Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личнае дело Герм Гои


Личнае дело Герм Гои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя. Герм Гои (друзья называют Герми)
2. Возраст. 17 лет
3. Пол. женский
4. Раса. человек
5. Ориентация. би
6. Факультет. Силлентиум
7. Курс. 1-й курс
8. Общественная деятельность. нет
9. Источник магии. серебряный кулон на цепочке в виде дракона, держащего в лапах кристалл в виде звезды
10. Внешность.
Высокая девушка, не худая и не полная, достаточно стройная с красивой грудью. Вздёрнутый носик и большие глаза цвета коньяка, обрамлены длинными ресницами. Каштановые с красным отливом волосы девушки обычно распущены, падают на плечи тяжёлыми густыми кудрями. Так же имеется прямая чёлка, чуть спадающая на глаза.
Длинные пальчики Герм украшены заострёнными ноготками, что порой делает её похожей на кошку. Так же она любит носить несколько серебряных колец и перстней.
Голос девушки порой бывает хрипло-грубоватым, но чаще она разговаривает бархатистым голоском, чуть повышая тон.
Если вспоминать сравнение Герм с кошкой, то это скорее Чеширский кот. Девушка обладает открытой красивой улыбкой, хотя не всегда можно сказать, что эта улыбка добрая.
11. Характер.
Герм не любит большие компании, поэтому старается держаться особняком, устраиваясь в тихом местечке либо с гадальными картами, либо с толстой книгой. Она дружелюбна со всеми, но редко привязывается к кому-либо.
Учится девушка прилежно, хотя и несколько ленива - очень уж любит поспать и понежиться в кроватке.
Обладает острым язычком, но не часто отвечает колкостью первой. А уж если попадётся совсем уж наглый индивид, Герм не побоится и ударить..но это довольно-таки редкое явление, чтобы девушка марала об кого-нибудь руки.
Герм очень верная, и для своих друзей может сделать всё! Возможно, только в присутствии близких она прячет поглубже свой холод и становится "белой и пушистой" кошечкой. За небольшой скованностью и замкнутостью, скрывается открытое и позитивное существо, только Герм не всем это показывает.
Минус девушки - слишком большая самокритика. Все свои плюсы она может загнать куда подальше, опустив себя ниже плинтуса, но, не показав это внешне. В общем, Герм Гои достаточно противоречивое существо.
12. Биография.
Жизнь Герм не выделялась чем-то особенным.
Всё детство она прожила за городом, со своей бабушкой. Дом был старым и постоянно был наполнен ароматами разных трав и специй. Сколько себя помня, Герм считала свою бабушку настоящей колдуньей. Может так и было? Та её ничего не говорила, но девушка любила свою бабушку, и все свои знания о травах и каких-либо настоях Герми получила именно от неё.
Дни проходили в постоянных прогулках по лесу, чаще в одиночестве. Порой она ходила с местными детишками на озеро, купаться, а вечерами и до рассвета Герм танцевала вокруг костра, и радовала знакомых красивым пением! Спокойная и мирная жизнь..пока не произошло горе. Бабушка Герми умерла, оставив ей на память серебряный кулон в виде дракона, держащего звезду. Девушке пришлось переехать в город к родителям, и только прощальный подарок бабушки грел ей душу.
Постоянно занятые работой, отец и мать не уделяли внимания своей дочери. Герм всё больше замыкалась в себе, пока ей не исполнилось 17 и ребёнку не рассказали, что её род - один из древнейших родов ведьм. Сначала, это показалось таким абсурдом, но вот уже собраны чемоданы и девушка находится на пороге Академии магии.
Без особого энтузиазма, но всё-таки с неким любопытством, Герм решает, что учёба в этом месте не самое плохое, что с ней могло случиться. "Что ни делается - то к лучшему!" - так всегда говорила её бабушка. Герм Гои верила ей.
13. Желаемый статус
Реальность, по сказочным меркам.
14. Как часто будете появляться? да хоть каждый день, если будет с кем играть.
15. Связь с вами. symbiont4@gmail.com
16. Знание правил. ... Оо
17. Пример отыгрыша.
Девушка рассматривала зал и первокурсников, среди которых находилась. То и дело Герм ловила на себе немного похотливые взгляды парней и даже девушек.
- Замечательно! - фыркнула она про себя, чуть одёргивая короткую юбочку в складку. длинными пальчиками она теребила своего серебряного дракончика, поглаживая поверхность кулона, будто успокаивая ни то себя, ни то дракончика.
- Герм Гои, прошу вперёд!
Гордой походкой девушка приблизилась и встала перед маской. Она склонила голову на бок.
- Добрый день...
- И тебе... Не холодно? - с ехидством поинтересовалась маска, намекая на длину юбочки.
Герм лишь улыбнулась аки чеширский кот и, склонив голову в лёгком поклоне, промурлыкала:
- Ну что Вы, уважаемая! Благодарю за..заботу, - и после недолгого молчания поинтересовалась уже более холодным тоном - Так...куда Вы меня направите?
-Надеюсь в Силлентиум. По крайней мере, там мне будет уютнее...
- А ты уже устала стоять, милочка? - прервала мысли девушки маска.
- Ну что Вы! - Герм вальяжно заправила густую прядь волос за ушко - Просто чем дольше мы с Вами будем вести светские беседы, тем дольше меня будут раздевать взглядом похотливые особи обоих полов...
Послышался смешок маски и она поинтересовалась:
- Думаешь на факультете, куда я тебя отправлю, голодных взглядов поубавится?!
Герм пожала плечами.
- Чем дальше в лес, тем больше извращенцев, - пролепетала девушка, оглянувшись и обведя зал глазами.
Маска хихикнула и уже более строго произнесла:
- Что же... Тогда я знаю, куда тебя определить, кошечка ты наша!
Герм опустила взгляд чуть ниже и, сжав в руке своего дракончика, ожидала решения маски.
- Я спасу тебя как минимум от трёх светленьких извращенцев, радуйся! Силлентиум.

Отредактировано Herm Goi (2009-06-01 17:38:30)

+1

2

Здравствуйте, мисс Гои.
Есть парочка ошибок, но это не смертельно.

Herm Goi написал(а):

Видели, читали, знаем)

А вот ключ всё же просьба вставить.

0

3

Принята.
Ссылку на анкету в подпись.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личнае дело Герм Гои