Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Болталка среди флудильных облачков


Болталка среди флудильных облачков

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хицуи Акаханно, замечательно ))

0

42

Хицуи Акаханно, вы прочитали Мэри Поппинс? (:

0

43

Да, уже больше месяца назад... И даже отписался в теме "Книги".

0

44

*Пошла прочесть*

0

45

Хо-хо... Даже так... Видимо, её надо было читать всё-таки в детстве ))) Ведь это сказка.

0

46

Надеюсь, мой интернет выдержит... Я сейчас не в Литве, а в Беларуси.

0

47

Сказка?.. По этому поводу я тоже отписался, кажется. Хотя, возможно, все дело именно в возрасте. И... моя критика не была жесткой.

0

48

Не быть эксгибиционистом значит ли быть вуайеристом?..

0

49

Все же моя щедрость обрубает мне интернет... Хмм... Госпожа Снейк углубилась в изучение или просто ушла?..

0

50

Госпожа Снейк меня игнорирует... А вроде ведь ничего особенного ей на почту не скидывал.

0

51

Хицуи Акаханно, у вас настолько больное самолюбие? ))) Вы понимаете, что если я ушла, то пока мне не придёт извещение на почту, я не зайду в тему. А то, что вы скинули я ещё даже не смотрела...

0

52

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/27.gif

0

53

Hidshade Snake написал(а):

Хицуи Акаханно, у вас настолько больное самолюбие? ))) Вы понимаете, что если я ушла, то пока мне не придёт извещение на почту, я не зайду в тему. А то, что вы скинули я ещё даже не смотрела...

И почему мн постоянно пытаются приписать то, о чем я тольком и не знаю... О_о
Кхм... Следите за собой, господа. Ваши комплексы зачастую слишком долеко заходят.

0

54

Каа, здравствуй! Как твои дела? Почему не спишь?

0

55

Привет. Вот проснулась. Не знаю даже почему. Дела неплохо.
Как ты?

0

56

Хицуи Акаханно написал(а):

Госпожа Снейк меня игнорирует...

Ну, скажите мне тогда, пожалуйста, как мне на эту глупость реагировать? И на предыдущие выпады... О неком игнорировании, в частности. Мне очень интересно.

0

57

^___^
Как на простую попытку привлечь Ваше внимание, черт подери. Я это делаю самыми дурацкими способами... Признаю их недостатки. Но... Самолюбие?.. Хмм... Немного эгоизма и эгоцентризма - признаю. А вот самолюбием здесь и не пахнет.

0

58

Я поговорить хотел... Только-то и всего. Не усматривайте в моем обычном флуде каких-то там выпадов. О_о'''
И, кстати, видели ли Вы все-таки отправленное?

0

59

Illiana McFairy написал(а):

Как ты?

Я... Всю ночь не спал, но чувствую себя замечательно. Вот только пишется как-то вяло и устало. Думается и говорится значитеьно проще. Поэтому буду говорить. С тобой, например. С госпожой Снейк у нас как-то не сложилось. -__-

0

60

Хицуи Акаханно написал(а):

Как на простую попытку привлечь Ваше внимание

Еб.....ся можно...

Хицуи Акаханно написал(а):

видели ли Вы все-таки отправленное

Я скачала "Лучшие фотографии за 2008 год по версии Agency France Press", посмотрела, пара кадров интересны (:
Остальное позже.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Болталка среди флудильных облачков