Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Почти уголовное - Личное Дело. Алексия Хантер.


Почти уголовное - Личное Дело. Алексия Хантер.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя.
   Алексия Хантер. (Возможные вариации: Лекс, Лекса, Алекса, Лекси, а так-же уменьшительно-ласкательные от них. Прозвище: Ракета)

2. Раса.
Человек, но ген. материал отца сказывается: выдвигаются волчьи клыки, быстрое заживание ран на теле, сила, превосходящая человеческую.

3. Пол.
Женский

4. Ориентация.
Не думала серьезно над этим...

5. Возраст
18 лет. 13 ноября

6. Курс.
Второй

7. Факультет.
Senseregnum

8. Магический предмет
кольцо на среднем пальце правой руки, колечко с головой волка в профиль. Его глаз - темно-красный камень, в нем заключены капли крови девушки. Когда "творится" магия, то камень в кольце становится чуть ярче.

9. Способы, методы, личные особенности мага
Способностью девушки является то, что ее тело само является проводником чистой природнаой энергии, неким хранилищем силы, но так как самой ей выпустить эту силу наружу пока довольно сложно, то проводник ей в этом помогает(колечко всегда на пальце Лекси). Магия девушки довольно интересна, она управляет потоками энергии силой мысли, воплощая их в различные состояния магии стихий. Ее магия - серебристая паутина тени, заметить ее сложно. Когда плетется заклинание, тело девушки чуть холодеет (в этот момент Лекса беззащитнее всего), а в момент использования-по телу разливается жар.
Личные способности:  выдвигаются волчьи клыки, быстрая реакция, быстрое заживание ран на теле, сила, превосходящая человеческую

10. Общественная деятельность
Девушка играет! Игрок №3.
Поглощает солнечную энергию и, сохраняя ее в себе и пропуская через кольцо, использует для полёта - вокруг тела создается энергетическая оболочка скорость и направление движения задается силой мысли

11. Группа боевой подготовки, оружие, которым владеете, стиль боя.
1 группа.
Да хоть ножка от табуретки - в умелых руках и критических ситуациях может быть грозным оружием).
Использование холодного оружия (в частности: парные клинки, метательные кинжалы) - довольно высокий уровень. Имеется в наличии мастерство рукопашного боя. Знает основы тактики, но поступает всегда по-своему! В бою - никогда не сдается, любит импровизировать. Нападать не любит, старается вначале изучить противника. Ценит благородство в поединке, уважает противника, каким бы он ни был.

12. Творческие способности.
У девушки неплохой голос. Лекси великолепно танцует. Рисует, но не часто и, скорее, для себя.
Актриса по жизни, но не на сцене, хотя, все возможно...

13. Биография.
Родилась девочка в ничем не примечательный день – пятницу 13. Семья, как и день, в который она родилась, была проста мать –истинный маг огня, папаша – маг воды, наполовину оборотень, начинающий бизнесмен, в узких кругах известен как Кащей.
В результате их союза, на свет появился сначала старший брат, а затем, через некоторое, время, и сама Лекса, которая росла в любви и заботе понимающих, в меру строгих родителей. Все детство Лекси провела вольным ребенком: бегала где хотела, делала то, что взбредет в ее шальную голову, частенько прибегала домой поздно, с царапинами и порванной или подпаленной одеждой, это было, как правило, следствием очередного лазанья по деревьям или войнушки. Мать не желала смиряться с фактом, того что девочка из такой семьи, с хорошим наследственным даром, невесь-что вытворяет! Следствием этого были частые наказания, смягчать которые удавалось лишь отцу, воистину, вода тушит пламя.
Родители хотели дать дочери отличное образование, для чего нанимались различные преподаватели, по просьбе старшего брата, в список предметов Алексии был добавлен нестандартный предмет: искусство боя, как рукопашного, так и с атрибутикой (это единственный предмет, который девушка ни разу не прогуляла). Лекс любила учиться, получать новые знания, но тяга к приключениям, озорство натуры и неплохая кампания под окном, в большинстве случаев делали свое дело…
Иллюзии о даре рассыпались на глазах, когда Лекса, в одну из своих затяжных прогулок подпалила дом одной старухи-отшельницы, практикующей некромагию, та, наложила на девочку сильное проклятие и природный дар стал болью в голове, каждая попытка призвать воду заканчивались весьма плачевно, вплоть до большой потери крови. Алексия боялась рассказать об этом родителям, по-этому некоторое время жила вне замка, решив забыть про свои унаследованные способности. (Кстати, девушка до сих пор ломает голову над вопросами: почему только эти способности, и как долго этобудет просдолжаться? Лекс уже привыкла к слабой боли, которая сопроваждает ее теперь с того самого момента, хотя, она ей все так-же неприятна)
Отец и мать ничего не узнали, думая, что Лекси, в очередной раз прогуливает уроки, и, видя, как "усердно" занимается их дочь, примерные родители решили отказаться от подобного обучения, отдав свое чадо в школу.
Там, многие девчонки ее не принимали из-за того, что Лекс легко находила общий язык с парнями, общение со сверстницами ей давалось трудно, подруг почти не было.
Вскоре, в ходе каких-то непонятных темных дел, убили мать.
Здесь впервые пролились горькие слезы Алексии, наверное, она выплакала их все, и за все то, что случилось, и за всю оставшуюся жизнь.
Только письма брату и отцу, которые понимали и поддерживали ее, спасали Алексию от печальных мыслей.
По окончании школы были проведены экзамены на полученные знания. Лекс не особо и переживала за них, но была весьма шокирована результатами. А как были шокированы учителя и отец, узнав, что такая девочка, как Лекса, состоящая в десятке школьных озорников, набрала достаточно высокие баллы по предметам. А ведь никто и не знал, что Алексия, по вечерам, сидела за фолиантами. Ей просто нравились древние книги, откуда она могла знать, что их содержание ей так пригодиться.
Также, в создании шпаргалок, для теории, девушка была асом, а вот с практикой у нее проблемм не было! Да и учителя, которых нанимали родители, неплохо потрудились, засаживая девушку за нудные занятия
Осознав и закрепив мысль о том, что девушка несомненно талантлива, ей предложили продолжить обучение, только уже на более высоком уровне.  Так она оказалась в академии, пусть чуть позже остальных, но оказалась…

14. Характер.
О, об этом сложены легенды! Честно: ПРОСТО УЖАС!!! (Хи хи)
"Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень"...
В девушке уживаются две абсолютно противоположные личности, вот представьте, пылающее пламя ада, леденящий холод ночи (Страшное сочетание: огонь и лед) и одновременно безмятежность чистого неба, по которому медленно плывут белыми барашками облака, нежность и теплоту солнечных лучей.
С детских лет девушка росла выносливой, смышленой, она все схватывала на лету и умела пользоваться ситуацией.
На первый взгляд, веселая и общительная девчонка, но в то же время загадочная и таинственная душа. Характер Лекс – непредсказуемый и сложный. Считает недопустимым показать свои слезы и собственную слабость, (сей факт, для нее, пока лишь иллюзия, и девушка стремиться к поставленной цели, вырабатывая стойкость характера), подсознательно, ищет опору и поддержку. У девушки ранимая душа, очень сильно это контрастирует с ее сильными сторонами личности
Любит ночь. Не выносит, когда шепчутся за спиной, если есть претензии - выскажи в лицо!
В отношениях, считает, что лучше один раз услышать правду, чем строить догадки.
В некоторые календарные дни у девушки случаются необоснованные приступы ярости (в какие именно - непонятно, так как закономерность еще не выявлена). Не жадная, но свое получать любит.
Не бросает друзей(если таковые имеются). За друга пасть порвет и глаза выцарапает. Она человек хороший, если требуется помощь, она всегда готова помочь. Однако не выносит, когда ей пользуются
Также, Лекс очень любознательна, по этому, иногда, лезет куда не следует
В основном: жизнерадостна обладает бездной обаяния, часто нетерпелива, но, в то же время бывает рассудительной и упорной, точнее утпёртой… Девушку нельзя заставить, но можно уговорить.
Серьезно относится к своим обязанностям, но при этом не забывает и о собственных интересах!

15. Внешность.
В свои годы лицо девушки не утратило детской наивности и открытости.
Не красавица, но довольно симпатичная, хотя внешность и не вызывающая: ростом вышла чуть выше среднего, стройная, спортивного телосложения, черты лица немного округлённые, кожа бледного цвета, маленький немного вздернутый кверху носик.Главным украшением сего личика конечно же является глаза глубокого изумрудно-зелёного цвета, как у кошки, они обрамлены густыми тёмными ресницами, из-под которых Лекси взглядом, полным затаенной болью, с вызовом смотрит на мир. Редко в ее глазах можно увидеть слезы.
Каштановая копна непослушных волос, доходящая до поясницы, схожа с вороньим гнездом и расчёсывать её по утрам ужасно тяжкий труд. Зато, случайно попавший на локоны солнечный лучик, заставляет их переливаться различными оттенками: от тёмно-каштанового до огненно-рыжего.
Ах, да! Уши проколоты: левое – 3 сережки, правое – всего одна.
Забыла еще одну деталь. На щеке под левым глазом… Нет, это не шрам! Для непонятливых могу объяснить – это царапина, просто... ммм… веткой хлестнуло, - скоро пройдет. А вот два настоящих шрама, в виде креста, Лекса носит под правой лопаткой - неудачное приобретение от сладости первого полета. Приземление было на артефакт, так что шрамы остались.

16. Как часто будете появляться?
ок. 2 дней на неделе, ну... или ок. того

17. Координаты.
Вот мыло: ValtsEva13@mail.ru
А вот веревка, черт, аська: 402847167

18. Пример отыгрыша.
Да, а тут неплохо, чем-то даже фамильный замок напоминает, только тут все намного величественнее и торжественнее. Так, значит можно будет развернуться и изучить досконально все уголки, это ведь так интересно, новое место, и наверняка с неплохой историей! - Размышляла Лекс, идя по коридорам к кабинету директрисы. Ей сказали ждать, пока ее позовут, вот, теперь она и занималась этим.
Лекси не любила ждать, по этому в голову лезли всякие мысли, которые мешали сосредоточиться.
А что я скажу? Как себя поведу? Там ведь три факультета, какому же я соответствую? А вдруг, я вообще им не подхожу, так ведь в три шеи погонят, да еще и отец говорить начнет: в кого я такая уродилась… Лекса оборвала себя на этой радужной мысли Так, детка, не паникуй, ты что тут устроила! Сейчас не время для соплей!
Лекс улыбнулась и прекратила терзать себя
Время шло, а ее все не приглашали…
А интересно, о чем там ведется беседа? - любопытство взяло верх и Лекс прильнула к двери, но так ничего и не услышав (по-видимому защитная магия), решила посмотреть в, позволяющую это сделать, щель, неплотно прикрытой двери.
Только Алексия хотела устроиться поудобнее, как дверка распахнулась перед самым носом девушки.
Уф, хоть встать успела.
Директриса проводила взглядом выходящего из ее кабинета какого-то человека, и теперь, смотрела на девушку.
Здравствуйте, я Алексия Хантер. - Лекс включила все свое обаяние.
Хантер? – вопросительно прозвучала фамилия из уст директрисы, - Проходи.
Лекс вошла в кабинет, который был мило и со вкусом обставлен довольно дорогой мебелью.
В декор данного места явно не вписывалась маска, лежащая на директорском столе. Она была выполнена рукой умелого мастера, жившего далеко не в современном мире. От маски чувствовался поток исходящей энергии 
Хм… по видимому, она уникальный экземпляр, чувствуется, что мастер вложил в нее всю свою душу…
Ну еще бы, он этого не сделал! Я единственная в своем роде! – раздался в воздухе голос, явно не принадлежащий ни директрисе, сидящей напротив, ни самой Алексии, наталкивая на логический вывод, что голос исходит от маски, как так в кабинете больше никого не было.
Понятно, артефакт читает мысли... хм, а я не так уж и безнадежна
Не обольщайся. Ты - безнадежна! - сделала вывод маска, на что Лекс только хмыкнула в ответ.
Тебе надо надеть ее, чтобы узнать факультет на котором ты будешь учиться – директриса кивнула на маску, которая уже была в руках у Лексы.
Действия не заставили себя ждать. Выбор оставался за маской, а Лекс, сидела спокойно, готовая принять любое решение артефакта, и ждала название факультета, на котором ей предстояло учиться…
- Ну что, типично тёмная, - казалось, маска не была удивлена, - Силлентиум.

19. Знание правил.
О кленовые листья!
Крылья вы обжигаете
Пролетающим птицам.

