Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Feride Aynur написал(а):

Люблю тишину и урчание любимого компа.

Что то для меня в последнее время урчание компа - раздражающий фактор) хорошо кпк бесшумно работает)))

Лекса Хантер написал(а):

А так все сижу на роке и попсе (от последнего все-равно никуда не деться, как не пытайся)

Абсолютно солидарен. Она везде...)))

0

82

Размышления в никуда. Поотрывал бы руки всем, кто играет в вальсе в до-диез миноре Шопена первые два такта в левой руке на стаккато. То же, но не так зверски сотворил бы с теми, кто играет последующие пассажи одинаково бегло без ударения на первую долю.

0

83

А мне наоборт нравится, когда эти пассажи превращаются в эдакий ручеёк (ты же имеешь в виду те нисходящие, которые один за другим?) Что касается стаккато  первых тактах, то я его даже представить не могу... Не поделишься, что за исполнитель сподобился? О_о
В четверг послушаю, как это исполняет Юнди Ли (если он будет играть этот вальс). Могу отчитаться. =)

0

84

Chrysant van Rain написал(а):

А мне наоборт нравится, когда эти пассажи превращаются в эдакий ручеёк (ты же имеешь в виду те нисходящие, которые один за другим?)

Да. Именно они. По-моему, когда их играют "эдаким ручейком", они становятся излишне поверхностны. А они на самом деле являются кульминацией произведения.

Chrysant van Rain написал(а):

Не поделишься, что за исполнитель сподобился? О_о

Я не запоминал имя. Я просто прослушал множество версий и поудалял всех, кто сподобился на это извращение.

Chrysant van Rain написал(а):

В четверг послушаю, как это исполняет Юнди Ли (если он будет играть этот вальс). Могу отчитаться. =)

Где же отчет?

0

85

Хицуи Акаханно написал(а):

А они на самом деле являются кульминацией произведения.

Чем они являются на самом деле, точно знал только пан Шопен ;)

Хицуи Акаханно написал(а):

Где же отчет?

А надо было? Он у меня в блоге есть. И Юнди не играл этот вальс.

0