Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах


"Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах

Сообщений 381 страница 400 из 434

381

Эстериа Раст, а Вы время в своём посте проставьте, пожалуйста, и число. А то трудно определить, свободна, к примеру, я в это время - или занята другим отыгрышем =)

0

382

Исправил, спасибо за напоминание =)

0

383

Подумываю о проигрывании ситуации с башней и зеркалом-порталом. Кто хочет присоединитсья? Может у кого какие пожелания будут, кто в какой роли хотел бы выступить в этом эпизоде?
План самый общий - находим "ключ", открываем портал, "выполняем квест", сваливаем оттудава с трофеями.

0

384

У меня назначен отыгрыш на 18-е апреля, но время не обговаривалось, и начнётся он не раньше, чем через неделю-полторы. Так что я готова поучаствовать. =)

0

385

June Alien написал(а):

У меня назначен отыгрыш на 18-е апреля, но время не обговаривалось, и начнётся он не раньше, чем через неделю-полторы. Так что я готова поучаствовать. =)

Премного благодарен )  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif
Коридоры преподавательского крыла или где-то еще?
Кто начинает? Как Вам удобнее?

0

386

Эстериа Раст
А ещё одного возьмёте? Я это... ничего толком не умею, так что буду "чрезвычайно полезен" =)))

0

387

Эстериа Раст написал(а):

Коридоры преподавательского крыла или где-то еще?Кто начинает? Как Вам удобнее?

В коридорах слишком людно =))) Предлагаю какую-нибудь другую локацию. Вам, например, ничего не интересно на крыше Центральной башни? Это моё любимое место.

0

388

June Alien написал(а):

В коридорах слишком людно =))) Предлагаю какую-нибудь другую локацию. Вам, например, ничего не интересно на крыше Центральной башни? Это моё любимое место.

Если в центарльной башне находиться комната с зеркалом, то оччень даже интерсно.
А крыши других башен Вас не нтересуют?

0

389

Эстериа Раст написал(а):

Если в центарльной башне находиться комната с зеркалом, то оччень даже
интерсно.

Честно говоря, я не знаю, где находится комната с зеркалом. Так что, вероятно, именно там.

Эстериа Раст написал(а):

А крыши других башен Вас не нтересуют?

Интересуют в меньшей степени. Ветер там не так разговорчив, понимаете? =)
Так на чём остановимся?

0

390

June Alien написал(а):

В коридорах слишком людно =))) Предлагаю какую-нибудь другую локацию. Вам, например, ничего не интересно на крыше Центральной башни? Это моё любимое место.

ок, анвредаюсь к Вам )

Алексо фон Триксон написал(а):

А ещё одного возьмёте? Я это... ничего толком не умею, так что буду "чрезвычайно полезен" =)))

Вы очень даже кстати ) беру

0

391

Эстериа Раст, если Вам будет удобней, я могу спускаться с башни - и тогда мы встретимся на лестнице...

0

392

June Alien написал(а):

Эстериа Раст, если Вам будет удобней, я могу спускаться с башни - и тогда мы встретимся на лестнице...

ок, удобнее на лестнице.
вы типа поднимаетесь анверх, а я - за Вами.
Не хотите поучавствовать в отогрыше с зеркалом?
В частности быть ключем?
но при Вашем желании, могу принять Вас на постоянку и взять в зазеркалье - благо всободные места еще есть.
*что-то никто так и не выразил желания поучавствовать кроме Алекса.

0

393

если вы немного подождете меня с занятия - то я присоединюсь с вашего позволения *__*

0

394

Рэй написал(а):

если вы немного подождете меня с занятия - то я присоединюсь с вашего позволения *__*

Мисс Рэй - вы именното, что мы искали!
Мы конечно же Вас подождем.
Не можем же мы познакомиться в один и тот же день и тут же отправиться в зазеркалье!
Вы нам будете нужны!
Только есть некоторые... наши договоренности а Алексом.
Смотрите в личку.

0

395

Эстериа Раст написал(а):

Мы конечно же Вас подождем.Не можем же мы познакомиться в один и тот же день и тут же отправиться в зазеркалье!

Ну тогда вообще замечательно)))

Эстериа Раст написал(а):

Только есть некоторые... наши договоренности а Алексом.Смотрите в личку.

Жду личку)))

0

396

Эстериа Раст написал(а):

Не хотите поучавствовать в отогрыше с зеркалом?
В частности быть ключем?
но при Вашем желании, могу принять Вас на постоянку и взять в зазеркалье - благо всободные места еще есть.
*что-то никто так и не выразил желания поучавствовать кроме Алекса.

Ничего не имею против приятного и полезного общения, кроме отыгрыша, уже назначенного на этот день в неизвестное время (соответственно, в какой-то момент мне придётся-таки его провести).
Однако, место постоянной работы у меня уже есть - преподавательское, - и пока что меня устраивает, так что резюме я в данный период времени не рассылаю. У нас кроме Юко и Астер появилось ещё начальство? Пожалуй, чересчур для меня. Согласна почти на всё - но только на условиях дружеского равноправия.

0

397

June Alien написал(а):

Ничего не имею против приятного и полезного общения, кроме отыгрыша, уже назначенного на этот день в неизвестное время (соответственно, в какой-то момент мне придётся-таки его провести).
Однако, место постоянной работы у меня уже есть - преподавательское, - и пока что меня устраивает, так что резюме я в данный период времени не рассылаю. У нас кроме Юко и Астер появилось ещё начальство? Пожалуй, чересчур для меня. Согласна почти на всё - но только на условиях дружеского равноправия.

Не совсем понял некоторые моменты. Простите  - я сегодня плохо соображаю.
Отыгрыш будет, как я понял. После Алексо встречаемся с Вами. И если желаете помочь в поиске ключа - буду премного благодарен.
Не совсем понятно про начальство.
И что Вы подразумеваете по дружеским равноправием? Сразу оговорюсь - мне интереснее не командовать Вами, сочиняя за Вас план Ваших действий. А просто учавствовать с Вами и с интересом читать ход Ваших мыслей и Ваш сюжет. Поэтому можете быть с нами до тех пор, пока Вам этого хочется. И делать то, что Вам хочется.
У Вас довольно интересные способности и хотелось бы Вас как-то вовлечь в поиск ключа. Мне не хотелось бы по ходу игры быть вечным супергероем и магом на все руки - скучно.

0

398

Эстериа Раст, прошу прощения =) Я не очень хорошо управляюсь с шутками. Я всего лишь реагировала на Ваши слова о "постоянке" и свободных местах. =)))

0

399

June Alien написал(а):

Эстериа Раст, прошу прощения =) Я не очень хорошо управляюсь с шутками. Я всего лишь реагировала на Ваши слова о "постоянке" и свободных местах. =)))

И Вы простите меня за излишнюю серьезность )) Ступил )

0

400

Всем, кто участвует в отыгрыше в башне: если у Вас существует какое-то подобие плана, поделитесь вкратце через личку (особенно если план курительный).

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах