - девушка ласково улыбнулась. – А что, я так плохо выгляжу?.. Ну что ж, поскольку я не знаю, с кем мне пойти на бал, то обратное и не обязательно, верно?

Отредактировано Verite (2009-07-13 20:01:17)

+1

25

Она его обняла, и Тилл тут же притянул Вэритэ к себе за талию.
- Теперь да. Ты ведь со мной, - девушка ласково улыбнулась. – А что, я так плохо выгляжу?.. Ну что ж, поскольку я не знаю, с кем мне пойти на бал, то обратное и не обязательно, верно?
-Ммм... нет, ну почему же, выглядишь ты сногсшибательно, как и всегда, - протянул он, улыбаясь в солнечные прядки волос девушки, - Тебе даже не обязательно одевать красивое платье, - парень немного отстранился, окидывая внимательным взглядом подругу, - О, какая жалость, мисс Акталь, а я искал вас с тем, что бы унизительно ползать на коленях и умолять пойти со мной на бал... - он хитро улыбнулся, - А вы так настроены…
Тиллион отпустил Вэритэ из объятий, весьма неохотно, но ему не терпелось подарить подарок, который он купил ей. Взяв узкую тонкую ладонь девушки, он коснулся губами её запястья.
-Красавица, ты же знаешь, я не мог приехать без подарка, - улыбнулся парень, смотря в глаза девушки.
Достав коробочку, он ловко открыл её, и тут же на запястье Вэритэ легла тонкая серебристая змейка браслета. Одинокое украшение в виде сердечка из топаза в обрамлении алмазного напыления сверкнуло в лучах солнца, качнулось и заиграло причудливыми бликами.
-Мне кажется, это завершит твой сегодняшний образ, - шепнул Тиллион, снова целуя руку подруги, - Ты прекрасна.
Да, Вэри… ты умеешь сводить с ума… Как хорошо, что ты сейчас здесь, со мной…
Тилл подавил огромное желание коснуться пальцами щеки девушки, и улыбнулся.

Отредактировано Tillion (2009-07-13 21:41:50)

0

26

Комната Цисаара Церео--->
Любой нормальный директор отменил бы занятия на следующий день после бала. И если Юкриалия этого не сделала, пусть пеняет на себя. А мне необходимы срочные меры по восстановлению моральных и физических сил, проще говоря – отгул. Тем более, после ночных приключений.
Сначала эрл не задавался мыслью, куда направиться – но прошвырнувшись чуть ли не по всем окрестностям замка и даже углубившись в лес,  он вдруг оказался привлеченным зеркальной гладью озера и устремился прямо к нему. Некоторое время Церео сидел на берегу, приводя размышления в относительный порядок, но, судя по всему, это не помогло, так как среди этих мыслей таки затесалась одна сумашедшинка, взявшая контроль над его сознанием. Пальцы сами расстегнули пуговицы на рубашке и ширинку на брюках, одежда полетела на траву, а сам преподаватель  - в озеро…
Чувствуя, как холод  озера искрами пробегает по коже, сэнтал окунулся с головой в сапфировую толщу воды. Медные глаза, казалось, загорелись в воде сильнее, как два огня. Сделав похвальную, но неудачную попытку добраться до дна, Цисаар уже собирался возвращаться на поверхность, но тут его внимание привлекло движение за спиной. То ли свет  глаз, то ли просто появление нежданного гостя привлекло водоплавающее животное, представляющее собой смесь дельфина,  осьминога и плезиозавра. Не успел тор-эста заметить доставшуюся чудищу от последнего «праотца» длинную шею, как два весьма аляповато раскрашенных в лиловый горох щупалец сжали мага в тисках, отрезав путь наверх. Слава Темным силам, волшебнику хотя бы хватило мозгов, открыв рот, тут же захлопнуть его, прежде чем наглотаться холодной воды – магическими способностями по вполне понятной причине воспользоваться было невозможно.  Полуплезиозавр-полуосьминог  мало того, что всеми существующими присосками вцепился в кожу, так ещё и начал выписывать фируля под водой. Когда мозг преподавателя магической семиотики уже взрывался бордовыми искрами от недостатка воздуха, монстр выпрыгнул на поверхность и отпустил несчастного. Замолотив всеми конечностями по глади воды. тот ринулся в сторону берега, краем уха услышав ультразвуковое стрекотание зверюги себе вслед… «Друг»?..»Скучно»??..»Игра»???
Эрл приостановился и растерянно глянул в разноцветные плошки озерного животного, страдающего от невнимания. Когда тор-эста ультразвуком ответил согласием на настойчивое предложение «рыбешки», та сорвалась с места и сделала пару кругов вокруг него, чуть не умерев от счастья. Сколько ж лет тебя здесь принимают за грозу озера? Цифра оказалась немаленькой…Умей монстр плакать, он бы пустил слезу. Через несколько минут выяснилось, что мутант не против даже покатать на себе. Два дурбалая – антропоморфный и рыбообразный - принялись беситься в воде, периодически обмениваясь подозрительными звуками понятными только им.
Остапа понесло

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-07-22 00:01:26)

+2

27

Комната №2 --->

Подойдя к озеру, Хризи замерла, не вполне веря своим ушам и глазам.
Что-то странное творилось в воде. Местное чудовище - безобидное и совершенно безобразное существо, которое, впрочем, с некоторых ракурсов смотрелось вполне симпатично, нашло себе игрушку и теперь беззаботно плескалось с ней в середине водоёма.
Приглядевшись как следует, Хриз поняла, что играет монстрик с человеком... Или с кем-то, очень похожим на человека. Это, скорее всего эльф. Вряд ли смертный осмелился бы на такие развлечения. Зверь-то добрый, но сильный, тяжёлый и неуклюжий, того и гляди, зашибёт лапой или хвостом, а то и утопит, чего доброго.
Подойдя ближе к берегу, Хризант уже поняла, что новая игрушка чудовища вовсе не против таковой быть, но из вежливости девушка всё же выкрикнула:
- Эгей! Вам помощь не нужна?

+1

28

Как раз в тот момент, когда два приятеля открыли для себя божественную заповедь, звучавшую «Защекоти ближнего своего щупальцами али тем, что у тебя заместо них есть», оглашая окрестности пронзительным скрипом и хохотом, с берега донесся женкий голос, вернувший как минимум одного из них на грешную землю (или воду?).
- Эгей! Вам помощь не нужна?
Уже привычно забравшись на щербатую спинку, Цисаар подрулил к берегу на дальнем родственнике динозавров, как на водном мотоцикле (если б он еще знал, что это такое!).  Держась одной рукой за спинной плавник, эрл другой убрал мокрые волосы со лба и, чуток задыхаясь после обилия физических упражнений, ответил:
- Я как раз и оказываю срочную помощь. Для таких вот окуньков с непроизносимым человеческим языком именем психологов не существует, вот они и помирают от сильно развитых комплексов одиночества.
"Окунек" поддержал его звуком, отдаленно напоминавшим страдания несмазанных петель.

0

29

На щербатую спину чудовища ловко взобрался тот, с кем оно играло. Это был мужчина, достаточно молодой, худощавый, жилистый и... абсолютно голый.
Он подрулил к берегу верхом на звере, будто на скутере, убрал с лица мокрые волосы и произнёс запутанную фразу:
- Я как раз и оказываю срочную помощь. Для таких вот окуньков с непроизносимым человеческим языком именем психологов не существует, вот они и помирают от сильно развитых комплексов одиночества.
Хризант поморгала, продолжая разглядывать незнакомца. Теперь совершенно ясно стало, что перед ней не человек. Кожа, отливающая платиной, медные глаза, сталь в волосах... Сэнтал.
Хризи сделала непроизвольный шаг назад, но не оторвала глаз от мужчины - взгляд скользнул с лица вниз - на мускулистую грудь, подтянутый живот... Хриз закусила губу, заставляя себя вновь посмотреть в медные глаза.
- Ну почему же, ему тут вполне достаточно общения, иначе не выжил бы столько лет, - улыбнулась она, - Я, например, портреты его регулярно пишу.

