Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

- Да, кстати, господин заместитель предселателя Элиты академии, вы же не забыли, что всё это время мы напряжённо решали общественно важные вопросы?
Конрад улыбнулся:
- Конечно, госпожа Председатель Элиты академии, мы решали общественно важные вопросы! Более того, на прошлой паре нас не было из-за них же! - он посмотрел в глаза девушке, а потом не удержался, рассмеялся и нежно чмокнул девушку в носик.
-Ну пошли, что ли? - Молодой человек открыл дверь аудитории и шагнул внутрь, увлекая за собой Адалию.

0

42

Когда Акио заговорил о тренировке, Сэнд отвернулся от Иллианы и прислушался.
-Извини, я отвлекся... Слушай, меня мучает вопрос: как такой светлый человек как ты попал на Силлентиум?
- Ну... Я даже и не знаю, как тебе ответить. "Темные", "светлые" - особой разницы нет, в принципе. Светлый ли я человек... Так ли это? Сложно сказать. Вон еще Вайзан есть, как вариант. - Илия улыбнулась. - Возможно, если ты так гвооришь и Силлентиум для меня - "странно", тогда маска просто решила соригинальничать. Впрочем, мне всегда было все равно, на каком факультете учиться. Не поверишь, наверное, но я рада, что на Силлентиуме. Столько шуток по этому поводу можно придумать! Илия подмигнула Сэнду.
Тем временем, ее мысли стали возвращаться к портрету, Веритэ все не было, а молескин все лежал в ее сумке.

0

43

Ну пошли, что ли? - Молодой человек открыл дверь аудитории и шагнул внутрь, увлекая за собой Адалию.
А народу в кабинете было немного.
Мда, очевидно, не все дошли до победного конца! -с ухмылкой отметила Адалия.
Гордость за саму себя, что она заставила себя встать с такой уютной кровати, переполняла её.
Подойдя к первой попавшейся свободной парте, она кинула сумку на неё, ленясь идти дальше.
Тем более что у окна устроились Эстель и Локи, а с ними общаться у Адалии не было никакого желания.
О,да тут те, кто был на драме! Интересно, чем всё у красавчика закончилось?
Она подошла к той кудряшке, которую приметила ещё в столовой, она как раз разговаривала с парнем в капюшоне.
Только бы в этот раз не подать виду!
-Привет ещё раз! А никто не подскажет мне, чем всё на драме закончилось?

Отредактировано Arnika (2009-04-02 23:36:18)

0

44

Стол Хикарилима --->>

В аудитории было яблоку негде упасть, но, тем не менее, профессор все еще не появился. Что ж, тем лучше для меня.
Шторм не испытывал ни малейших угрызений совести по поводу прогула. Он успел провернуть несколько дел и остыть за это время.
Мысленно порадовавшись, что Госпожа Староста все еще не маячит на горизонте, он прошел между рядов и сходу закинул рюкзак на парту.
- Акио, дружище! - Шторм с ухмылкой хлопнул парня по плечу. - Надеюсь, вы уже начали тренироваться? Я только что поставил три сотни на то, что твоя команда выиграет первый матч сезона!..
Он прекрасно видел, что Капитан был занят разговором со свотловолосой девушкой, но не придал этому значения.

0

45

- Акио, дружище! - Шторм с ухмылкой хлопнул парня по плечу.- Надеюсь, а обращение к капитану команды и явно захотела ответить за него.
-Мог бы и побольше поставить - мы выиграем этот матч. Кстати, Акио зачем нас жалеть? Чем больше мы будем тренироваться -тем быстрее заболеем. И Лечебная Магия выполнена, да и нам выгодно. Убей нашего тренера ещё. - сказала Микуру поворачивая голову то к Шторму, то к Акио.
-Кстати, а почему ты не записался в команду? Помоему из тебя вышел бы отличный игрок. - она оценивающе посмотрела на Версуса.

