Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...


В предвкушении постановки...

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Скажите, а возрастной ценз в Гаррике вообще какой?

0

122

Честно сказать, я вообще не понимаю, как у вас язык поворачивается сравнивать Шекспира и Гарри Поттера!..

0

123

Так ладно...
Официально заявляю, что я ЗА ШЕКСПИРА!!!!!!!!

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

0

124

Как же мне хочется недовольных построить парами *как раз папа с Хицуей под ручку станут* и отправить в сад. Где вы сидели, когда выбирался этот дурацкий Поттер, боже, я никогда на нём не настаивал.

0

125

Joshua Ray написал(а):

Где вы сидели,

на Амедиа... лично я.... павильон номер 4
пишите до востребования

0

126

Всё мне надоело. Придёт директор, я кладу ей на стол заявление об увольнении, беру Илю и валю в Польшу. Ставьте тут сами что хотите. Хоть Чехова.

0

127

Joshua Ray написал(а):

валю в Польшу

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

128

Joshua Ray написал(а):

Как же мне хочется недовольных построить парами *как раз папа с Хицуей под ручку станут* и отправить в сад. Где вы сидели, когда выбирался этот дурацкий Поттер, боже, я никогда на нём не настаивал.

Когда собирали ставить Поттера, спор был бы нелогичен с моей стороны, потому что все-таки я как бы преподаватель и как бы все-таки все вроде были довольны, поэтому возникать я не стал.
А в сад отправлять вас надо, раз вы еще из сказок не выросли.

0

129

Joshua Ray
Пан Драма, мы без вас не справимся!   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0

130

Joshua Ray написал(а):

Всё мне надоело. Придёт директор, я кладу ей на стол заявление об увольнении, беру Илю и валю в Польшу. Ставьте тут сами что хотите. Хоть Чехова.

Кстати, Чехов - тоже вариант. У него великоепные пьесы, хотя и тяжелые.
А вот брать Илю... Джош, ну не слишком ли? И вообще, наешл причину для увольнения. Сам же говорил о моих уходах - "детский сад". Так вот о тебе вообще скажу - ясли. Потому что я хоть с собой никого не волок.

0

131

Хицуи Акаханно написал(а):

А в сад отправлять вас надо, раз вы еще из сказок не выросли.

Это говорит человек, который сидит на форуме онлайн-ролевой игры.
Не смешите меня. Мы все тут маемся абсолютно не-взрослой дурью. И на самом деле не имеет совершенно никакого значения, что мы будем ставить, потому что вряд ли игра доживёт до постановки.
По-моему наоборот глупо будет выглядеть Шекспир во всём этом антураже психиатрической клиники. Хотя СЛН конечно пушка, но нехер было молчать когда выбрали гарепотера.

0

132

Все. И правда. Ерунда. Нафиг из-за этого спорить? Поттер так Поттер. Все расслабились и наслаждаются жизнью! ТЧК!

0

133

Joshua Ray написал(а):

Это говорит человек, который сидит на форуме онлайн-ролевой игры.

Мы все играем. Знаешь, есть даже теория появления человека - теория игры. Поэтому не будем переводить разговор в это русло.

Joshua Ray написал(а):

потому что вряд ли игра доживёт до постановки.

Да-да. А я так месяц назад говорил. И - как видишь. Живет.

Joshua Ray написал(а):

Хотя СЛН конечно пушка, но нехер было молчать когда выбрали гарепотера.

См. выше. Да и никто не спрашивал как бы.

0

134

Illiana McFairy написал(а):

Все. И правда. Ерунда. Нафиг из-за этого спорить? Поттер так Поттер. Все расслабились и наслаждаются жизнью! ТЧК!

Ну-ну. Молодчинка. Да. А еще ты поддерживала Поттера с самого начала, как оказалось. Это ты решала. Да. Я-то понимаю, в чем дело. Но просто тебе информация к размышлению.
Прости за грубость.

0

135

Фубля. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/7.gif Развели трагедию на пустом месте.

Хицуи Акаханно написал(а):

Да и никто не спрашивал как бы.

А тут вообще демократия. Никого не спрашивают ни о чём, все сами высказывают своё мнение, если хотят. А если не хотят - молчат. Это как на свадьбах на западе: кто против, пусть говорит сейчас или замолчит навсегда.
Мне лично пох, гарепотер, шекспир или гомер, мне не нравится, что меня выставляют идиотом. Как будто это моя идея.

0

136

Joshua Ray написал(а):

мне не нравится, что меня выставляют идиотом. Как будто это моя идея.

Джош, попрошу, не переходи на личности. И так уже было сказано о детском садике и психушке. Уже это кто-то может воспринять на свой счет. Вот пожалуйста, не будем здесь далеко заходить. Скажу только, что я ни в коем случае не ставил целью выставить тебя кем бы то ни было. Просто мне Шекспир больно нравится.

0

137

Девочки, не ссорьтесь, вы обе красивые (с)
Джош, если роль Волди станет катализатором, это будет еще интересней. Впрочем, сейчас это не важно
Скажите все, а не тупо ли драмы на пустом месте устраивать? Этот форум создавался for fun. Так какого хера себе и другим мозги иметь? Решили гп - пусть будет гп, хотя от Шекспира и я бы не отказался. И вообще, кое-кому лучше не здесь фигней страдать, а идти лесом рощей. Хицуи, это намек в твои адрес.

0

138

К чему вообще тогда этот спор?! Если никто не пытается выставить меня идиотом, то откуда это всё:

Хицуи Акаханно написал(а):

А то преподаватель драмы, который ставит Гарри Поттера в высшей школе - смех да и только.

Gaoth Rinc написал(а):

Извините, ребят, но я в реале кипятком писал, когда пан Драма про ГП обмолвился.

Хицуи Акаханно написал(а):

А в сад отправлять вас надо, раз вы еще из сказок не выросли.

И теперь, как я понимаю, вы с Ги за Шекспира, остальные за Поттера, или кто-то опять молчит, потому что его "не спрашивают"?

0

139

Кто-то молчит, не буду показывать пальцем. *ткнул в Каа* И еще... не совсем молчит, но от Шекспира не отказался бы. *ткнул в Сэнда* И еще мне призналась, что Шекспира любит. *ткнул пальчиком в Пирожное*

0

140

Хицуи Акаханно написал(а):

Кто-то молчит, не буду показывать пальцем. *ткнул в Каа*

поверь, вы тут такое устроили, что мне уже все равно. Хоть колобка ставьте) Я даже могу быть колобком...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-06-14 03:33:22)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...