+1

30

Озерный житель чувствовал себя неуютно на мелководье и Цисаар заставил себя спрыгнуть на песок. Сделав пару шагов по щиколотку в воде, он оказался схваченным пятнистым щупальцем, правда, теперь уже повежливее. Длинная шея изогнулась, очутившись у него на плече – огромные глаза оказались прямо напротив лица. Тор-эста легонько потрепал голову, покрытую мелкими чешуйками и,  полуоткрыв губы, издал звук, который должен был означать прощание. Клацнув острыми зубами, и выразив этим свое полнейшее негодование, «дельфин» скрылся в водах озера, напоследок хлестнув хвостом так, что мага окатило неслабой волной.
Недолго посмотрев на расходящиеся по воде круги, Церео обернулся на девушку.
- Что-то не вижу у Вас не кистей, ни мольберта…Сегодня Вы не рисовать портреты сюда пришли?
Неожиданно покраснев, он оглядел себя и добавил:
- Да и я, боюсь не совсем в портретном виде…

0

31

Сэнтал трогательно распрощался с многотонной зверюгой, кажется, даже сказав что-то на её языке. Зверушка скрылась в пучине, напоследок обдав мужчину ледяной водой.
- Что-то не вижу у Вас не кистей, ни мольберта… Сегодня Вы не рисовать портреты сюда пришли? - спросил он, проводив чудовище взглядом и обернувшись к Хризи, - Да и я, боюсь не совсем в портретном виде… - незнакомец оглядел себя и покраснел.
Хризант не могла стереть с лица широкой улыбки. Ей всегда казалось очень милым, когда краснели мужчины. Когда краснел мужчина полностью обнажённый и чертовски привлекательный, это было не просто мило, а вполне себе потрясающе.
- Нет, сегодня я так... прогуливаюсь, - ответила она, глядя в глаза мужчине, - Вы к себе несправедливы, эрл. Вид у вас вполне портретный, на мой вкус даже очень.

+1

32

Пройдя несколько шагов к сложенной на берегу озера одежде (к счастью, это было недалеко), Цисаар принялся натягивать на себя брюки, которые были белыми в ностальгическую пору вчерашнего дня. Полотенца он с собой, разумеется, не захватил, поэтому спину щекотали блестящие капли воды с волос. Прищурив глаза от солнца, Цисаар поднял глаза на девушку:
-Вы справедливо догадались, что я - эрл,– ухмыльнулся сэнтал, не привыкший, чтобы незнакомые люди так быстро осваивались с этим обращением. Что навело Вас на такую мысль? Обычно купание с монстрами не входит в перечень обязанностей привелегированного сословия. Я ведь мог оказаться вполне себе обычным крестьянином. Например, слугой, в обязанности которого входит развлекать эту одинокую акулу.

0

33

Сэнтал подошёл к своей одежде, кучкой сваленной на берегу и принялся натягивать брюки, которые в отдалённом прошлом, очевидно, были белыми. Хризант едва сдержала разочарованный вздох... впрочем, в одежде мужчина тоже выглядел весьма привлекательно, тем более, полотенца у него не было, и ткань тут же прилипала к влажной коже.
-Вы справедливо догадались, что я - эрл,– ухмыльнулся сэнтал, глядя на Хризи, прищурив глаза от яркого солнца. - Что навело Вас на такую мысль? Обычно купание с монстрами не входит в перечень обязанностей привелегированного сословия. Я ведь мог оказаться вполне себе обычным крестьянином. Например, слугой, в обязанности которого входит развлекать эту одинокую акулу.
Хризант помолчала, разглядывая уже не совсем незнакомого незнакомца. Действительно, почему она так к нему обратилась? Просто в голову не пришло, что такой мужчина может быть крестьянином.
- Благородство не спрячешь, эрл, ваше лицо выдаёт вас с головой даже при условии отсутствия одежды, - ответила Хризант, наконец, откидывая голову и наматывая на палец свободный конец алой ленты, - А что, разве в окрестностях Эдетриона обоасновалось знатное семейство сэнталов? Иначе чем мы обязаны присутствию такого важного гостя?

0

34

Румянец уже почти успел схлынуть с лица мужчины, благо он перешел к одеванию рубашки, которая упрямо липла к телу, но фраза «благородство не спрячешь» вернула розовый оттенок обратно
- А что, разве в окрестностях Эдетриона обосновалось знатное семейство сэнталов? Иначе чем мы обязаны присутствию такого важного гостя?
Цисаар отвел глаза, взгляд потяжелел.
- Семейство не обосновалось,..если учитывать, что его подчистую вырезали во время войны, а даже если б не вырезали, меня бы все равно лишили титула посмертно. Я имею честь преподавать в Эдетрионе семиотику, и, кстати, я не видел Вас ещё ни на едином занятии, хотя с начала семестра прошло 2 недели. Дракончик на кольце расправил крылья и выпустил в сторону девушки струйку пламени.

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-07-22 02:23:12)

0

35

- Семейство не обосновалось, - мужчина отвёл глаза, - Я имею честь преподавать в Эдетрионе семиотику, и, кстати, я не видел Вас ещё ни на едином занятии, хотя с начала семестра прошло 2 недели.
Что-то тёмное шевельнулось на его руке, и Хризант вовремя успела перевести туда взгляд, чтобы увидеть кольцо в виде дракона. Дракончик расправил крылья и выпустил в сторону девушки струйку пламени.
- Какая прелесть! - не сдержалась Хризант и захлопала в ладоши, забывая всякий страх, шагнула к сэнталу, разглядывая кольцо, - Это ваш магический источник? - она подняла глаза и осеклась, сообразив, что дала маху.
- Так вы новый преподаватель... - протянула Хризи и улыбнулась, грациозно присев в книксене, - Меня зовут Хризант ван Рейн, Силлентиум, четвёртый курс. Я приехала вчера, отсутствовала по болезни.

Отредактировано Chrysant van Rain (2009-07-22 02:35:53)

0

36

Всегда ты вмешиваешься. Еще улети с пальца, когда не просят! Многовато я тебе дал свободы воли…Дракон по-собачьи энергично чесал лапой за ухом, как ни в чем не бывало. Хотя, он удачно снял напряжение от официальных до скрипа на зубах слов. Девушка принялась разглядывать кольцо, как будто они были  в ювелирной лавке.
Это ваш магический источник?
- Почти… Раз уж Вы слышали про сэнталов, то и про династии наверняка тоже, - слукавил тор-эста и снова посмотрел на голубую гладь озера, вспомнив, что голос – настоящий магический источник – не очень-то ему помог там, под водой, если не иметь в виду, конечно, знакомство с монстром.
- Так вы новый преподаватель... Меня зовут Хризант ван Рейн, Силлентиум, четвёртый курс. Я приехала вчера, отсутствовала по болезни.
- Меня зовут Цисаар Церео, а Вы отчитываетесь прямо, как воин на плацу, - рассмеялся преподаватель. Если будете работать на лекциях, я не собираюсь отправлять вас на гауптвахту за опоздание, мисс ванн Рейн. Или дополнительные отработки после занятий.

