Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^


Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Могу и остаться, только буду ненадолго уходить иногда, если Лайто не против.

0

42

Что-то вродезавтра вечером у меня будет пара философии... А я как-то застрял на том, чтобы Вам, детки мои добрые проказные, да рассказать.

0

43

Конечно, Лайто не против! Это значительно лучше, нежели сидеть в промозглом одиночестве...

Зубы болят невыносимо... Гости - это хорошо, но они заставляют кушать "хотя бы печеньки"... Смерть мне от печенек.

0

44

Доброго дня госпоже скво мадемуазель Снейк, прекрасной и обаятельной, от главного флудераста Эдетриона!

0

45

*всё поняла и теперь всегда готова защитить любимого от печенек*

0

46

Лира написал(а):

*всё поняла и теперь всегда готова защитить любимого от печенек*

Лучшее, что МиМи-тян может сделать для меня! Радость моя, если бы она икофе готовила... Тогда мы точно завоюем мир!

0

47

А все-таки, что Миса-тян думает о магической философии? Я с легкостью, конечно, могу преподать урок истории классической философии. Но есть ли в этом надобность в Эдетрионе? Сухая лекция?.. Нет уж...
*Ягами Лайто думает... Сейчас что-то будет...

0

48

О.о Хм.. Ну, говоря о птичках, я недурно варю кофе. Лучше, чем готовлю х__Х

0

49

Я теряюсь в догадках и полностью оставляю вам простор для фантазии.
Миса знает, что Лайт-кун - умничка. Миса верит, что он обязательно придумает что-то очень интересное.

0

50

Или... поговорим о "человеческом, слишком человеческом"?.. Написать "Философия и психология, а заодно социалогия, политология..."? То, что в белорусских школах называется "Человек. Общество. Государство."?..

0

51

Лира написал(а):

Ну, говоря о птичках, я недурно варю кофе. Лучше, чем готовлю х__Х

О, идеал женщиныпо Хицуи-сан!Готовить не надо. При большой надобности я готовлю сам, но обычно ограичиваюсь кофйным постом.

0

52

Госпожа Снейк старательно вычитывает флуд... Ну?.. Дождемся ли мы ее сиятельного приветствия?

0

53

Хицуи Акаханно написал(а):

Человек. Общество. Государство

Что-то до боли знакомое... Название учебника, кажется.

0

54

Хицуи Акаханно написал(а):

При большой надобности я готовлю сам, но обычно ограичиваюсь кофйным постом.

Аналогично. Разве что у меня кофейный пост сменяется чайным, компотным и прочими.

0

55

Это боб с горохом, который впихивают в белорусских школах вместо нормальных предметов.
Или назвать предмет "Философия, или Нет ученикам в моих покоях". Хотя милая Лира еще там не бывала... А зря. Каких-там только сказок не рассказывают о моей комнате...

0

56

Вы советуете Лире заглянуть? Вряд ли. Она трепетно относится к личному пространству.

0

57

Какая Лира хорошая. Еще и к преподавателям не суется без приглашения... Тогда пригласить по какому поводу? К примеру:
- Господин Акаханно! А у Вас есть хрестоматия по переводам хокку эпохи Муромати на санскрит триннадцатого века?
- О конечно! Я ее буквальнона днях дочитал... Любопытственно. Зайдите ко мне после пар - я Вам отдам. Сейчас она, конечно, не с собой...

0

58

Между тем это уже третья страница... Скоро мы будем писать по топику в день. Хе-хе... Или я буду писать по топику в день?

0

59

Госпожа Снейк! Мы останемся наедине в моих покоях - вскоре все уйдут...

0

60

Очень интересный вариант. Но, увы, не верю! (с).

Ну хотите, я вам отдельную тему создам? Х)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Флуд » Посвящаю сей флуд моем расчудесному Лайтику-зайчику! ^___^