Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Но вы-то ладно, но куда вы тащите человека, который первый день в академии? Вы его угробить хотите? - услышала она громкий голос председателя.
Чёрт побери, становится это глупым пожалуй. - она поднялась с места и подошла по ближе к Эстель, Локи и Ани.
-Не заводись, а? Человек сам решает стоит ли ему куда-то идти или нет. Дело Эстель - предложить. Она тут совершенно не причём, а то где и как, чем они занимаются - по моему касается только их, нет? - тихо сказала Микуру.
Да, за Эстель я не боюсь - она если ответит то ответит так, что Адалии не поздоровиться. Но не в кабинете учителей что-ли?!
- А ты? Помошник старосты? И как ты собираешься ей помочь? Ломая ноги в тайных ходах? Или пытаясь спасти парня, который младше тебя и не сможет разглядеть ловушку?
-Так-так-так.. Адалия, я понимаю, что ты председатель Элиты, но это МОЙ помощник. он может отказаться от должности если захочет. Как он будет мне помогать - решать ему. Если МНЕ что-то от него потребуется в качестве помощника я попрошу его об этом. Чем хотят тем и занимаются. Школа - свободная и они не обязаны делать то, что хочешь от них ты. В школе должны быть сорвиголовы, тебе так не кажется? Вот они ими и будут. - усмехнувшись она облокотилась об парту.

+1

82

Не заводись, а? Человек сам решает стоит ли ему куда-то идти или нет. Дело Эстель - предложить. Она тут совершенно не причём, а то где и как, чем они занимаются - по моему касается только их, нет? - тихо сказала Микуру.
Ты смотри, надо же. Её, оказывается, интересует жизнь? Ну-ну...
Нет, не их, когда дело угрожает их жизни и здоровью, за которое ответственна академия. И если вам на это наплевать, то подумайте о родственниках и учителях. И поверь мне, я не завожусь. Просто вы себя ведёте, как маленькие дети. И хоть кто-то должен быть взрослым.
Адалию откровенно бесило их глупое поведение.

Так-так-так.. Адалия, я понимаю, что ты председатель Элиты, но это МОЙ помощник. он может отказаться от должности если захочет. Как он будет мне помогать - решать ему. Если МНЕ что-то от него потребуется в качестве помощника я попрошу его об этом. Чем хотят тем и занимаются. Школа - свободная и они не обязаны делать то, что хочешь от них ты. В школе должны быть сорвиголовы, тебе так не кажется? Вот они ими и будут. - усмехнувшись она облокотилась об парту.
Адалия сощурила глаза, вновь ставшие тёмно-зелёными. Голос её стал тихим и низким.
- А ты не забывай, кто такие старосты и кто такой председатель. Ты, как я понимаю, сторонница демократии. Отлично. Тогда ты первая пойдёшь сообщать, что юный первокурсник, не знающий, что его может ожидать и согласившийся идти с вами, предположим...сломал шею? Идёт? Всё демократично, все делают только то, что хотят. И родителям его плачущим ты будешь рассказывать, как это случилось. Согласна?
Ну хоть чуть-чуть мозгами думать надо перед тем, как что-то делать! Хотите лезть-лезьте! Вам никто не запрещает. Но хоть думайте перед этим!

В этот момент Адалия вспомнила, как сама на спор на втором курсе лазила ночью в лабиринт и чуть там не осталась, но решила об этом тактично умолчать.
Не портить же такую отличную нотацию!

0

83

Вам мало было лабиринта? Чудо, что вы выбрались так быстро и целы! Но вы-то ладно, но куда вы тащите человека, который первый день в академии? Вы его угробить хотите? - председательница явно завелась.
Анико нахмурился. Уж что-что, а скандалов он не любил.
- Простите, пожалуйста, госпожа Адалия, так ведь?...Вы очень хорошо выполняете свои обязанности председателя Элиты и заботитесь о студентах. Искренне ли? Но, насколько я знаю, никаких ограничений на проведение свободного времени учащихся не имеется? Да и разве существует запрет на поиск тайных ходов здания и их изучение? В свободные часы от учебы мы вольны делать все, что нам заблагорассудится, естественно не нанося вреда Академии. Как новенький, я обещаю быть предельно осторожным и не подвести своих новых знакомых. - парень слегка занервничал.

