Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Это мы такие е***тые или это жизнь такая сказочная?


Это мы такие е***тые или это жизнь такая сказочная?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

А Хами тоже хочет быть богом... Дядя кучерявый лопатовый бог... А где Вы учились такому?

0

922

Хами идет спать. У Хами болит под ухами.
Всем всего! Я не ухожу. Мы ведь почти на одной планете.

0

923

Hami написал(а):

Дядя кучерявый лопатовый бог... А где Вы учились такому?

Я не лопатовый бог, а Бог Лопаты, Лисичка, - две большие разницы =)
Этому учат в специальной Божественной Академии. Срок обучения небольшой - всего семь лет. И десять лет подготовительных курсов. Зато на выходе ты становишься самым настоящим Богом. Ага.

0

924

Joshua Ray написал(а):

Я не лопатовый бог, а Бог Лопаты, Лисичка, - две большие разницы =)Этому учат в специальной Божественной Академии. Срок обучения небольшой - всего семь лет. И десять лет подготовительных курсов. Зато на выходе ты становишься самым настоящим Богом. Ага.

Я, наверное, не в ту академию поступила. А где эта Божественная Академия находится, дядя кучерявый Бог Лопаты?

0

925

Hami написал(а):

А где эта Божественная Академия находится, дядя кучерявый Бог Лопаты?

В небесах на Америкой, Лисичка. Но Вы всегда можете туда поступить. Богом стать никогда не поздно ;)

0

926

Омайгад, коллеги-товарищи-преподаватели, я тут кое-что придумал для нашего с вами детектива, *взгляд на часы*, самое время, верно? Правда, госпожа Юкриалия обещалась появиться завтра... сегодня вечером. Так что мои идеи, вероятно, так в Лету и канут.
В общем я это к тому, что на всякий пожарный уже есть один вариант развития сюжета =). Правда госпоже Юке он может сильно не понравиться =) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/32.gif

0

927

Джош, ты еще здесь?

0

928

Доброго Вам утра, г-жа снейк. Кажется, так?

0

929

Эрл совершенно ненароком затащил лисицу в свою комнату. Хмм... Зная господина Церео... Меня это пугает. Вернее, я боюсь за судьбу маленького невинного существа, которое всего-то желало найти небо. И не нашлась ни одна живая душа, способная ткнуть пальцем вверх. Решили показать путь на небеса, что ли? Печально.

0

930

Joshua Ray написал(а):

Омайгад, коллеги-товарищи-преподаватели, я тут кое-что придумал для нашего с вами детектива, *взгляд на часы*, самое время, верно? Правда, госпожа Юкриалия обещалась появиться завтра... сегодня вечером. Так что мои идеи, вероятно, так в Лету и канут.В общем я это к тому, что на всякий пожарный уже есть один вариант развития сюжета =). Правда госпоже Юке он может сильно не понравиться =)

Я даже могу вернуться с ромашками от Версуса&Co и подыграть. В моем состоянии слово ООС будет неприменительно. Поэтому - а почему бы и нет?

0

931

Хицуи Акаханно, и вам доброго утра. Мне интересно: почему вы сказали, что я сохну по неприличностям?

0

932

Хицуи Акаханно написал(а):

Эрл совершенно ненароком затащил лисицу в свою комнату. Хмм... Зная господина Церео... Меня это пугает. Вернее, я боюсь за судьбу маленького невинного существа, которое всего-то желало найти небо. И не нашлась ни одна живая душа, способная ткнуть пальцем вверх. Решили показать путь на небеса, что ли? Печально.

По-моему, кто-то тупо ревнует

0

933

Hidshade Snake написал(а):

и вам доброго утра. Мне интересно: почему вы сказали, что я сохну по неприличностям?

Эмм... А когда это было?

Cisaar Cereo написал(а):

По-моему, кто-то тупо ревнует

Не-а. Вот тут уж нет. Категорично.

0

934

Хицуи Акаханно написал(а):

А когда это было?

Парой страниц флуда тому назад.

0

935

Кстати, доброе утро всем!

0

936

Хицуи Акаханно, вам утро, а мне день )))

0

937

Hidshade Snake написал(а):

Парой страниц флуда тому назад.

А можете точно сказать? А то как-то копать не хочется. А вообще, советовал бы не заморачиваться. Раз я этого не помню, значит, это совсем малого стоило.

Hidshade Snake написал(а):

вам утро, а мне день )))

М-да. И в самом деле. Тогда - доброго дня Вам!

0

938

Хицуи Акаханно написал(а):

А вообще, советовал бы не заморачиваться. Раз я этого не помню, значит, это совсем малого стоило.

Понятно. Хорошо ))

0

939

Hidshade Snake написал(а):

Понятно. Хорошо ))

Как я рад, что Вы в это поверили!..

Кстати, в Беларуси сегодня послешкольные экзамены. Каким голосом диктор по радио хоронила несчастных абитуриентов со всякими "Путь к могиле, ..., не прост и тернист!" Ужос. Расстрелял бы эту бабу. Ведь всего лишь дурацкие экзамены...

0

940

Эрл, скажу Вам лично, а то Вы не реагируете (чорт, вот сейчас прекдаставляю, как Вы скажете, что я ревную к г-же Снейк... однако, разыгрлоась воображеньице): Доброе Вам утро со всем причитающимся!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Это мы такие е***тые или это жизнь такая сказочная?