Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками


Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Микуру написал(а):

Соберусь - отправлю.
Отпрааавлю ведь. ~

*смеется*
Спасибо)

0

62

А знаете, кого я хочу поздравить с праздником? ^__^
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif Она знаеет. ~

0

63

Я хочу поздравить с Днём Варенья нашего админа =)
ПРО-ЗРЯ-ВРЯ-Ю! Желаю здоровья, удачи, хорошего настроения и интересных отыгрышей =)

0

64

Алексо фон Триксон написал(а):

Я хочу поздравить с Днём Варенья нашего админа =)

Вовремя, господин студент, вовремя... Впрочем, я подозреваю, в чем здесь подвох. Кое-кто трепло!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-2.gif

Алексо фон Триксон написал(а):

ПРО-ЗРЯ-ВРЯ-Ю! Желаю здоровья, удачи, хорошего настроения и интересных отыгрышей =)

Будет сделано!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-3.gif
А вот здоровье только физиологическое. Я себе психом нравлюсь. Можно ведь?  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74173-1.gif

0

65

Хицуи Акаханно
Кажется, Вы мечтаете отрезать мне язык.

0

66

Не отрезать... Отнюдь, отнюдь.

Добавлено:Джош Вам как-нибудь почитает прекрасные стихи Пушкина.

0

67

Хицуи Акаханно, намёк на "Пророк"? ))

0

68

Hidshade Snake, бинго!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74182-5.gif

0

69

Хицуи Акаханно, хе-хе...

0

70

*вздохнул* Как интересно... Нахуй посылают меня, и язык мне же хотят вырвать. Справедливость, нах!

0

71

Никто тебя на х..й не посылал. Если какие-то проявления человека оставляют меня равнодушным, да и даже если я говорю: "Мне пох", - это ни в коем случае не может быть интерпретировано как "Пошел на х..й". Это значит лишь то, что был достигнут порог моей чувствительности.

Добавлено:А язык тебе есть за что оторвать.

0

72

Спешу поздравить еще одну бессменное приведение и вообще члена друга и участника нашего форума - Мисаки-сан (она же Ами)!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif
Это Вам за приятный вечер в Вашем шкафу. *многозначительно пялится на грудь*
Надпись внизу гласит: おめでと、ミサキさん!
что значит Omedeto, Misaki-san!

0

73

Тэссалия де Рии, Илианна МакФейри и иже с ними!!!

http://img.crazys.info/files/i/2008.8.24/1219593978_1193721797_9131841.jpg

0

74

Cisaar Cereo, спасибо! *улыбается*

0

75

http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/243/2/4/hansel_and_gretel_by_berkozturk-d2xogxs.jpg

С темным праздничком Хелловина!
Желаю всем нашим ведьмам и колдунам оставаться всегда такими же злыми, несчастными и сексуально неудовлетворенными
(хотя из последнего можно делать иногда исключения)!

0

76

Итак, "на носу" Новый Год, а все мы раскиданы по разным городам, и даже странам. Как ещё можно поздравить всех тех, кто далеко, но всё же - близок? Итак, предлагаю тему, где каждый желающий может поздравить всех или кого-то конкретного.
Сам я хочу поздравить всех и каждого с наступающим праздником, пожелать всем творческих успехов, здоровья (Хицуи-сан, это Вам в основном), счастья, удачи, замечательного настроения и ярких моментов в жизни.
Отдельно хочу поздравить и поблагодарить:
Хицуи-сана. Я знаю, мы с Вами не всегда хорошо ладим. Я часто не согласен с Вами, хотя часто - согласен. Но я сегодня действительно хочу сказать Вам СПАСИБО за всё, что Вы дали мне и нам. За этот форум, мой первый и самый любимый, за флуд - иногда жёсткий, но всегда интересный, за возможность побыть Дедушкой фон Триксоном =)
Хочу пожелать Вам терпения, доброты (и Вашей и к Вам), здоровья, стабильности в том, в чем Вы сами её хотите. И, как это ни банально, любви. Полноценной. Счастливой. Настоящей.
Мисс Рии... За Вашу доброту, за Вашу нежность, за Ваше чуть прохладное тепло... За мягкость, которой так не хватает в жизни. А пожелать я Вам хочу... Путеводную звезду. Настолько яркую, чтобы даже свет Солнца не мог её затмить. Пусть эта Звезда поможет Вам никогда не сбиваться со своего курса, того единственно-верного, который есть у каждого человека. Итак, Вам - холодную, чистую, далёкую, но нужную Путеводную Звезду.
Пан Одуванчик. Ми Морена моя. Музыки Вам. Я знаю, для Вас счастье - в звуках, в красоте, в знаниях. Вот всего этого я Вам и желаю, пан. Бесконечно жду Вас в Ростов - услышать Ваш голос, увидеть Вас, посмеяться с Вами, подурачиться... Спеть Вам. Приезжайте.
Эстериа Раст. Поскольку Вы убили своего персонажа, то я желаю Вам создать нового персонажа, к которому не будет таких претензий у многих из нас =) Или оживления прежнего =)Вы интереснейший игрок, Вы яркий, Вы весёлый, Вы оживили наш форум, будто вдохнули новую жизнь. Спасибо Вам за это. И за интересный отыгрыш, столь неожиданный и чудесный.
Рэй. Милая моя девушка =) Судя по тому, как редко Вы появляетесь - желаю Вам побольше свободного времени, а так же света, любви, тепла, удачи и вообще всего самого замечательного.
Нанан. Родная моя моська, желаю тебе побольше света, снега, друзей, удачи и вкусного-вкусного чая =) Я тебя очень люблю, дружище!
Эрл Церео. Вам желаю вдохновения, сил, терпения, интересных игр и игрищ, а ещё - желаю разобраться со всеми Вашими сложностями и проблемами. И помните, я всегда готов придти на помощь. Вы - самый близкий и дорогой мой друг. Самый.
Хидшейд Снейк. С Вашей силой я даже не знаю, чего Вам желать. Может быть, мягкости? Или ещё больше сил? Я правда, не знаю. Поэтому - здоровья, удачи, творческих успехов. И интересных отыгрышей, конечно!

Надеюсь, не забыл никого из тех, с кем знаком. Если забыл - каюсь, люблю, целую. Удачи Вам, родные, близкие, уважаемые, бесконечно талантливые соигроки!

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками