Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Человеку, которого люблю.


Человеку, которого люблю.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хицуи Акаханно написал(а):

Хидшейд Снейк вынесла интеллект бедной девочке. Несчастное создание пытается описать крокозябру... Не буду тыкать пальцем, но умничаю здесь не я. *умирает под столом в огрызках истерики*

Я сама офигела, когда прочитала описание крокозябры=))... Я рыдаю=))...*под столом, рядом с папой*

0

82

Nana написал(а):

Я сама офигела, когда прочитала описание крокозябры=))... Я рыдаю=))...*под столом, рядом с папой*

*обнял дочь, хрипит, задыхаясь от смеха, у нее на плече, пускает слюньки на майку в бретельках и расстегнутую серую кофточку*

0

83

Хицуи Акаханно написал(а):

*обнял дочь, хрипит, задыхаясь от смеха, у нее на плече, пускает слюньки на майку в бретельках и расстегнутую серую кофточку*

*успокаивающе похлопывает по плечу,сама давится хохотом* "она оформляет посты по правилам и не ставит смайлы"....сволочь какая, а не крокозябраааа...

0

84

она оформляет посты по правилам и не ставит смайлы

Принципиальная такая крокозяблища... В пенсне и фартучке. Выводит гусиным пером по экрану.

0

85

Хицуи Акаханно написал(а):

Принципиальная такая крокозяблища... В пенсне и фартучке. Выводит гусиным пером по экрану.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/37.gif я не могу, я сейчас скончаюсь от смехааааа...!!!!!

0

86

А кто у нас больше всего подходит под описание? Кто не ставит у нас смайлов?

0

87

Хицуи Акаханно написал(а):

А кто у нас больше всего подходит под описание? Кто не ставит у нас смайлов?

А разве такие есть?=)... По-моему, с нашими очаровательными смайлами это просто невозможно! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif =))

0

88

Черт... Если говорить о наших очаровательных смайлах... Я их практичски не пользую... Но пользую все-таки!

0

89

Но ты пользуешься японскими смайлами=)... И вообще без смайлов у нас никто не пишет. Я не видела.

0

90

Нана... А представь. А потом адаптанется Миса о наш форум, да как увидит впоследствии этот вот флуд... Не представляю реакции бедной девочки. Мне ее жалко, мне ее катастрофически жалко.

0

91

Nana написал(а):

Но ты пользуешься японскими смайлами=)... И вообще без смайлов у нас никто не пишет. Я не видела.

Во-первых, эти тоже японские. Во-вторых, я их просто не вижу. Потому что отключаю. Потому что сейчас у меня интернет страшненький ака крокозябля в фартучке, белых лайковых перчатках и накрахмаленном воротничке.

0

92

=_=... Да, мне её жалко уже давно, но всё же. Я надеюсь, что она не станет всё перечитывать. Побережёт свой мозг, который сегодня и так подвергся конкретному штурму=)... В любом случае, мы же не со зла.

0

93

Хицуи Акаханно написал(а):

Ни одной? Хмм...

Ни одной орфографической ошибки, Хицуи, я подтвержу. Разве что "всё-таки" без дефиса написано.
С лексикой болты, так её не красным подчёркивает, а зелёным (и то ворд не видит и половины лексических ошибок).
А смайлами не пользуется тот, кто ни разу не писал во флуде, ведь в игровых постах они запрещены http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/53.gif

0

94

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/27.gif

0

95

Joshua Ray написал(а):

Ни одной орфографической ошибки, Хицуи, я подтвержу. Разве что "всё-таки" без дефиса написано.С лексикой болты, так её не красным подчёркивает, а зелёным (и то ворд не видит и половины лексических ошибок).

Ворд должен был подчеркнуть ее ник прежде всего, Джош.

Nana написал(а):

=_=... Да, мне её жалко уже давно, но всё же. Я надеюсь, что она не станет всё перечитывать. Побережёт свой мозг, который сегодня и так подвергся конкретному штурму=)... В любом случае, мы же не со зла.

По-моему... тете Снейк понравилось измываться над Миской.

0

96

Хицуи Акаханно написал(а):

Во-первых, эти тоже японские. Во-вторых, я их просто не вижу. Потому что отключаю. Потому что сейчас у меня интернет страшненький ака крокозябля в фартучке, белых лайковых перчатках и накрахмаленном воротничке.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif какой страшный интернет=))).....
Нет, я имею ввиду, что ты символами пишешь их=))..
Но факт остаётся фактом крокозябра ещё не дошла до нашего форума....

0

97

Хицуи Акаханно написал(а):

По-моему... тете Снейк понравилось измываться над Миской.

Это точно. Бедная Миса-тян, я же говорю, не удивительно, что она начала о внешности крокозябры задумываться...

0

98

Хицуи Акаханно написал(а):

Хидшейд Снейк вынесла интеллект бедной девочке. Несчастное создание пытается описать крокозябру...

Она сама себе вынесла, причём так не хило... Вот так она правила читала...
Мда.

0

99

Хицуи Акаханно написал(а):

Ворд должен был подчеркнуть ее ник прежде всего, Джош.

Ты ей предлагаешь ник исправить? xDDD Миска?

0

100

Nana, ей стоило задуматься: а вообше ей сюда надо суваться, на форум?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Человеку, которого люблю.