+1

37

- Меня зовут Цисаар Церео, а Вы отчитываетесь прямо, как воин на плацу, - рассмеялся преподаватель. Если будете работать на лекциях, я не собираюсь отправлять вас на гауптвахту за опоздание, мисс ванн Рейн. Или дополнительные отработки после занятий.
Хризант рассмеялась вслед за эрлом Церео. С каждым мгновением этот мужчина нравился ей всё сильнее - уже даже сильнее, чем Джошуа Рэй, чьё бледное лицо казалось ещё бледней в туманном омуте памяти.
Цисаар Церео, благородство которого проявлялось ярко во всём, от взгляда до кончиков ухоженных ногтей, такой притягательный в своей странной сэнтальской внешности, такой загадочный в своём предмете... Семиотика... Знаки, символы...
- Как живописец и маг я всегда испытывала жгучий интерес к символам, эрл Церео, так что, думаю, вам не в чем будет меня упрекнуть на своих занятиях, - лукаво произнесла Хризи, развязывая красную ленту одним движением руки и наматывая её на запястье, - Это мой источник магии - красная лента, символ чистоты и надежды. По-моему как нельзя лучше подходит для того, чтобы творить и создавать новое.

Отредактировано Chrysant van Rain (2009-07-22 04:00:02)

0

38

Красная ленточка? – переспросил маг. Вас, случаем, никогда на открытии школы в начале учебного года не просили её одолжить, чтобы торжественно разрезать? Его перебил особенно сильный удар грома. Преподаватель поднял голову и посмотрел на свинцовое небо, о котором бы мечтал любой художник, специализирующийся на батальных сценах.
Не слишком хорошая погода, чтобы гулять, не находите, мисс ванн Рейн? Впрочем, на балах бывают грозы и посерьезнее, - пробормотал Цисаар в сторону. Предложив Хризант опереться на руку, маг направился к замку. В озере сэнтал энергично двигался, а сейчас, да ещё в мокрой одежде, с каждой минутой ощущал холод, пробиравший до костей.
--->Главный вход

Отредактировано Cisaar Cereo (2009-07-24 18:38:09)

0

39

Хризант рассмеялась, услышав про школу.
- Торжественно разрезать мою ленту - довольно рискованный поступок, - лукаво произнесла она, протягивая преподавателю раскрытый зонт, - Слишком велика концентрация магии. Может и руки оторвать.
Она с готовностью оперлась на руку Цисаара, юркнув под зонт.
- Я гуляю при любой погоде. Природа дарит мне вдохновение, - произнесла Хризи доверительно, прижимаясь к преподавателю под предлогом того, что боялась промокнуть.
Это отчасти было правдой - дождь хлестал всё сильней с каждой минутой.

---> Главный вход

0

40

Эпизод III - Месть флешбэка.
15 апреля.

- Мне кажется, это завершит твой сегодняшний образ. Ты прекрасна.
Поцелуй руки и самая красивая, самая родная улыбка на свете. И ещё одна – широкая, идиотская, счастливая – её собственная.
Он считает меня красивой!..
Глупое сердце радостно и торжествующе колотилось на весь Эдэтрион, вторя раскатам грома вдалеке, браслет слегка оттягивал руку – надо было как-то поблагодарить Тилла за него, но Вэритэ никак не могла себя заставить произнести хотя бы банальное «спасибо».
Фак… Почему одно только его слово заставляет меня забыть обо всём, лишает способности мыслить и говорить, превращает в глупую двенадцатилетнюю  девчонку, жадно ловящую каждый его взгляд? Один лишь элементарный комплимент поднимает на вершину счастья и заставляет тупо лыбиться? И невольно чувствуешь себя лучше, сильнее и беззащитнее одновременно… Что же ты со мной делаешь, Тилл?
Решение созрело мгновенно. Поражаясь своей смелости, не узнавая себя, девушка подошла к парню вплотную и, щурясь, серьёзно посмотрела ему в глаза.
- Подарить браслет или даже мир может каждый. А вот готов ли ты подарить себя?
Гроза приближалась. Поднявшийся ветер трепал волосы и платье. Вэритэ едва заметно вздрогнула от холода.
Ну обними же меня, глупенький…

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Лес » Лесное озеро