Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

- О нет... нет... это не возможно! -в следующее мгновение парень кинулся на колени у парты, куда ретировалась оскорбленная Висс и, восклицая на весь класс, принялся картинно оправдываться - Нет! Эстель, ты ничего не понимаешь! Меня заставили, Эстель! Мне угрожали! - скорчив плаксивую мордочку, надрывался Локи,- Посмотри на меня! - парень схватил подругу за руки и приложил к своей груди, - Вот, чувствуешь! Там внутри бьется сердце, Эстель! Все тоже, преданное тебе и только тебе! Я все тот же Локи, все тот же чокнутый хиппи, - вышеупомянутый не сдержался и хохотнул - преданный и поставленный на колени пред твоим великолепием! Все что между нами было - это лучшее что было в моей жизни! Не бросай меня, Эстель! Иначе... Иначе... Я не вынесу этого! - отчаянно закричал Винсент, утирая невидимые слезы, и уткнулся головой в колени девушки, обхватив её ноги руками - Я никогда не говорил этого! Я боялся, я скрывал своих чувств... Ты.. Я... Я люблю тебя, Эстель! - вдохновенно выдохнул парень и приложил трясущуюся руку к щеке подруги.
О да... - еле сдерживала себя Эстель, чтобы не упасть на стол и не начать рыдать от смеха.Самое время дл хэппи-энда
-Ах! Локи! Прости меня! - девушка сползла со стула и встала на колени рядом с бывшим отверженным, - Я должна была понять все сразу. Как я могла подумать, что ты способен на предательство! - Эстель бросилась на шею к парню изображая безутешные рыдания, -Прости меня, милый мой! В этот страшный час я не покину тебя! Мы преодолеем все козни Адалии и Вэрите вместе, несмотря ни на что! - она остранилась и сжала в ладонях руку парня, сдерживая выползающую из недр хохочушего сознания улыбку, -И мы всегда-всегда будем вместе!Потому что... потому что я тоже... люблю тебя...
Так, самое главное, бровки "домиком" как в самых лучших индийских мелодрамах.
-Тогда тебе придется еще и петь.
-А что? Можно!
-And I - тихонько пропела девушка, -will allways love you...

+1

62

Коридоры--->

Встав и отряхнувшись, Анико стал собирать все то, что разлетелось в полуметре от него. Книжки, бумажки, ручки. На глаза попался листок с расписанием, которое он переписал сегодня. Пробежав глазами по списку предметов, он издал разочарованный вздох.
Видимо, придется дождаться ужина. Иначе я опоздаю. А опаздывать на свое первое занятие категорически недопустимо!
Поплутав еще немного, но все же найдя нужную дверь, Ани вошел и встал на месте. Перед ним стояло довольно много людей. Он оглядел их понял, что будет чувствовать себя явно не в своей тарелке. Все стояли по группам и что-то обсуждали.
Мне необходимо хотя бы представиться, а то невежливо как-то получится, если я буду в стороне все время стоять.
Слегка откашлявшись, излучая решимость и готовность к общению, он громко произнес:
- Здравствуйте. Меня зовут Анико Кайм. Я недавно поступил и теперь буду учиться на Вайзане.
Подойдя поближе к остальным и улыбнувшись уголками губ, он устремил взгляд к парте, где происходило по всеобщей реакции, нечто забавное.
Что тут происходит? - поинтересовался у какого-то худощавого, с черными растрепанными волосами парня.

Отредактировано Анико (2009-04-03 10:26:31)

0

63

- Ну в таком случае я вам просто необходим, - сказал он с усмешкой.
-Вот и отлично. Твои кости поборят всех и каждого! А ещё можешь ноги в бой применить. - спокойно сказала девушка и улыбнулась. Акио молчал, хотя для него это странно. Думает.
Вдруг за спиной разыгралась сценка.
-Доехали.. Повезло им. Довно они знакомы, мне бы хотя-бы одного из таких друзей.. - вновь проговорила она быстрее себе, чем кому-либо.
Но у тебя же есть Акио? Акио.. Великий товарищ-командир. Он друг, но обычно мы видаемся редко. То фанаты, то у него дела, а теперь дела будут и у меня.. - подумала девушка и грустно улыбнулась посмотрев на Эстель и Винса. Затем вновь повернулась к Ноктису.
-Извени.. На чём мы остановились? - спохватилась Микуру.