Сико

Отредактировано Лекса Хантер (2009-09-23 23:00:12)

0

2

Уважаемая мисс Хантер... Персонаж хороший, многогранный, примечательный... Но Вам не кажется, что Вы немного перестарались и ушли в сторону Мери Сью? Девочке бы побольше нереализованности. Ей восемнадцать... пусть и ведет себя на восемнадцать лет. Вы нарисовали портрет практически взрослой женщины, самодостаточной, реализовавшей себя (как я упоминал чуть выше)... У нее ведь нет никаких недостатков - ни дух, ни тело, ни душа. Никаких мало мальских комплексов, разочарований...
Для Вас же лучше придумать проблему на свою симпатичную, как Вы выразились, хмм... попку. Иначе нечего будет решать в Эдетрионе.
И... перечитайте отыгрыш. Вы допустили там несолько ошибок, таких как, к примеру, пвторение одного и того же слова.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-05-21 00:38:49)

0

3

*тихо добавляет к жаркой речи Хицуи-сана* И ключ надо вписать в правила. Почитайте внимательнее правила, пожалуйста=)

Отредактировано Nana (2009-05-21 09:44:51)

0

4

Ну что ж сказать. Согласен с вышеотписавшимися по всем пунктам.

0

5

Спасибо за замечания, исправлю.
Анкета дополнена.
А про ключ - правила были мной неоднократно прочитаны, но все же, я не поняла, что им является.

Отредактировано Лекса Хантер (2009-05-21 02:21:11)

0

6

Лекса Хантер написал(а):

А про ключ - правила были мной неоднократно прочитаны, но все же, я не поняла, что им является.

А Вы ещё раз. Очень внимательно. Он должен броситься в глаза.

0

7

Лекса Хантер написал(а):

Поглощает солнечную энергию...

А вы уверены, что игра будет исключительно в солнечные дни? Может, что-нибудь попроще? Немножко...

Чистая природная энергия... Здорово. Только тонкость: как вы собираетесь при необходимости быстро колдовать, если такая энергия не лежит на поверхности, и даже если ваше тело её аккумулирует, то что направляет в нужном качестве? (мысль требует определённого сосредоточения = время)

Хотя может это я придираюсь?.. о0

0

8

Hidshade Snake

Постараюсь объяснить вам течение моих мыслей:
Чистая энергия - это бощее понятие энергии, которая существует в природе в первозданном виде: энергия звезд, ветров, молнии, грома, урогана, текущей воды, горящего пламени, энергия движения, энергия предметов, энергия эмоций людей, перечислять можно до бесконечности...
Солнце, как известно, является первичным и основным источником энергии, наряду со звездами. Солнечная энергия приводит в движение реки и сообщает силу ветру. Она существует всегда, не зависимо от погоды.
Тело Лекс является проводником, и накопителем этой энергии, как сосуд, чистая энергия струмится через тело девушки, проникая в кровь и смешиваясь с ней.

Отредактировано Лекса Хантер (2009-05-21 19:48:37)

0

9

Лекса Хантер написал(а):

Тело Лекс является проводником, и накопителем этой энергии, как сосуд, чистая энергия струмится через тело девушки, проникая в кровь и смешиваясь с ней.

Лира написал(а):

Магия - это энергия, которая вырабатывается в природе посредством некоторых процессов (не будем в них углубляться). Для того, чтобы использовать эту энергию, необходимо для начала извлечь её из окружающей среды. Упорно тренеруясь и достигув определённого уровня, маг способен проделывать это без вспомогательных предметов, а только с помощью усилия собственной воли и концентрации. Но это довольно трудоёмко, и получается далеко не у каждого.
Поэтому маги научились находить вещи, способные облегчить им жизнь. Источники магии - предметы, которые по непонятным причинам обладают высокой проводимостью магической энергии. Они собирают её из окружающей среды и накапливают, тем самым делая возможность колдовать более доступной.

Лекса Хантер написал(а):

набрала возможные наивысшие баллы по предметам. (А ведь никто и не знал, что Алексия, изредка, по вечерам, сидела за фолиантами, ей просто понравились древние книги, но кто же знал, что их содержание ей так пригодиться.

Изредка почитывая, нельзя добиться высших результатов по подавляющему большинству предметов, учитывая то, что девушка в основном носилась то там, то сям в поисках приключений.

Ключ. Клююююч. Там так и написано "ключ:___".

Ах, и ещё. Объясните, пожалуйста, что значит "Внешне тянет на 18 лет."? А сколько на самом деле?

0

10

По людским меркам ей и есть 18. Но, оборотни живут дольше людей ,а в жилах Лекси течет кровь ее отца, хоть и заметно разбавленная, этого нельзя не учитывать

0

11

Тээк-с, свежевание, разделка и прочие прелести окончены.
Принята. Внешний вид и отношения в подпись.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Почти уголовное - Личное Дело. Алексия Хантер.