Отредактировано Анико (2009-04-03 19:02:49)

0

84

Все то время, что Эстель с Микуру наперебой терзали вопросами робкого первокурсника Локи сидел на парте и отстраненно вслушивался в разговор, лениво рассматривая всех собравшихся. После разыгранной мелодрамы силы малость иссякли и из-за гула, царившего в помещении, начала раскалываться голова, что жутко раздражало Винса. Так бы себе дальше и сидел, счастливый что никто не трогает и есть время немного отдохнуть, но не тут - то было. Вскоре среди жалких простолюдинов нарисовалась Председательница - Великая и Ужасная, решившая отчего - то что без неё разговор не клеится, да и вообще никому не интересен. Целенаправленно пройдя через весь класс, Адалия остановилась у компании за спиной и тут же набросилась с укорами на Эстель с Микуру, видимо решила взять реванш за историю с лабиринтом.
Что -то  долго она собиралась, как - никак пол дня спокойно прошло. - устало подумал Винсент. ничего предпринимать он не собирался, потому что во-первых: не случилось ничего координально нового, а во-вторых, Микуру с Эстель обе языкастые и себя в обиду не дадут. Единственный, кто мог получить глубокую эмоциональную травму - первокурсник.
Локи уж было думал что про него забыли и только собирался возносить хвалы Господу Всеблагому, но не тут -- то было.
- А ты? Помощник старосты? И как ты собираешься ей помочь? Ломая ноги в тайных ходах? Или пытаясь спасти парня, который младше тебя и не сможет разглядеть ловушку?
парень медленно обернулся и выдержал небольшую паузу:
- Это ты мне? - решил скосить под дурачка Локи, тыкая в грудь пальчиком. Собственно, дальше он сказать ничего не успел - Микуру опередила.
-Так-так-так.. Адалия, я понимаю, что ты председатель Элиты, но это МОЙ помощник. он может отказаться от должности если захочет. Как он будет мне помогать - решать ему. Если МНЕ что-то от него потребуется в качестве помощника я попрошу его об этом. Чем хотят тем и занимаются. Школа - свободная и они не обязаны делать то, что хочешь от них ты. В школе должны быть сорвиголовы, тебе так не кажется? Вот они ими и будут.
Таким образом, вопрос был исчерпан. Но в  парне внезапно проснулся интерес к беседе и, встав со своего места, Локи прошаркал до последней парты и забрался на неё, усевшись, само собой, в лучших традициях индийских йогов, сгорбившись, скрестив на груди руки. Винс пристально посмотрел на Адалию тяжелым взглядом и устало проговорил:
- Только не драматизируй, очень тебя прошу. Ты сама кого хочешь угробишь, а мы тут благими делами промышляем - помогаем парню влиться в коллектив - Ухмыльнулся Локи и повернулся к вышеупомянутому.
- Итак, что тут у нас? - тихо спросил Винсент ни к кому конкретно не обращаясь, смерив новенького изучающим взглядом. парнишка легонько приподнял его за подбородок, чуть вскинув голову и хорошенько осмотрел со всех, так сказать, сторон- Что, тоже Рыжий? Эстель, да вы прямо созданы друг для друга. Будь ты девчонкой, она бы тебя со свету сжила, терпеть не может рыжих девиц - последнее было адресовано Анико. Не успел Винс продолжить осмотр первокурсника, как "проснулась" Адалия:
Ну хоть чуть-чуть мозгами думать надо перед тем, как что-то делать! Хотите лезть-лезьте! Вам никто не запрещает. Но хоть думайте перед этим!
Локи поморщился. Прикинув расстояние до сумки, решил что вставать лень и чуть слышно присвистнул. Спустя мгновение в ладони у него появилась трубка - парень закурил, демонстративно выпуская дым, и меланхолично поинтересовался и рыжего:
- Не голодный? А то встретил  вчера одну - тоже, кстати, рыжая была - заблудилась по пути в большой зал.

