Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах


"Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Ну что за паника, право... Дайте Церео ответить, думаю, всё с Вашим зеркалом разрешится.

0

422

Эстериа Раст написал(а):

я в шоке

Чтобы больше никаких шоков - Кариса Церео и Lorenzo del Castellieri также мои персонажи.

Эстериа Раст написал(а):

Ну когда же меня наконец-то вытащат из зеркала

Насколько я понял, Вас надо вытаскивать не из зеркала, а из колодца. Я прошу прощения, что задерживаю пост, но мне просто на другом форуме вытрепали нервы по полной программе, никакого желания писать. Только выбираюсь из депры, опять прибадываются.

Aster написал(а):

Эстериа Раст, может, мне удалось бы? Хотя, не знаю, есть ли смысл добавлять еще одного персонажа в столь массовый отыгрыш.

Думаю, нет. И так народу валом.

0

423

Ищу, с кем потусить после пары  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-1.gif

0

424

Я не задействована в игре во время пары мисс Рии, и соответственно, после нее тоже. Готова играть. В общем-то готова не только я. Если кто-то желает, могу предложить что-нибудь, если нет, то в скором времени буду отписываться в одиночестве.

0

425

Всегда готов.

0

426

Cisaar Cereo написал(а):

Всегда готов.

Какое время Вам бы хотелось отыгрывать, до зеркала или после него?

0

427

Aster
Лучше после. До у меня рыбалка с Хидшейд.

0

428

Aster, Cisaar Cereo
в таком случае, что будем делать или по крайней мере где перескаться? ^ ^"

0

429

Cisaar Cereo, кстати, "о птичках"... Что там у нас с рыбалкой?

0

430

Hidshade Snake
Тогда уж кстати о рыбках. Эрл бы хотел закончить этот отыгрыш, если Вы не против, мисс Снейк. Вот пнет себя под зад и уйдет спасать Раста.

0

431

Рэй
Приношу свои извинения, мы тут уже договорились играть с Джун Элиен.

0

432

Cisaar Cereo написал(а):

Приношу свои извинения, мы тут уже договорились играть с Джун Элиен.

Да, спасибо... А что с Астер?

0

433

Cisaar Cereo
Тогда приношу свои тоже, в своей обычной эгоистичной манере неправильно поняла)))
в следующий рах пишите, к кому обращаетесь, ага xD

0

434

Рэй
я готова с вами поиграть!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах