Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 61 страница 80 из 258

61

Cisaar Cereo написал(а):

и я в гордом одиночестве жую любимый диалог Чацкого с Молчалиным...

Не плачь, можем вместе пожевать, по ролям, так сказать))
Чур, я Чацкий http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

0

62

Хицуи Акаханно написал(а):

Тогда Вы рядом будете помидором...

Хицуи-сан, я в постановку не рвусь.

Verite написал(а):

Чур, я Чацкий

Verite написал(а):

мы Гарри Поттера ставили

(с поникшей головой бесцветным голосом) ну ладно, тогда я Молчалин... (в голову приходит идея) Но в ГП точно Снейп!!!

0

63

Cisaar Cereo написал(а):

Но в ГП точно Снейп!!!

Ха! Тогда я буду Дамблдором, и буду тобой грязно манипулировать)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/53.gif

0

64

Ох, понесло Остапа, понесло…
Joshua Ray
пан Джошуа, ставьте Роберта Джордана. У вас к нему большая и светлая с небольшой каплей недовольства по поводу того, что автор не дописал цикл. Правда, судя по количеству книг серии, которые я у вас видел, постановка закончится к тому времени, когда половина студентов сможет выполнять функции преподавателей.

0

65

Cisaar Cereo написал(а):

Ох, понесло Остапа, понесло…

Ага, не зря же я Грозная Староста) *а вообще, сворачиваю флуд, да*
Джошуа
Так как насчёт постановки?

0

66

Да-да, что по поводу постановки?.. Я Вам как-то обещал спецэффекты... И не только.

0

67

Угу, а с меня - саундтрэк в стиле хард рок "гений, ты б еще дез метал предложил... - заткнись! Хард рок халлелуйя!". Пан Джошуа, предупреждаю сразу, не коситесь на меня с лопатой, а то я на вас с вашей гитарой коситься буду!
хотя это как-то излишне самонадеянно...

По сабжу - читаю все, что плохо лежит. А что лежит хорошо, кладу плохо и читаю. От устава гарнизонной и караульной службы до учебника по ядерной физике за за первый класс. С парой нюансов, конечно: не читаю бульварку (донцова-лайк) и НЕНАВИЖУ, когда заставляют читать и потом искать тайный смысл в стогу сена

Отредактировано SandWraith (2009-04-15 12:16:32)

0

68

Сэндвреднь
У меня ощущение, что с вас - весьма эклектичная музыка, являющаяся смесью Мэнсона и вальсов Шуберта. Вы же сами с собою все время разговариваете! Впрочем, это больше относится к теме музыка, и даже к флуду.
На будущее советую чтением стогов сена не заниматься. ))) Попробуйте хотя бы электронные версии.
ЗЫ:Лопату пан Джошуа мне добровольно отдал (угрожающе двигая бровями), так что...

0

69

SandWraith написал(а):

НЕНАВИЖУ, когда заставляют читать и потом искать тайный смысл в стогу сена

Не в бровь, а в глаз!

0

70

Между прочим это тот способ, которым наши любимые учителя литературы заставили меня возненавидеть всю литературу 19-начала 20 века и персонально А.С.Пушкина
Эрл Сезар, ничего, вам мексиканский галстук тоже пойдет, а я как раз хорошо умею его повязывать ;)

Отредактировано SandWraith (2009-04-15 13:53:55)

0

71

SandWraith написал(а):

Между прочим это тот способ, которым наши любимые учителя литературы заставили меня возненавидеть всю литературу 19-начала 20 века и персонально А.С.Пушкина

У нас прекрасная литература!!! Просто не надо ее читать в школе) Вот после - самое оно! А в школе надо просто "отписываться" сочинениями.

0

72

Согласен, как литература она мне нравится, но читать я все это не могу

0

73

Конрад написал(а):

У нас прекрасная литература!!! Просто не надо ее читать в школе) Вот после - самое оно! А в школе надо просто "отписываться" сочинениями.

Согласна абсолютно... так, как нам литературу впихивают в школе....ооо...немудрено, что многие сам вид книг на дух не переносят.

Что касается меня, то я люблю фентези, эзотерику. Если говорить о любимых писателях - Белянин, Перумов, Толкиен, Бигл, Нортон...несомненно Роулинг
Моя последняя любовь - Харуки Мураками "Охота на овец". Литературу на тему религии очень люблю, особенно Буддизм меня привлекает.

0

74

SandWraith написал(а):

Эрл Сезар, ничего, вам мексиканский галстук тоже пойдет, а я как раз хорошо умею его повязывать

А я вот так и не научлся галстуки хорошо завязывать...

У меня одного, наверное, психика в школе была все же очень устойчива... Я, к примеру, прочитал "Войну и мир" именно в школе и насладился.
Правда, возможно, это впоследствии послужило одной из причин, почему позже у меня психика слетела с катушек.

0

75

Хицуи Акаханно написал(а):

Я, к примеру, прочитал "Войну и мир" именно в школе и насладился.

И я тоже...И ещё одну книгу "Пётр Первый" А. Толстого. Неизгладимое впечатление. Но на этом всё кончилось.

0

76

А у меня на этом все только началось.
После того, как госпожа Снэйк написала обо мне то, что Вы можете прочитать в моей подписи, я взлся читать "Мери Поппинс", так как в свое время не ознакомился, а если ознакомился, то лишь по наслышке.
В общем, читается она значительно труднее, чем в свое время Кант. Мой философский замучанный взгляд ничего невидит (и в прямом и в переносном смысле, кстати, вот уже битый час ищу очки, без которых мало что вижу).

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-15 16:54:41)

0

77

SandWraith написал(а):

Эрл Сезар, ничего, вам мексиканский галстук тоже пойдет, а я как раз хорошо умею его повязывать

Сэнд, я вынужден отказаться от вашего радушного придд-ложения. Галстуки я в состоянии завязывать сам – можете посмотреть мою анкету, там в ориентации упомянуто гетеро…пока. 

«Войну и мир» я читал в течение получаса в кратком изложении, лежа на диване. Почему-то диван запомнился мне больше, чем перепетии жизни Пьера…Проще говоря – я заснул. Это была единственная книга, способная на такое предательство.

ЗЫ: Когда это я успел стать Юлием Цезарем?

0

78

Cisaar Cereo написал(а):

ЗЫ: Когда это я успел стать Юлием Цезарем?

Не знаю. Я всегда был Александром Македонским.

0

79

Хицуи Акаханно написал(а):

После того, как госпожа Снэйк написала обо мне то, что Вы можете прочитать в моей подписи, я взлся читать "Мэрри Поппинс", так как в свое время не ознакомился, а если ознакомился, то лишь по наслышке.
В общем, читается она значительно труднее, чем в свое время Кант.

А я вот "Мерри Поппинс" читала в диком детстве... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/34.gif
И точно помню, что мне она не очень понравилась.
То ли дело наша экранизация! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/46.gif

0

80

А мне понравилась Мерри Поппинс. В экранизации, я считаю, не все раскрыто.
Хотя песни, конечно, вне конкурса, сам скачивал ноты для фортепьяно.

Хицуи Акаханно написал(а):

Не знаю. Я всегда был Александром Македонским.

0_о косоглазый Александр Македонский - это рулёз...

0