Отредактировано Винсент (2009-04-03 19:11:55)

0

85

- А ты не забывай, кто такие старосты и кто такой председатель. Ты, как я понимаю, сторонница демократии. Отлично. Тогда ты первая пойдёшь сообщать, что юный первокурсник, не знающий, что его может ожидать и согласившийся идти с вами, предположим...сломал шею? Идёт? Всё демократично, все делают только то, что хотят. И родителям его плачущим ты будешь рассказывать, как это случилось. Согласна?
Ну хоть чуть-чуть мозгами думать надо перед тем, как что-то делать! Хотите лезть-лезьте! Вам никто не запрещает. Но хоть думайте перед этим!

-А я не забываю. Ты можешь меня снять с этой должности, я не возражаю. Правда, на Силлентиуме нету таких кто будет слушаться кого-либо без выгоды. Единицы, которых сложно найти. Хорошо, я доложу всё его родителям. Думаю, что если я пойду с ними, каждый будет понимать что может случиться. Соответственно, мы все будем благоразумны и осторожны, госпожа Председатель. - подметила Микуру и зевнула. Разговор явно становился скучным и бесмысленным.
Она начинает меня слегка раздражать. - подметила зелёноглазка.
-Я думаю что поднимать этот вопрос больше не стоит. Как правильно подметил Анико "мы вольны делать все, что нам заблагорассудится". - засунув руку в карман бридж она холодно посмотрела на Адалию. Спустя пару минут она перевела взгляд на Локи.
-Мне кажется или все твои друзья рыжие, нет? - удивлённо посмотрев на Винса спросила Мику.

0

86

Ричард с интересом наблюдал за развитием действий в классе. Новичок, судя по всему, тут же подвергся вербовке со стороны втрокурсицы Эстель, насколько Кейз помнил рыженькую девчонку звали именно так.
Сей благородный порыв, председатель элиты не одобрила по вполне понятным причинам, и так сказать, без страха и упрека, попыталась его пресечь.
Когда к компании присоединилась Микуру, а затем и Локи, председательницу Кейзу стало откровенно жаль.
Ему надоело отсиживаться за партой, тем более что и у читель еще не появился.
Ричард легко поднялся с места, подошел к компании, и, встав за спиной Мисаки, которая в это время говорила что-то убийственно серьезное, полностью скопировал ее позу и гробовым голосом прогорхотал ей на ухо:
-Я пришел по твою душу, грешница!
А затем, повернувшись к Адалии (в академии мало кто не знал имени председателя), мило поинтересовался:
- Что там с преподом, не знаешь? Может надо в учительскую кого-нибудь послать?

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-03 19:31:14)

+1

87

- Итак, что тут у нас? - тихо спросил Винсент ни к кому конкретно не обращаясь, смерив новенького изучающим взглядом. Парнишка легонько приподнял его за подбородок, чуть вскинув голову, и хорошенько осмотрел со всех, так сказать, сторон.
Ани сильно покраснел, в глазах мелькнуло сначала удивление, потом раздражение. Он вывернулся.
Ненавижу, когда без разрешения прикасаются. - Сказал тихо, почти прошептав.
Спустя мгновение в ладони у белобрысого появилась трубка - парень закурил, демонстративно выпуская дым, и меланхолично поинтересовался:
- Не голодный? А то встретил  вчера одну - тоже, кстати, рыжая была - заблудилась по пути в большой зал.
Пытаясь скрыть свое недовольство происходящим и всем этим разговором с Адалией, Анико спокойно и медленно ответил:
- Я очень голоден, с утра ничего не ел. Но сначала, я пожалуй, тоже покурю.
Юноша достал тонкую сигарету и начал шарить в сумке в поисках того, чем можно было прикурить. Кажется, потерял..

Отредактировано Анико (2009-04-03 19:41:57)

0

88

Ну хоть чуть-чуть мозгами думать надо перед тем, как что-то делать! Хотите лезть-лезьте! Вам никто не запрещает. Но хоть думайте перед этим!
Локи поморщился.Спустя мгновение в ладони у него появилась трубка - парень закурил, демонстративно выпуская дым.
Ах так? Начнём по детски меряться, у кого больше?
Ну хорошо...
Адалия вытащила из сумки пачку тонких дамских сигрет с ментолом, и,  затянувшись, с каменно спокойным выражением лица выпустила дым, гладя в глаза Винсенту.
Только бы не закашляться! Курила она очень редко, не затягиваясь, в основном таская сигареты в сумочке для виду и вот таких вот ситуаций. Как ни странно, они помогали ей почти мгновенно успокоиться.
Только не драматизируй, очень тебя прошу. Ты сама кого хочешь угробишь, а мы тут благими делами промышляем - помогаем парню влиться в коллектив - Ухмыльнулся Локи
Девушка ухмыльнулась в ответ:
- Влиться в коллектив? Вперёд и с песней, мне не жалко. Я вас предупредила. - она глянула ледяными глазами на Винсента.
Общаться с ним вообще не было смысла, Адалию вообще интересовал вопрос, вменяем ли он в принципе.

А я не забываю. Ты можешь меня снять с этой должности, я не возражаю. Правда, на Силлентиуме нету таких кто будет слушаться кого-либо без выгоды. Единицы, которых сложно найти. Хорошо, я доложу всё его родителям. Думаю, что если я пойду с ними, каждый будет понимать что может случиться. Соответственно, мы все будем благоразумны и осторожны, госпожа Председатель.
- подала голос  Микуру и зевнула.
Ты посмотри, какая она разговорчивая, просто кладезь ценных мыслей!
- Вот и отлично. Я просто счастлива, что мои труды не прошли даром, дав столь обильную просль.- Адалия откровенно издевалась, в очередной раз затягиваясь сигаретой.

0

89

-Я пришел по твою душу, грешница! - теперь подал голос и Ричард. Скучно наверное стало.
-А что я? Я ничего, я добрая фея которая может с разворота треснуть Богу Смерти. В данной ситуации тебе, Ричи. - усмехнулась девушка и сделала шаг вперёд.
- Я очень голоден, с утра ничего не ел. Но сначала, я пожалуй, тоже покурю.
-Хочешь шоколадку? - спросила она вопросительно посмотрев на Ани. Продолжать разговор с Адалией явно не хотелось, оставалось лишь надеется что промолчит и Локи, и Эстель.
Правда меня терзают смутные сомнения, что Эстель сейчас взорвётся.. - вздохнув она поморщилась.
Никогда не переносила когда люди курят. Особенно для так называемого выпендрёжа. - кашлянув она оглянулась. Люди как люди.
-Думаю, стоит идти ужинать.

0

90

Ричард, повернувшись к Адалии мило поинтересовался:
- Что там с преподом, не знаешь? Может надо в учительскую кого-нибудь послать?
О нет! Только не учительская!
Лицо Адалии стало таким расстроенно - растеряным, что она сама почувствовала это, и нервно отвернулась, стряхивая пепел от сигареты в окно.
- Препод...Пропал куда-то. А в учительской смысл его искать нет, я только оттуда. - девушка вспомнила поход туда и внутренне содрогнулась.
-Хотя, я думаю, стоит его подождать до конца пары. Иначе придётся идти к директору и признаваться, что его не было всю пару, и старосты, вместо положенных 15 минут, тянули почти час, прежде чем сказать об этом начальству. А я думаю, что никому это не нужно. - Адалия попыталась улыбнуться, но вышло только жалкое подобие.
Как меня уже достали эти упёртые дети...

0

91

Первокурсник густо покраснел и вывернулся из цепких лапок Винса.
Ненавижу, когда без разрешения прикасаются.
- Смотрите - ка, засмущался. - плотоядно оскалился Локи и взял на заметку.
На вопрос старосты о рыжих друзьях он только беспомощно развел руками, мол "ну что я теперь поделаю?" и улыбнулся.
- Я вот только никак в толк не возьму, это они меня выслеживают, или я их на подсознательном уровне?
За спиной старосты что - то появилось, и, склонив на бок голову Винсент определил в этом "что - то" Ричи.
- О, как хорошо что ты подошел. Что мы решили насчет спора, раз практически все в нем участвующие здесь? - поинтересовался парень, надеясь все окончательно прояснить. Хотя сам он и являлся ходячим воплощением хаоса и сумбурности, но в голове предпочитал раскладывать все по поточкам - просто и понятно. - Предлагаю проигравшему искупаться голышом в озере. - меланхолично сказал Винс. Затем он повернулся к Анико, искавшему, чем бы прикурить и, протянув ему спички, а зажигалками бард не пользовался из принципа, резюмировал:
- О, юноша, так вы еще и курите. Похвально, похвально. Присоединяйтесь - будем вместе дымить на Адалию. - хохотнул Локи, хитро посмотрев на председательницу. Нервотреп - лучший способ поднять себе настроение, проверено многолетним опытом.
От холодного противостояния "кто больше надымит" парня отвлекла мелькнувшая в воздухе шоколадка, с утра перешедшая в частное владение Микуру.
- Знакомые все лица! - воскликнул парень, с удовлетворением отмечая, что это его, именно его шоколадка не даст первокурснику умереть голодной смертью.

0

92

-А что я? Я ничего, я добрая фея которая может с разворота треснуть Богу Смерти. В данной ситуации тебе, Ричи. - усмехнулась девушка и сделала шаг вперёд.
- Ты уже треснула. Спасибо. Своим кирпичем по гриОЗАНу. - Пожаловался Ричард, - у меня, кстати, голова заболела после этого.
Он трагически вздохнул и потер ушибленный висок.
-Ребят, - обратился он к соревнующимся кто кого перекрит Локи и Адалии, - чему вы детей учите, а?
Он улыбаясь посмотрел на Микуру и Анико, а затем увидев, что тот тоже, в общем-то, непротив перекура, страдальчески закатил глаза. Сигаретный запах его не раздражал, но являлся очень большим соблазном: в прошлом году он бросил.
-Хотя, я думаю, стоит его подождать до конца пары. Иначе придётся идти к директору и признаваться, что его не было всю пару, и старосты, вместо положенных 15 минут, тянули почти час, прежде чем сказать об этом начальству. А я думаю, что никому это не нужно.
С удовольствием втянув немного дыма с легкой примесью ментола, Кейз взял себя в руки и простонал, услышав ответ председательницы:
- А я так есть хочу.., - он кинул голодный взгляд в сторону Микуру, - а у тебя там по существенней ничего не завалялось?
Увидев вымученную улыбку Адалии, Кейз подумал, что ей пришлось нелегко. Хотя... она сама начала весь этот концерт.
- О, как хорошо что ты подошел. Что мы решили насчет спора, раз практически все в нем участвующие здесь? -поинтересовался Локи, - Предлагаю проигравшему искупаться голышом в озере.
- Честно говоря, я не очень хорошо придумываю на пустой желудок, - улыбнулся Кейз, - так что согласен на озеро. Вопрос за остальными

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-03 20:29:51)

0

93

- Я вот только никак в толк не возьму, это они меня выслеживают, или я их на подсознательном уровне?
-Ты действуешь притягивающе наверное. Правда, есть и исключение. - она улыбнулась и вновь почесала затылок.
Так как она находится рядом с "дымящими паровозами" она стала кашлять ещё сильнее.
-Вы явно надо мной издеваетесь.. - прикрыв нос и рот двумя руками она сощурила глаза. Затем отошла на секунд 30 и вернулась с двумя шоколадками. Чёрный шоколад и молочный. Белый она решила не отдавать - ишь чего захотели, её любимый.
Предлагаю проигравшему искупаться голышом в озере. - подозрительно наказание..
-С вами то и придёшь первой.. Тем не менее я согласна, раз на то пошло дело. - улыбнувшись Микуру открыла одну из шоколадок и откусила плитку.
Долой комплексы.
- Ты уже треснула. Спасибо. Своим кирпичем по гриОЗАНу. - Пожаловался Ричард, - у меня, кстати, голова заболела после этого. - ну как от такого можно не улыбнуться?
-Да-а.. Святые времена.. Но я повзрослела, такого больше не повториться. Теперь в тебя будут летать топорики, ножики и булавы. - весело подметила девушка.

0

94

Конрад с некоторой ленцой наблюдал за перепалкой Винсента и Адалии. "Господи, какой наивный юношеский максимализм, густо замешанный на ложном ощущении вседозволенности. Хотя, все мы через это проходили, кто-то раньше, кто-то позже. И, самое главное, что Адалия в принципе права, да только её не послушают. А все шишки в итоге, не дай Бог, случись чего, повалятся на нас - Председателя и Зама. Нет, старостам тоже перепадёт, но в меньшей степени... Пора всё это прекращать! Ох, как мне надоел этот детский сад..."
- Только не драматизируй, очень тебя прошу. Ты сама кого хочешь угробишь, а мы тут благими делами промышляем - помогаем парню влиться в коллектив - Это уже было последней каплей. Парень повернулся к... этому нечто.
-Послушай, вы-то можете делать, что хотите. Я очень надеюсь, что у вас мозгов хватит не лезть куда не следует, ибо вы прекрасно себе представляете, что будет, если, не приведи Господь, что-то случится! А против того, чтобы познакомить новенького с Академией, я лично ничего не имею. Я прекрасно понимаю, что сейчас, споря с Адалией, вы желаете показать, какие вы взрослые, самостоятельные и независимые! Однако, тем самым вы наоборот доказываете, что всё ещё дети. Более того, вы пытаетесь самоутвердиться, нападая на нее, зная, что она связываться не будет."Хотя, это еще вопрос..."
Тут он перевел взгляд на курящую Адалию, слегка поморщился (он не любил, когда она курила, а тем более при нем), однако, ничего ей не сказал на этот счёт. "Ладно уж, пускай... И так она сегодня изрядно понервничала." Молодой человек наклонился к ней.
Дай сигарету, пожалуйста, Солнышко. понизив голос попросил он.

0

95

Анико лениво, даже больше устало потянулся.
Невероятно просто, сколько внимания всего за несколько часов моего здесь прибывания. Правда, это очень даже приятно, но утомляет.
Принял от парня спички, зажег сигарету и впустил в себя серый расслабляющий дымок. С огромным наслаждением выдохнув, он вдруг взглянул на чудака, что сидел рядом, и поинтересовался:
- Хм, а как тебя зовут?
С благодарностью посмотрев на Микуру, так любезно предложившую помощь, он принял шоколадку и тут же одной рукой начал распечатывать. - Огромное спасибо, ты меня спасла от голода на первой в жизни паре.
Уж очень ты самолюбив...не люблю таких.
З-зачем я это сказал вслух? - Ани явно не ожидал от себя такой прямоты, обычно он сдержан и деликатен.
Решив быстро сменить тему, подросток выдал:
- Я хочу побыстрее покинуть этот зал.

0

96

Послушай, вы-то можете делать, что хотите. Я очень надеюсь, что у вас мозгов хватит не лезть куда не следует, ибо вы прекрасно себе представляете, что будет, если, не приведи Господь, что-то случится! А против того, чтобы познакомить новенького с Академией, я лично ничего не имею. Я прекрасно понимаю, что сейчас, споря с Адалией, вы желаете показать, какие вы взрослые, самостоятельные и независимые! Однако, тем самым вы наоборот доказываете, что всё ещё дети. Более того, вы пытаетесь самоутвердиться, нападая на нее, зная, что она связываться не будет."
Как же она ему благодарна...
И что б я без него делала? Иногда так приятно почувствовать себя слабой женщиной...
Дай сигарету, пожалуйста, Солнышко.
Мда...Тяжело было не заметить, что я закурила.
Адалия протянула ему тонкую сигарету и зажигалку:
- Держи, котёнок.
Как же хорошо, когда есть кто-то, кто заступится за тебя. Устала я уже от них всех...

