Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Джонни Ноксвиль Johnny


Личное дело Джонни Ноксвиль Johnny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джонни Ноксвиль (Johnny)
2. 18лет
3. Мужской
4. Человек
5. Из-за  отвратительного шрама на щеке, всегда боялся общаться с девушками и поэтому постепенно переключился на мальчиков. Хотя против девочек не имею ничего. Проще говоря, я би-сексуал.
6. Силлентиум
7. 2-й
8. Пока ещё не решил чем буду заниматься. Что придётся по душе, тем и буду.
9. Источником магии являются нитки, которыми зашита щека. С помощью этих ниток, получается, превращаться в темное, еле заметное, облако на 5-10 сек, которое начинает двигаться с очень высокой скоростью и для которого не существует физических преград.  Если пройти в состоянии облака сквозь живой организм, то этот организм сразу умирает. После того, как возвращается в обычное состояние, нить становится огненно-красной и жжёт с такой силой, что иногда Джонни теряет сознание.
10. Волосы чёрные, не причёсанные, немного растрёпанные. Лицо очень бледное. На левой щеке, от мочки уха до верхней губы, проходит отвратительный шрам, который неаккуратно зашит особыми нитками. На лице всегда еле заметная усмешка над всем происходящим.  В левом ухе есть серьга (единственное, что осталось от родителей), которую закрывают волосы. Телосложение обычного 18 летнего человека.  Одет в плащ, который доходит до колен, под плащом белая рубашка, у которой расстегнуты первые 2 пуговицы. На ногах чёрные потрёпанные джинсы, которые завёрнутые в низу, чтобы были видны кеды. На левой руке перчатка, скрывающая руку, потому что на ладони огромный ожог. В целом, несмотря на шрам, внешность сложно уловить, благодаря этому, получается, оставаться незаметным.
11. Ни с кем не начинает говорить первым. Старается не попадаться никому на глаза. Но если к нему подойдёт какой-нибудь  человек и заведёт разговор, то он с радостью его поддержит. В основном проводит время один в каком-нибудь тихом месте. Часто курит. Терпеть не может, когда рядом с ним смеётся незнакомый человек, потому что ему всё время кажется, что смеются над ним. Любит в одиночестве посмотреть на звёзды и послушать тишину. Любит выпить водки, после чего начинает придумывать бредовые истории. (Возможно его единственная весёлая сторона.) Никогда не реагирует на посторонние шумы. Всё время ходит, опустив голову вниз, засунув руки в карманы плаща. В любых спорах старается быть нейтральным. Любит в одиночестве подолгу гулять в лесу, с книгой в руках, иногда присаживаясь отдохнуть и почитать её. В основном не общается с людьми только из-за шрама. Всё время на плече сидит ручная ворона, которую зовут Эм.
12. Джон родился в маленьком городке на юге Англии. Этот городок был окружён густым лесом. Родителей не помнит. С 2-х лет живёт у приёмных родителей. Приёмные родители были очень хорошими людьми.  Но однажды ночью его разбудил сильный грохот и жар. Открыв глаза, он увидел, что дом объят огнём. На первый этаж спуститься было нельзя, потому что лестница обвалилась. Ничего не оставалось кроме как прыгать из окна, что он и сделал. Он упал в куст, но ничего не сломал, только порвал свою щеку веткой. После этого, не оглядываясь на горящий дом, Джонни убежал в лес, но там он заблудился. Упав на землю, он думал, что ему конец, но его подобрал какой-то человек. Этот человек отвёл его в свой дом, который находился в лесу. Мужчина, сказал, что его зовут Джек. После этого, Джек дал выпить горячего чая своему гостю, через несколько минут Джон уснул.  На следующий день он проснулся от резкой боли в щеке. Напротив него сидел Джек. Он объяснил Джону, что это магические нитки и попросил пройти с ним в подвал. В подвале было сыро и немного темно, но разглядеть предметы было не сложно. Взор Джона остановился на странном камне. Джек попросил подойти к этому камню и дотронуться до него.  Джонни прислонил ладонь к камню, но тут, же её отдёрнул. На его ладони образовался огромный ожог. Джек объяснил, что для закрепления магических действий нити, надо было поставить печать. В течении 5-и лет Джонни жил у Джека. Тот его учил, как пользоваться магией, которую он теперь получает от нити. Но потом Джон решил придти учиться сюда, чтобы отвлечься от всего, что с ним произошло.
13. Летающие бананы не умеют разговаривать. ©
14. Как будет получаться, но раз в день буду заходить точно.
15. 412063996 ICQ
16.  Знаком. Yeah..
17. Не обращая ни на кого внимания, опустив голову вниз, не реагируя ни на какие шумы, засунув руки в карманы, Джонни направился к месту, где было скопление людей. Приподняв голову, Джонни увидел светящуюся маску. На его лице появилась небольшая ухмылка.
Чему ты улыбаешься?  - Спросила маска, немного напугав Джонни.
Просто меня немного веселит всё происходящее здесь. –  стараясь не показывать своё волнение и не убирая насмешливой улыбки с лица, ответил Джон.
Зачем же ты сюда пришёл, раз тебя всё это веселит? – с иронией в голосе произнесла маска.
Потому, что во мне есть много того, что может открыть это место. – хладнокровно ответил Джонни.
Я чувствую, что ты очень замкнутый и необщительный  человек. Поэтому тебе тут будет очень сложно. – сказала маска, стараясь заставить нервничать Джона.
А это уже моё дело. – спокойно ответил он.
Ты точно уверен, что хочешь здесь учиться? – спросила маска.
Да, я уверен в этом. – немного нервничая ответил Джонни.
Хорошо сейчас посмотрим, что с тобой можно будет сделать… – после этих слов Джонни окончательно успокоился. И приготовился ждать ответа …
Очень долго маска ворчала что-то совсем неразличимое. Многие уже начали откровенно позёвывать. В какой-то момент даже решили, что она попросту бесцеремонно уснула.
- Да тут я, тут! Просто задумалась, - огрызнулось вдруг произведение искусства, - Что за люди.. Ах да, кто тут у нас. Ты? Всё ещё здесь? Чего забыл? Иди уже на свой Силлентиум и глаза не мозоль.

+2

2

Принят.
В подпись ссылку на анкету, внешний вид и отношения.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Архив » Личное дело Джонни Ноксвиль Johnny