0

64

-Ах! Локи! Прости меня! - девушка сползла со стула и встала на колени рядом с бывшим отверженным, - Я должна была понять все сразу. Как я могла подумать, что ты способен на предательство! - Эстель бросилась на шею к парню изображая безутешные рыдания, -Прости меня, милый мой! В этот страшный час я не покину тебя! Мы преодолеем все козни Адалии и Вэрите вместе, несмотря ни на что! - она остранилась и сжала в ладонях руку парня, сдерживая выползающую из недр хохочушего сознания улыбку, -И мы всегда-всегда будем вместе!Потому что... потому что я тоже... люблю тебя...
Парень то обнимал Висс, когда та изображала рыдания, то пытался сделать выражение лица как можно более проникновенным и искренним, когда начала говорить о любви. Словом, старался как мог.
О да-а, шоу удалось на славу! В заключение не хватает только страстного поцелуя, или же преложения руки и сердца! На последнем Эстель точно не сдержиться, так что...
-And I - тихонько пропела девушка, -will allways love you...
Локи быстро поднял на подругу взгляд, и стараясь сделать сцену как можно более эффектной, стал медленно притягивать её к себе. Чуть приподняв личико Висс за подбородок, парень взволнованно приблизился к её губам своими и отчаянно тянул время. Винсент провел рукой по волосам Эстель,пристально смотря прямо в глаза и,тяжело дыша... Комично сложил губки бантиком.
- Иди ко мне, я тебя поцелу-ую! - здесь уже Локи не сдержался и прыснул звонким смехом.
-Эстель,ты чудо! Все главные роли твои! Все, нам пора покорять бродвей.
Винс поднялся с колен, помог поднятся подруге, и,довольный собой,уселся за парту в позе лотоса.

0

65

- Иди ко мне, я тебя поцелу-ую! - здесь уже Локи не сдержался и прыснул звонким смехом.
-Эстель,ты чудо! Все главные роли твои! Все, нам пора покорять бродвей.
Винс поднялся с колен, помог поднятся подруге, и,довольный собой,уселся за парту в позе лотоса.
Эстель, уже ничем себя не сдерживая, улыбаясь и периодически хихикая, все же перетащила свои вещи к Локи и с сияющим видом произнесла:
-Я пока намерена покорить сцену Эдетриона! И я надюсь, что пан Рей со мной в этом солидарен. - она гордо тряхнула волосами, - Кстати, и не надейся, что твое назначение на должность замстаросты поможет тебе отвертеться от поисков тайных ходов в замке и устраивания Адалии веселой жизни. - она задорно подмигнула соседу и посмотрела по стронам.
Что-то все черезчур много болтают. Расшевелились после Драмы. Да и препода долго нет. Может пару отменят?
-Ага, надейся!
-Ну а что? Он мог еще не приехать. Хоть бы его не было! Так хочется поспать подольше!

0

66

-О, поверь мне. За год обучения вместе с тобой я могу даже писать твоим почерком. Я мастер в этом деле. Подделаю любой почерк, спасибо тётке. Так во-от.. Ты какой-т прилежный стал. Что-то изменилось?
-Разве я так часто давал свои конспекты? Акио не громко засмеялся, и продолжил говорить. Вроде все как всегда, а другой стороны кажется, что совсем наоборот. Не беспокойся об этом, я немного изменил его, так что с ним проблем не будет. А вообще…читать чужие мысли не прилично. Акио поставил обе руки на стол и сверху положил голову. От этого его черные недлинные волосы свисали вниз.
Услышав голос за спиной, он повернул голову и устремил свой взгляд на только что вошедшего человека. Увидев Ноктиса, юноша помахал ему рукой.
- Акио, дружище!
-Привет, я рад, что ты жив. Извиняюсь, глупо получилось. «Не было другого выхода. Интересно чтобы со мной было, если бы я там остался еще на несколько минут?».
-Кстати, Акио, зачем нас жалеть? Чем больше мы будем тренироваться -тем быстрее заболеем. И Лечебная Магия выполнена, да и нам выгодно. Убей нашего тренера ещё.
-Я и не собирался. С довольной ухмылкой на лице проговорил он. Лечебная Магия это да…проблема в том, что мне очень трудно даже самый простой насморк подхватить. А вот тренер…Он резко замолчал и что-то тихо прошептал. Я с ним поговорю об этом. 
Со временем казалось будто людей вокруг становилось больше. «Надеюсь, что мне это только мерещиться».
- А у меня герпетофобия.
-У тебя скорее воспаление хитрости. Произнес парень, уперевшись ногами в стол и слегка покачиваясь на стуле.
-Если конечно у кого-то из нас она есть…Но будь уверен, мы выиграем. Ну или что мы отдадим тебе Акио в растерзание.
-Конечно, выиграем. Cразу оживился Акио, и резко ударил рукой по столу. Если это будет не так, я сам пойду к ним…этим… Юноша не стал договаривать эту фразу потому, что остальные все равно бы догадались о ком он говорит. «Самое главное чтобы на уроках не доставали, кто знает, что они там придумали». Он все время поворачивался и наблюдал за происходящим вокруг. «Похоже у нас тут целая любовная драма. Редко такое случается, особенно на уроках. Лучше не буду их обоих трогать…».
-Опять с кем-то поспорил? Неудивительно…кажется будто ты затеваешь новые споры почти каждый день.
- Если торчащие кости - это отличное телосложение, то мне нечего возразить. С остальными пунктами даже не поспоришь…
-Откормим, откормим. А по остальным пунктам так вообще разговора никакого нет. Ты же у нас просто красавец. Акио язвительно улыбнулся и спокойно уселся на стул. Вдруг он услышал, что двери кабинета снова открылись, и на пороге стоял не знакомый ему парень.
- Здравствуйте. Меня зовут Анико Кайм. Я недавно поступил, и теперь буду учиться на Вайзане.
-Здравствуй, добро пожаловать – поприветствовал он новенького.

0

67

Молодой человек уже некоторое время наблюдал за дешевой комедией, которую разыгрывала парочка. Надо отметить, что спектакль, отчасти, позабавил его, это был фарс от начала и до конца! Конрад даже пару раз улыбнулся, когда паренек хлопнулся на колени и когда Эстель сползла к нему. Это был финал! Актеры сами еле сдерживали хохот. Им была свойственна беззаботность юности, они играли, как подросшие щенки, то грызлись в шутку, то ласкались... Этим, отчасти, и объяснялись их нападки на Адалию, мало того, что что она старше, так еще и Председатель Элиты академии... Вот они и показывают свою прыть и удаль молодости.
- Кстати, и не надейся, что твое назначение на должность замстаросты поможет тебе отвертеться от поисков тайных ходов в замке и устраивания Адалии веселой жизни. - На эти слова девушки Конрад отреагировал, а именно, резко повернул голову в её сторону и прищурился.
"Хм... Устраивания веселой жизни, говоришь? Ну что же, это еще у кого она веселей будет. Смотри, парень, вот как заблудишься невзначай в коридорах и тайных ходах, у нас станет на одно приведение больше! Женщины, они такие, если идти у них на поводу, не имея своей головы на плечах, можно очень скоро эту самую буйну голову свою и сложить!" Молодой человек усмехнулся и слегка потёр ладони.

0

68

- Привет, я рад, что ты жив. Извиняюсь, глупо получилось, - сочувственно глянул на него Капитан.
Шторм махнул рукой - для него это все уже было в прошлом и не имело значения. Парень предпочитал не париться насчет чего-либо слишком долго. Тем более, это был побочный эффект классной шутки Акио. "Эротический сеанс".. банально, но...
- В следующий раз ты будешь оплачивать мою страховку. Акталь - нереально кровожадная староста, - произнес Ноктис, подмигнув другу.
Тем временем Капитан поинтересовался:
- Опять с кем-то поспорил? Неудивительно…кажется будто ты затеваешь новые споры почти каждый день.
Акио попал в точку. Ноктис сквозь смех ответил:
- Накано, я иногда и по три спора за день успеваю сорвать. Главное - чтоб было с кем спорить, а повод уж я найду.
Парень ничего не мог с собой поделать - он фамильничал всегда и со всеми. Дурацкая привычка... 
Между тем друг тоже проникся идеей Микуру.
- Откормим, откормим. А по остальным пунктам так вообще разговора никакого нет. Ты же у нас просто красавец, - сказал Акио, язвительно улыбнувшись.
Шторм ухмыльнулся. Язвительные ответы и улыбочки в 32 зуба были отличительной чертой Халявщиков.
- А что, если у меня вдобавок еще и цибофобия? - Скептически приподняв одну бровь, Ноктис прилагал все усилия для того, чтобы выражение лица оставалось серьезым. Но, сам того не замечая, он расплылся в улыбке.
- А ещё можешь ноги в бой применить, - тем временем сказала Микуру.
Ноктис все еще отнекивался, но уже скорее по инерции, нежели из-за нежелания. Он хмыкнул в ответ:
- Ну это уж вряд ли...
Вдруг от разговора его отвлек незнакомый рыжеволосый паренек. Первокурсник..
Иначе и быть не могло - Шторм знал практически всех в академии, особенно - таких же представителей гордого звания "Халявщик"
- Что тут происходит? - паренек кивком указал куда-то вглубь аудитории.
Ноктис перевел взгляд и даже не удивился представшей его взору картине - Рыжая и Локи разыгрывали какую-то сцену. Довольно таки забавную, судя по одобрительным ухмылкам собравшихся вокруг студентов. Шторм и сам не удержался от ухмылки, отвечая парню на вопрос:
- Это все пагубное влияние уроков Драмы и Изящных Искусств.

Отредактировано Noctis Berngart Versus (2009-04-03 13:55:44)

0

69

Народ прибывал с каждой секундой, и вскоре все аудитория жужжала подобно улею, полному пчел. Кто-то разговаривал, кто-то занималься своими делми, а новый знакомый Локи со своей рыжеволосой подругой опять упражнялись в искусстве театра.
Продолжать разговор об их с Микуру споре, который вот-вот грозил перерасти в массовое спортивное мероприятие, Кейз не стал, так как все разошлись на разные концы класса, Сэнд так вообще куда-то исчез.
Ричарду было весело, и он только хотел подкрасться  к Микуру со спины и напугать, как на него внезапно навалилась какая-то странная усталость. Откуда-то из глубины, поднялась невыносимая, казалось, уже забытая, тоска. На мгновение его лицо окаменело, и появилось ощущение, что между ним и остальными выросла стеклянная стена, а рядом только абсолютная и холодная пустота. Рука автоматически, неосознанно, метнулась и нащупала под тканью футболки колечко на цепочке.
И буквально через мгновение все встало на свои места. Ричард потряс головой, отгоняя это состояние, так как прекрасно знал, что оно может обернуться хронической депрессией и вообще проявиться в общем спаде жизненных функций его организма. А с учетом завтрашеного спора, это ему было абсолютно ни к чему.
Но мне показалось, или раньше было намного легче оринтироваться в таком колличестве людей?..
Ощущение было такое, как будто его только что огрели по голове чем-то тяжелым.
Микуру, чтоб тебя, - подумал Кейз с многообщеющей улыбкой - я тебе отомщу.
- Здравствуйте. Меня зовут Анико Кайм. Я недавно поступил и теперь буду учиться на Вайзане.- вывел его из размышлений громкий голос незнакомого парня.
- Святые небеса и Зевс громовержец! - так же гровмко воскликнул Ричард, - Неужели правда Вайзан? Здорово! Вайзановцы у нас почти как вымерающие виды. Носи свое звание гордо, - он засмеялся, - Добро пожаловать!

Отредактировано Ричард Кейз (2009-04-03 14:09:52)

0

70

Спектакль закончился, и буквально через пару минут друзья уже преспокойно сидела за одной (!) партой и весело трепались:
- Кстати, и не надейся, что твое назначение на должность замстаросты поможет тебе отвертеться от поисков тайных ходов в замке и устраивания Адалии веселой жизни.
- Что ты,  я и не надеялся! Если бы ради должности мне пришлось отказаться от всего этого, то, черт возьми, я бы лучше отказался от самой должности! - громко воскликнул Винс и как буд - то в подтверждение своих слов хлопнул кулаком по столу.
На то что подруга решила всерьез удариться в театр Локи отреагировал спокойно - он это подозревал. Чтож, будет здорово посмотреть на Эстель в роли какой - нибудь лирической героини, ибо образы были, мягко скажем, противоположенные.
Не укрылось от взгляда Винса и то, как среагировал на последние слова Висс молодой человек, что сегодня целый день был со своей благоверной. Само собой, что сказанное его насторожило, но Винсент не придал этому значение, посчитав что выпад со стороны подруги был не такой уж и агрессивный. Хотя уж кто, а он судить объективно не мог - по несколько раз на день слышал нечто подобное.
Количество учеников тем временем неумолимо возрастало. Мало того, что подтянулось изрядное количество уже знакомых лиц, кроме этого появился и один новичок. Он вошел в класс еще когда Локи с Эстель разыгрывали сцену с признанием. Сейчас же тихо стоял рядом с Ноктисом, и, как показалось Винсу, чуть испуганно, но с интересом глазел по сторонам.

0

71

-Разве я так часто давал свои конспекты? Акио не громко засмеялся, и продолжил говорить. Вроде все как всегда, а другой стороны кажется, что совсем наоборот. Не беспокойся об этом, я немного изменил его, так что с ним проблем не будет. А вообще…читать чужие мысли не прилично.
-А кто сказал что только ты? И как ты думаешь что я делаю в сводное время с чужими конспектами, кхм? Разумеется учусь подделывать почерки. - просто сказала Микуру вновь зевнув. Сонливость подступала к глазам. -Чужие мысли? Хмф, значит ты об этом думал? О, а вдруг я телепат? Весело же будет, буду твоих фанаток настраивать на тебя. - сказала Микуру достовая конспект Акио и просматривая материал.
-А знаешь, я тебе его сейчас же отдам.. У тебя тут столько ненужных предложений.. - вздохнула Микуру и оставила тетрадь в руке.
Пожалуй я у себя их укорочу и-и уложиться всё на четверть страницы. У меня мелкий почерк.. - обдумав это она вновь подняла голову.
Если это будет не так, я сам пойду к ним…этим…
-Фанаткам? Да что-о ты. Мы не отдадим тебя им.. ..сначала сами прикончим, а остатки отдадим. По моему так будет правильнее. - меланхолично сказала Микуру.
Как же я хочу завтро.. О да..
- Здравствуйте. Меня зовут Анико Кайм. Я недавно поступил и теперь буду учиться на Вайзане. - послышался хлопок двери и в класс вошёл рыжий.
Ещё один рыжий? Они размножаются. А ведь в прошлом году я видела только парочку. В этом году - много.
-Привет-привет. Вайзан это хорошо.. Вон ваш староста сидит. - Микуру кивнула на сонную Лиру которая сидела на передних партах. А затем повернула голову к новенькому. -Микуру. - просто представилась девушка.
-Так, пойду перепишу конспект.. Чере-ез 8 минут отдам обратно. - и развернувшись на пятке она уселась за свою парту раскрыла конспект Акио, а так же свою тетрадь по Боевой магии. И стала всё переписывать.. ..только с учётом того, что у Акио материала на страницу, а у Микуру меньше..

0

72

- Святые небеса и Зевс громовержец!, - так же громко воскликнул Ричард, - Неужели правда Вайзан? Здорово! Вайзановцы у нас почти как вымерающие виды. Носи свое звание гордо, - он засмеялся, - Добро пожаловать!
- Большое спасибо, - просто ответил юноша.
Тут же представилась девушка, что стояла рядом. Микуру.
Настроение у Анико стремительно поднималось. Оказалось, здесь вполне дружелюбные люди. Довольный собой и окружением, улыбаясь, он решительно направился к партам. Облюбовав для себя самую последнюю, устроился поудобнее. Огляделся.
А вон та рыжая девушка, что только что участвовала в нелепом представлении. И тот парень с ней. Наверное, лучшие друзья. Озорная парочка.
Когда же начнется урок? - тихонько, скорее, для себя пробормотал юноша.
По привычке потеребил мешочек на груди, потом одернул руку и уже было потянулся к пачке сигарет в кармане, но подумал, что здесь это делать неуместно, да и вообще неуважительно к преподавателю.

Отредактировано Анико (2009-04-03 16:50:10)

0

73

- Что ты,  я и не надеялся! Если бы ради должности мне пришлось отказаться от всего этого, то, черт возьми, я бы лучше отказался от самой должности! - громко воскликнул Винс и как буд - то в подтверждение своих слов хлопнул кулаком по столу.
Я и не сомневалась -ухмыльнулась Эстель. Ничто на свете не смогло бы заставить Локи подавить в себе "чокнутого хиппи".
Тут только она заметила новенького парнишу-первокурсника, вошедшего в кабинет во время их с Винсом представления.
-Какая рыженькая прелесть! Мы были бы отличной парочкой - хохотала про себя Висс, направляясь к парте, куда уселся новоиспеченный вайзановец.- Он и правда из Вайзана? Неужели ботаник? На вид и не скажешь. Ладно, в любом случае любопытный товарищ.
-Привет! - радостно воскликнула Эстель, усаживаясь на стул перед Анико. -Я Эстель. Как тебе Академия? Успел уже заблудиться в коридорах? Ты, если что, обращайся, поможем. - она весело улыбнулась и подмигнула первокурснику.

0

74

Анико с любопытством посмотрел на приближающуюся к нему девушку. Она села напротив, распространив какой-то приятный аромат. От нее очень вкусно пахнет..
- Привет! - радостно воскликнула незнакомка, усаживаясь на стул перед Анико. - Я Эстель. Как тебе Академия? Успел уже заблудиться в коридорах? Ты, если что, обращайся, поможем.
- Привет, - мягко ответил парень. - Меня Анико зовут, можно называть Ани, как больше нравится.
- А вот Академия просто чудесная! Так мечтал сюда попасть, и вот я здесь, правда действительно плохо ориентируюсь среди этих бесконечных кабинетов... - Юноша смутился. Что это я так воодушевился новым знакомством..

0

75

Девушка поднялась написав последнюю букву в своём конспекте. Не посмотрев на свою работу она подошла к Акио и протянула ему его же конспект.
-Спасибо. - сказала она и улыбнувшись развернулась.
Странно, где же учитель... - подумала про себя Микуру тревожно взглянув на часы.
-Меня терзают смутные сомнения что учитель не придёт.. Говорили что он так же новенький, хмф. - довольно громко сказала Микуру, но не надеялась что кто-то ей ответит. Она привыкла когда никто с ней не говорит, хотя со второго года обучения в Эдэтрионе эта "традиция" изменилась. Теперь с ней общаются. Часто.
-Кхмф, Анико.. Ты случайно в коридоре не заметил никого похожего на учителя? Длинные волосы там, высокий? - повернувшись к новенькому она слегка наклонила голову в бок, отчего длинная чёлка закрыла левый глаз.
Надо отучаться от этого.

0

76

- Привет, - мягко ответил парень. - Меня Анико зовут, можно называть Ани, как больше нравится.
- А вот Академия просто чудесная! Так мечтал сюда попасть, и вот я здесь, правда действительно плохо ориентируюсь среди этих бесконечных кабинетов...
- Юноша смутился.
-Ой, засмущался...
-Ты кого хочешь засмущаешь своей напористостью.
-Неправда! Я ничего такого не хотела! Он такой милый, так и хочется потрепать за щечку...
-Так, Эст,держи себя в руках!
-Да ладно, ладно!
-Очень приятно, Ани. Да, ты не стесняйся, я тут сама в прошлом году круги наматывала и все равно до сих пор всех коридоров не знаю. А тут еще полно тайных ходов! И я намереваюсь их найти в ближайшее время. Если хочешь, то можешь составить компанию мне и вон тому какаду, по имени Локи, - она указала большим пальцем через плечо на сидевшего за партой друга, -Думаю тебе будет полезна небольшая экскурсия по замку!

0

77

Ани было хотел еще что-то сказать новой знакомой, но забыл мысль - внезапно к нему повернулась та самая симпотичная девочка с красивыми зелеными глазами, кажется ее звали Микуру.
-Кхмф, Анико.. Ты случайно в коридоре не заметил никого похожего на учителя? Длинные волосы там, высокий? - повернувшись, она слегка наклонила голову в бок, отчего длинная чёлка закрыла левый глаз.
Юноша на секунду задумался и вежливо ответил:
- Кажется, я ничем не могу помочь. - Он улыбнулся. - Никого, похожего на учителя, я не видел. Уже прошло довольно много времени, я думаю, урока уже не будет.. Очень жалко, правда?

0

78

- Кажется, я ничем не могу помочь. - Он улыбнулся. - Никого, похожего на учителя, я не видел. Уже прошло довольно много времени, я думаю, урока уже не будет.. Очень жалко, правда?
-Мне тоже так кажется. Обычно Эдэтрионские учителя не опаздывают на свои уроки. Что правда то правда. Я и так пропустила сегодня один урок из-за Локи. Думаю что стоит подождать ещё не много а потом дружно двинуться в обеденный зал. - весело сказала Микуру. Правда когда она говорила о том, что пропустила урок прозвучала нотка грусти. Но Микуру постаралась придать голосу как можно больше весёлых нот.
-И да.. Эстель. А можно я к вам как-нибудь тоже присоединюсь? - спросила она и потрепала свой затылок.
Меняешься Микуру. Меняешься.

0

79

-Очень приятно, Ани. Да, ты не стесняйся, я тут сама в прошлом году круги наматывала и все равно до сих пор всех коридоров не знаю. А тут еще полно тайных ходов! И я намереваюсь их найти в ближайшее время. Если хочешь, то можешь составить компанию мне и вон тому какаду, по имени Локи, - она указала большим пальцем через плечо на сидевшего за партой друга, -Думаю тебе будет полезна небольшая экскурсия по замку!
Я бы с удовольствием! Безумно интересно, а разве нам за это не попадет? Все же тайные ходы...может быть опасно. И кстати, познакомишь меня с тем парнем, твоим другом? - без остановки проговорил Анико, ощущая дикую радость от разговора.
- А можно я к вам как-нибудь тоже присоединюсь? - спросила Микуру и потрепала свой затылок.
Будет неплохо, если наберется чуть больше народа. Особенно таких приятных людей. Анико накрутил прядь на палец, явно чувствуя удовольствие.

Отредактировано Анико (2009-04-03 18:03:12)

0

80

---> Учительская

Адалия зашла в аудиторию, стараясь придать расстроенному лицу более-менее довольное выражение.
И что меня туда только понесло! Теперь ещё выясняй, кто был на драме, кто нет, ищи, где его можно будет найти...
Чёрт!

Адалия топнула ногой от досады.
Теперь точно подумает про меня какую-нибудь чушь. Конечно, куда уж мне, он весь такой человек искуства, романтичный и с тонкой душевной организацией, а я председатель, скандалистка и эгоистка... Ни и пусть. Одним больше, одним меньше.
Адалия ухмыльнулась, сама не понимая, от чем она так расстроена.
А преподователь так и не пришёл
Сходить что ли узнать, где он? - Адалия решила вспомнить о своих обязанностях, обращаясь неизвестно к кому.
Хотя куда? Снова в учительскую? Ну нет...
И так все уже вроде собрались уходить.

А народу в классе всё прибывало. Даже новенькие всё подтягивались, вот того худенького рыжего парнишку, с которым трепалась отвратительная рыжая особа.
-Очень приятно, Ани. Да, ты не стесняйся, я тут сама в прошлом году круги наматывала и все равно до сих пор всех коридоров не знаю. А тут еще полно тайных ходов! И я намереваюсь их найти в ближайшее время. Если хочешь, то можешь составить компанию мне и вон тому какаду, по имени Локи, -она указала большим пальцем через плечо на сидевшего за партой друга, -Думаю тебе будет полезна небольшая экскурсия по замку!

Кажется, они только знакомятся! А она уже собирается его куда-то затащить...Лабиринта ей было мало?
Адалия мгновенно вспомнила о том, что, как это не прискорбно, она в какой-то мере ответственна за жизнь и здоровье студентов, а потому подобное нужно было немедленно пресечь.
Адалия резко встала и подошла к компании.
- Привет! Я Адалия! А вы, я смотрю, собрались искать тайные ходы? - она обернулась к Эстель. Вам мало было лабиринта? Чудо, что вы выбрались так быстро и целы! Но вы-то ладно, но куда вы тащите человека, который первый день в академии? Вы его угробить хотите? - Адалия начинала заводиться, ей порядком надоела эта парочка.
Она резко повернулась к Локи.
- А ты? Помошник старосты? И как ты собираешься ей помочь? Ломая ноги в тайных ходах? Или пытаясь спасти парня, который младше тебя и не сможет разглядеть ловушку?

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории