Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Самому Пернатому существу во Вселенной ^__^


Самому Пернатому существу во Вселенной ^__^

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лира написал(а):

Угу.. учитывая. что я всё же младше всех))

да) так что не вгоняй детей в комплексы)))

0

982

Ричард Кейз написал(а):

а никак низя.. а то нечестно получается.. почему у меня мозг уже самовынесся, а у тебя еще нет? должно быть наоборот))Оо значит надо ему помочь!

Пойку ка я утоплюсь в Оби...... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/25.gif

0

983

Хицуи Акаханно написал(а):

Пока со мной лично не поздороваешься, я пишу сообщение для Тиренд.

в рощу?

0

984

Хицуи Акаханно написал(а):

А вообще, да. Я невоспитанная скотина (это я специально, чтобы Вы опровергнули).

Ах, любимый, какая ж ты невоспитанная скотина! :Р

0

985

Хицуи Акаханно написал(а):

Джош... Я тебя ненавижу. Сменить пуловер на черные носки... Сволочь ты. Похлеще, чем господин Версус.

Шо ж мне теперь, спать в этом пуловере?!
И я его не менял, я его тупо снял. А носки на мне и были, только в туфлях их не было видно. %)

0

986

ответьте на вопрос 1 или 2?

0

987

Akio написал(а):

Пойку ка я утоплюсь в Оби......

Оби - это пояс такой... Японский.

Illiana McFairy написал(а):

в рощу?

Пока в коридор. Если успеете... Можно меня там даже словить. Хотя... Нет. Я сразу убегаю оттуда в рощу.

0

988

Illiana McFairy написал(а):

ответьте на вопрос 1 или 2

1, незабвенная.
А что там?

0

989

Хицуи Акаханно написал(а):

Оби - это пояс такой... Японский.

Не, Оби - это первая часть имени мастера джедая Кеноби.

0

990

Хицуи Акаханно написал(а):

Пока в коридор. Если успеете... Можно меня там даже словить. Хотя... Нет. Я сразу убегаю оттуда в рощу.

ммм... я в университете написала пост для локации Озеро, но могу исправит для рощи или еще чего-то... только не знаю, ведь могу же Хицуи опередить, а могу последовать за ним, заметив, как он движется по направлению к роще..

0

991

Joshua Ray написал(а):

1, незабвенная.А что там?

а там секрет)  хочу, чтобы еще кто-нибудь ответил

0

992

Хицуи Акаханно написал(а):

Я невоспитанная скотина (это я специально, чтобы Вы опровергнули).

ну что Вы, папочка)) Вы воспитанная скотина..)) *опроверг, как смог*
простите, не удержался...XDDDDD

Akio написал(а):

Пойку ка я утоплюсь в Оби......

о нет...
я довел капитана до суицида... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/50.gif

0

993

А пока, чувствуется, пора сводить романтику на нет чисто прозаическими разговорами... Джошик, как ты мог не сказать ей, что тоже ее любишь?! Нет, конечно, язык тела говорит сам за себя, но....! И потом еще на Вы перешел! Это жестоко!

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-12 16:04:31)

0

994

Хицуи в отчаянии. Я написал сообщение, проверил, перепроверил, был весьма доволен и счастлив и уже собирался отправлять... Комп убил его непланированной перезагрузкой.

0

995

Хицуи Акаханно написал(а):

Хицуи в отчаянии. Я написал сообщение, проверил, перепроверил, был весьма доволен и счастлив и уже собирался отправлять... Комп убил его непланированной перезагрузкой.

уххх...(((( *обнимает*
не грусти

0

996

Я тоже за единичку.

0

997

Значится Тэсс...

это я к вашим единичкам, если что...

Отредактировано Illiana McFairy (2009-05-12 16:06:44)

0

998

Хицуи Акаханно написал(а):

Комп убил его непланированной перезагрузкой.

*траур* Т.Т

0

999

Illiana McFairy написал(а):

А пока, чувствуется, пора сводить романтику на нет чисто прозаическими разговорами... Джошик, как ты мог не сказать ей, что тоже ее любишь?! Нет, конечно, язык тела говорит сам за себя, но....! И потом еще на Вы перешел! Это жестоко!

Идиот. Пойду утоплюсь в Дону.

0

1000

Joshua Ray написал(а):

Идиот. Пойду утоплюсь в Дону.

ээээй! Я не это имела в виду! Ну-ка вернись!!! "Мне без тебя и земля не земля..."  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/14.gif

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Самому Пернатому существу во Вселенной ^__^