Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...


В предвкушении постановки...

Сообщений 101 страница 120 из 163

101

Joshua Ray написал(а):

Предлагаю Хами на роль всеобщего патронуса! xD

Я всеми лапами и хвостом за товарища по тренировкам!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

0

102

А могу я Волди сыграть? А? Хехехе =)

0

103

SandWraith
Да, Реддл из Сэнда выйдет замечательный!!!

0

104

Cisaar Cereo написал(а):

И, кста, насчет "кому мы будем показывать". У нас завсегда есть виртуальные ученики. (да, Джош, это камень в твой огород)

*ловит камень и откладывает - пригодится для могилки Цисси*
Ладно уж, будем "беседовать сами с собой" xD

SandWraith написал(а):

А могу я Волди сыграть? А? Хехехе =)

Я об этом думал, и у меня есть серьёзные сомнения на сей счёт. А ну как такая роль станет для голлума катализатором?

0

105

Joshua Ray написал(а):

*ловит камень и откладывает - пригодится для могилки Цисси*

Хмм... На твою, Джош, пригодится... Знаешь ли...
Черт. Какой-то у меня слишком просторный список на "убить" складывается... Ничего. У меня есть способы воздействия кроме простого размазывания.

0

106

Так чего мы типа ставить будем-то?

0

107

Можно решить вопрос голосованием, к примеру. Иливселенскими выборами с агитацией и листовками. Или тоталитаризмом Джошика.

0

108

Хицуи Акаханно написал(а):

тоталитаризмом Джошика.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

0

109

Хмм... А если революция?

0

110

Хицуи Акаханно написал(а):

А если революция?

видел я уже революцию. один сбежал, другой пропал, третья в обморок шмякнулась. революционеры.

0

111

Я за тоталитаризм.

0

112

А я за Шекспира.

0

113

Хицуи Акаханно написал(а):

А я за Шекспира.

А вот станешь преподавателем драмы - и будешь ставить Шекспира. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/11.gif

0

114

Joshua Ray написал(а):

А вот станешь преподавателем драмы - и будешь ставить Шекспира.

Шекспир - хотя бы драма. А то преподаватель драмы, который ставит Гарри Поттера в высшей школе - смех да и только.

0

115

Гы, Илька, что думаете, господа революционеры-побратимы?

0

116

Хицуи Акаханно написал(а):

Шекспир - хотя бы драма. А то преподаватель драмы, который ставит Гарри Поттера в высшей школе - смех да и только.

Ты, Хицуи, во-первых, не забывай, что у нас не профильный театральный вуз, и у студентов никакого актёрского опыта нету. Какой им Шекспир, дай бог, чтобы Поттера вытянули.
А во-вторых Поттера выбрали всем Эдетрионом и даже завели сей тред.

0

117

Joshua Ray написал(а):

Ты, Хицуи, во-первых, не забывай, что у нас не профильный театральный вуз, и у студентов никакого актёрского опыта нету. Какой им Шекспир, дай бог, чтобы Поттера вытянули.

Джошик... Так ты научи, дубина! Ты же Великий Преподаватель Драмы! Заставь детишек! Тем более, сон в летнюю ночь... Мы же не Гамлета предлагаем?

Joshua Ray написал(а):

А во-вторых Поттера выбрали всем Эдетрионом и даже завели сей тред.

А можно сказать, весь Эдетрион - это кто, простите? Всегда интересовало.

0

118

Хицуи Акаханно написал(а):

А можно сказать, весь Эдетрион - это кто, простите? Всегда интересовало.

Лира, Верите, Мирра, Илли, кто там ещё был в тот день?..

Хицуи Акаханно написал(а):

Джошик... Так ты научи, дубина! Ты же Великий Преподаватель Драмы! Заставь детишек! Тем более, сон в летнюю ночь... Мы же не Гамлета предлагаем?

Я в шоке, Хицуи. О_О
Посмотрим, что они ещё скажут. Джошу, грешным делом, уже всё пох. Он устал и всех ненавидит.

0

119

Joshua Ray написал(а):

Лира, Верите, Мирра, Илли, кто там ещё был в тот день?..

Ну вот не надо только. Все кто молчали - значит, поддерживали? Ну-ну. Кто прямо говорил: "Давайте ставить Гарри Поттера"?

Joshua Ray написал(а):

Я в шоке, Хицуи. О_О

Эт ты с чего?

Joshua Ray написал(а):

Посмотрим, что они ещё скажут. Джошу, грешным делом, уже всё пох. Он устал и всех ненавидит.

Хмм... Хмм... Посмотрим.

0

120

Хицуи Акаханно написал(а):

Гы, Илька, что думаете, господа революционеры-побратимы?

Извините, ребят, но я в реале кипятком писал, когда пан Драма про ГП обмолвился.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/7.gif
У меня племяша есть. Которая в свое время оооочень любила по нему в игруху гамать. По скольку она мелочь та еще приходилось помогать. К чему это все? Наибольшее и единственное удовольствие мне доставляло смотреть, когда этот трагигерой картинно бахается в обморок. Он, наверное, раз по сто за день умирал....
Боюсь Ноктису это не повторить.
Шекспир - рулит! но СЛН я напрочь забыл (

+1


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » В предвкушении постановки...