Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд Тиренд...


Посвящаю сей флуд Тиренд...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Illiana McFairy написал(а):

ты очень далеко не единственный, кому ее хочется... все ждут недождутся... почти все...

И опять я ниже плинтуса... *резко конденсировался*

0

42

Хицуи Акаханно написал(а):

А я очкарик!..

и я))))))))))

0

43

Illiana McFairy написал(а):

устраивайте ее с Наной

А вот это ты зря... опустила Нану. Как будто она тут девушка легкого поведения о_О

0

44

Фея, с Наной уже Сэнд устроил. Народ не оценил
Хицуи, ну раз в этом, тогда все хорошо...)

0

45

Noctis Berngart Versus написал(а):

Я видел на фото) Вам идет, Хицуи-сан))

Спасибо! Выложу еще сегодня три фотографии. Их только надо немного уменьшить - интернет у меня здесь маленький и худосочный для того, чтобы в оригинале отправлять. Там я тоже в очках... Хотя линзы я тоже ношу. Кстати, цветные - светло-карие. Карамельные... Хотя цвет назывался "Honey".

0

46

Noctis Berngart Versus написал(а):

А вот это ты зря... опустила Нану. Как будто она тут девушка легкого поведения о_О

да.. блин что-то это я действительно.. слишком резко...

прости меня, Нана, я не хотела....

Чорт.. стыдно...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-14 19:26:59)

0

47

Точнее, оценил. На букву хэ (не подумайте, что хорошо)
А я тоже должен очки носить... Но я их ненавижу...

0

48

Illiana McFairy написал(а):

тогда выбираю коридоры.

Окей, пиши, я тебя выловлю)

Illiana McFairy написал(а):

ничем))) просто не проявил себя еще, как следует)

А как следует, в твоем понимании, ессно?...

0

49

Всем привет.

0

50

Illiana McFairy написал(а):

и я))))))))))

Ты не такой хронический... Я сегодня специально отобрал у отца очки, дабы свои найти. И постоянно пытался их поправить, попадая себе в глаз, пока искал... -_-'

0

51

Noctis Berngart Versus написал(а):

А как следует, в твоем понимании, ессно?...

пока что не знаю, мне Иль об этом не распространяется))) пару раз ты что-то такое сказал, за что Мля прониклась к тебе глубокой симпатией, даже больше скажу, она чуть не влюбилась)))

0

52

Мля прониклась...

0

53

Хицуи Акаханно написал(а):

Ты не такой хронический... Я сегодня специально отобрал у отца очки, дабы свои найти. И постоянно пытался их поправить, попадая себе в глаз, пока искал... -_-'

дааа не такой. Но все ранво без очков мало приятного в сидении за компом...

0

54

Хицуи Акаханно написал(а):

Спасибо! Выложу еще сегодня три фотографии. Их только надо немного уменьшить - интернет у меня здесь маленький и худосочный для того, чтобы в оригинале отправлять. Там я тоже в очках... Хотя линзы я тоже ношу. Кстати, цветные - светло-карие. Карамельные... Хотя цвет назывался "Honey".

Жду с нетерпением))
А я линзы только по прямому назначению ношу, хотя некоторые личности мне предлагали сменить цвет глаз)

Illiana McFairy написал(а):

да.. блин что-то этоя  действительно.. слишком резко...
            прости меня, Нана, я не хотела....
            Чорт.. стыдно...

Доверенное Лицо, а ты лажаешь... тебе-то доверять можно, нет?..))

0

55

Noctis Berngart Versus написал(а):

Доверенное Лицо, а ты лажаешь... тебе-то доверять можно, нет?..))

доверять... не знаю.. пока вроде доверяли. а там... тебе выбирать в конечном счете.

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-14 19:30:41)

0

56

Тиренд написал(а):

А я тоже должен очки носить... Но я их ненавижу...

Просто не подобрали подходящие... Они подбираются под душу, а не под лицо. ^___^
У меня их много было и есть, но эти любимые. Хотя есть и те, которые мне идут больше. Но именно в этих я чувствую себя ХОРОШО.

0

57

Illiana McFairy написал(а):

мне не поднимает) Что он есть, что его нет, мне как-то параллельно)))) Но другим, говорят, помогает)))

%-) А вот я, когда мне плохо, обычно врубаю на полную музыку, пою, играю на гитаре, читаю, иду на свежий воздух или общаюсь с кем-то... Первые 3 варианта сейчас не катят - пришла соседка и села заниматься. Вот и терроризирую тебя....

Illiana McFairy написал(а):

Не далее как сегодня моя одногруппница и, кстати, твоя тезка, съев марс, сказала, что у нее поднялось настроение как раз после него)

Дурдом какой... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/25.gif

Хицуи Акаханно написал(а):

Ну... да. И про Басик, Си, про Македонского, про...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif
И всё какое-то нерусское....

0

58

Микуру написал(а):

Всем привет.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/49.gif

Illiana McFairy написал(а):

пока что не знаю, мне Иль об этом не распространяется))) пару раз ты что-то такое сказал, за что Мля прониклась к тебе глубокой симпатией, даже больше скажу, она чуть не влюбилась)))

Одуванчик бы мне не простил) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/45.gif
А я тебе, кажется, уже говорил, что изначально планировал присоединиться к Сэнду и Одуванчику в битве за твое сердце)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

Тиренд написал(а):

Мля прониклась...

Мне тоже понравилось выражение)))))

0

59

Verite написал(а):

А вот я, когда мне плохо, обычно врубаю на полную музыку, пою, играю на гитаре, читаю, иду на свежий воздух или общаюсь с кем-то... Первые 3 варианта сейчас не катят - пришла соседка и села заниматься. Вот и терроризирую тебя....

ты меня не терроризируешь)))
я могу петь или играть или еще что-то в этом роде только под настроение)

0

60

Illiana McFairy написал(а):

потому что устраивайте ее с Наной, если очень захочется, а у Илли все будет инаааче, вот)

Вот не надо! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/1.gif
У Наны тоже всё будет иначе!..

Noctis Berngart Versus написал(а):

Я ношу линзы!..

Ну-ну, оправдывайся, Хэнкок-Очкарик-Утверждающий-Что-У-Него-Линзы-Потому-Что-Боится-Что-Над-Ним-Будут-Стебаться :rofl:  :rofl:  :rofl:
Всё-таки ты типичный Поттер - и очки при тебе, и шрам ХDDDDD

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд Тиренд...