Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Досье на Алекса Роу.


Досье на Алекса Роу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Алекс Роу

2. Возраст: 19

3. Пол: Мужской

4. Раса: Человеческая.

5. Ориентация: Би.

6. Факультет: Вайзан

7. Курс: 3-ий

8. Общественная деятельность:

9. Источник магии: Наручные часы.

10. Внешность. Высокий молодой человек стройного телосложения, широкими плечами, с тонкими чертами лица. Длинные прямые волосы мягко обрамляют бледное лицо с огромными ярко-изумрудными глазами, которые пронзительно взирают на мир. Острый взгляд, холодный как сталь, с металлическим блеском, равнодушно скользит по поверхности, изредка цепляя взором что-либо заинтересовавшее молодого человека. Тонкие черные брови слегка изогнуты, выражают полное равнодушие к окружающему миру, уголки губ чуть приподняты в полуулыбке, почти скривлены в слегка презрительную усмешку. В одежде предпочитает темные тона, строгие брюки и рубашку холодного цвета, оттеняющую аристократическую бледность кожи. В дни особо радостного настроения может позволить себе одеть неприлично яркий галстук, вызывая неодобрение окружающих чересчур вызывающим аксессуаром. На левой руке носит часы с черным ремешком и готическими цифрами, аккуратными прямыми стрелками с причудливой резьбой по краям.

11. Характер. За необычной внешностью скрывается ещё более странный характер. Молодой человек холоден к окружающим, с презрительным равнодушием смотрит на мир сквозь искусную маску созданную Алексом. На первый взгляд создается впечатление, что ему попросту плевать на окружающих, его ядовитые высказывания, иронические замечания то и дело отталкивают от него всякого, кто решится приблизится. Но в экстремальных ситуациях он всегда спокоен, с невероятной хладнокровностью принимает правильные решения, со стороны кажется, что его и вовсе не волнует внешний мир, а служит лишь фоном для его мыслей. Алекс хорошо учится в академии, хотя и не заинтересован в учебе, но его положение в обществе не позволяет ему иметь низкие балы. Но за стеной безразличия скрывается живая личность, ярко реагирующая на все проявления жизни во всех её аспектах, но строгое воспитание и жесткий характер отца, заставили молодого человека замкнутся в себе и не выставлять своих эмоций на показ, поэтому собеседник может только догадываться о том, что творится в глубине этих ярко-зеленых глаз.

12. Биография. Алекс Роу выходец из древнего рода магов, корни которых уходят глубоко в древность. Знаменитые родственники подняли планку слишком высоко и для того, чтобы поддерживать авторитет семейства отец Алекса сделал все возможное для развития сына. Все контакты со сверстниками были сведены к минимуму, отец считал бессмысленным общение с ребятами, которое, по его мнению, не приносило Алексу ничего кроме дурных привычек. Все свободное время должно было быть посвящено учебе, книгами, постоянным учителям. С самого детства его держали в рамках строго воспитания и жестоких запретов, любое нарушение установленных правил каралась ужасным наказанием. Алекс часто убегал из библиотеки в старый сад, в котором постоянно жили белки, которые вызывали истинное восхищение в нежной душе ребенка своей жизнерадостностью, в любое время года, но когда отец прознал о проделках сына, приказал немедленно вырубить сад, а белок продал. После этого случая отношения отца и сына испортились окончательно, эту детскую обиду Алекс так и не смог ему простить. Со временем молодой человек научился абстрагироваться от реальности, не реагируя на собеседника, увлекаясь своими мыслями, это достаточно часто происходит с ним в каком –нибудь ужасно занудном разговоре. Алекс единственный ребенок в семье, поэтому все внимание деспотичного отца достается «любимому» чаду, огромным облегчением для него стало поступление в академию, поэтому домой он никогда не стремится, стараясь проводить как можно больше времени в школе. Ему часто приходят письма от матери, но он сжигает их не читая, так как презирает её за слабоволие, невозможность противостоять деспотизму отца, да и просто потому что она слабая женщина. Этот стереотип позже распространился на всех девушек, поэтому всех женщин он провожает презрительной улыбкой. В его жизни была единственная девушка, которую он считал своим другом и искренне полюбил её, отбросив все свои высокомерные замашки и презрительные усмешки. Но их отношениям настал конец, несмотря на юный возраст, она скоро вышла замуж за состоятельного человека и перестала появляться на людях. После небольшого расследования Алекс прознал, что без вмешательства отца здесь не обошлось, но сын не стал устраивать скандал с битьем посуды, а просто ещё более укоренился в своих убеждениях о слабости женщин.

13. In vino veritas.

14. Хотя бы раз в три дня.

15. 481-185-870

16. Знание правил. (Это оно?^^) Таа, это оно ^__^-V

17. Пример отыгрыша.
Да, ничего другого я и не ожидал от академии Эдетрион – подумал Алекс, потирая переносицу и оглядываясь вокруг. Огромный зал с высокими потолками, помпезно украшенный к церемонии принятия учеников, давил на него своей невероятной роскошью и позолотой. – А я то надеялся, что уйду от этой вычурности, которая меня повсюду преследует – вяло пронеслась мысль в тяжелой голове.
Мягко ступая по мраморному полу, с высокомерием глядя на проходящих мимо учеников, он медленно направлялся в центр зала, в середине которого была расположена ритуальная маска определяющая принадлежность к тому или иному факультету.
- Эй Айрин, в какой факультет ты хочешь – звонко щебетала симпатичная девушка прямо над ухом Алекса, обращаясь к эффектной блондинке, держащей её под руку.
- Хм.. – капризно протянула девушка, скривив тонкие губы – Не знаю, но только не в Вайзан.
Глупые, капризные, смазливые .. – чуть скривив губы, подумал он. – Надеюсь они здесь единственные, хотя… Выглядят  неплохо, но о чем с ними разговаривать? – убрал длинную прядь черных волос, упавшую на лицо и кинул короткий взгляд на маску.
А мне честно говоря, глубоко наплевать в какой факультет меня определит маска, лишь бы не домой – слегка вздрогнул только о воспоминании о своем родном гнезде. Посмотрим – уверенно подумал Алекс, направляясь твердой походкой к маске.
- Всё равно, говоришь, касатик? Какая прелесть. Чую, идти тебе, мой очаровательный пофигист, к тёмным.. Ээээ, нет. Смотри-ка, забавненько. Ну ладно, раз так. Вайзан.

Отредактировано Алекс (2009-04-12 22:30:03)

+4

2

Алекс написал(а):

Староста

К сожалению, эти элитные звания уже загребли)
Биографию побольше, ну пожааалуйста..

Алекс написал(а):

Эм.. я честно читал.

Клюююч, клюююююююч.
Жду исправлений.

0

3

Все исправил, благодарю за поправки.

0

4

Принят.
В подпись внешний вид, ссылку на анкету и отношения.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Досье на Алекса Роу.