Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...


В предвкушении постановки...

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Illiana McFairy написал(а):

поверь, вы тут такое устроили, что мне уже все равно. Хоть колобка ставьте) Я даже могу быть колобком...

Хами хочет быть лисой. И она тебя будет кушать. Эротишно.

0

142

Мне Шекспир был бы интереснее... Но, если вопрос уже решенный...

0

143

Клер Линдер написал(а):

Мне Шекспир был бы интереснее... Но, если вопрос уже решенный...

Я Вам предлагаю на урок заглянуть, хотя поздновато уже... Нда.
Просто чёрт, этой теме почти месяц!!! Почему вы начинаете высказываться, когда я уже задвинул тему гарепотера на уроке??? *бьётся головой о клавиатуру*

0

144

Хицуи, мне все равно постольку поскольку что с постановкой, что без нее я найду, как развлечь себя и других, к тому же мое участие в ней под огромным вопросом. А если уж совсем не молчать, я бы предложил постановку, так сказать, набело, с собственным сценарием и т.д. Но это нереально, поэтому я молчу

0

145

Joshua Ray
я могу лишь еще раз повторить чьи-то слова, что никто идиотом Вас не выставляет.
Я всего лишь высказал свое искренне имхо. Я не видел этого раздела и для меня стало открытием ваша постановка.

0

146

Joshua Ray написал(а):

Просто чёрт, этой теме почти месяц!!! Почему вы начинаете высказываться, когда я уже задвинул тему гарепотера на уроке??? *бьётся головой о клавиатуру*

Джош, я начал высказываться после того как прозвучало имя Шекспира...
Т_т

SandWraith написал(а):

А если уж совсем не молчать, я бы предложил постановку, так сказать, набело, с собственным сценарием и т.д.

А по-моему, прекрасная идея.
^__________^

0

147

SandWraith написал(а):

я бы предложил постановку, так сказать, набело, с собственным сценарием

Я с самого начала так и хотел. Пока не зашла тема о гарепотере и Лира не открыла этот тред. Тогда я понял, что решение вроде как принято и уже согласился с гарепотером.

0

148

Прекрасная? Я тебя за язык не тянул. С тебя сценарий

0

149

SandWraith написал(а):

Прекрасная? Я тебя за язык не тянул. С тебя сценарий

А я могу порадоваться и посчитать это комплиментом?..
*___*

0

150

Можешь. Заодно можешь считать это руководством к действию

0

151

SandWraith написал(а):

Можешь. Заодно можешь считать это руководством к действию

*пошул пытаться написать сразу три поста, один сценрий и бесчисленное множество всего остального*
Кстати, пока в ближайшие три дня я весь ваш. Потому что работать я не способен. Отхожу от винта.

0

152

Весь наш? Тогда ты знаешь, куда зайти и что там сделать тебе стоит в первую очередь

0

153

SandWraith написал(а):

Весь наш? Тогда ты знаешь, куда зайти и что там сделать тебе стоит в первую очередь

Да... У меня как раз три первых очереди.
Т_т

0

154

Joshua Ray написал(а):

Всё мне надоело. Придёт директор, я кладу ей на стол заявление об увольнении, беру Илю и валю в Польшу. Ставьте тут сами что хотите. Хоть Чехова.

Джош, ты не опупел? За ногу назад притащим!

+1

155

Joshua Ray написал(а):

Всё мне надоело. Придёт директор, я кладу ей на стол заявление об увольнении, беру Илю и валю в Польшу. Ставьте тут сами что хотите. Хоть Чехова

Да как ты можешь такое говорить?! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/22.gif А как же я?!
И вообще, раз мы сто лет назад решили Гаррика, значит, давайте его! Это правда из колеи выбивает.

0

156

В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока дырюлей, что в его полюбому будет играть Брюс Уиллис....

0

157

Gaoth Rinc написал(а):

но СЛН я напрочь забыл

что за аббревиатура загадочная? Я тоже могу бросаться различными ППКС, ПКМ, ВК, СоК и т. д.

Хицуи Акаханно написал(а):

Скажите, а возрастной ценз в Гаррике вообще какой?

Гарри Поттер вообще-то является пелагогическим экспериментом: книги, скажем так, "взрослеют". 1 книга рассчитана на 13 лет, 2 - 14, 3 - 15, 4 - 16, 5 - 17, 6 - 18, 7 - 19.
И человеку, который называет ГП "детской сказкой" просто было в лом дочитать до конца.

Gaoth Rinc написал(а):

Официально заявляю, что я ЗА ШЕКСПИРА!!!!!!!!

Он бы в гробу перевернулся, глядя, кто за него...И что конкретно ставить будем? Завязшую в зубах "P&Д"? Может, ещё мюзикл сбацаем? Давайте уж тогда студенты по очереди "в лесу родилась елочка" расскажут.
Ребят, окститесь!!! Вы в театре последний раз в позапрошлом веке были?
Хотите профессионализма - ставьте уж Франсуазу Саган или Горина. Театр абсурда, в конце концов.
А Шекспир - это ясли драматургии.
Но лучше действительно взять что-то, что не ставили - что не имеет "текста".

0

158

Хицуи Акаханно написал(а):

Кстати, Чехов - тоже вариант. У него великоепные пьесы, хотя и тяжелые.

ИМХО...Пьесы Чехова - динозавры драматургии...Похуже Шекспира, ибо чопорны, не оригинальны, не эмоциональны. Вишневый сад вообще можно в качестве слабительного применять.

0

159

Cisaar Cereo написал(а):

что за аббревиатура загадочная?

Сон в Летнюю Ночь

Cisaar Cereo написал(а):

Он бы в гробу перевернулся, глядя, кто за него...

а по-моему он спокойно себе спит у вас в шкафу, эрл.

0

160

Cisaar Cereo написал(а):

В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока дырюлей, что в его полюбому будет играть Брюс Уиллис....

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/38.gif Как гениально. А Брюсси тоже тут учится? Или преподаёт ОБЖ?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...