0

97

-Да-а.. Святые времена.. Но я повзрослела, такого больше не повториться. Теперь в тебя будут летать топорики, ножики и булавы. - весело подметила девушка.
Ричард округлил глаза и в ужасе закрыл голову руками.
- О, пощади меня горемычного, - глухо пролепетал он, затем, немного подумав, добавил, - Ну или лучше шоколадкой кинь, Гроза Эдэтриона.

0

98

- Огромное спасибо, ты меня спасла от голода на первой в жизни паре. - он так ми-и-ил.
-Да не за что. Это меня Локи с утра спас от голодной смерти. Целых пять шоколадок! Пять! Герой буквально. - усмехнувшись она подошла к парте, сложила в сумку свои вещи и взяла в руки книгу которую читала.
- Я хочу побыстрее покинуть этот зал.
-Правильно. Ребят, не знаю как вы, но я сваливаю. Кто-нибудь ещё, нет? - спросила Микуру оглядывая зал и откусывая ещё плитку от шоколадки. Явно хотелось кушать, а шоколад не помогал.
Слова Конрада Микуру пропустила. Глупый спор, который ничем хорошим не кончиться. Так или иначе они просто защищают зад Зама и Председателя - им же попадёт сильнее.
- О, пощади меня горемычного, - глухо пролепетал он, затем, немного подумав, добавил, - Ну или лучше шоколадкой кинь, Гроза Эдэтриона.
-Гроза Эдэтриона Мисаки Микуру.. Звучит и вправду грозно. Держи. - она "оторвала" от своей шоколадки примерно половину и протянула Ричу.

Отредактировано Микуру (2009-04-03 21:11:52)

0

99

- В следующий раз ты будешь оплачивать мою страховку. Акталь - нереально кровожадная староста
-Да я уже, как только первый раз ее увидел, убедился в данном факте. «Как же она мне надоела за эти два дня» - приподнявшись с места, Акио кинул свою сумку в сторону. «Потом придется искать ну и ладно с ней». Юноша опять лег на парту из-за того, что он не спал несколько ночей, его очень сильно клонило в сон.
"Чую и не только цибофобия, еще скоро появится антропофобия…Потом гомофобия. Все, мой словарный запас фобий иссяк".
-А кто сказал, что только ты? И как ты думаешь, что я делаю в сводное время с чужими конспектами, кхм? Разумеется, учусь подделывать почерки.
-Девушка, Вы начинаете меня пугать. Да и вообще не спеши ты с этим конспектом, когда сможешь, тогда и отдашь.
-Фанаткам? Да что-о ты. Мы не отдадим тебя им...сначала сами прикончим, а остатки отдадим.
-Какие вы все добрые. Тяжело вздохнув, проговорил Акио. Возьму себе на заметку. «И специально вспомню ее на тренировках команды».
-Таааак – Акио сам не заметив, стал говорить более грозно, чем всегда. Обычно он просто так шутил, но сейчас ему явно стало не до шуток. Если увижу хоть одного члена команды курящим, клянусь я эту сигарету…кхм..
Он резко замолчал и откашлялся, прикрыв рукой рот. «Скорее сразу убью чем буду церемониться».
- Я хочу побыстрее покинуть этот зал.
-Вам явно не очень приятно наше общество? Поинтересовался брюнет у новенького рыжего Вайзановца.

0

100

- Вам явно не очень приятно наше общество? - Поинтересовался брюнет.
Анико примиряюще улыбнулся:
- Нет, Вы меня немного не так поняли. Напротив, очень приятно. Но сидеть в этом кабинете и дальше не имеет смысла. Поэтому, хочу поскорей пойти на ужин. Ах да, вижу некоторым не очень приятен сигаретным дым. Должен извиниться.
Парень поражался, с какой скоростью у него происходит сегодня смена настроений. Скучать здесь точно не придется!
Теперь на лице у новенького читалась сильная заинтересованность во всех и всем, что его окружало.

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории