Академия магии Эдeтрион

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками


Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Спасибо, Илька) Всё будет, я даже не сомневаюсь https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-3.gif

Akahanno-dono написал(а):

Возвращайтесь поскорее, мисс Акталь. И не мешайте виски с коньяком ни в коем случае.

Ну, у меня в последнее время жутчайшие проблемы с инетом... Вот вроде появился, а всё равно почти сразу выбивает.
А замешать можно и что поинтересней))

0

42

Verite
Как я говорил...Еще раз с Днем Рождения!)))  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-2.gif

0

43

Благодарю, Мой Капитан))  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-5.gif
С тебя ещё, кстати, поход с Вэри в парк аттракционов за проигранный спор https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74094-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74174-2.gif

0

44

Verite написал(а):

Благодарю, Мой Капитан)) С тебя ещё, кстати, поход с Вэри в парк аттракционов за проигранный спор

Ох, черт. Меня убьют за измену.

Хорошо, да не вопрос. xDDD

0

45

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-5.gif Дорогие и любимые! https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-5.gif
Вот мы и повзрослели на годик (см. "Объявления" в шапке - Форум существует 366 дней). Я, правда, забылся всех поздравить... Вчера от меня уезжал Джошенько.
Итак, всем нам цвести и пахнуть (кофе!..) и писать посты и флудить.  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-3.gif

0

46

И да... Завязывайте с молчанием. Хватит. Чем больше мы молчим, тем нас меньше, а иногда и вообще нас нет...

0

47

Присоединяюсь к самопоздравлению! ^__^
https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74357-3.gif
Дававйте жить дружно, а главное ЖИТЬ!

0

48

Уже целый год, ппц как время бежит.
С праздником родные!  https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74179-1.gif

0

49

Хотя я и захожу очень рано, но очень люблю вас, родные. И действительно рада, что познакомилась с вами именно на этом форуме.
С днем рождения, Эдетрион!..

0

50

Вообще, лиса с удавом напутали, и дракон такой же глупый... В общем, форум была зарегестрирован в феврале, а не в марте. Так что праздновали мы с опозданием. Да и не все праздновали... Жаль.
Теперь еще один праздник - ровно год, как игра началась. С этим праздником мы уже не напутали... А дальше - одна за другой годовщины знакомств, встреч, соприкосновений, любви, неприязни, глупости, счастья... Для меня - знакомства с глупым удавом, не менее глупым дядей, ворчливым Джошем, милой Нанан, по которой я скучаю и днем и ночью и которая никак не отдаст мне пальто, позже - Ги, раньше - Лирой. И не передать ни словами, ни мыслью, сколь счастливым был этот период жизни, который (и пошли все на...) продолжается и сейчас. Я люблю все тех же людей и все-таки пишу посты (см. "и пошли...") А значит, Эдетрион жив и The show must go on!..

0

51

Хотелось бы написать просто «Поздравляю!» и не мучиться, придумывая подходящие слова. Впрочем, хочется искренности, потому что игра стала жизнью, а люди, многие-многие люди из простых пользователей сети Интернет стали близкими и родными.

Первыми были Акио и Микуру, они были еще до того, как сама я написала своего первого персонажа. Первого за все вот уже 19 с половиной лет.

Акио и Микуру – любимые ученики и очень симпатичные люди. Одни из тех, без кого я совершенно не представляю ни Эдетриона, ни флуда. Те, кто было с самого начала, те, кто неизменно поднимали настроение, когда было грустно и одиноко.
Хидшейд, неуловимая и такая таинственная и, кажется, не особенно жалует меня, но это не столь важно, на самом деле, потому что пока Хидшейд появляется по ночам и пишет смайлики, значит, Эдетрион еще стоит и еще живет. Неизменная симпатия и уважение к «главной гадюке в мире».

Джошуа Рэй. Джошуа, Джош, Джошик, пан Драма, пан Бревно, мой обожаемый друг. Ты был первым самым близким. Первым, кому я стала доверять, первым, кто был на моему пути к обретению новой себя, нового, более счастливого мира. Ты кидал мне песни, бередил душу стихами о любви, которые я ненавидела, заставлял улыбаться и учил любить. Наверное, тебе и самому не известно, сколько ты сделал для меня тогда, в самом начале нашего общения, насколько важным человеком стал. И, хотя я совершенно отбилась от рук, стала вредной и раздражительной, еще менее внимательной, чем раньше, но я все равно дорожу тобой, твоим вниманием, твоей симпатией. Я помню первую нашу встречу, тогда я обошла по кругу магазин, чтобы подойти к тебе со спины, тогда я дрожала, как осиновый лист, когда ты первый раз улыбнулся мне, тогда  я обрела такого друга, которого прежде не имела. Ты совершенно необычное для меня явление, порой я совершенно не понимаю тебя и не знаю, как отвечать на твои вопросы, но я люблю тебя. Ты всегда был рядом, когда я бежала одиночества, когда я по глупости впадала в уныние, тогда ты неизменно заставлял меня забыть обо всем и просто радоваться. Жаль, я не способна сейчас сделать то же самое для тебя. Я помню частые прогулки, посиделки в кафе, походы в кино, фейерверк на день города и одну пару наушников на двоих, то, как ты играл у меня на фортепьяно, пел песни и играл на гитаре, как я плакала твоим песням, как ты разговаривал меня до такой степени, что я не хотела останавливаться и все говорила и говорила, когда мы прощались на Пушкинской. Я помню тебя. И хочу помнить и знать еще долгие и долгие годы.

Хицуи… Наверное, не подберется слов, чтобы выразить все то, что принес в мою жизнь этот человек. Свежесть, яркость, знание, любовь… Список бесконечен, потому что и по сей день продолжается. Я думаю, каждый согласится, что Хицуи совершенно неповторимый человек. Хицуи, Хами, наш великий Админ, человек, с которым мне всегда было так хорошо и спокойно, человек с которым я испытывала мгновения абсолютного взаимопонимания, с которым гуляла по ночным улицам, обнималась на лавочке, бродила по кладбищу, пила дайкири и кофе, всю ночь разговаривала, сидя на полу кухни Джоша, плакала и смеялась, говорила то, за что мне было стыдно и то, что я никогда прежде никому не рассказывала. Хицуи человек, который воспитал во мне доверие и не прекращал ни на минуту воспитывать во мне человека.
Хицуи… которого я полбила. Полюбила с первых строк, с первого взгляда так, как никогда никого не любила. Хицуи, который с тех самых пор и по сей миг ни на день не оставлял меня и, хотя я не всегда заслуживала, прощал меня и давал шансы. Всегда давал шансы.
Люблю тебя, Хицуи…

Чуть раньше был Ричард, очаровательный, но, увы, не очень знакомый Ричард… Нана, которая подарила мне мгновения радости и легкости, хорошая Нана, которую, надеюсь, я еще узнаю и увижу.

Мирра. Прелестная Мирра и непостижимая Клер. Незабываемые встречи, улыбки и радость, верю, не последние. Теплые и нежные.

Ги… Совсем уже позже, но нельзя не упомянуть… Странный, необычный, таинственный Ги в начале. Родной, любимый, всегда вызывающий радость Ги теперь. Чудесный Ги.

И вообще все-все, пробегающие мимо и задерживающиеся, чтобы пообщаться, те, кто нас покинул, те, кто неизменно забегают, чтобы вспомнить, но ничего не пишут, те, кто был сначала и остался до конца. Вы все создали этот мир. Каждый по-своему, каждый со своим характером и оставили частичку себя здесь на всегда.
Спасибо вам всем, что однажды зашли на огонек и остались. Спасибо, что были, прошу, будьте и дальше. И будьте счастливыми!

С любовью и уважением.
Каа.

+3

52

Тэссалия Рии написал(а):

Эдетрион еще стоит

Хмм... Уж лучше пусть бы не стоял на месте.

Тэссалия Рии написал(а):

Я думаю, каждый согласится, что Хицуи совершенно неповторимый человек.

Но-но! Не каждый! А как же я? Меня опять забыли... https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74159-3.gif
Я тоже люблю тебя, глупенькая.
P.S.: Ты опять не обошлась без очепяток

0

53

Тэссалия Рии написал(а):

Первыми были Акио и Микуру, они были еще до того, как сама я написала своего первого персонажа. Первого за все вот уже 19 с половиной лет.
Акио и Микуру – любимые ученики и очень симпатичные люди. Одни из тех, без кого я совершенно не представляю ни Эдетриона, ни флуда. Те, кто было с самого начала, те, кто неизменно поднимали настроение, когда было грустно и одиноко.

И будем продолжать с ней в том же духе. Так что если будет грустно смело обращайтесь. О-хо-хо.
А вообще, госпожа любимый преподаватель, есть один человек, которого явно забыли написать. ^ ^ Каа, ты замечательный и весьма интересный человек. А также самый замечательный преподаватель. Подарите мне такого учителя в школе.
Эххх...Как же хочется сейчас всех обнять... https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74167-5.gif

Отредактировано Akio (2010-04-02 16:08:07)

0

54

Тэссалия Рии
Мисс Тесс, хотите я вам по почте эстонскую шоколадку пришлю?
10 сразу. 9 за слова, а 10 за красивые глаза, ладно? Давайте мне свой адресс ~
Вы замечательный человек. А настроение я Вам ещё плохо поднимаю. Не стараюсь. ~~ Я как-нибудь такое зафигачуу, чтоо.. страшно и смешно будет, обещаю. ~
Неповторимая, и соглашусь, с Акио - хочу такого себе домой в школу.

На самом деле нет слов, чтобы сказать как хорошо с вами всеми. Впрочем, как видно, я не особо жалую вас своим присутствием барррран!, но тем не менее позже перечитываю флудЫ, посты и новости. Да-да. ~
Кстати. Отдельный "привет" Хицуи-сану и Акио. Один из них - обещал меня съесть, если не появлюсь в понедельник. Сказал, что даже на плоскую грудь не посмотрит, да. Разглядит, в общем.
А на второго слов нет. Сам всё знает.

С праздником наверное и остальных, Пана, Хидшейн-сан, Нанан, Ричарда и Мирру.
И обязательно Хами xd

https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74071-2.gif тыц-тыц.

0

55

Akio написал(а):

которого явно забыли написать. ^

Кого?

Hami написал(а):

Но-но! Не каждый! А как же я? Меня опять забыли...

Тэссалия Рии написал(а):

Хицуи, Хами, наш великий Админ, человек,

Ни в коем случае)

AkioМикуру
*прослезилась*
*обянла*

0

56

Тэссалия Рии
А адресс как же? тт"

0

57

Микуру написал(а):

А адресс как же? тт"

Сейчас в личку напишу)

0

58

Тэссалия Рии, спасибо. Меня очень тронули твои слова, и продолжают трогать, они дороги мне и важны.

Целый год... Я и подумать не мог, что ролевая может существовать так долго. Что ролевая может стать и не ролевой вовсе, а чем-то таким, о чём не расскажешь. Это можно только самому пережить.
Форменное безумие. Самый долгий в моей жизни апрель, поистине бесконечный.
Какие-то невообразимые люди. Изумительные совершенно. Вы открыли мне какой-то новый мир, а я-то думал, что меня не удивить и уже не переделать.
А во мне нашли двойное дно, открыли, и нашли третье, ах, я и не знаю уже, рад или нет, но, будь у меня возможность вернуться, я бы всё равно придумал Джошуа Рональда Рэя и заполнил анкету.

Не представляю, кем был бы сейчас, не будь в моей жизни Эдетриона. Определённо кем-то другим.
Хорошо это или плохо, я не знаю. Но это так. И я не хотел бы этого лишиться.

+2

59

Тэссалия Рии написал(а):

Нана, которая подарила мне мгновения радости и легкости, хорошая Нана, которую, надеюсь, я еще узнаю и увижу.

Обязательно, милая моя, и не раз.

И я тоже от всей души поздравляю всех! Какое счастье, что вы есть вообще и в моей жизни особенно. Ни смотря ни на что...  я бы не променяла ни один миг тут с вами на что-то другое. Спасибо вам всем. За этот год. За улыбки, за встречи, за то, что были со мной. Хочется, что бы через год Тэсс написала ещё одно такое же замечательное поздравление. Хочется, что бы те, кого я не смогла встретить в этом году обязательно появились в моей жизни уже не как игроки форума, а как реальные люди.
Верю, что так и будет.
Поздравляю ещё раз.
КАМПАЙ! https://forumupload.ru/uploads/0007/fe/2b/74182-1.gif

0

60

Тэссалия Рии
Соберусь - отправлю.
Отпрааавлю ведь. ~

0


Вы здесь » Академия магии Эдeтрион » Организация форума » Поздравления с Днём Варенья и прочими праздниками