Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах


"Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах

Сообщений 21 страница 40 из 434

21

Joshua Ray
Спасибо Вам за понимание!

Элли
Молодой девушке непрестало навязываться малознакомым парням...

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-05 17:54:53)

0

22

Да уж в преподавательском крыле нонче можно встретить страшные картины NC-17))))

0

23

Illiana McFairy написал(а):

Да уж в преподавательском крыле нынче можно встретить страшные картины NC-17))))

Нет. Пока это где-то у NC-13. Но я могу и NC-17 устроить, по желанию (своему, но не чужому, поэтому - навряд ли).

0

24

Хицуи Акаханно написал(а):

Молодой девушке непрестало навязываться малознакомым парням...

я очень странная молодая девушка.

0

25

Элли написал(а):

я очень странная молодая девушка.

Я бы не стал называть это странным...

0

26

Хицуи Акаханно
ладно. Скажем так. Я молодая девушка, которая в детстве жалела что не родилась парнем, которой наплевать на реакцию окружающих и которая способна постоять за себя в почти любой ситуации. Так пойдет?

0

27

Элли написал(а):

ладно. Скажем так. Я молодая девушка, которая в детстве жалела что не родилась парнем, которой наплевать на реакцию окружающих и которая способна постоять за себя в почти любой ситуации. Так пойдет?

Честно сказать, нет. Эгоизм, юношеский максимализм и бунтарство самое что ни на есть обычное свойство в Вашем юном возрасте. Слишком просто...

+1

28

Хицуи Акаханно
а чего вы хотели? Чтобы семнадцатилетняя девушка была мудрой, умной и еще не знаю какой? Такой образ мне не интересен.

0

29

Элли написал(а):

а чего вы хотели? Чтобы семнадцатилетняя девушка была мудрой, умной и еще не знаю какой? Такой образ мне не интересен.

Мне также не интересны идеальные персонажи. Да и вообще, я от Вас ничего подобного не желаю, просто выражаю свое мнение о Вашем уже готовом персонаже (не без помощи создателей манги "Нана", надо заметить).

0

30

Хицуи Акаханно
да, Нана мне здесь во-многом помогла, хотя очень много дал и Макс Фрай...

0

31

Макс-то тут при чем? О.о аа, ну да...

Отредактировано SandWraith (2009-04-05 18:55:23)

0

32

Пропал-вернулся-жаждю с кем-нибудь столкнуться\познакомиться\увидеть старых знакомых Оо

0

33

Amina Blerk, жаждю того же))

0

34

Мирра Стоун, *__*отлично. Где встретимся?

0

35

Давай в гостинной, а то меня уже поймали в корридоре гуляющей)) сейчас оттуда улизну только...

0

36

Хмм... Кажется, до NC-15 я все же подял рейтинг.

0

37

Хицуи Акаханно, следующий подъём будет сразу до NC-21?

0

38

Возможно все... Честно признаюсь, я способен на NC-21.

Специальное предложение для смело-странных девушек! Первому зашедшему в мои покои - некрофилия и шикарные NC-21 бесплатно.
N.B.: Предложение действует только до пятого апреля и распространяется только на лиц женского пола.

Отредактировано Хицуи Акаханно (2009-04-06 14:28:27)

0

39

Только без пошлостей, ради них можно и шедевры немецкого кинематографа посмотреть... Ну или новости
Кстати, девушки, собравшиеся в коридоре около Преподавательского крыла, не пора ли расходиться? А то уже утро, а мне еще надо... В общем, надо!

Отредактировано SandWraith (2009-04-06 14:29:34)

0

40

Хицуи Акаханно написал(а):

Специальное предложение для смело-странных девушек! Первому зашедшему в мои покои - некрофилия и шикарные NC-21 бесплатно.
N.B.: Предложение действует только до пятого апреля и только для девушек.

Так может не надо было ту толпу девиц, искавших приключений, в коридоре останавливать? XD

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » "Место встречи изменить нельзя": договариваемся о совместных отыгрышах