Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Лауры Кришан


Личное дело Лауры Кришан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя. Лаура Оана Кришан
2. Возраст, можно добавить число и месяц рождения.  Примерно 120 лет, но превращение было в 17 лет.
3. Пол.  женский
4. Раса. вампир
5. Ориентация.  Гетеро
6. Факультет. Силлентиум
7. Курс.  Первый
8. Общественная деятельность.
9. Источник магии.  Браслет.  http://s59.radikal.ru/i165/0904/ae/17935799fb48.jpg
10. Внешность.
Давайте представим Лауру, сидящую в кресле и выжидающую жертву. Как она выглядит? Сразу бросается в глаза её мраморная кожа, она словно древняя прекрасная статуя замерла в изящной позе. Большие глаза слегка прикрыты, и единственным признаком жизни является слегка вздымающаяся грудь, говоря, что она дышит. Миниатюрные губки сжаты. Темно-русые пряди длинных и прямых волос падали на хрупкие плечи. Слегка курносый нос немного затрепетал – Лаура почувствовала запах крови. Дыхание остановилось, и веки резко раскрылись. Нашему взору предстали светло-песочные глаза и хищный, животный взгляд. Интуиция подсказывает -  эти глаза видели очень многое, в них читается огромный опыт и сожаление. Багровые синяки говорили о том, что девушка давно не спала. Постепенно песочные глаза стали угольно черными, тонкие длинные пальцы вцепились в подлокотники. Губы разомкнулись, и стало видно её ровные и белые зубы. Клыки быстро выросли и были готовы разорвать жертву. Медленно осмотревшись и убедившись, что никого кроме жертвы нет, Лаура неслышно встала. Кораллово-кремовое платье облегало стройную и на первый взгляд, хрупкую фигурку. Очень резко, но по-прежнему тихо, она приняла позу пантеры готовящаяся к прыжку. Секунда подготовки и девушка уже вонзала клыки в кожу незнакомца. Крепко прижимая его к полу, не давая никакой возможности пошевелиться, она наслаждалась кровью. Теперь её волосы были разбросаны по спине, платье хаотично струилось на полу, а глаза выражали сумасшествие и животную страсть…
11. Характер. Минимум 8 строк.
Характер девушки довольно противоречив. С  одной стороны она эгоистка до мозга костей, всегда в первую очередь думает о себе, а только потом о других. Жизнь вампира сделала Лауру жестокой и равнодушной к другим существам, в том числе и к людям. Предпочитает одиночество бурным компаниям. Друзей не имеет, так как она считает, что глупо пытаться привязаться к смертному. Зачем потом страдать? Наличие гнева показывают только глаза, а голос ровный. Лауру трудно вывести из себя, но если девушку завели - её не остановишь!!!
С другой стороны она может быть дружелюбна и находит язык почти с каждым, конечно же, если это понадобиться. Любит обольщать своей красотой других и при помощи этого добиваться своего. Она имеет необычную тягу к знаниям.
12. Биография. Минимум 10 строк.
Лаура родилась в Румынии, примерно 1890 году около города Брашов. Семья Кришан жили в фамильном поместье, которое находился в лесу. Мать - Оана Кришан и отец – Карл Кришан были магами и учили мастерству свою дочь. Девочка росла общительной и жизнерадостной, немного избалованной и капризной. Детство прошло почти непримечательным, по крайней мере, сама Лаура его не помнит. Последние воспоминания, что ясно впечатались в память юной волшебницы – её 17 день рождение. Приятная летняя ночь в саду. Много приглашенных магов поздравляли девушку. Чувство полета охватывало Лауру – она скоро сможет поехать в академию.  На празднике присутствовал некий Карл. Девушка сразу влюбилась в него. Рассказывать, как прекрасный вампир покорял и разбивал хрупкое сердце Лауры, нет смысла -  это довольно банальная история, но через две недели она сбежала из родительского дома вместе со своим возлюбленным. Перебрались они в маленькую религиозную деревеньку.… В тот же вечер он укусил её, но шум восстание в поселке испугало монстра (религиозные фанатики могли угадать кто такой Карл). Девушка осталась превращаться в старой избе. Прошло пять дней после укуса, и мисс Кришан навсегда стала вампиром. Тоска по дому взяла вверх и Лаура вернулась в дом. Неопытность, глупость и вера в то, что она сможет сдержать голод перед родителями и погубили их. Запах крови завел ее, и она растерзала миссис и мистера Кришан…. Ужас поглотил сознание вампира.  Сознание приказало скрыться из города. Больше Лаура никогда не возвращалась туда. Началось странствие по свету. Жить среди обычных людей без магии мисс кришан не умела,да и жажда крови мучала. Вначале она училась охотиться, более-менее у неё получалось. Один человек в месяц вполне хватало для существования. Лаура Кришан всегда была одна, но в Греции она встретила одну семью. Несколько лет с ними показались довольно скучными, и началось новое путешествие. Скитание по миру продолжалось до того момента, когда в голову её не пришла мысль все-таки попытать счастье и отправиться в академию. Но для этого нужно было отучиться питаться людьми. Это давалось очень тяжело девушке, но за последние десять лет она пила кровь только животных.
13. Желаемый статус. COGITO, ERGO SUM
14. Как часто будете появляться? Часто, если смогу то к/д, но могу и на два дня пропасть
15. Связь с вами. 398218217
16. Знание правил.   <в наличии>
17. Пример отыгрыша.
Лаура ждала совей очереди на распределение. На неё было черное платье викторианской эпохи, кожаные сапожки. Взгляд выражал полное безразличие. Какая разница куда - главное продолжать развивать навыки…
Мисс Кришан
Девушка спокойно подняла голову на преподавателя и пошла к маске. Походка была ровной и изящной, вампирша шла бесшумно. Встав перед маской, Лаура удивилась её древности, что немного задержало подход к распределению.
Хм…что - боишся? Я не кусаюсь! Произнесла маска
На лице девушки всплыла ухмылка и из губ сорвалось мелодичное шипение. Это кто кого еще укусит!
Да я посмотрю ты вампир! Хочешь на Хикарилим? насмешливый голос маски начинал раздражать, но Лаура держалась холодно Я приехала сюда учиться, поэтому для меня нет никакой разницы. Единственное что может произойти...
девушка не закончила фразу и замялась. Нет...я уже давно крепко держусь! я никого не убью и не превращу! я сдержу слово, особенно данное самой себе!! В душе хотелось все бросить и убежать, но минутная слабость ушла и она закончила фразу. Единственное что произойдет, так это довольно крупное недопонимание между студентами, но это не так важно. Разногласия встречаются везде!
- Ути-пути, выкрутилась. Далеко пойдёшь.. коли не помешает ничего, хех. Ну ладно, поступим предсказуемо. Силлентиум.

От автора: прошу извинить за то, что так долго не выставляла анкету.

Отредактировано Лаура Кришан (2009-04-19 16:40:02)

+1

2

Здравствуйте.
Характер:

Лаура Кришан написал(а):

Характер девушки довольно противоречив.

Не вижу противоречий. Лаура становится дружелюбной, только если ей это необходимо, а следовательно, это вытекает из эгоизма и умения манипулировать людьми.
И знание правил. Почитайте внимательнее, там так и написано "ключ:..."

Меня терзают смутные сомнения.. Подходит ли такой персонаж миру нашей ролевой? Прошу модераторов высказать свои мнения.

0

3

Хо-хо... Физический вампир и энерговампир... Кто кого съест? :rofl:
Ну ладно, юная мисс а-ля Каллен... У нас и так здесь уже зоопарк... В принципе, можно рискнуть :D

0

4

Да, я тоже считаю, что хуже быть не может...

0

5

Нда... Вампиры это все, конечно, весело. Но зачем учиться, да еще и с первого курса, если ты живешь вечно?
Мне в принципе все равно, правда, сильно попахивает влиянием госпожи Мейерс.
Пусть будет... Зверинец, так зверинец...

0

6

ключ исправила
спасибо всем.
да...у меня есть страсть к вампирам и это не только Стефани Майер)))) (хотя когда писала анку была под впечатление, как видно..)
хотя если админ сомневается, могу переписать анкету и быть человеком

0

7

Да что вы. Разве моя точка зрения - истина в первой инстанции?
Принята.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Лауры Кришан