Отредактировано Микуру (2009-04-02 23:40:17)

0

46

-Привет еще раз! А никто не подскажет мне, чем все на драме закончилось? - к Сэнду и Илии подошла только что вошедшая в кабинет Адалия. Сэнд встретился с ней глазами, ее взгляд был слегка напряжен, но на этот раз не выражал ужаса, как в кабинете драмы
-Они поженились и умерли на следующий день, - ответил он, затем вновь обратился к Илии. - Да, шуток можно придумать... Или не шуток. Мне например сегодня в голову пришла фраза "Sillentium et aurum"

Отредактировано SandWraith (2009-04-02 23:50:54)

0

47

- Мог бы и побольше поставить - мы выиграем этот матч, - уверенно заявила собеседница капитана. Шторм все никак не мог вспомнить ее имени.
- Окей, прибавлю еще две. Если проиграете - я стану банкротом. Надеюсь, вам совесть не позволит.
Ноктис улыбнулся девушке и скосил глаза на книгу, которую она прижимала к себе. Названия не было видно - его взгляду предстала задняя обложка толстенного  фолианта. Наверное, что-то старинное и заумное...
Тем времнем светловолосая обратилась к нему еще раз:
- Кстати, а почему ты не записался в команду? Помоему из тебя вышел бы отличный игрок.
Шторм хмыкнул и предпочел не воспринимать ее слова всерьез.
- А у меня герпетофобия, - ухмыляяясь, заявил парень.

0

48

- Окей, прибавлю еще две. Если проиграете - я стану банкротом. Надеюсь, вам совесть не позволит. - тем временем ответил уже её собеседник, пока Акио молчал. Врочем самой Микуру было так же скучно, почему бы не пообщаться с его другом?
-Если конечно у кого-то из нас она есть.. Но будь уверен, мы выиграем. Ну или что мы отдадим тебе Акио в растерзание. - усмехнувшись девушка засунула одну руку в карман джинс.
- А у меня герпетофобия.
-И только из-за этого? Пф. От любой болезни и страхов можно излечиться. Думаю что-что, а излечиться от страха рептилий куда проще чем от боязни высоты. Для игрока у тебя отличное телосложение, разум ты хитр и у у тебя в прямом смысле нету совести. По крайней мере это всё что я могу сказать о тебе при редких встречах. - она обошла вокруг Ноктиса и вновь встала перед собеседником.
Правда, с трудом вериться что она у тебя есть. Всё таки ты врун, и я в этом убеждаюсь.

Отредактировано Микуру (2009-04-03 00:07:54)

+1

49

В кабинет вошла Адалия и прямиком направилась к сталу Иллианы.
-Привет ещё раз! А никто не подскажет мне, чем всё на драме закончилось?
Не успела Илия ответить, как Сэнд съязвил:
-Они поженились и умерли на следующий день, - Илия рассмеялась и развела руками, мол так оно и есть.  - Да, шуток можно придумать... Или не шуток. Мне например сегодня в голову пришла фраза "Sillentium et aurum"
Однако упоминания о драме, да и свадьбе-смерти были явно не уместны. Илия снова напряглась, а волнение, которое, казалось, прошло, вспыхнуло с новой силой. Иллиана напряженно улыбнулась в ответ, не зная, что сказать. Вместо ответа, девушка рассеянно оглянулась по сторонам и увидела ... Ноктиса! Тот о чем-то разговаривал с Микуру и Акио. Обиделся... Сердце Иллианы сжалось в тугой комок. Она встретилась с Ноктисом глазами и попыталась улыбнуться виновато. Взгляд Шторма не оправдал ее надежд, поэтому Илия опустила свой взгляд к полу и несколько нахмурилась.
Все! С меня хватит на сегодня социализации... И учебы в общем-то тоже!
Иллиана встала со стула, взяла свою сумку и обернулась к Сэнду. На лице вновь красовалась виноватая улыбка.
- Извини меня! Мне правда было очень приятно с тобой познакомиться. Буду рада в будущем еще пообщаться! Но, боюсь, еще одной пары я не выдержу. Мне срочно нужно побыть одной... - Иллиана улыбнулась. - Вот видишь, как я и говорила - бегаю от людей целый день, наверняка кто-то уже обиделся. Только ты не обижайся, ладно? - Илия сказала последние слова достаточно громко, так, что ее могли слышать во всех концах класса.
Девушка двинулась к выходу из кабинета.
Я срочно должна найти мистера Рэя и отдать ему его записи.

-----------------> Учительская

Отредактировано Illiana McFairy (2009-04-03 00:16:07)

0

50

Они поженились и умерли на следующий день, - ответил Сенд, затем вновь обратился к Илии.
Да  уж, и почему я не удивлюсь, если он на моём факультете? Истинный тёмный!
Не смотря на то, что парень явно не желал с ней общаться, Адалии он нравился.
Сама во всём виновата, нечего было так испуганно на него пялиться! Вроде не маленькая уже. Ну да сделанного не вернуть...
Надо будет поговорить с ним потом наедине.
- Ну я серьёзно! Ничего не задавали?

0

51

Фея, извинившись, внезапно убежала из кабинета, Сэнд посмотрел ей вслед грустным взглядом и вздохнул
-Ну я серьезно! Ничего не задавали? - спросила Адалия
-Да нет... Пан Джошуа похоже вообще не будет задавать что-то "на дом", разве что роль учить. - ответил Сэнд. Вспомнив учителя драмы, он почему-то напрягся, но быстро пришел в себя. - Сказал всем написать, каким искусством хотели бы заниматься...

Отредактировано SandWraith (2009-04-03 00:29:34)

0

52

- Ну или что мы отдадим тебе Акио в растерзание, - с улыбкой сказала Микуру.
Да, точно!.. Микуру..
- Я уверен - с этим прекрасно справятся его фанатки, - сказал Ноктис, улыбаясь в ответ.
Девушка тем временем обошла его вокруг, рассуждая о фобиях. Шторм фыркнул. Это была шутка..
Тем временем Микуру окинула его взглядом профессионала и вынесла вердикт:
- Для игрока у тебя отличное телосложение, разум ты хитр и у у тебя в прямом смысле нету совести. По крайней мере это всё что я могу сказать о тебе при редких встречах.
Парень хмыкнул. Ситуация его забавляла. Он никогда не задумывался о ГриОЗАНе как о спорте, скорее - как о средстве добычи денег путем ставок.
- Если торчащие кости - это отличное телосложение, то мне нечего возразить. С остальными пунктами даже не поспоришь..
Парень почесал затылок, отводя взгляд. Он прекрасно понимал, что не оправдал бы надежд светловолосой.
Пробежав взглядом по аудитории, Шторм наткнулся на сине-зеленые глаза, смотрящие на него с каким-то немым вопросом. Иллиана...
Не успев ничего толком сообразить, парень в следующую секунду увидел, как та скрылась в дверном проеме. Непроизвольно сделав шаг, Шторм вдруг резко осознал всю глупость ситуации. Зачем ее догонять, если она все равно убежить опять?..

0

53

- Я уверен - с этим прекрасно справятся его фанатки
-Фанатки это уже не интересно. Максимум что они сделают - изнасилуют в подворотне. - пожав плечиками Микуру вытащила руку из кармана и поменяла книгу из руки в руку. Теперь другая рука была запущенна в карман.
- Если торчащие кости - это отличное телосложение, то мне нечего возразить. С остальными пунктами даже не поспоришь.. - отводит глаза.
-А представляешь что будет с соперником если ты в него врежешься "торчащими костями"? Проткнёшь и -1 участник. Больше шансов на победу и прибыли. - рассудительно сказала девушка с усмешкой на губах. Затем её отвлёк голос.. ..подруги.
Мне срочно нужно побыть одной... - проговорила Илия, и её не возможно было не услышать.
-Странно, что с ней сегодня? Вроде бы пару минут назад была на позитиве, а сейчас сорвалась и ушла.. Надо будет поговорить с ней в комнате. Высказывание - лучший способ успокоится. - быстрее самой себе сказала девушка, чем обращаясь к кому либо.

0

54

-Да нет... Пан Джошуа похоже вообще не будет задавать что-то "на дом", разве что роль учить. - ответил Сэнд. Вспомнив учителя драмы, он почему-то напрягся, но быстро пришел в себя. - Сказал всем написать, каким искусством хотели бы заниматься...
Адалия обрадованно прищурила глаза.
Будет повод к нему зайти!
Она подошла к Сенду ближе и,оглянувшись, чтобы их никто не заметил, тронула его за руку:
- Прости меня! - сказала она тихо.- Я не хотела тебя обидеть, правда! Извини...Я знаю, что повела себя как дура...

0

55

-Прости меня! Я не хотела тебя обидеть, правда! Извини... Я знаю, что повела себя как дура... - вдруг шепнула Адалия Сэнду, подойдя поближе. Нел покосился на нее
"Блин, она подумала, что я обиделся на ее реакцию... Сэнд, ты мог бы быть и поласковее с девушками!"
-Да ничего, я уже привык... Уже девять лет с ожогом как-никак...
Мысли Сэнда снова  вернулись к Фее
"Так, друг мой, похоже теперь у тебя две навязчивые идеи"
-Слушай, а в какой комнате Илия живет? - спросил он Адалию

Отредактировано SandWraith (2009-04-03 00:49:41)

0

56

-Да ничего, я уже привык... Уже девять лет с ожогом как-никак...
Вот блин...Всё-таки обиделся...
- Ну...Всё равно прости. Вообще ей обычно было наплевать, в каких она отношениях с как минимум половиной людей,но почему-то ей не хотелось,чтобы этот парень на неё обижался. Как никак, а я сделала ему больно. Наверняка, в очередной раз.
Слушай, а в какой комнате Илия живет? - услышав такой вопрос, Адалия улыбнулась.
Кажется, кто-то кому-то понравился!
- В десятой. С Микуру и ещё какой-то девушкой.

0

57

Девушка пожала плечами, и Шторм подсознательно отметил, что она тоже довольно худощава. Хотя, стоит признать, обильное количество одежды создавало иллюзию противоположного.
- А представляешь что будет с соперником если ты в него врежешься "торчащими костями"? Проткнёшь и -1 участник. Больше шансов на победу и прибыли. - сказала Микуру с усмешкой.
Шторм рассмеялся. Эта особа нравилась ему все больше и больше.
- Ну в таком случае я вам просто необходим, - сказал парень, ехидно ухмыльнувшись.
Он был в своем репертуаре - типичный самоуверенный халявщик.
Неожиданно Микуру о чем-то задумалась и пробормотала:
- Странно, что с ней сегодня? Вроде бы пару минут назад была на позитиве, а сейчас сорвалась и ушла.. Надо будет поговорить с ней в комнате. Высказывание - лучший способ успокоится.
Шторм лишь удивленно приподнял бровь, но промолчал. Эти слова явно были сказаны не ему.
Каким бы бестактным дубом его ни называли за глаза, парень все таки умел вовремя промолчать.

0

58

Решив, что не стит больше приставать к парню, а то, чего доброго, он вообще перестанет с ней общаться, Адалия улыбнулась и села обратно за парту.
Что там? Написать список того, что мне нравится? Ну хорошо...
Адалия вырвала из тетради листок и минут несколько минут тщетно пыталась найти в сумке ручку, и, отчаявшись, забрала у Конрада его,благо, тот отвернулся. Пропажи своей любимой перьевой ручки он бы не простил.
Девушка задумалась, глядя в одну точку...
Ну что ж...

Адалия Христиди, 5 курс, Силлентиум
Очень люблю театр. Просто обожаю. Драмы, мелодрамы, комедии..
Мне очень нравится такой стиль музыки, как рок-опера.
Хорошо рисую. Обучалась у частных учителей живописи, графике, вокалу.

Ещё очень люблю верховую езду, занималась фехтованием. Хотя это, наверное, не относится к делу...

Адалия сложила листик пополам и глянула на часы. Конечно, пара уже началась...Но преподователя нет. Может, успею забежать в учительскую? А то потом точно забуду!
Адалия встала, и шепнув Конраду на ухо:
- Я сейчас вернусь! - вышла из аудитории.

---> Учительская

Отредактировано Arnika (2009-04-03 01:27:45)

0

59

Первым откликнулся третьекурсник:
- Еще один член команды, про которого я не знаю? Ричард, Ричи, Рич, Рик, как больше нравиться, в общем, я не привередливый.
- Именно. А насчет имени учту! Правда у меня с точностью да наоборот, вариант один  единственно правильный - Локи.
Затем среагировала Микуру, возражений не имевшая:
-О, тогда чур с меня снимается придумывание наказания. Думайте сами, а там посмотрим кто кого. Собственно говоря наказание будет исполнять последний кто придёт на поле. Так честнее.
- Хм... можно было бы конечно придумать на поле, но, пожалуй, лучше все обговорить сразу, чтобы все знали на что идут... - Винс озадаченно сдвинул брови и начал перебирать варианты, - Так... стянуть что -- нибудь из кабинета Хидшеид? Опасно, суровая, по слухам дама. Или опять утсроить публичное оголение, наподобие того, коим порадовала публику Варитэ? Есть варианты?! - подстегнутый предстоящим спором, поинтересовался Локи и Ричи и Сэнда, симпатии к нему, судя по всему, не питавшему.
Ну а что, я не Акио, чтобы всем нравиться! передернул плечами Винсент и повернулся на начавшую притворно голосить Эстель.
-Чтоо? Ты? Ты хочешь сказать, что ты теперь будешь сидеть за одним столом с Адалией и тебя не вырвет? Ты теперь, будешь отмечать в журнале прогулы когда Микуру не будет? Ты будешь блюстителем порядка? Ты будешь заниматься всякой бумажной волокитой?! Ты предатель! Да, как ты мог так поступить с нашей дружбой!Ах! После всего, что мы прошли вместе! - сценки в подобном репертуаре, расчитанном на публику, отчасти были коньком сумасшедшей парочки. Висс сначала расхохоталась, затем моментально переметнулась на роль брошенной и несчастной. Локи не удержался, и расхохотался сам.
- О да-а, уж чего, а Адалию ты мне точно не простишь! - ухмыльнулся Винс, и решил ей подыграть. наблюдая за тем как подруга демонстративно уселась за другой ряд и назвала его предателем, парень сделал вид, как буд - то ему не хватает воздуха, и, чуть приоткрыв рот с дрожащей уже нижней губой, схватился за сердце. Затем приложил ладонь к губам и, отчаянно вытаращив глаза принялся сбивчиво бормотать:
- О нет... нет... это не возможно! - в следующее мгновение парень кинулся на колени у парты, куда ретировалась оскорбленная Висс и, восклицая на весь класс, принялся картинно оправдываться - Нет! Эстель, ты ничего не понимаешь! Меня заставили, Эстель! Мне угрожали! - скорчив плаксивую мордочку, надрывался Локи, - Посмотри на меня! - парень схватил подругу за руки и приложил к своей груди, - Вот, чувствуешь! Там внутри бьется сердце, Эстель! Все тоже, преданное тебе и только тебе! Я все тот же Локи, все тот же чокнутый хиппи, - вышеупомянутый не сдержался и хохотнул - преданный и поставленный на колени пред твоим великолепием! Все что между нами было - это лучшее что было в моей жизни! Не бросай меня, Эстель! Иначе... Иначе... Я не вынесу этого! - отчаянно закричал Винсент, утирая невидимые слезы, и уткнулся головой в колени девушки, обхватив её ноги руками - Я никогда не говорил этого! Я боялся, я скрывал своих чувств... Ты.. Я... Я люблю тебя, Эстель! - вдохновенно выдохнул парень и приложил трясущуюся руку к щеке подруги. Главное было не испортить впечатление и не зайтись в припадке гомерического хохота.

Отредактировано Винсент (2009-04-03 01:36:50)

+1

60

-В десятой. С Микуру и еще какой-то девушкой. - ехидным голосом ответила Адалия. Поняла?
"Взглянув на тебя, даже тупой бы понял..."
Сэнд задумался.
"Ну знаю я номер ее комнаты, что дальше? Не заявишься же к ней на огонек..."
Вспомнив что-то, Сэнд порылся в карманах, достал смятый листок, прочитал и, быстро собравшись, вышел из класса
---> Комната 10

Отредактировано SandWraith (2009-04-03 02:04:43)

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Кабинеты » Кабинет истории