Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Человеку, которого люблю.


Человеку, которого люблю.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Причем родство ее с летающими объектами (пусть и неопознанными) выражается в странных хреновинках на руках. Они при надобности преобразовывают безобидную мисочку не то в ракету не то в боеголовку (пустую головку) и бомбят все нахрен всепоглащающими темными (в отличие от головки) лучами. Потом выпускают в космос остатки блондинистых волос.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-06-22 06:52:24)

0

122

Хицуи Акаханно написал(а):

Причем родство ее с летающими объектами (пусть и неопознанными) выражается в транных хреновинках на руках. Они при надобности преобразовывают безобидную мисочку не то в ракету не то в боеголовку (пустую головку) и бомбят все нахрен всепоглащающими темными (в отличие от головки) лучами. Потом выпускают в космос остатк блондинистых волос.

xDDDD................За что так жестоко с волосами?))
А ты не пробовал научную фантастику писать?=))))

0

123

Хицуи Акаханно, вас понесло.

0

124

Hidshade Snake написал(а):

А у вас мозга не хватило понять, что это вопрос был про вид крокозябры. Теперь, очевидно, что действительно через жопу читаете. (Я про комментарий под анкетой.)Она написала "ключ: крокозябра. Это да?", я ей ответила "хорошо. <...> как она выглядит?".

Через жопу пишите, скво. Что за вопросы тупые? Как выглядит крокозябра. Кстати, уже ответил. С пером, чернильницей, фартучком и пенсне. Миска отлично поняла вопрос.

0

125

Hidshade Snake написал(а):

вас понесло.

А то я не заметил. Меня понесло уже на "умничаешь" Джоша.

0

126

Nana написал(а):

.За что так жестоко с волосами?))

Чтобы на глаза Версусу не попались.

Nana написал(а):

А ты не пробовал научную фантастику писать?=))))

А вот это нет, никогда.

0

127

Хицуи Акаханно написал(а):

Через жопу пишите, скво. Что за вопросы тупые? Как выглядит крокозябра. Кстати, уже ответил. С пером, чернильницей, фартучком и пенсне. Миска отлично поняла вопрос.

Это не вопросы тупые, это такие, как вы, люди тупые раз диалог из двух фраз проследить не способны.

0

128

Hidshade Snake написал(а):

То, что девушка зависла из-за моего вопроса, ну, это уже показатель, что на такого рода форуме ей делать не особо есть чего.

Я его вообще не понял. Мне тоже здесь делать нечего?

0

129

Nana написал(а):

*восторженно пищит и хлопает в ладоши* Джооооош!!! *__*

И как в тему-то xDDD Вот так и вижу эту страницу на мониторе за его спиной xDDD

0

130

Hidshade Snake написал(а):

Это не вопросы тупые, это такие, как вы, люди тупые раз диалог из двух фраз проследить не способны.

О-хо-хо. А тут уж и Вас понесло. Тупые? Хмм... Боюсь, показания не в Вашу пользу.

0

131

Хицуи Акаханно написал(а):

Чтобы на глаза Версусу не попались.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif тогда за это спасибо!...

Хицуи Акаханно написал(а):

А вот это нет, никогда.

Никогда не пробовал, или никогда не станешь пробовать?

Joshua Ray написал(а):

И как в тему-то xDDD Вот так и вижу эту страницу на мониторе за его спиной xDDD

xDDD....о да, он тоже оценил!!

0

132

Nana написал(а):

Никогда не пробовал, или никогда не станешь пробовать?

Никогда не пробовал и не собираюсь. Если только такую... фантастику.

0

133

Хицуи Акаханно написал(а):

Никогда не пробовал и не собираюсь. Если только такую... фантастику.

Фэнтези? А почему бы и нет=) Но про корабль из Мисы у тебя вышло круто=)...

0

134

Nana написал(а):

Фэнтези? А почему бы и нет=) Но про корабль из Мисы у тебя вышло круто=)...

Ну... про корабль из Миски только и выходит. На серьезное меня не хватает.

0

135

Хицуи Акаханно написал(а):

про корабль из Миски только и выходит. На серьезное меня не хватает.

Обидно. Но всё равно, ты знаешь моё мнение, относительно написанного тобой.

Ох, какая же мерзость на улице, люди!!!!... Дождь и град....Т_т...возьмите меня кто-нибудь к себе.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/37.gif

0

136

Nana написал(а):

Обидно. Но всё равно, ты знаешь моё мнение, относительно написанного тобой.

Ты знаешь мое мнение по поводу твоей критики.

Nana написал(а):

Ох, какая же мерзость на улице, люди!!!!... Дождь и град....Т_т...возьмите меня кто-нибудь к себе....

Я предлагал совсем недавно, на первой странице влуда. Айда ко мне! У меня солнце!

0

137

Хицуи Акаханно написал(а):

Ты знаешь мое мнение по поводу твоей критики.

Это была не критика.... а мои чувства после прочитанного. Критиковать я умею, как корова танцевать кан-кан, я тебе это говорила=))

Хицуи Акаханно написал(а):

Айда ко мне! У меня солнце!

*полезла через монитор*Папа....*тянет ручки*

0

138

Предупреждаю сразу: ухожу совсем скоро. Поэтому, если кто-то хочет сказать, что я умничаю (я о Джоше) или туплю (я о Снейк) - поспешите. Другой возможности в ближайшие два часа не представится.

0

139

Хицуи Акаханно написал(а):

Предупреждаю сразу: ухожу совсем скоро. Поэтому, если кто-то хочет сказать, что я умничаю (я о Джоше) или туплю (я о Снейк) - поспешите. Другой возможности в ближайшие два часа не представится.

А если кто-то хочет сказать, что любит тебя?=) *тискает*

0

140

Nana написал(а):

Это была не критика.... а мои чувства после прочитанного. Критиковать я умею, как корова танцевать кан-кан, я тебе это говорила=))

Нан, ты немножко неправильно понимаешь "критику". Критика может быть как положительной, так и отрицательной. Синоним критики - оценка. Обычно художественного произведения.

Кстати, знаешь, что значит "Нан"?

Nana написал(а):

*полезла через монитор*Папа....*тянет ручки*

*Тянент Нану к себе*

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Человеку, которого люблю.